Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Душа музыки

, aeterna 13
Элинна
Відправлено: Jan 27 2009, 18:22
Offline

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 44821
Реєстрація: 24-December 08





Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа виолончели!
Бархатистые интонации, полусвет-полумрак, тяжелые кисти старинной шторы. Твоя музыка напоминает мне темное красное вино, не один год проведшее в глубоких прохладных погребах. Виолончель – инструмент для ценителей и знатоков. Ее возможности практически безграничны, но что бы овладеть ими требуется бездна времени. Мне кажется, что вам нравится решать загадки, перебирать варианты развития событий. Вы не любите излишне простых решений. Вас не прельщает кричащая броская красота, лежащая на поверхности. Вы –тайна.

Показати текст спойлеру
^
Аполлин
Відправлено: Apr 29 2009, 19:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3094
Користувач №: 42817
Реєстрація: 30-September 08





Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа кларнета!
Испытываю особую слабость к деревянным духовым. Но гобой – тот слишком гнусав, а вот благородный кларнет – это именно то, что нужно для того, что бы добиться истинной музыки. Почему-то, когда я представляю себе кларнет, вспоминается моцартовский «Концерт для кларнета с оркестром» построенный по всем правилам идеального с гармонической точки зрения, произведения. Ваша жизнь тоже построена по определенным правилам – именно таким, какие нужны для того, что бы можно было не слишком обременять себя выборами. Какие-то метания из стороны в сторону вам не нужны – они утомляют. Вы спокойны и уравновешены, сдержаны и умеете рассчитывать свои силы.
Показати текст спойлеру
^
Hope-Irina
Відправлено: May 3 2009, 08:34
Offline

~Hope~
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 42222
Реєстрація: 3-September 08





Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты!
Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников
^
shoxie
Відправлено: May 3 2009, 10:46
Offline

CS:GO is life
****
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 44100
Реєстрація: 26-November 08





Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа кларнета!Испытываю особую слабость к деревянным духовым. Но гобой – тот слишком гнусав, а вот благородный кларнет – это именно то, что нужно для того, что бы добиться истинной музыки. Почему-то, когда я представляю себе кларнет, вспоминается моцартовский «Концерт для кларнета с оркестром» построенный по всем правилам идеального с гармонической точки зрения, произведения. Ваша жизнь тоже построена по определенным правилам – именно таким, какие нужны для того, что бы можно было не слишком обременять себя выборами. Какие-то метания из стороны в сторону вам не нужны – они утомляют. Вы спокойны и уравновешены, сдержаны и умеете рассчитывать свои силы.
^
Ildebrandol
Відправлено: May 3 2009, 20:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1012
Користувач №: 42734
Реєстрація: 26-September 08





Цитата
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа рояля!
Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.

О да. Рояль. =drag=
^
Fire Fox
Відправлено: May 3 2009, 22:22
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа рояля!Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.

ну если вместо рояля - комп, а вместо клавиш - клавиатура, то все сходиться B)
^
Marianne
Відправлено: May 24 2009, 12:53
Offline

In Perfect Harmony
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 928
Користувач №: 6562
Реєстрація: 7-August 05





Коли перший раз пройшла, але не була впевнена в деяких своїх відповідях, вийшло:
Показати текст спойлеру


А другий раз, коли змінила ті 2-3 відповіді, вийшло:
Показати текст спойлеру


Обожнюю арфу) Все життя мріяла навчитися грати на ній..
Мені наче обидва результати підходять.. Тільки якось дивно.. Я піаністка, а душа в мене або арфи, або віолончелі..
^
Усмішка
Відправлено: May 24 2009, 14:46
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа гитары!Инструмент – оборотень, со множеством музыкальных лиц. Появившийся во времена Позднего Средневековья, он пережил всех своих соперников, получил вторую жизнь в эпоху Романтизма, третью – в начале двадцатого века, и с тех пор так и оставался любимейшим инструментом тех, кто жаждет музыки, независимо от возраста и уровня музыкального образования ( наверное, именно поэтому музыканты высокого уровня ( навроде вашей покорной слуги ;) ) всегда уточняют у человека, называющего себя гитаристом, какую школу игры он имеет ввиду, и сколько лет занимается этим интереснейшим инструментом. Увы, три аккорда на первом-втором ладах для некоторых людей тоже являются поводом причислить себя к этому древнему ордену. Ну да ладно, я как обычно, отступаю от темы).Гитара- это универсальный инструмент поиска музыкального смысла. Настойчивого переплетения фигур, и мелодий. Задумчивые мелодии Средних Веков и виртуозные пассажи фламенко – все это в репертуаре гитары, и то и другое одинаково хорошо соотносится с инструментом. Если ваша душа оказалась связанной с гитарой, это значит, что во-первых, вы, что называется, специалист широкого профиля . Вам многое интересно, у вас куча увлечений, а голова часто забита различными проектами, многие из которых гибнут уже на стадии идей. Вы не любите чересчур рефлексировать над какой-то одной идеей. У вас есть чувство юмора. И, возможно, вам нравится путешествовать.
^
Кэтти Ленг
Відправлено: Jun 23 2009, 17:40
Offline

...
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1234
Користувач №: 44396
Реєстрація: 7-December 08





Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа скрипки!
Показати текст спойлеру


^
Клото
Відправлено: Jun 23 2009, 17:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09





В вас живёт душа флейты

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0888 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:54:19, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP