Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда нас раздражают друзья

, что делать и как быть?
Відправлено: Aug 17 2007, 08:42
Когда моя подруга начинает давать свои конченные советы я хочу её тут же придушить. А с вами бывало?
Відправлено: Aug 17 2007, 08:59
Э... Обычно бывает наоборот: это я даю ей совет. В основном тогда, когда она меня просит об этом.
Хотя, бывает, что она начинает советовать мне совершенно нелепые вещи. Обычно, я так ей и говорю, зачем же сразу душить?..
Відправлено: Aug 17 2007, 09:47
Мы друга пытаемся убить :D .И всё потому что мы очень сильно любим друг друга(по-дружески).Но иногда когда она что-то ляпнет не подумав, я убить хочу на самом деле.
Відправлено: Aug 17 2007, 13:03
подруг никогда не хотлеа убивать, а так знакомых девушек - да за не фиг делать =girl_werewolf=
Відправлено: Aug 18 2007, 15:11
а меня просто бесит, когда мне начинают давать советы. Особенно если они бессмысленны или совершенно мне не нужны. Так что... часто возникает желание убить, каюсь.
Відправлено: Aug 18 2007, 18:56
нет. я не называю своими подругами тех, кого мне порой хочется убить.)
Відправлено: Aug 18 2007, 20:46
Хотелось, когда она сказала, что я не достойна с ней дружыть. А ещё лучщая подруга! >:o
Відправлено: Aug 18 2007, 20:50
такое бывает. иногда....
Но зная мою нервную системы мои подруги пытаются меня не нервировать, и не давать повод. Впрочем, это взаимно.
Відправлено: Aug 18 2007, 20:53
Оо,Кейти,как я тебя понимаю..Когда мне дают эти конченные советы,у меня только одно желание-придушить советчицу*,которой оказывается подруга
Відправлено: Aug 18 2007, 20:54
Emo4ever, Тогда это не подруга.

Цитата
нет. я не называю своими подругами тех, кого мне порой хочется убить.)


Вот именно. Если бесит человек, зачем с ним общаться?
Мне редко советы дают, обычно йа. И токо один человек дает мне советы в реале, неглупые. Я любой совет выслушаю, а дальше подумаю: прислушиваться или нет.
Відправлено: Aug 18 2007, 21:19
когда мне захотелось убить мою лучшую подругу, то я с ней поссорилась. и вот мы с ней уже вообще не общаемся 2 года.
Відправлено: Aug 19 2007, 21:17
Уфффф:) Начиталась тут...У меня слава богу таких ситуаций не было, очень благодарна подруге , которая меня всегда поддерживает и понимает.Она у меня вообще уникальный человек - терпеть и понимать такую редкостную заразу как я это героизм..:)Уже 7 лет дружим(тьфу тьфу тьфу)..
До этого дружила...лет с 10..с самого детства с одной девушкой..Считала ее лучшей подругой, она страше была на 2 года, так что "взрослая жизнь" ее закрутила и она от меня "отвернулась" ...Не понравились ей мои интересы и т.п. Я отнеслась с пониманием, хотя было жаль до слез, но убивать ее не хотелось:) Пусть у нее все будет хорошо..
Відправлено: Aug 19 2007, 21:31
Цитата (NamelessEndless @ Aug 19 2007, 21:17)
Я отнеслась с пониманием, хотя было жаль до слез, но убивать ее не хотелось Пусть у нее все будет хорошо..

ага, пусть ее в хорошем настроении собъет машины =lolbuagaga=

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Arfa - Sep 2 2007, 17:14
Відправлено: Aug 20 2007, 09:20
alya_zirka, ну зачем же так жестоко ,пусть сразу паровоз :-Р

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Arfa - Sep 2 2007, 17:20
Відправлено: Aug 20 2007, 12:25
NamelessEndless, да, машина это не надежно )))

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Arfa - Sep 2 2007, 17:23
Відправлено: Aug 20 2007, 21:02
убить нет, но просто так однажды подойти и сказать ей спокойно в лицо: "ты дуро..."
Відправлено: Aug 21 2007, 03:49
Настоящую подругу мне бы не хотелось убить... а вот доставучую приятельницу - хоть на месте...
Відправлено: Aug 21 2007, 05:53
Хм, да... иногда возникает подобное желание. Особенно если человек начинает выпендриваться.
Відправлено: Aug 21 2007, 05:55
Неть))) не бывае такого)Мои друзья никогда не дают мне нелепые советы) А чаще все-таки советую я )
Відправлено: Aug 21 2007, 16:28
Убить подругу мне хотелось. Хотелось наорать на неё, сказать чтоб заткнулась, ударить. А вот убить- никогда. Мне вообще никого не хочется убивать, лучше мучать))))
А вообще мне кажется эта тема навеяна песней виагры.
jjn
Відправлено: Aug 22 2007, 09:43
В последнее время ОЧЕНЬ часто хочется её убить. Смотрю на неё, а в голове мелькают картинки с избиением расчлинением, глумлением, ну и т.д.
Відправлено: Aug 27 2007, 14:32
Нет, ибо я никогда ни у кого не спрашиваю советов. Обычно ко мне за советом лезут:)
Відправлено: Aug 27 2007, 14:38
Хотелось ли мне убить подругу? Оспади, та каждый день об этом мечтаю. И не одну, а попеременно аж четырёх. Я маньячка? ]:->
Кста, не сомневаюсь, что они (подруги то бишь) тоже об этом помышляют. Меня терпеть - надо быть ангелом, а с ангелами я, к сожалению, дружбу не водила
Відправлено: Aug 30 2007, 21:48
Хотелось...убить подругу, которая меня предала....но я быстро изгнала это чувство....и сейчас мы просто общаемся...
Відправлено: Sep 1 2007, 09:29
нет, не бывало такого =-O . Наверное, потому что мои подруги не дают идиотских советов... И вообще их не дают, если не попросить о помощи
Відправлено: Sep 2 2007, 06:35
Йа хотел друга придушить.Его Гога спас.Иногда охота советчика заткнуть,т.к. он мешает думать.
Відправлено: Sep 2 2007, 06:51
мне хочется прибить подругу моего парня =girl_werewolf=
Відправлено: Sep 5 2007, 21:04
Бывало,когда она начинает строить из себя бог весть что!!!
Відправлено: Sep 7 2007, 00:17
Настоящую самую любимую подруга - никогда. А вообще я пацифистка, не чаще чем раз в полгода... если она себя хорошо ведет)))
Відправлено: Sep 7 2007, 11:55
а у меня вообще их нет...я всех убила..я не могу иметь лучшую подругу...было у меня две...сначала одна меня предала....потом была другая...и та тож меня предала...
теперь у меня только друзья()все парни....хотя есть две подружки но они лесбо...и вмместе уже года два наверно...
а остальные все просто хорошие знакомые......
Відправлено: Sep 7 2007, 16:23
Бывало. Врать не буду. Мы все люди и мы все разные. вот из-за этой различности и охота иногда было прикопать ее где-нибудь по тихому.
Відправлено: Sep 7 2007, 17:33
Что за тупые темы..
Подругу убить не хотелось,на то она и есть подруга.
Відправлено: Sep 7 2007, 18:51
Цитата (Shialla @ Sep 7 2007, 16:23)
Бывало. Врать не буду. Мы все люди и мы все разные. вот из-за этой различности и охота иногда было прикопать ее где-нибудь по тихому.

хм... странные у тебя отношения. Обычно люди ищут друзей, похожих на себя... а у тебя все как-то странно... Вот у меня подруга - копия меня - у нас с ней ВСЕ похоже (иногда надоедает)... это судьба =girl_crazy=
Відправлено: Sep 9 2007, 13:56
Цитата (alya_zirka @ Sep 7 2007, 18:51)
хм... странные у тебя отношения. Обычно люди ищут друзей, похожих на себя... а у тебя все как-то странно... Вот у меня подруга - копия меня - у нас с ней ВСЕ похоже (иногда надоедает)... это судьба =girl_crazy=

Не понимаю я этого.Зачем выбирать друзей-копию тебя?А как же всестороннее развитие?
Відправлено: Sep 9 2007, 15:09
Цитата
хм... странные у тебя отношения. Обычно люди ищут друзей, похожих на себя... а у тебя все как-то странно... Вот у меня подруга - копия меня - у нас с ней ВСЕ похоже (иногда надоедает)... это судьба =girl_crazy=
Я же не говорю, что мы с ней две различные полярности. Мы во много похожи, но и отличаемся во многом.
Відправлено: Sep 10 2007, 15:18
Цитата (Meteora @ Sep 9 2007, 13:56)

Не понимаю я этого.Зачем выбирать друзей-копию тебя?А как же всестороннее развитие?

это происходит на подсознательном уровне... Какое всесторонее развитие? у нас же мозги разные, просто у нас схожие ситуации, события и т.д. и т.п. Эти события от нас не зависят, потом когда рассказываем - сами офигеваем...
Відправлено: Sep 10 2007, 17:45
когда моя подруга была рядом, мне частенько хотелось ее если не убить, то стукнуть точно)))
а сейчас она далеко и я скучаю((
Відправлено: Sep 10 2007, 18:28
Подругу? =sceptic=
Нет не хотелось, только сушеств, которые называют себя моими друзьями.
Відправлено: Sep 17 2007, 15:41
меня бесит в моей подруге то, что она не любит моей дружбы с зеками. и за это хочеться ее ... даже отказываеться меня понимать
Відправлено: May 19 2008, 20:46
в мене колись була подруга, але потім ми пчали сваритись і в деякі моменти мені дуже хотілось її вбити
Відправлено: May 20 2008, 17:46
Цитата (Little @ Aug 17 2007, 08:42)
Когда она начинает довать свои конченные советs? Я хочу её тут же придушить. А с вами бывало?

а для чего еще нужна подруга?? для того, чтобы выслушать идать совет! дружба и заключается на взаимопонимании!!
ну бывало, хотелось убить, но только тогда, когда мы устаем друг от друга...
Відправлено: May 21 2008, 18:17
Одну свою знакомую довела до полусмерти, потому что она достала напавлять меня "на путь истинный"
Вот я и начала тоже ей давать советы. Кто ж знал, что она им последует? А я ей такого наговорила, такого... =girl_haha=
Відправлено: May 22 2008, 12:36
Дооо... Я одну до сих пор хочу убить...
Відправлено: May 22 2008, 13:19
Цитата (Emily Jane @ May 21 2008, 18:17)
Одну свою знакомую довела до полусмерти, потому что она достала напавлять меня "на путь истинный"
Вот я и начала тоже ей давать советы. Кто ж знал, что она им последует? А я ей такого наговорила, такого... =girl_haha=

простите, а у подруги головы не было, раз она следовала советам, которые ей может и не нужны??...стрянно, однако...
Відправлено: May 22 2008, 14:04
Цитата (v.scor @ May 22 2008, 13:19)
простите, а у подруги головы не было, раз она следовала советам, которые ей может и не нужны??...стрянно, однако...


Вот и я об этом думаю...
Я ж из-за неё без пяти минут уголовница...
СБ всё удачно обошлось, када я ей посоветовала... Лан, проехале =eyebrows=
Відправлено: Jun 9 2013, 10:40
Когда нас раздражают друзья, что делать и как быть? Разговаривать. Говорить открыто о том что именно раздражает. Это касается всех межличностных отношений
Відправлено: Jun 9 2013, 10:51
Цитата (Барбацуца @ Jun 9 2013, 10:40)
Когда нас раздражают друзья, что делать и как быть? Разговаривать. Говорить открыто о том что именно раздражает. Это касается всех межличностных отношений

и очень желательно не привлекать к этому лишних друзей, даже если это тоже друзья.
Відправлено: Jun 10 2013, 04:26
Люци, привлекать это одно, то есть возник конфликт и ты публично просишь его разрешить, а совсем другое когда друзей наускивают - шубушу на ушко делают втихую. Вот это натуральная подлость.
Відправлено: Jun 10 2013, 11:59
Барбацуца, друзей не всегда науськивают в таких ситуациях.
Обращаешься к своим друзьям за советом, мол так и так меня он раздражает, не знаю что делать, даже не знаю почему, нормально ж все было раньше.
А эти друзья тоже разные могут быть.
Кто-то может сказать идти говорить собственно с другом, кто-то скажет что это друг этот перегибает палку, даже если он об этом только сейчас подумал, просто потому что оценил ситуацию с точки зрения собеседника. И вот так если с каждым посоветоваться по отдельности...
Даже если ситуация решится осадок может остаться.
Відправлено: Jun 11 2013, 17:24
Люци, не всегда, ты права. Я вот вообще думала что никогда не встречу наускивателей. Но вот посчастливилось) Есть у меня знакомый - и не друг и не враг, а так. Я знала что он промышляет стукачеством. Че третий десяток, а он ябедничает! Бггг. Но я и подумать не могла, что он как шептуха может наускивать на ухо. Это так удивительно
Відправлено: Jun 11 2013, 17:36
Барбацуца, главный вопрос в том, как этот человек сам видит свои действия. И какими мотивами руководствуется.
Далеко не всегда все однозначно даже в таких случаях.
Эта неоднозначность меня все время беспокоит. Черт ногу сломит в чужих правдах.
Відправлено: Jun 12 2013, 03:14
А вот сейчас ты ошибаешься. Ты ведь в курсе, что маньяки бывает ощущают в своих действиях правоту, чувствуют себя няшами?
Но с товарищем я думаю еще не всё потеряно - он осознаёт что он стукач ибо его передергивает от одного этого слова. Но, видимо, он не может остановиться бросить эту дурную привычку. Вот как ему помочь? Говорить напрямую, что он стукач? Или еще как?
Відправлено: Jun 12 2013, 13:10
Барбацуца, от слова может передергивать, но стукачом ли он себя считает? Или просто человеком, который поддерживает порядок в обществе, потому как сообщает о неправомерных действиях.
Відправлено: Jun 13 2013, 02:52
Люци, еще раз. Тут важно не мнение о самом себе, а важно что из себя представляют действия. Чикатило считал что убивает социальный мусор, считал себя санитаром общества. Он был прав? Бревик считает что совершил благое дело. Считают ли так его жертвы?
Вернемся к нашему барану. Че своими руками создает беспорядок, в случае когда его начинают обижать бежит ябедничать. Типичный стукач. Возможно он и считает себя человеком который сообщает о неправомерных действиях, убаюкивая при этом свою совесть, но от слова "стукач" всё-таки дёргается, значит еще не всё потеряно, просто надо оставить дурную привычку.
Відправлено: Jun 13 2013, 04:22
Влізу у вашу файну розмову...
Люци, та Барбацуца, ви обидві праві. І водночас обидві помиляєтесь. Як завжди і буває.
Люци, розумієш, є деяка межа, після якої мотиви злочинця уже неважливі для жертви, тільки для державних служб. Я маю на увазі тюрма чи психічна лікарня.
Барбацуца, річ іде про друзів, і коли навіть твій друг, чи коллега, чинить невірно, це не варіант ставити на ньому хрест. Я б спробувала пояснити йому, як саме я бачу його вчинок. Тільки максимально спокійно. Можливо у нас різне бачення одніеї й тієї самої події, в такому разі необхідно прийти до якогось консенсусу. Спробувати зрозуміти одне одного. Придумати, як вчинити наступного разу, щоб усі залишились вдоволені.
Ну якось так. Ваш КЕП.
Відправлено: Jun 13 2013, 04:37
Неисправная Север, тут еще один момент. Есть такая замечательная игра как поставить себя на место другого - как бы ты поступил в данном случае. И если ты однозначно бы не совершил подобный проступок (мелкое стукачество), то на друге таком всё же стоить поставить крест, что бы не заразиться, не перенять или нет?
А объяснения, даже спокойные, могут быть расценены как нравоучения, что зачастую вызывает отторжение
Відправлено: Jun 17 2013, 00:30
Барбацуца, ну як тобі пояснити... Людина може чогось нерозуміти, мі усі, нажаль, не без гріха. Але ж ставити на людях хреста... Ти ж упевнена в тому, що не вчиниш так, то звідкіль страх зарацитися? Може це ти його "обернеш у свою віру"))
Всеж таки є різниця між нотаціями та товариською розмовою. Можна просто, без нав'язування, віказати своє ставлення до подіі...
Відправлено: Jun 22 2013, 06:20
Меня иногда бесит то, что у подруги есть другая подруга и если они вдвоём - им никто не нужен. По этому мне в их компании не особо интересно, а она еще и обижается на то, что я не гуляю с ними [:-}
Відправлено: Jun 22 2013, 08:59
Кейтли Харвел, ревность?
Відправлено: Jun 23 2013, 16:02
-_- раздражает, ссоримся, миримся, ну и кактотак. ^_^
Но, лучше не раздражаться, а конкретно сказать человеку в вежливой форме, что бы прекратил(а) так делать.-. или прекратила так делать при тебе, какбынуэтотакмастеробъяснять...
Відправлено: Jul 5 2013, 11:16
Меня вообще свой класс бесит. У нас абсолютно разные взгляды, вкусы, особенно насчет музыкальных препираемся. Но мы все-равно считаемся дружным психованным классом %)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1287 ]   [ 71 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:41:45, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP