Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выбор Гермионы

, любовь

Выбор Гермионы

І'мя автора: Lady in red
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: Гермиона Грэйнджер, Рон Уизли, Драко Малфой
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Последний год учёбы - седьмой. То что было в шестой части мы опускаем и вот что получается.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Відправлено: Aug 20 2007, 08:33
Начиталась кучу фиков. Одни мыльные оперы. Решила тоже попробовать. :) Отзывы оставлять правдивые, но сильно ногами не бейте. %) Не смотрите что у меня первые главы сильно короткие. Следующие будут по длиней. :)
Відправлено: Aug 22 2007, 08:02
Решила выложить ещё шесть глав, чтоб вы увидили, что они подлинней, как я и обещала. Я очень прошу, оставляйте отзывы ;(
Відправлено: Aug 22 2007, 10:31
Хм, главы хромают... Довольно много речевых ошибок. Местоимение "Гермиона" встречается слишком часто, так что его лучше заменять на такие как "девушка", "она", "гриффиндорка" и т.д. А лучше найди себе хорошую бету ;)
Відправлено: Aug 23 2007, 09:28
Liberty Light, спасибо за подсказки. Я как-то не сильно обращала внимание на эти ошибки.
Відправлено: Aug 24 2007, 05:33
Могу попробовать отбетить)
Відправлено: Aug 24 2007, 19:40
O4en' dage xorosho , interesno 4t bydet dal'she .
Відправлено: Aug 25 2007, 07:05
Lady Malfoy, спасибо за хорошие слова @}>-- . Но отзывов мало. ;( Поэтому скоро напишу новый фик. Я уверена, он намного лучше
Відправлено: Aug 25 2007, 20:55
Люди по домой приежают а там подготовка к школу уневерситетам и т.д. . Я вот что не поняла , если ты будеш новый фик писать , то тут продолжение допишешь или как ???
Відправлено: Aug 25 2007, 22:11
Клева! Я пат сталом))) Продолжай в том же духе)))
Відправлено: Aug 26 2007, 12:35
Lady Malfoy, Love'good, действительно хорошо? o_O :-[ Спасибо :-[ . Проду писать? А то я как-то растерялась
Відправлено: Aug 26 2007, 14:07
Цитата (Lady in red @ Aug 26 2007, 12:35)
Lady Malfoy, Love'good, действительно хорошо? o_O :-[ Спасибо :-[ . Проду писать? А то я как-то растерялась

Да, действительно хорошо! И мне даж нравицца что главы маленькие...%) Канеш проду писать!%)
Відправлено: Aug 26 2007, 15:10
Love'good, большое спасибо @}>-- . Приятно, когда твой труд ценят :-[
kis
Відправлено: Aug 27 2007, 18:18
Очень интересно, жду проду!
Відправлено: Aug 28 2007, 08:12
Спасибо, kis, скоро будт прода:)
Відправлено: Aug 28 2007, 14:22
а гермиона правда погибает в 7 книге .......... если так то я буду плакать ;(
Відправлено: Aug 29 2007, 07:16
А вот и прода. Слизнорт, обсуждение седьмой книги ищи не в фанфиках. o_O А это моё бредовое творчество.
Відправлено: Sep 10 2007, 19:03
Супер!!!! жду проду.
Відправлено: Sep 15 2007, 16:26
Бета нужна. И муза. И побольше описания местности. И немного развести диалоги. Тогда можно будет в печать подавать. :)















Искренне Ваш,
Вурдалак
Відправлено: Sep 17 2007, 12:32
Вот и прода.
Відправлено: Sep 20 2007, 13:40
Цитата (Вурдалак и Нимфа @ Sep 15 2007, 16:26)

Бета нужна. И побольше описания местности


Согласна!
Відправлено: Sep 21 2007, 16:09
Stacy, а когда пейринг установится????(я имею ввиду кто с кем, если мну не поняли,нэ?) как то не очень хочется читать непойми что, но в целом не плохо.
Відправлено: Sep 22 2007, 08:21
Envy, я не устанавливаю точный пейринг, потомучто сама ещё думаю - кто с кем останится:).
Відправлено: Sep 22 2007, 10:23
Stacy, думай быстрее.... а то у нас ломка начнется!!
Відправлено: Sep 27 2007, 15:42
Envy, я сейчас этот фик писать дальше не думаю. Может быть когда-нибудь позже. Всё равно читателей не много и времени свободного у меня почти нет...
Відправлено: Sep 29 2007, 09:55
Если ты бросишь писать ты думаешь, что читатели появятся?-_- Пиши дальше, а читатели появятся ;)
Відправлено: Sep 29 2007, 12:16
Полностью согласна.Ты пиши и читатели появятся.Фик клевый,5 баллов.
Відправлено: Sep 29 2007, 14:45
Хороший фик..Пиши проду!
Відправлено: Sep 30 2007, 09:13
Народ, спасибо большое! :-[ Но не в читателях дело, у меня просто не хватает времени.
Відправлено: Oct 1 2007, 11:02
Stacy, жжош!!! Пасяп, что не забыла про Луну Лавгуд(то исть миня :lol: ) :-[
Відправлено: Oct 2 2007, 14:38
Love'good, как я могу про тебя забыть?! =-O Луна - одна из моих любимых персонажей! ^_^
Відправлено: Oct 6 2007, 16:39
Очень жаль,что у тебя мало времени....Но фик хороший,буду ждать проду!!!!5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Відправлено: Oct 6 2007, 20:41
mne nravitsja , osobenno obofaju Malfoja ( v nekotorix fikax kak etot ja prosto ego ovogaju ) . PISHI DAL'SHE !!!
Відправлено: Oct 7 2007, 10:44
Малфой и Гермиона РУЛЯТ!!!!!
Відправлено: Dec 24 2007, 09:06
здорово, интересно написано, только кое-где маленькие опечатки, но общее впечатление это не портит, так что ждемс проду!!! пиши, правда интересно;)
Відправлено: Dec 25 2007, 11:35
здорово пиши дальше
Відправлено: Jan 3 2008, 11:44
Понравилось, есть, каанешна, речевые недочеты, но в общем оч хорошо. Было бы неплохо увидеть продолжение. А насчет маленьких глав - лучше объединяй их.

Как по мне - необходимо делать в некоторых местах делать более плавные переходы от одних событий к другим.

И насчет названия - не соответствует пока что содержанию, я как бы сразу подумала что Гермиона будет выбирать между Малфоем и Роном, но этого нет, да и других нет. МОжет я неверно поняла смысловую нагрузку названия фика, а может его стоит озаглавить - сбылась мечта иди*тки (шутю канешна), вот она - любовь, свершилось... ну, что-то в этом роде :) я не особая писака...

Жду-с продолжения романа :)
Відправлено: Jan 3 2008, 20:47
Вы уж извените, но хоть я читатель привередливый, читать могу даже розовые сопли, героически выдержала банальнейшую первую главу, но после слов МАЛИНОВАЯ майка(или что там было) вышла и читать не буду. Не хватает голубого лифчика, кожанной мини-юбки и босоножек на шпильке. Перл на перле. Понимаю, начитались бреду, но это должно было сподвигнуть на написание стоющего фика, а не шаблонов. Вы определённо читали не ахти какие фики.
Для формирования иного представления о драмионах рекомендую:

http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=3388
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=2950
http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=939&l=3
Ссылки очень разные и по стилю, и по содержанию, и по размеру.
Вы уж не обижайтесь, я бы прошла мимо, если бы не ваша фраза "начиталась". Пылкая душа драмионщика не выдержала.:)
Відправлено: Jan 3 2008, 20:50
Вы уж извените, но хоть я читатель привередливый, читать могу даже розовые сопли, героически выдержала банальнейшую первую главу, но после слов МАЛИНОВАЯ майка(или что там было) вышла и читать не буду. Не хватает голубого лифчика, кожанной мини-юбки и босоножек на шпильке. Перл на перле. Понимаю, начитались бреду, но это должно было сподвигнуть на написание стоющего фика, а не шаблонов. Вы определённо читали не ахти какие фики.
Для формирования иного представления о драмионах рекомендую:

http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=3388
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=2950
http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=939&l=3
Ссылки очень разные и по стилю, и по содержанию, и по размеру.
Вы уж не обижайтесь, я бы прошла мимо, если бы не ваша фраза "начиталась". Пылкая душа драмионщика не выдержала.:)
Відправлено: Jan 17 2008, 15:37
Мне очень понравилось!Молодчинка!Жду проду!))))Поскорее бы...*это был намёк*
Відправлено: Jan 17 2008, 16:05
Прикольно!Надеюсь продолжение будет?
Відправлено: Jan 25 2008, 15:01
Мне понравилось хочу увидеть продолжение!!!! На самом деле интересно что будет дальше ждем-с...
Відправлено: Jan 27 2008, 15:13
Очень понравилось начало!)) Жду следующих прод!)))
Відправлено: Jan 28 2008, 20:54
бугагага, злобный аффтар пришел критиковать))) думаю, это СУБЪЕКТИВНО:

Глава 1.
Телеграфный стиль изложения. Отношения Рона и Гермионы можно было бы расписать на несколько страниц, чтобы дать читателю прочувствовать ситуацию. Сухо. Микроглава.

Глава 2.
ООС - Гермиона никогда бы в жизни не смогла бы надеть малиновую майку с белой юбкой. И с каких это пор Гермиона начала наряжаться на встречу к закадычным друзьям? Сильно попахивает "Герм меняется за лето...". Употребление исконно-русского слова "блин"... Лучше "черт"). Микроглава.

Глава 3.
Штамп - Малфой заглядывается на Гермиону и чувствует отвращение к себе. Рон, который не умеет выражать свои чувства, не смог бы сказать Герм "ты просто супер". Ну скупой он на эмоции, что ж поделаешь)))) И куда Малфой делся? Гарри вроде Гермионе закрыл глаза пока она разговаривала с блондином... Гарри недостаточно сильно отреагировал на свару с Малфоем, а он мальчик вспыльчивый, когда дело касается Гермионы.


Дальше писать не буду, скажу только что у автора проблемы с изложением. Слишком сухо, не хватает живости. Диалоги притянуты за уши, звучат ненатурально. Картонные персонажи. Побольше описания, и надо что-то делать с микроглавами. Воть. )))) Не обижайтесь, я сказала, что думаю. Сорри.

Відправлено: Jan 30 2008, 14:44
Знешь ,очень интересно но с большущей спешкой . Как будто тебя в шею гонят ,прикольно описуешь все. Так держать...
Відправлено: May 5 2008, 06:15
Мне всё ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Всё СУПЕР!
Жду продолжения.
Відправлено: May 5 2008, 07:20
мило, но сыро. ни внешности, ни природы... больше похоже на краткий пересказ... заведи бету, а лучше соавтора, которого на сюжет не хватает, а вот нарастить на твой красоты способен...
Відправлено: May 5 2008, 11:37
Начала читать, начало неплохое, продолжаю читать дальше.
Відправлено: May 5 2008, 11:43
Ну вот вторую главу закончила читать. У меня сейчас так настроение поднялось :) , что чувствую сегодня прочитаю все.
Відправлено: May 5 2008, 12:13
Прочитала уже 6 глав, мне понравилось, в 6 главе читала и думала щас заплачу =cryyy= Иду на небольшой перерыв, но как говорила сегодня все прочитаю, но попоже.
Відправлено: May 6 2008, 11:01
Вчера после небольшого перерыва была проблема с интернетом. Не могла попасть на сайт. Поэтому дочитала сегодня. Ну что сказать? Хочу продолжения. Интересно, очень.
Gin
Відправлено: May 7 2008, 13:34
понравилось требую еще [:-}
Відправлено: Jun 28 2008, 09:04
Lfdfq ghjle))

  !  

Флуд!



Це повідомлення відредагував Katy Elfina Snapes - Jun 28 2008, 11:54
Відправлено: Jun 28 2008, 10:03
Конечно пиши фик клласс!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jul 16 2008, 17:54
Норм.
Відправлено: Jul 16 2008, 17:59

  !  

Анна О`Конелл, девушка, уже какой пост вы пишите на грани флуда. Либо пишите нормальный, качественный пост - либо будет рейтинг!

Відправлено: Jul 17 2008, 06:12
Класс!Мне очень нравиться.Прода будет?
Відправлено: Jul 17 2008, 07:50
Отлично! Жду проду.
Відправлено: Jul 17 2008, 09:16
Станція 9 і 3/4. Герміона давно не бачила своїх друзів. І ніяк не може їх найти.Скіки не шукала на платформі так і не найшла. Врешті довелося сідати на поїзд самій. Мабуть вони вже в поїзді. Зайшла в поїзд і почала шукати своїх друзів. Ніяк не могла найти. Іде дальше і баче купе з заштореними вікнами. Відкриває, а там... Рон лижить під ковдрою і спить... з Чо Чанг. Герміона подивилася на купе, побачила розкиданий одяг, сигари, бутилки з пива, віскі і коняк і пачку з використаними презервативами (Durex). Як тільки Рон і Чо побачили Герміону вони срашенно перелякалися і залізли бід ковдру.
-Герміоно, ти нікому не розкажеш ?- спитава Рон.
-Аякже,-відказала Герміона насміхаючися над Роном.
Гермона зрозуміла, що їй не варто знаходитися в цьому купе, тому вона пішла дальше. Але всі інші купе були зайняті. Стала Гермі в коридорі і думає, що робити. Тут до неї підходить Гаррі.
-Привіт,-сказава Гаррі.
-Здоров,-відповіла Герміона.
-Бачила Рона,-поцікавився Гаррі.
-Аякже,-усміхнулася Гермі.
-Ну і він вже кінчив ? Бо я його застав якраз тоді коли він її в попу.
-Ні він вже насолоджувався роздумами.
-Не бачила вільного купе?- спитав Гаррі.
-Ні.
-Давай підемо до вагону старост.
-Добре.
Вони пішли до вагону старост.Найшли вільне купе і лишили валізи. Невдовзі Герміоні треба було провіряти коридори(обовязки старости).
-Давай я з тобою пройду,- сказава Гаррі.
-Добре, я згодна,-сказала Герміона.
Вони ходили провіряти вагони. Врешті решт вони перевірили свій віділ вагонів і пішли до вантажного. Там було темно. Але вони засвітили палички і перевірили його теж. Врешті вони пішли назад до вагону старост передіватися в мантії. І тут вони завели розмову про Рона і Чо.
Вони сміялися і раптом подивилися одне на одного...
В них раптом в очах появилося взаєморозуміння. Вони довго дивилися один на одного. Герміона не могла зрозуміти, що з нею діється, не знала де вона є, вона не знала в чому причина, її цікавило відчаття, наслідок.
А Гаррі раптом почав страшенно хвилюватися, він не знав, що йому робити, не знав, що сказати. Його дихання було уривчасте, важке...
Вони дедалі ближче на ближувалися один до одного...
Чукайте прдовження...

  !  

Оффтоп!



Це повідомлення відредагував Katy Elfina Snapes - Jul 17 2008, 18:05
Відправлено: Jul 25 2008, 21:30
Неоднозначное отношение...
Сюжет вроде ниче, если поработать еще чуток над ним, но стиль изложения...одни диалоги!
Интересно, с кем Гермиона все же останется???
Відправлено: May 10 2009, 16:00
Конечно интересно, но я не понимаю зачем выкладывать фанфик неполностью или не писать к нему потом продолжение. прошу прошения Мне очень понравилось, но нечесно обрывать рассказ. Новая интерпритация, пока нигде такой не встречала.
Відправлено: May 10 2009, 16:05
Фанатка Винни- Пуха,

  !  

еще раз настоятельно рекомендую прочитать правила раздела.
комментарии должны быть развернутыми

Відправлено: May 10 2009, 17:15
А что было дальше, чем все закончилось?
Відправлено: May 26 2009, 15:43
Так сонцо отвечаю:
Во- первых никогда не бросай то, что начинаешь, это развивает цепочку комплексов, захочешь расскажу.
Во-вторых насчет нового фанфика пиши как чувствуешь. И если в твоем мальчике черты разных характеров придумай новый персонаж.
хочу чтоб ты знала, я старше тринадцати
Відправлено: Jun 1 2009, 13:17
допиши, а?)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1371 ]   [ 77 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:15:34, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP