Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Настольный теннис

Відправлено: Aug 17 2007, 18:21
Про большой теннис темка была, а вот про настольный еще нет. Ну-с, есть ли тут любители пинг-понга?
Відправлено: Aug 17 2007, 19:10
Любим)..Играем)Уважаем..
Пинг-понг очень интересная игра)
Відправлено: Aug 18 2007, 10:02
Часто играл в свое время.Даже чето выйграл(чето типа шоколадной медальки)))))в городе.Но уже давно не играл очень.Года 4 наверно.Позабыл все ;)
Відправлено: Aug 18 2007, 11:02
О, да, пинг-понг - вещь хорошая! Особенно когда в твоем дворе стоит теннисный стол и можно играть с друзьями хоть целый день. Сейчас стола нет, зато играть можно на различных областных соревнованиях, на которых можно знакомиться и проводить приятно время! Вот в октябре сыграю! +)
Відправлено: Aug 18 2007, 13:55
А я пока в один спортцентр ходила, могла играть, даже там какие-то места занимала на местных соревнованиях клуба, у меня две медали даже валяются с дипломами... А сейчас туда не могу ходить, во дворе столы есть, а поиграть не с кем(( Не знаю рядом никого кто бы в теннис играл. Жаль, уже год не играю((
Відправлено: Aug 19 2007, 20:15
а я только вчера играла - прикольно, мне понравилось, бегаешь за шариком, отбиваешь его - такая прелесть =girl_crazy=
Відправлено: Aug 31 2007, 08:59
Обожаю и играю!
Відправлено: Sep 1 2007, 18:23
я вот думаю, чи записаться в универе на пинг-понг :nibble6:
Відправлено: Nov 24 2007, 12:58
Играла раньше, у меня дома настоящий стол для пинг-понга есть. Но редко т.к. не с кем (это у меня всегда и во всем так). К тому же играю я плохо.
Відправлено: Nov 29 2007, 07:55
Люблю наст. теннис.
Хорошо играю. У нас во дворе стоял долгое время теннисный стол, пото какие-то скоты его спилили :(
Помню с самого утра там народу тусило немеряно т.к. у нас там еще коробка стояла и крытые трибуны
Відправлено: Nov 29 2007, 13:16
играл целый год в универе когда мне по состоянию здоровья врачи не дали пропуск на тяжелую атлетику. страшно нудный онанизм, я шел на занятие как на расстрел...
Відправлено: Jul 6 2008, 23:17
А я занимаюсь настольным теннисом каждый день. Хожу на тренировки. Неделю назад выиграл первенство моего города, недавно стал 8 на международных соревнованиях ,что очень-очень прилично. 2 месяца назад выиграл область))
Відправлено: Jul 10 2008, 08:54
Играю, очень нравится))
Один знакомый научил,так теперь не оторваться))
:nya_nya:
Відправлено: Jul 15 2008, 07:57
Еще в школе мы в классе во время карантина совмещали 4 парты и играли в такой настольный теннис :lol:
С тех пор играла еще несколько раз. Сама игра нравится, но играю плохо.
Відправлено: Nov 5 2008, 20:46
Да, играю. Даже медаль есть, грамоты и на соревнования ездил.
Відправлено: Nov 5 2008, 21:07
Andrey CFC, я сегодня золотую медаль получил))) :runing: :smile_ogo: :crazy_jump: :bis: пока всего четыре. В пятницу еду на соревнования по взрослым, обласные... =sarcastic_blum=
Відправлено: Nov 6 2008, 10:26
Я играю.Я самоучка, играю 1 год и уже довольно таки многому научился, в паралели я наверное тока человек 5 не могу выйграть, да и то только потому что переключился на футбол.
Відправлено: Nov 20 2008, 08:38
Так чтоб особо - нет. А вообще у нас в школе достаточно продолжительное время проводились соревнования по настольному теннису, в которых я брала участие)
Відправлено: Nov 23 2008, 15:41
Настольный теннис широко популярен среди молодежи. И я когда-то в свое время играл. Помнится, соревнования даже устраивали среди сверстников. :D
Відправлено: Nov 24 2008, 07:55
John Adler, ну и как они прошли, не помнишь? Выиграл?
Відправлено: Nov 24 2008, 14:57
Люблю пинг-понг. Иногда играю, но за 3 последних года улетучилась техника...
Скорее любитель, чем фанат.
Відправлено: Nov 26 2008, 00:29
Thunderbolt, если топ спин делать можешь, то все ок) я вот только две недели тренировки по пинг-понгу пропуская из-за болезни... :bye-bye: но все же, наверно, забыть пока ничего не смог =eyebrows= Просто нужно вспоминать забытое, и начинать с самого простого. это я так думаю :ded:
Відправлено: Dec 1 2008, 10:10
в школе играл постоянно, в универе щас редко, хорошая игра, для реакции полнзна
Відправлено: Jan 23 2009, 04:36
Цитата (Игорь ван де Бюз @ Nov 26 2008, 00:29)
Thunderbolt, если топ спин делать можешь, то все ок) я вот только две недели тренировки по пинг-понгу пропуская из-за болезни... :bye-bye: но все же, наверно, забыть пока ничего не смог =eyebrows= Просто нужно вспоминать забытое, и начинать с самого простого. это я так думаю :ded:

Да нет, особо там ничего вспоминать не надо, просто сыграешь десяток партий и всё вспомнится O:-) Это как велосипед, не забывается)
Відправлено: Feb 1 2009, 11:10
Ролики, футбол, настольный теннис мои любимые.

В тенис бывало играл с другом по 5 часов с утра без перерывов... у нас прям во дворе стол тенисный стоит. Летом на отдыхе помнится играл на ровне с теме горе-мастерами... B)
Відправлено: Feb 8 2009, 19:46
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Feb 1 2009, 11:10)
Ролики, футбол, настольный теннис мои любимые.

В тенис бывало играл с другом по 5 часов с утра без перерывов... у нас прям во дворе стол тенисный стоит. Летом на отдыхе помнится играл на ровне с теме горе-мастерами... B)

Я тоже по несколько часов без перерыва играю)Вот только сейчас мало такой возможности...
Відправлено: Feb 13 2009, 07:51
Обожаю настольный теннис. Иногда с друзьями ходим и играем, хотя я не мастер в этом деле
Відправлено: Feb 13 2009, 10:55
И я тож не матсер)

Летом в летнем лагере на этаже был стол с ракетками и мячегом. И вот там я наигралась... Очень даже нравится.
Відправлено: Feb 14 2009, 11:34
Каждую субботу с подругой играю
Відправлено: Feb 17 2009, 05:35
Цитата (Мэриен @ Feb 14 2009, 11:34)
Каждую субботу с подругой играю

А почему только в субботу?Я например почти каждый день в школе играю O:-)
Відправлено: Feb 20 2009, 03:53
Играю в настольный теннис по пол года)
Ну вторая половина весны, лето и первая половина осени.

Расчехляем наш стол во дворе и с отцом играем.
Весело, а главное стабильно и равновесно)

Каждый раз новый победитель.

В общем, одно время я даже им занимался, бывали какие-то особенные успехи, но всё это в прошлом)
Сейчас любитель.
Відправлено: Mar 21 2009, 18:16
я вот учюсь тока... 155 раз набил =football=
Відправлено: Mar 21 2009, 20:21
Я давно играя,лучшая в школе и в районе, слишком люблю пинг понг,меня реально эта игра расслабляет...обожаю одним словом))
Відправлено: Jun 2 2009, 09:40
Люблю! Люблю! и ещё раз Люблю! Жаль, что времени играть в него нет.. Сто лет уже ракетку в руках не держала ;( а раньше входила в сборную, в соревнованиях участвовала:)
Відправлено: Jun 2 2009, 09:43
И я люблю.Позавчера ходил с другом играть. Толпа была....
Відправлено: Jun 8 2009, 00:52
Играла давно, сейчас как-то не до этого. Есть с кем, есть чем, но негде :D А мячиками сейчас кошка играет)
Відправлено: Jun 12 2009, 09:23
Очень люблю. Игра клаасная, развивающая раекцию и внимание. Недалеко от работы есть спорт комплекс, ходим с друзьями почти каджую неделю. На выходных играли 4 часа подряд, до сих пор крапатура не отпускает, хорошо попрыгали))) Вобщем рекомендую)
Відправлено: Jun 19 2009, 23:12
Обажаю настольный теннис! Готов играть целыми днями - было бы с кем, ну и был бы в наличии спортинвентарь подходящий. Причём, не обязательно, чтобы снаряжение было прямо-таки первоклассным - в своё время с огромным азартом играл простой "деревяшкой", ракеткой, практически лишённой пружинящей эластичной прокладки всилу, кхм, особенностей конструктивных схем и методов сборки криворукого изготовителя. Хотя, кто же спорит, с хорошими ракетками, да на гладеньком фирменном столе - сказка, а не игра.
Кстати, мне игра в настольный теннис отдалённо напоминает поединок фехтовальщиков - атаки, выпады, обманные маневры, не смог правильно закрыться или отразить удар, и вот уже соперник празднует победу в раунде. Как и в фехтовании, важно полностью отрешиться от результата, целиком сосредоточившись на процессе. Очень нужное занятие, укрепляет тело, "учиняет верность глазу" и "придаёт руке точность", а также дарит небывалую бодрость духа!
Відправлено: Sep 8 2009, 17:55
Во дворе нашем стоит теннисный стол - сколько себя помню, всю жизнь играл в эту увлекательную игру)) сейчас так же посещаю секцию настольного тенниса))
Відправлено: Sep 12 2009, 08:59
:yn_tennis: Люблю настольний теніс вчусь у тренера уже майже 3 роки.
Теніс класна гра :yn_tennis:
Відправлено: Oct 24 2009, 17:49
Ооо, недавно получил грамоту за занятое 1 место в городских детско-юношеских соревнованиях по настольному теннису. Любуюсь грамотой! :D
Відправлено: Nov 1 2009, 09:51
Недавно я їздив на обласні змагання і заняв там третє місце, і получив бронзову медаль, це у мене вже сьома медаль. Скоро я поїду на змагання "Зірки київщини" і буду змагатися там.
Відправлено: Nov 1 2009, 10:01
Цитата (Ернамон Кортесом @ Nov 1 2009, 09:51)
Недавно я їздив на обласні змагання і заняв там третє місце, і получив бронзову медаль, це у мене вже сьома медаль. Скоро я поїду на змагання "Зірки київщини" і буду змагатися там.
Вау, удачи! Молодец! Но лично я никуда не езжу очевидно не потому, что у меня не получается (напротив мне все советуют развиваться). Просто мелкий теннис - бесперспективный вид спорта. Жалко конечно, но это действительно так... спорт исключительно любительский, но не более.
Відправлено: Mar 8 2010, 11:37
Цитата (АвтоГраф @ Nov 1 2009, 10:01)
Вау, удачи! Молодец! Но лично я никуда не езжу очевидно не потому, что у меня не получается (напротив мне все советуют развиваться). Просто мелкий теннис - бесперспективный вид спорта. Жалко конечно, но это действительно так... спорт исключительно любительский, но не более.

Мда я соглашусь, але всеж таки це є спорт
Відправлено: Sep 18 2010, 14:24
люблю його сам часто граю
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0992 ]   [ 55 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:34:16, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP