Модераторы: Кошка Кєт.

Страницы: (10)  # « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Если бы я был режиссёром...

Sheogorath
Отправлено: Nov 10 2017, 12:55

Странные оркестры бродят в голове моей
Мистик III
Облик: --

Цитата
Привлеку к съемкам толковых сценаристов, знающих толк в фикрайтерстве. Причем переписывания требуют последние 3 части.

А вот момент, когда начинает становиться действительно страшно))))

Спасибо, вы дали понять, что там, где творчество - там и творческий произвол))) и что киноадаптации неминуемо подвергаются линчеванию при подготовке сценария, подборе каста и т.п. Хотя немного жаль, что Роулинг, которая была очень конкретно настроена на максимально точное воплощение своих книг, после третьего фильма как будто рукой махнула, и пошла сплошная отсебятина по мотивам. Будь я режиссером, я бы советовался с Роулинг на всех частях, постарался бы отснять все ключевые сцены и добивался бы максимальной аутентичности B)
^
Murzik
Отправлено: Nov 26 2017, 17:47

Опытный пользователь
Боевой маг VI
Облик: Animagus Salamander

Я бы сняла Гарри Поттер и кубок огня, а так-же Принца -Полукровку. Там для меня есть где развернуться, особенно в Кубке Огня. Очень много там нужно переделать так как было написано и доснимать вырезанное и я бы не делала его таким мрачным. А Принца-Полукровку я бы сделала более магическим и радостным, какие были предыдущие фильмы. А этот какой-то холодный получился.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (10)  # « Первая ... 8 9 [10]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0309 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 04:48:22, 17 Jan 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru