Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы я был режиссёром...

Джиневра1990
Відправлено: Oct 23 2008, 12:50
Offline

Волшебненок
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 36297
Реєстрація: 18-January 08





Если бы я была режиссером:
1)ни за что не позволила бы Эмме красить волосы!!! Где это видано - Герми блондинка? - фильм 6
2)не позволила бы им надевать джинсы с ремнями от DG - фильм 5
3)переделала бы наверное весь 4 фильм - сплошная лажа. К тому же бы заставила Дэна похудеть - фильм 4
4)показала бы Чжоу в 3 фильме и не взяла бы эту девочку (как там ее?) на роль в 4 фильме
5)добавила бы новых сцен, не имевших место в фильме)))ну, тут фантазия разыгрывается в такое, что и описывать не буду.....*
6)заставила бы Бонни улыбать нормально и покрасить волосы из туско-рыжего в яркий.
7)переделала бы бой в Министерстве - какой-то он глупый получился...
так, на этом пока все. придумаю еще че-нить - напишу.
^
Elmazka
Відправлено: Oct 28 2008, 14:15
Offline

студентка КИМО "международное право"
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 43412
Реєстрація: 27-October 08





Джиневра, по 4-тому пункту я с тобой полностью согласна!!!И где они только ее нашли(((((((А насчет 4-го и 5-го фильма- некоторые сцены там перевраны или вообще пропущены, а меня, как большого фана Поттера, это оскорбляет!!!!!!!
^
the_spirit
Відправлено: Nov 6 2008, 10:15
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 43596
Реєстрація: 4-November 08





в первых трех фильмах ничего не меняла бы.
а вот четвертый, мне так сразу на ум ничего не приходит.
^
Верик
Відправлено: Mar 8 2009, 15:15
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 46583
Реєстрація: 8-March 09





Я б в оследней серии женила бы Гермиону на Гарри!!!А что? %)


  !  

обосновывать нужно,вот что

^
Вайлэт Ботлер
Відправлено: Mar 13 2009, 08:21
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 46669
Реєстрація: 12-March 09





если я была режысёром...то наверное поменяла бы в четвёртом и пятом фильме...незная... ВСЁ!они сняты плохо!из четвёртого вырезать столько нельзя,вобщем к нему у очень многих море претензий,и перечислять все его недостатки немогу(просто бесит меня как там всё изковеркано).его хотелось бы снять совсем другим.а что касается пятого фильма то я не делала бы его таким мрачным.книга сама по себе мрачна,а йетс снимая этот фильм ещо от себя,так сказать, этой отмосферы добавил,потому фильм получился ужасно серым.будь я режысёром то сняла бы многое иначе,только сцену боя в министерстве оставилабы прежней,на мой взгляе это единственная хорошая сцена в фильме.
^
прАтивная
Відправлено: Dec 22 2009, 15:52
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 51689
Реєстрація: 22-December 09





А я бы если была режиссером....никакого бюджета фыльма не хватило бы.... :D
Кстати вот почему Роулинг,да и режиссеры тоже,так котегорины???
Нет,ну правда!!!Вот если слизеринцы плохие,то они плохие!Причем ВСЕ!!Не может же ВСЕ факультете (на котором около 100 человек) быть закончеными сволочами!!??
А Режиссеры прямо настаивают на том что если "зелененькие" плохие,то они плохие,а если "красненькие" хорошие то хорошие_причем все!поголовно!!! ^_^ [COLOR=blue][SIZE=1
^
Джил Поул
Відправлено: Oct 4 2010, 10:45
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 55144
Реєстрація: 19-August 10





1) Я не поскупилась на ЖУТКО РЕАЛЬНЫЕ спецэффекты
2) Сделала бы магическую МОДУ (не маггловскую!!!!!) примерно как в 1-2 частях, но детальнее (как в Хрониках Нарнии, там в костюмах каждая строчечка украшена)
3) Делала бы героев как фильме

Дэну вставила бы зеленые линзы и покрасила бы в волосы в чёрный
Эмме завила бы волосы и покрасила б их в тёмно-каштановый
Рупу добавила бы веснушек, а волосы поярче...

4) Детально проработала бы декорации, пеейзажи, места действия
5) Сделала бы крутую битву в Хоге, в Министерестве с Дементорами...
6) Старалась бы использовать больше дословных диалогов из фильма...(где это нужно)
7) Если бы викидывала моменты, то только самые незначительные (например долгие споры рассказывать ли Гарри о Ордене Феникса)
8) Если и добавляла бы эпизодЫ, то только чтобы они гармочнично совпадали с книжными.

^
Lume-In-Nox
Відправлено: Oct 22 2010, 08:47
Offline

Ее глаза на звезды не похожи...
**
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 55832
Реєстрація: 21-October 10





Некоторые моменты были вполне справедливо опущены, например - где Петунья кипятит форму для Гарри, там и другие были, постоянно из фильмов все выбрасывались моменты, которые не подходили по метражу, либо не гармонировали с остальной картиной. Выбрасывать что-либо из фильма, которым живешь год, или больше, очень трудно. В остальном согласен с различными ораторами, высказавшими мысль насчет того, что было бы лучше изменить что-то в гриме актеров.
^
Sneguro4ka
Відправлено: Aug 20 2011, 13:38
Offline

Живи сегодняшним днем
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2060
Користувач №: 62620
Реєстрація: 11-August 11





Если бы я была режессером я бы с самого начала сделала так чтобы Гарри и Гермиона были вместе!!!
user posted image
http://i.piccy.info/i5/46/03/1880346/27104..._Ebdaly_240.jpg
^
Supernova
Відправлено: Aug 20 2011, 13:48
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6580
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Sneguro4ka, хм, а вас не волнует то, что вы таким образом переврали бы канон? Если вы были режиссером, то все равно не избежали бы консультации с Роулинг. Режиссер - тоже своего рода "творец", однако не до такой же степени!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0878 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:56:33, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP