Сторінки: (18)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваше отношение к Ремусу Люпину

, как к человеку, учителю, оборотню
Интонация
Відправлено: Sep 19 2013, 04:57
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Оборотень, оборотень... Амбридж лучше?
^
Мари Декарт
Відправлено: Sep 19 2013, 07:25
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Интонация,
Цитата
Оборотень, оборотень... Амбридж лучше?

Я не думаю, что кто- то(даже ярые нелюбители Рема, которые, наверное, есть тут на форуме) считает, что Амбридж с её садистскими наклонностями и фальшиво- приторным голосом лучше Люпина. Мне кажется, такой вопрос в принципе не поднимался. :D Я ещё не встречала поклонников или любителей Амбридж.
Кстати, пример Рема как раз- таки показывает, что оборотничество - не приговор, и даже с этой "болезнью" можно жить, не теряя человеческий облик и не становясь убийцей. И Ремус оказался добрым и одновременно сильным человеком, сумев сохранить своё "я" вопреки предубеждениям общества.
^
Black dog 10
Відправлено: Sep 19 2013, 12:14
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Цитата (Вьеркиира Ар`Грах @ Sep 19 2013, 01:13)
хотя облик вервольфа могли бы посимпатичнее в фильме сделать
Согласна. Потому-что, как сказал один мой знакомый: "Оборотень, вызывающий смех- это очень страшно", а оборотень из фильма вызывает именно это чувство :D


Мари Декарт
Цитата
не думаю, что кто- то(даже ярые нелюбители Рема, которые, наверное, есть тут на форуме) считает, что Амбридж с её садистскими наклонностями и фальшиво- приторным голосом лучше Люпина.
А я вот знаю нескольких человек, которые всегда готовы сказать, что Рем не лучше Амбридж. ;(

Цитата
И Ремус оказался добрым и одновременно сильным человеком, сумев сохранить своё "я" вопреки предубеждениям общества.
Я тоже очень его за это уважаю. :)
^
Мари Декарт
Відправлено: Sep 19 2013, 13:14
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Black Dog 10,
Цитата
А я вот знаю нескольких человек, которые всегда готовы сказать, что Рем не лучше Амбридж.

Да неужели? Даже не знаю, что сказать... Мне кажется по крайней мере абсурдным проводить параллель между Ремом и этой садисткой Амбридж.(я просто ненавижу Амбридж!) Любопытно бы знать, что за "добрые" люди так считают? :D
Цитата
Я тоже очень его за это уважаю.

Да, Рем заслуживает уважения. :D Я ещё сочувствия и любви.
^
Black dog 10
Відправлено: Sep 19 2013, 14:16
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Мари Декарт
Цитата
Да неужели? Даже не знаю, что сказать... Мне кажется по крайней мере абсурдным проводить параллель между Ремом и этой садисткой Амбридж.(я просто ненавижу Амбридж!) Любопытно бы знать, что за "добрые" люди так считают? :D
Снейпоманки-мародёроненавистницы ^_^
Цитата
ещё сочувствия и любви.
Ну с этим к Тонкс. :D
А вообще- очень хорошо, что у Рема родился сын, очень рада, что от такого замечательного человека остался ребёнок.
А Рема и Тонкс очень жаль. ;( Вот любит Ро хороших персонажей убивать.
^
Мари Декарт
Відправлено: Sep 19 2013, 14:38
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Black Dog 10,
Цитата
Снейпоманки-мародёроненавистницы

Знакомая картинка... Только, по- моему, снейпоманки Сириуса не любят и сравнивают его с кем не попадя, а вот сравнение Амбридж- Рем я вижу впервые. :D
Цитата
Ну с этим к Тонкс.
А вообще- очень хорошо, что у Рема родился сын, очень рада, что от такого замечательного человека остался ребёнок.
А Рема и Тонкс очень жаль. Вот любит Ро хороших персонажей убивать.

Мне тоже жаль. Мне Рема больше всех жаль. На жизненном горизонте у человека только- только забрезжила полоса счастья, и тут злая судьба, словно в насмешку, обрекла его на смерть.
И Тонкс, безусловно, тоже жаль. Но в её жизни, мне кажется, счастья было всё же больше, чем у изгоя- Ремуса. У него, по сути, два счастливых периода было в жизни: когда он подружился с Мародёрами и когда полюбил Тонкс.
Смерть Рема и Тонкс нужна, как мне кажется, для большей трагичности и драматизма, хотя лично я считаю, что можно было бы обойтись без этого.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 22 2013, 06:37
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Ну если проводить парарель с Амбридж и Ремом то они противоположны. Он оборотеньб но жестокость сдерживает и поошряет деятельность Гарри, она злодей с содистскими наклонностями, во всём поддакивающий министерству.

Цитата (Black dog 10 @ Sep 19 2013, 14:16)
Снейпоманки-мародёроненавистницы ^_^


Я тоже положительно отношусь к Севе, но мне это не мешает положительно относится к мородёрам, да и Рем вроде Снейпа не мучал.
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 3 2013, 19:43
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Я тоже положительно отношусь к Севе, но мне это не мешает положительно относится к мородёрам, да и Рем вроде Снейпа не мучал.

Ну, значит, Вы, слава Богу, адекватный человек ... :) А то ведь большинсво снейпоманок просто впадают в бешенство, когда кто-то хвалит Мародеров ... :( Причем, такая ненависть, как правило ничем не мотивирована, кроме как враждебным отношением Мародеров к Снейпу ...
А мне вот всегда казалось, что любого человека надо ценить по его личным качествам, а не за то, как он относится у другим людям.
^
Muggle
Відправлено: Oct 4 2013, 08:45
Offline

because of you
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 82992
Реєстрація: 27-August 13





Цитата
А то ведь большинсво снейпоманок просто впадают в бешенство, когда кто-то хвалит Мародеров

Это потому, что мародеры издевались над Снейпом.))



Мне Римус нравится в какой-то мере - он замечательный учитель, советчик.
Не нравится лишь эта трусоватость в нем - боялся сказать слово своим друзьям в школе, боялся ответственности за ребенка и Тонкс.
Но его можно понять - такому как он, фактически изгою, нелегко жилось в магическом обществе.
Когда читала его историю на поттермор - плакала.(
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 4 2013, 14:59
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Muggle, да, мне тоже всегда было жаль Ремуса, несмотря на его отдельные слабости ...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0759 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:45:15, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP