Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы я был режиссёром...

Lord Volodymyr
  Відправлено: Sep 9 2005, 12:42
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Фуксия @ Sep 8 2005, 11:05)
А я бы меньше вырезала! Ну и пусть фильмы будут длиннее, зато достоверние!

Теж так думаю...
^
ann in wonderland
Відправлено: Sep 10 2005, 15:37
Offline

?? poker face
*******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 6723
Реєстрація: 12-August 05





а я б нечего не вырезала посидели бы люди дождливым вечером за двд и посмотрели 4 часовой фильм
^
Северина
Відправлено: Dec 28 2005, 04:37
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Ооо...Я бы столько всего перенаделала бы. Ну, актёров бы я менять, положим, не стала. Но вот сюжет....К первым двум фильмам у меня претензий нет - книгу сократили не сильно. А вот третий... Во-первх, я бы ни в коем случае не вырезала бы главную сюжетную линию - предисторию карты мародёров. Во-вторых, я бы не коверкала характеры персонажей, и не делала бы из Гермионы гламурную тусовщицу, и Рона полного придурка а из Драко слюнтявого труса. В-третьих, не меняла бы общие планы Хога, которе были в предидущих фильмах, на более худшие. В-четвёртых, я бы позаботилась об одежде героев.

Четвёртый фильм...Оттуда стллько всего повырезали - просто жуть. Я бы много чего оставила. Все замечания к третьему фильму приемлимы и к четвёртому. Есть ещё, конечно, куча мелких деталей, но это основные аспекты.
^
Pr. Xavier
Відправлено: Dec 30 2005, 15:42
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





В превую очередь, поменяла бы Дамблдора. Затем, 3 часть, сделала бы более завершенной.
^
DarkSely
Відправлено: Dec 30 2005, 15:45
Offline

...вредина...
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 10654
Реєстрація: 22-December 05





Цитата (Рокси @ Dec 30 2005, 13:42)
В превую очередь, поменяла бы Дамблдора.

Дамблдор мне тож не понравился, он должен быть мудрым старцем, а в фильме вообще какой-то шизофреник!!!
^
AnaStaSia RedcLIffE
AnaStaSia RedcLIffE
Відправлено: Dec 30 2005, 16:37





А я бы для роли Седрика выбрала другого актера. По - моему, под описание в книге, он совсем не подходит, так само и Виктор Крам и Флер Делакур.
^
Fleur de Sante
Відправлено: Dec 30 2005, 17:30
Offline

The rainbow's end
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 7482
Реєстрація: 6-September 05





Я тож так думаю!!!
^
Serafima
Відправлено: May 25 2006, 03:26
Offline

а нафиг вообще здесь писать?
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 15279
Реєстрація: 14-April 06





я б сняла несколько фильмов по 4 книге. А то так повырезали столько!!! ужас какой то. я так хотела поприкалыватся с этим обществом защиты домовых эльфов Гермионы...но видимо не судьба.

как они вырезали кубок квидича! за ето растреливать надо!

Це повідомлення відредагував Serafima - May 25 2006, 03:26
^
Annelle
Відправлено: May 30 2006, 15:38
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





В первом и втором фильме я бы ничего не изменяла (сойдут :D )

В третьем:
1. Не сокращала бы настолько разговор в Визжащей хижине (когда Гарри видит Сириуса). Оставила бы полный рассказ Люпина об анимагах, Снейпе и т. д. -_- Это же важная информация!
2. Вырезала бы кадры, когда газбивается кувшин и Гермиона, оборачиваясь, почти что видит себя (за тыквами). Только все запутывают!
3. Сделала бы дементоров немного другими
4. Показала бы более полно ссору Рона и Гермионы.

В четвертом:
1. Показала бы Дурслей -_-
2. В самом начале во сне Гарри не должен быть Крауч! И не надо было показывать, как он запустил метку на чемпионате!
3. Первое задание турнира слишком длинное. Половину бы вырезала! Особенно, как Гарри летал с драконом над крышами Хогвартса. Не такой же он гений! И кто бы такое допустил!
4. Показала бы побольше Драко (например, как Гарри, Рон и Гермиона встретились с ним на чемпионате)
5. Бал бы сдела по-другому. Девчонки бы были в мантиях (как и описано в книге).
6. Показала бы ГАВНЭ Гермионы. Смешно же!
7. Падма и Парвати были бы совершенно другими. Не ходили бы за ручку. Вообще-то подруга Падмы - Лаванда. И, разумеется, в моем фильме сестры учились бы на разных факультетах :D
8. Волд бы у меня был поспокойнее. И не строил такие безумные рожи.
9. Лабиринт бы был как в книге с разными препятствиями.
10. Обязательно нужна ссора Дамблдора с Фаджем. Как же начинать следующий фильм.


Одним словом, я бы передела многое!

Что же касается актеров, то, конечно, никуда не годится новый Дамблдор. Долой его! Флер бы я тоже заменила. И Гермиона... Нет, я бы ее не меняла, но роль свою она бы играла совсем не так. Что-то Эмма совсем стала не такой, какой должна быть Герми по книгам.

Це повідомлення відредагував Demelza_Robins - May 30 2006, 15:38
^
ВиКуХа
  Відправлено: May 30 2006, 17:15
Offline

Редкая находка форума!
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 222
Користувач №: 8537
Реєстрація: 16-October 05





Всё эт конечно хорошо,что вы тут обсуждаете,но все же если подумать и вникнуться,то стоит задуматься каких трудов и усилий требуется,чтобы снять фильм.Актеры,костюмы,помещения,сценарии,персонал,звук,графика,а также спецэфекты и многое другое! Вы даже не задумываетесь,какой кропотливой и тяжёлой работы,требуют съемки,тщательность и руководство режиссёра.А сколько на это требуется денег?? =-O Расходов достаточно и не всегда есть гарантия,что все затраты восполняться.. :(
Я согласна,что в 4-м фильме многое сократили,но,по-моему не стоит так сильно предираться и обращать внимание на мелкие недоработки,идеально всё сделать не возможно и не может фильм всем понравиться! ]:->
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:43:26, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP