Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Карина М.

, Лучшая девочка в мире!!!!!!
Necrom
  Відправлено: Aug 22 2007, 22:17
Offline

Меломан
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 3661
Реєстрація: 9-April 05





Родилась Карина М. в славном городе Ростов-на-Дону, на юге России 10 июля 1993г. в семье госслужащего. Она была первым желанным ребенком. Это только через 9 лет у неё появился младший братишка Дэн (Дениска). Папе с мамой нужно было работать, и поэтому Карина в 1 год и 8 месяцев была отдана в детский сад, где сразу стала проявлять себя как очень способный ребёнок. Вот благодаря этим способносям родители и отдали её в 4 года в музыкальную школу по классу фортепиано. Учиться в музыкальной школе Карине очень нравилось, но только не хватало усидчивости. Так и тянуло попрыгать, побегать. Не долго думая в 5 лет родители отдали девочку в школу акробатического рок-н-рола. Пусть себе прыгает на здоровье.
Чуть-чуть повзрослев, Карина стала уже сама, без советов, решать, что ей нравится или не нравится. И в 7 лет начала заниматься латиноамериканскими танцами. Получалось это у неё довольно успешно. Накопилась целая куча всяких дипломов и грамот. Параллельно, конечно, была обычная школа. Первый класс, затем второй, третий… и т.д.
Одно можно сказать, с самого раннего детства Карине очень нравилось выступать. Выступала она везде: на соревнованиях по танцам, в хоре музыкальной школы и просто пела. Карина росла очень общительной и весёлой девочкой, поэтому её с удовольствием стали приглашать на детские праздники, на различные городские мероприятия. Вскоре в родном городе она стала довольно известной. Приглашали Карину М. и на разные конкурсы и фестивали. Таким образом, Карина стала и в Москве появляться.
В 2002г. Карина М. участвовала в программе Утренняя Звезда с песней "За розовым морем…". Девочку заметили. Карина стала получать приглашения и на большие сборные концерты. Нередко она была единственным ребенком-участником среди большого количества артистов.
Через некоторое время Карина записала песню Александра Пантыкина на сл. Евгения Муравьева "Роза и принц" и исполнила ее в Рождественском концерте в ГЦКЗ Россия.
Неизвестно как развивалась бы карьера маленькой певицы, если бы не то самое знакомство с группой Подъем! Затем был переезд в Москву, съемки клипа на песню "Кораблики". Ну, и конечно, сотрудничество с композиторами Владимиром Шаинским и Сергеем Сорокиным.
А дальше учеба, занятия, записи, выступления… Вообще-то Карина и в Москве завела себе кучу друзей. Она обожает гулять, покупать одежду и наряжаться. С ума сходит по младшему братику Дэну. Любит возиться с собаками и кошками, сидеть за компьютером, ходить в цирк, кататься на аттракционах и роликах. Любит сладости...

Karina M. Site


PS: Каринка- самая красивая, талантливая, вобща самая лучшая! [:-}
^
Джуня Джотто
Відправлено: Aug 23 2007, 00:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1196
Користувач №: 25182
Реєстрація: 15-January 07





=laugh1= =laugh1= =laugh1=

=dash2=


белый караблики,белые караблики..


=megalol= =megalol=

чорд...ты эту темку постебатсо создал или всерьез...
Додано через хвилину
Цитата
Каринка- самая красивая


user posted image

мда... =drag= красавитсо еще то..
^
Ксардас
Відправлено: Aug 23 2007, 02:51
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





А кто она такая?
Я от неё только один припев слышал, про белые кораблики.... Талант? Да я также могу... :D
^
kin_sley
Відправлено: Aug 23 2007, 05:34
Offline

Мудрец
*******
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 14589
Реєстрація: 25-March 06





ыыыыыы) мне она не нравиться.
Гавр Ибн Мамааеф, поддержю)
я тож хочу петь 2 слова, и получать бабло...
У нас тож есть такие, типа Кросу и еще была, ток я не помню(
^
Miss Metal
Відправлено: Aug 23 2007, 13:18
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Первый раз слышу...
Чезанах? Я лучшая девочка в мире!!! ЯЯЯЯ!!!!
^
Averyel
Відправлено: Aug 23 2007, 15:55
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Белые кораблики, белые кораблики...))))) ацтой одним словом, да простят мя любители сией "аццки тяжелой музыки" и "мега красивой" деффачки.
^
Eleonora
Відправлено: Aug 23 2007, 16:04
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Надеюсь, аффтар стебеццо =drag=
Я не понимаю, неужели такое может быть популярное?Странный народ пошол.
^
Olga Kholod
Відправлено: Aug 23 2007, 16:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





a razve "belue korabliki" eto ne pesnia soveckih detok 70 godov, nariady s oblaka belokrulue lowatki ili prekrasnoe daleko??
^
Джуня Джотто
Відправлено: Aug 24 2007, 11:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1196
Користувач №: 25182
Реєстрація: 15-January 07





Цитата
a razve "belue korabliki" eto ne pesnia soveckih detok 70 godov, nariady s oblaka belokrulue lowatki ili prekrasnoe daleko??

она аттуда вырезала припев... и воет вместе с группой подъем сейчас...они там чета "читают"...
-Панятна?КАРИНА!!!!!!!111111 =megalol=
^
Olga Kholod
Відправлено: Aug 24 2007, 18:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1568 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:49:02, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP