Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наряды в ГП

Supernova
Відправлено: Sep 21 2010, 10:25
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Цитата (Leya Bright @ Sep 21 2010, 08:11)
но вот факт!: в книге "розовая мантия вся в рюшках" была у Пенси Паркинсон. ...Удивительная "перестановка"!

Режиссер, снимая фильм, предоставляет себе самому полную свободу действий. А костюмеры, видимо, подумали, что святочный бал - не основной элемент книг в плане одежды, как, скажем, обычная школьная мантия (она же атрибут, который просто обязан присутствовать в фильме!), поэтому они решили нарядить всех так, как им показалось красивым.
^
Вейла Флёр
Відправлено: Oct 28 2010, 19:47
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 55929
Реєстрація: 28-October 10





На Святочном балу все были в парадных мантиях (это по книге), а в фильме этого и в помине нет.
^
миссис нильс
Відправлено: Nov 14 2010, 13:07
Offline

великий зануда
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 222
Користувач №: 54786
Реєстрація: 30-July 10





Цитата (Вейла Флёр @ Oct 28 2010, 19:47)
На Святочном балу все были в парадных мантиях (это по книге), а в фильме этого и в помине нет.

Вот вот, они были в нарядах. Притом все, хотя нет, парни были в парадных. А девушки в платьях....
^
Фасфи
Відправлено: Feb 27 2011, 08:17
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Мне нравится стиль Полумны Лавгуд,к подбору своей одежды она относится с некой тонкостью,в ней она выражает свои эмоции и чувства.У неё нет определённого стиля в сочетании различных тонов и этим она завлекает зрителей.
Стиль Гермионы-это скорей всего стиль обычной курчавой девчонки.Так одеваются многие,и в стиле её одежды нет ничего особенного.
Стиль Лаванды Браун,мне показался немного неподходящим для неё,ну...это моё мнение.Но в целом,в сочетании розового и часто встречавшихся зелёного и жёлтого, она даёт понять,что её характер,не так-то прост.
^
Floyd
Відправлено: Nov 3 2011, 19:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (Джил Поул @ Aug 31 2010, 07:40)
ТРЕТИЙ ФИЛЬМ
Задушу Куарона. Гермиона была в мантии и Гарри был в мантии, когда они Сириуса спасали, там даже фраз была : Гермиона схватила Гарри за край МАНТИИ. А здесь в чем они ходят? Ладно на зимних каникулах в Сладком королевстве,но не в обычные же дни.


Про 4,5,6 фильмы я вообще молчу, абсурд полный. Вот в седьмом фильме ТРИО в МАГГЛОВСКОЙ одежде ходтло, не в форме, а


похоже, в Хоге отменили школьную форму ради гиппогрифов?

Цитата (Альвхейм @ Aug 31 2010, 07:47)
Вот я бы лично запуталась в ней и мне бы было удобнее без нее. Фильмы вообще несут в основном именно идейную и сюжетную канву. А детали могут расходиться. Роулинг же пишет детально лишь для того, чтобы не упустить из виду всю эту атмосферу волшебства, которую обязана сохранять книга. Книга она на то и есть книга, чтобы в деталях выявлять образ персонажа, и его внешний вид в том числе.


Вот они и должны нести атмосферу волшебства, которую маггловские шм вещи убивают напрочь. А тут еще и палочки-бластеры =hopelessness=
^
Pye dog
Відправлено: Aug 11 2012, 13:33
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Как же меня злит,когда вижу студентов Хогвартса в магловской одежде,особенно слизеринцев. Неужели нельзя было всегдла носить форму?Неудобная?Тяжелая?Жарко?Так сделали бы несколько вариантов.
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Aug 18 2012, 08:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Lusy Westenra, хаха, а в настоящей школе у Вас тоже всё носят форму...)?
^
Pye dog
Відправлено: Aug 18 2012, 11:40
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Ms. Esperanza @ Aug 18 2012, 08:43)
Lusy Westenra, хаха, а в настоящей школе у Вас тоже всё носят форму...)?


при чем тут моя школа?речь о Хогвартсе и о том,что писала сама Ро в книгах.Но да,все её носили))а в книгах что-то не припомню,чтоб ходили в магловской одежде в Хогвартсе
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Aug 19 2012, 08:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Lusy Westenra, но фильмы, как мы уже поняли почти всегда не много отличаются от книг. Это можно сказать не доработка режиссёра)
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jan 7 2013, 17:10
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





В первых фильмах очень нравится школьная форма. Очень яркая и красивая. Даже все эти зимние шарфы. Кроме того, очень понравилась спортивная форма игроков в квиддич. Да и наряды преподавателей отличаются своей красотой и яркостью
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2381 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:11:52, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP