Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Душа музыки

, aeterna 13
Lika Midnight
Відправлено: Nov 2 2007, 10:40
Offline

~Insane~
*****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 356
Користувач №: 27162
Реєстрація: 24-February 07





Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.

user posted image
^
Kitani Uzumaki
Відправлено: May 3 2008, 16:17
Offline

Веселые вы существа, люди...©
*****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 360
Користувач №: 37824
Реєстрація: 8-March 08





Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа гитары!
Инструмент – оборотень, со множеством музыкальных лиц. Появившийся во времена Позднего Средневековья, он пережил всех своих соперников, получил вторую жизнь в эпоху Романтизма, третью – в начале двадцатого века, и с тех пор так и оставался любимейшим инструментом тех, кто жаждет музыки, независимо от возраста и уровня музыкального образования ( наверное, именно поэтому музыканты высокого уровня ( навроде вашей покорной слуги ;) ) всегда уточняют у человека, называющего себя гитаристом, какую школу игры он имеет ввиду, и сколько лет занимается этим интереснейшим инструментом. Увы, три аккорда на первом-втором ладах для некоторых людей тоже являются поводом причислить себя к этому древнему ордену. Ну да ладно, я как обычно, отступаю от темы).Гитара- это универсальный инструмент поиска музыкального смысла. Настойчивого переплетения фигур, и мелодий. Задумчивые мелодии Средних Веков и виртуозные пассажи фламенко – все это в репертуаре гитары, и то и другое одинаково хорошо соотносится с инструментом. Если ваша душа оказалась связанной с гитарой, это значит, что во-первых, вы, что называется, специалист широкого профиля . Вам многое интересно, у вас куча увлечений, а голова часто забита различными проектами, многие из которых гибнут уже на стадии идей. Вы не любите чересчур рефлексировать над какой-то одной идеей. У вас есть чувство юмора. И, возможно, вам нравится путешествовать.
^
Джи
Відправлено: May 4 2008, 12:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа челесты!
Перезвон хрустальных колокольчиков. Нереальный звук, словно принесенный сюда из какого-то другого измерения. Вспомните, например «Танец Феи Драже» — узнаваемая гармония музыкальных блесток :-). В каком же странном мире вы живете. Он не похож на остальные – он отражение других возможных миров. А вы сами – человек, превративший в искусство собственную жизнь, и добившийся в этом невероятного совершенства. А может быть, вам только предстоит это сделать? В любом случае, вы необычный, загадочный человек.
^
Джиджарик
Відправлено: May 9 2008, 12:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа скрипки!

Показати текст спойлеру
^
Roxie
Відправлено: May 10 2008, 15:19
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа лютни!
Воплощение глубокого, меланхоличного звучания. Арабский инструмент, пришедший в Европу, и там потерявший большую часть южного огня, но, отнюдь не томности и страстности. Под лютню хорошо поется о сердце, которое пылает огнем неразделенной страсти, о волшебном саде, в котором произрастает Роза для дамы прекрасной. Ваша душа сродни душе лютни? Значит, вы умеете мечтать. И, возможно, рассказывать истории, начало которых затерялось в тумане веков. Замок над морем и книга в потертом окладе – вы бы променяли ее на свою нынешнюю жизнь? Или это тоже сон? Как и музыка, которая на самом деле – самое старое колдовство, известное на Земле.
^
tttt
Відправлено: May 10 2008, 16:00
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





лютня
^
Кохава
Відправлено: Jun 11 2008, 23:08
Offline

in search
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2462
Користувач №: 37425
Реєстрація: 20-February 08





Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты!
Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников
No comment
^
Мульти
Відправлено: Jun 11 2008, 23:25
Offline

Экс-слизеринка...
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 202
Користувач №: 40043
Реєстрація: 8-June 08





Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа рояля!

Показати текст спойлеру
^
Lawlessness
Відправлено: Jun 15 2008, 15:47
Offline

Мастер
***
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 38884
Реєстрація: 24-April 08





Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа кларнета!Испытываю особую слабость к деревянным духовым. Но гобой – тот слишком гнусав, а вот благородный кларнет – это именно то, что нужно для того, что бы добиться истинной музыки. Почему-то, когда я представляю себе кларнет, вспоминается моцартовский «Концерт для кларнета с оркестром» построенный по всем правилам идеального с гармонической точки зрения, произведения. Ваша жизнь тоже построена по определенным правилам – именно таким, какие нужны для того, что бы можно было не слишком обременять себя выборами. Какие-то метания из стороны в сторону вам не нужны – они утомляют. Вы спокойны и уравновешены, сдержаны и умеете рассчитывать свои силы.
user posted image
Странно, а я заончила музыкальную школу по класу скрипки.
^
desertrose
Відправлено: Jul 2 2008, 20:47
Offline

Splendour Herself
*********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6778
Користувач №: 31344
Реєстрація: 7-August 07





Флейта
Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:51:05, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP