Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваше отношение к Ремусу Люпину

, как к человеку, учителю, оборотню
Pr. Xavier
Відправлено: Sep 8 2007, 11:23
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Как вы относитесь к Ремусу Люпину?

Мне он очень нравится, так как он хороший человек и способный волшебник.

Интересен ли вам данный персонаж?

Конечно интересен. И он один из тех, из-за кого я не хочу читать 7 книгу.

Нравится ли он вам как учитель? Как друг? Как человек?

И как друг, и как человек, и как учитель. Он во всех отношениях супер.

Мог бы он потенциально контролировать свои действия, будучи оборотнем? Кровожаден ли он в этом обличьи?

Конечно не мог. Каким бы он не был в виде человека, но оборотень - это другое дело. Он не сможет при всем своем желании контролировать себя, если не выпьет зелье.

И последнее: ваше отношение к оборотням - каково оно? Могут ли они быть полноценными членами общества, или должны существовать отдельно от всего магического мира?

Я к оборотням отношусь неплохо. Не их вина, что они превращаются в животных. Единственно, я считаю, что нужно изолировать тех, кто упивается своей не человечностью.
^
Чуча
Відправлено: Sep 8 2007, 11:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 31595
Реєстрація: 16-August 07





Вот именно нормальным и обоснованным.
Показати текст спойлеру
^
Emotion_Alya
Відправлено: Nov 24 2007, 21:15
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 34231
Реєстрація: 24-November 07





Roksi Xavier ,ППКС

 M 

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, такие как ППКС, плюсадын, полностью согласен и тому подобные, караются повышением рейтинга.

^
АЗКАБАН
Відправлено: Feb 6 2008, 12:36
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 36431
Реєстрація: 21-January 08





очень добрый персонаж только проблемы по мохнатой части
^
Photographer
Відправлено: Feb 6 2008, 20:13
Offline

пустое поле
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 28059
Реєстрація: 16-April 07





МНУ ОН ТААААААААААААААК НРАВААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮПАААААААААААААА ЗЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я если чесно не знаю почему он мну нрава... :-[
Показати текст спойлеру
^
Chelsia
Відправлено: Feb 6 2008, 21:29
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Ремус не виноват, что он оборотень. Соотвественно при составлении своей оценки этого персонажа, я вообще этого не учитывала.
Я не знаю, почему симпатизирую ему. Наверное, потому что он нашел в себе силы жить.
Если подумать - таких как он в нашем мире тысячи. Конечно, они не оборотни. Нет. Изгои. Те, от кого отвернулись. Те, кто смог преодолеть это, найдя верных друзей, найдя свою любовь, те, кто не опустил руки, продолжая бороться с жестокостью и несправедливостью этого мира. Ремус обрел цель в жизни, думаю, это невероятно помогло ему. Но все же, я бы не назвала его очень сильным по характеру. се-таки некоторые слабина видна.
^
Соната СРС
Відправлено: Oct 26 2008, 08:57
Offline

Такая вот печаль - никого и ничего не жаль...
****
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 43380
Реєстрація: 25-October 08





Я бы не сказала, что он во всем такой уж положительный. Вдетстве все-таки за Снейпа заступиться не пытался, хотя, по его же словам, его Дамблдор назначил старостой, так как рассчитывал, что он успокоет своих дружков. Подвел он Дамлдора из-за своей слабости, боялся высказать свое мнение. Конечно, боялся потерять друзей. А то, что не пытался с ними спорить, говорит о том, что сомневался в их дружбе, так как дружат - на равных. ИМХО, если человек не пытается высказать свое мнение, то не особо уважает друзей. Не обязательно же было ругаться, мог бы ненавязчиво как-нибудь... А случай с боггартом Невилла? не упустил шанс унизить Снейпа перед школой! Так что, не проти шуток. А как учитель... Дети его любили, у них получалось то, что он им преподавал. Но, на мой взгляд, программа могла быть и посильнее. Какие-нибудь защитные заклинания, обезоруживающие. Так что, ИМХО, учитель он слабый, преподает хорошо, но уровень низкий.
^
Iren Freya
Відправлено: Oct 28 2008, 10:40
Offline

Чудная Р@дость....
***
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 42333
Реєстрація: 8-September 08





Персонаж мне нравиться, попробую мотивированно объяснить почему:
1)он хороший педагог, возможно не блестящий, однако не все даже очень блестящие педагоги понимают как важна практика при изучении теории.За это ему плюсик:)
2)то что он оборотень - ну и что?хотя, согласить, для волшебного общества это дикость подобные предрассудки!Если он согхраняет трезвость ума и характер то почему его не считать человеком?
3) да в дестве и подростковом возрасте все не ангелы!И то что он показывает Гарри свои воспоминания(если я ничего не путаю) и пытаеться развеять "ореолы героев" его отца и Блека, по-мойму говорить о его зрелости.
^
Келла тор Ордвист
Відправлено: Oct 28 2008, 11:16
Offline

Меньше слов - Больше пафоса
******
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 678
Користувач №: 42483
Реєстрація: 14-September 08





Цитата (Металлистка @ Oct 26 2008, 08:57)
Я бы не сказала, что он во всем такой уж положительный. Вдетстве все-таки за Снейпа заступиться не пытался, хотя, по его же словам, его Дамблдор назначил старостой, так как рассчитывал, что он успокоет своих дружков. Подвел он Дамлдора из-за своей слабости, боялся высказать свое мнение. Конечно, боялся потерять друзей. А то, что не пытался с ними спорить, говорит о том, что сомневался в их дружбе, так как дружат - на равных. ИМХО, если человек не пытается высказать свое мнение, то не особо уважает друзей. Не обязательно же было ругаться, мог бы ненавязчиво как-нибудь... А случай с боггартом Невилла? не упустил шанс унизить Снейпа перед школой! Так что, не проти шуток. А как учитель... Дети его любили, у них получалось то, что он им преподавал. Но, на мой взгляд, программа могла быть и посильнее. Какие-нибудь защитные заклинания, обезоруживающие. Так что, ИМХО, учитель он слабый, преподает хорошо, но уровень низкий.

Я, по- большей части, согласна с Металлисткой. Ремус слабый! Он оборотень уже много лет и пора к этому привыкнуть, а не мучится пониженной самооценкой! Он старается избегать сложностей, когда, по первому шуму, уходит из школы, подводя Дамблдора, который ему доверял, иначе бы не стал звать на преподавание. Вот Северус никогда бы не бросил своих, злился бы, страдал от непонимания, но не бросил!
^
Чёрный ангел Ук
Відправлено: Oct 28 2008, 11:27
Offline

Жизнь- магия в которой мы играем главную роль.
**
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 43431
Реєстрація: 28-October 08





[COLOR=gray] Люпин очень даже положителен!!! Вы токо вспомните как он помагал Гари. И это не зря....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0997 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:24:15, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP