Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваше отношение к Ремусу Люпину

, как к человеку, учителю, оборотню
Лилиандил
Відправлено: Dec 31 2012, 12:20
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Sneguro4ka @ Dec 31 2012, 12:19)
Он замечательный человек

вас не поймешь кстати
Цитата
Он замечательный человек

Цитата
Я к Ремусу отношусь нейтрально

То замечательный, то с минусами-плюсами... ;)
^
Sneguro4ka
Відправлено: Dec 31 2012, 12:22
Offline

Живи сегодняшним днем
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2060
Користувач №: 62620
Реєстрація: 11-August 11





Doriasha, просто Ремуса можно рассматривать с разных сторон. Как он относился к Тонкс, как вел себя с друзьями, в школе... :)
^
Заюшка
Відправлено: Dec 31 2012, 12:32
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Sneguro4ka, полностью с вами согласна.
Он какой-то черно-белый персонаж!
^
Pye dog
Відправлено: Jan 2 2013, 20:14
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Скет Шнайдер, ну так там всех можно так рассматривать. Смотрите:первым делом,он староста!Он обязан следить за порядком и быть беспристрастным. Как это делала Гермиона. Но что мы видим в итоге?Понятно. Боялся друзья не поймут? Да если бы он именно как староста разнял тогда ту заварушку,его бы поняли,так как он выполнял свои обязанности. Я так думаю. Или нет?
Додано через 2 хвилин
Sneguro4ka, про Тонкс согласна. Но опять же,сколько она наревелась из-за него?Он думал только о себе.имхо,когда сыпал отмазками типа:я слишком стар для тебя и т.д. Кто слишком стар так это дамб,имхо. Представляю,что чувствовала Тонкс,когда её отвергали. Радует,что они всё же поженились потом,но его упрямство...проявляет там,где не надо
^
Зенык
Відправлено: Jan 2 2013, 20:25
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Sneguro4ka @ Aug 21 2011, 08:20)
Он замечательный человек!Какая разница оборотень он или нет!Главное что он ОЧЕНЬ ХОРОШЫЙ! [:-}

Очень замечательный. Бегает где-то с друзьями во время превращения в окрестностях Хогвартса (между прочим укус оборотня не имеет противоядия).
Вовремя не выпивает положенного зелья и чуть было не убивает Поттера и Сириуса вместе с ним. Между прочим лучшего своего друга. Пусть косвенно, но все же должен понимать какая ответственность у него, если он директор Хогвартса.
Цитата (Скет Шнайдер @ Dec 31 2012, 12:11)

4. Его поведение с Тонкс.

И с Тонкс тоже, проявляется вся его безвольность и стремление бежать за лидером.
Нежелание отвечать за какие-либо поступки и перекладывать все на других.
Цитата (Callisto @ Jan 2 2013, 20:14)
Скет Шнайдер, Смотрите:первым делом,он староста!Он обязан следить за порядком и быть беспристрастным. Как это делала Гермиона.

Гермиона смогла это сделать. Люпин нет. Может он побаивался своих друзей, боялся что они его бросят поэтому что он оборотень.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 2 2013, 20:32
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Севилья, значит,он не был уверен в их дружбе?В вину блэка сразу поверил,к примеру
^
Зенык
Відправлено: Jan 2 2013, 20:42
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Callisto против Блэка было много фактов. К тому же все думали, что он Хранитель Тайны. И когда убили Поттеров, а затем "уничтожили" Петтигрю и кроме того Блэк заявил, что да, он виноват во всем.
Иногда мне кажется, что лидер Джеймс Поттер собрал вокруг себя безвольных подпевал, которые вращались вокруг него до поры и времени.
И Люпин своим звериным чутьем понимал это.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 2 2013, 20:47
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Севилья, интересный вариант. И тем более тогда,он мог бы проявить свой характер,благо должность старосты позволяла сделать это. Кстати,то,что он чуть не убил своего друга и Снейпа..я вот не очень помню:Люпин знал,что Снейп там будет в тот момент?Просто,если не знал,то не стоит его винить в безответственности тогда...он же не виноват,что его друзья такие идиоты шутники. А на счет того,что они анимагами гуляли вместе,так вроде оборотень животных не трогает
^
Зенык
Відправлено: Jan 2 2013, 21:02
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Да точно, оборотень животных не трогает.
Но учеников Хогвартса вышедших погулять очень даже может. И жителей Хогсмида.
Вообще-то это Дамб виноват, он директор, ему надо было об этом думать.
Цитата
Кстати,то,что он чуть не убил своего друга


Люпин чуть не убил в 3 книге Сириуса (косвенно) и Гарри. Как можно забыть, что в эту ночь превратишься в оборотня.
Хотя... это очень спорный вопрос и здесь можно его разгромить.
Ведь он (Люпин) очень торопился тогда.

Как учитель он был неплохим.
^
Курта
Відправлено: Jan 2 2013, 21:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Севилья @ Jan 2 2013, 20:42)
Иногда мне кажется, что лидер Джеймс Поттер собрал вокруг себя безвольных подпевал, которые вращались вокруг него до поры и времени.
И Люпин своим звериным чутьем понимал это.


Не знаю, понимал ли Люпин. Но на счет Поттера согласна. Равным ему был разве что Блэк. Петтигрю - явный подпевала, Люпин - тоже слабак.

Думаю Люпин от природы не был лидером, а после укуса оборотня и вовсе закомплексовал. Против друзей - ни-ни. Завязать отношения с Тонкс - нет, пусть она такая молодая и красивая достанется кому-нибудь подостойнее, а мы такие плохие в сторонке пострадаем.
Своих друзей он возносит до небес только за то, что они с ним общались. Ни о какой дружбе на равных там и речи не шло. В ОФ мы видим, что Блэк вообще чуть ли не издевается над Люпином. Сначала когда рассказывает, что написал в экзамене про оборотней, потом "скорее бы полнолуние".
Дамблдор - чуть ли не Бог (хотя он там для всех чуть ли не Бог ^_^ ). А вот почему, скажите, Дамб не пригласил Люпина преподавать на втором курсе Гарри? Неужели Локхарт был лучшим кандидатом? Или про Люпина вспомнили, только когда Блэк сбежал? -_-
Как преподаватель Люпин мне нравится. Думаю, это действительно роль для него. Он и умный, и терпеливый, и справедливый, и заинтересовать умеет.
Как отец для Тэди он наверное тоже был хорошо, хотя и слишком мягкий. (Но может быть Тонкс взяла бы на себя роль "плохого полицейского".)

вообще Люпин нравится мне как персонаж и как человек. Добрый, интеллигентный... Но любимому человеку и настоящим друзьям с такими непросто.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1308 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:20:09, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP