Сторінки: (14)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Знаки Зодиака героев

Heather
Відправлено: Aug 22 2007, 17:15
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Ведьмочка Джинни @ Aug 22 2007, 17:04)
умение ладить с людьми, любовь к ним + они кристально честны.

Гы-гы как весы %) заявляю: умение ладить с людьми не предполагает к ним любви и тем более честности.
Да еще кажется Флитвик Весы.
^
rainbow smile
Відправлено: Aug 22 2007, 17:17
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Кстати, по знаку Зодиака мона определить на каком факультете будет учиться человек!!!! Так как каждый факультет соответствует 4 элементам - воде, огню, земле и воздуху)))
^
Полумна
Відправлено: Aug 22 2007, 18:16
Offline

Little_Mona_Lisa
***
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 10940
Реєстрація: 27-December 05





Nas4et Volda i Severusa 100% soglasna,oni - kozerogi. Samij neobi4nij znak zodiaka,po moemu mneniju. Govorju tak ne iz-za togo,4to sama kozerog, mnogie moi znakomie-kozerogi - ludi s o4 neobi4nim skladom uma. Kak znala 4to eti dvoe kozerogi),vsegda eto 4ustvuju.
Ah,da, sorry za latinnicu! :)
^
Марица Малфой
Відправлено: Aug 22 2007, 18:27
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Цитата (Love'good @ Aug 22 2007, 17:17)
Кстати, по знаку Зодиака мона определить на каком факультете будет учиться человек!!!! Так как каждый факультет соответствует 4 элементам - воде, огню, земле и воздуху)))

А, вот и фигушки, имхо! :)
Что ж получается... если, я - Овен и Огонь, соответственно... мне идти на Гриффиндор??? Щаз! С моими-то "слизерискими наклонностями" только туда... :(
^
Almaren
Відправлено: Aug 23 2007, 06:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Белатриса @ Aug 16 2007, 15:15)

Джеймс Поттер - Овен
- неудивительно
Цитата
Лили Поттер - Водолей
- хм, странная парочка, бедный Джеймс, не скажеш что водолей, девочкисельпо водолеями не бывають
Цитата
Северус Снейп - Козерог
- мммм, мммм аха,-аха, эх
Цитата
Волдеморт - Козерог
- действительно, лудше бы скорпион, с чустровом юмора явнобы старичек не обломался
Цитата
Гарри Поттер - Лев
- где моя книга про истории Хогвардса
Цитата
Невилл - Лев
- нуу, львы разные бывають,
Цитата
Гермиона - Дева
- фу пакость
Цитата
Рон - Рыбы
- ну я бы не сказала
Цитата
Фред и Джордж - ОвнЫ
- ну низачто бы не догадалась))))) ;)
Додано через 10 хвилин
Цитата (Love'good @ Aug 22 2007, 17:17)
Кстати, по знаку Зодиака мона определить на каком факультете будет учиться человек!!!! Так как каждый факультет соответствует 4 элементам - воде, огню, земле и воздуху)))


это вы наверное по цветам факультетово определили и по их символам. Ну Гриф - огонь, да и в доме огня лев есть. Слиз - зеленый цвет - и какой это простите стихии относится к воде или земле. Лано пафхав будет землей, барсук все таки, ревенклоу воздухом, ну типа птица, тогда слиз водой, такой мутно зеленой почему-то, или все тако ревенклоу к воде отписать по тому что цвет синий или к воздоху. Короче распишите мне все по полкам или не утверждайте таких дурацких вещей.
^
rainbow smile
Відправлено: Aug 23 2007, 13:49
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Цитата (SHEOR @ Aug 23 2007, 06:52)

это вы наверное по цветам факультетово определили и по их символам. Ну Гриф - огонь, да и в доме огня лев есть. Слиз - зеленый цвет - и какой это простите стихии относится к воде или земле. Лано пафхав будет землей, барсук все таки, ревенклоу воздухом, ну типа птица, тогда слиз водой, такой мутно зеленой почему-то, или все тако ревенклоу к воде отписать по тому что цвет синий или к воздоху. Короче распишите мне все по полкам или не утверждайте таких дурацких вещей.

Эт не я определяла... Я просто это где-то прочитала... Гриф - огонь, Слиз - вода, Хаф - земля, а Рав - воздух... Чур тапками не закидывать! Эт не яяяяя придумала!!!!!!!
^
Tequila
Відправлено: Aug 23 2007, 14:06
Offline

привидение с моторчиком(с)
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 4885
Реєстрація: 19-June 05





Фред и Джордж - подходит быть овнами...Овны все веселые и находчивые, вобщем заводные ребята)))
Рон - рыбы -тоэе думаю подходит. Я сама рыбы, и вижунекие сходства в характере))
^
Serenia_Rivera
Відправлено: Aug 23 2007, 15:34
Offline

Повія крайнощів
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 481
Користувач №: 4796
Реєстрація: 15-June 05





Цитата (Sunrose @ Aug 21 2007, 16:47)
Стрельцы и львы оч хорошо ладят друг с другом, а вот со скорпионом плохо!


И не просто плохо, а отвратительно! Они очень многим похожи, но их разнит именно направление их сил. Они вечные соперники. Вообще-то именно Скорпион большинством астрологов считаеться самым сильным знаком зодиака, но некоторые выше ставят Льва, так как ему покровительствует Солнце.

Цитата (Heather @ Aug 22 2007, 16:54)
Наиболее под Весы подходит Люциус Малфой

Цитата (Ведьмочка Джинни @ Aug 22 2007, 17:04)
А мне кажется наоборот не подходит... Главная черта Весов - умение ладить с людьми, любовь к ним + они кристально честны. Разве можно это сказать про Малфоя??


Другой чертой Весов являеться тяга ко всему прекрасному, к роскоши, а
Показати текст спойлеру
Умение ладить с людьми это скорее просто природная дипломатия. А чувство справедливости... ну может Люц не типичные Весы....скажем у него асцендент во Льве или Луна во Льве или Скорпионе...или Чёрная Луна в Скорпионе.

Драко похож на Рака. ОЧЕНЬ! А вот Нарси на Рыбку смахивает. И

Цитата (Love'good @ Aug 22 2007, 17:13)
А кто-нить знает какой знак зодиака у Луны Лавгуд???

Водолей!!! Однозначно!! Они частенько бывают такие оторваные от жизни мечтатели со стРаНносЯмИ :)


Цитата (Love'good @ Aug 23 2007, 13:49)
Гриф - огонь, Слиз - вода, Хаф - земля, а Рав - воздух...


Совершенно ВЕРНО!

Если разбираться по цветам и символам, то получилось бы что,
Гриф - Огонь,
Рав - Воздух,
Слиз - земля
Хафл - вода.
Судя по всему на это и намекала сама Роулинг сделав главных слизеринцев - Волда и Снейпа кардинальными представителями стихии земля, НО имхо, это БРЕД. Волд с самого начала стремился к настоящей, реальной власти. Он не хотел показухи. Он серый кардинал. Именно такой подход к власти характеризует Скорпионов, а не стихию земля, которым надо скорее должность, а не власть сама.
К Слизу применимо - в тихом омуте, да черти водяться. Этакая скрытность граничащая с мистицизмом - характеристики воды.

Хафл - люди в некотором смысле ограниченые, практичные, ТРУДОЛЮБИВЫЕ, и добрые - ви не находите, что это относиться к стихии Земля?

Love'good, Так что я обоими руками за эту характеристику.

Но стоит понимать, что мы говорим о ТИПИЧНЫХ представителях того или иного знака. А таких очень мало, потому выбор за нами. Марица Малфой, я тоже Овен, но водоплавающий. Потому... Слизерин-Слизерин....


Дамблдор кстати мне напоминает Овна :) Но интеллектуального - с меркурием и некоторыми другими знаками скажем в Водолее.
^
rainbow smile
Відправлено: Aug 23 2007, 15:39
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Цитата (Белатриса @ Aug 23 2007, 15:34)
Водолей!!! Однозначно!! Они частенько бывают такие оторваные от жизни мечтатели со стРаНносЯмИ :)

ППКС))) Согласна на все 100. Луна - вылитый Водолей, да и по стихии с факультетом подходит, водолей - это ж чето воздух
^
LightningSM
Відправлено: Aug 23 2007, 18:27
Offline

Бессмертная...
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 159
Користувач №: 10283
Реєстрація: 13-December 05





А Дамблдор тогда кто? Вот Дамблдор скорее всего ВЕСЫ.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0826 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:35:18, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP