Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Экстрим — это...

, А в чем вы хотите испытать экстрим?
Відправлено: Aug 13 2007, 12:48
Какого и какой вы хотите.
Нук там занятся сексом в лифте или с парашютом прыгнуть(резко я перешол в этих сравнениях)))

B)
Відправлено: Aug 13 2007, 12:50
сматреть записи в https://www.harrypotter.com.ua/journal.php?user=26744 и любоваться фотографиями.
многие сдесь на форуме считают что это адский экстрим
Відправлено: Aug 13 2007, 12:56
Чердачник, фигня, есть более экстремальные увлечения.
Цитата из журнала одного юзера, ссылку не привожу, дабы не компрометировать...

08:34 Любовь..
Когда мне было 15 лет, я открыла для себя Андрея Губина. С тех пор я нашла то, что мне нравилось, а именно писать стихи. Я не утверждаю, что все мои стихи хорошие, но они мне помогают. Я люблю все песни Андрея, в них есть то, что я люблю больше всего - Любовь. Вся моя жизнь с тех пор идет под лозунгом: "Любовь спасет мир". Девушкам свойственно влюбляться, я же влюбляюсь слишком часто. Вера и надежда живет во мне, я верю и надеюсь, что моя любовь мне помогает, но..
Я всю свою жизнь мирюсь с тем, что люблю, а в ответ ничего, совершенно ничего, я уже к этому привыкла. Хотя я и знаю, что за любовь надо бороться, но я не могу бороться, я борюсь только с собой и со своей любовью. Хотя я пробовала, много раз пробовала, я так и буду любить тех, кто не любит меня…всегда…
Одна девушка ответила мне на это так: "Имя юзера, нельзя так! будь более открытой для всех и люди к тебе потянутся!!! ты же на самом деле замечательный человек, зачем это скрывать?" На что она получила ответ: "Я ничего не скрываю, я просто не показываю свою любовь и всё"
Хотя, я очень хорошо знаю, что держать в себе всё это плохо, но.. ведь никому кроме меня от это хуже не будет, а я уже к этому привыкла и смирилась..
Вы видели, что мой статус такой: "Любовь спасет мир!!", но недавно к нему прибавилась горькая правда: "Но моя любовь, меня губит.."
Вот, пожалуй, и всё что я хотела сказать. Почему я вообще это написала? Хм. Просто хотела рассказать об этом, а может, хотела помощи.. Я не знаю, решайте сами, зачем я это написала..
user posted image

Вот так выглядит моё сердце, от безответной любви.. Не будьте как я...
Відправлено: Aug 13 2007, 13:27
Итак*автор старательно прохрустел суставами пальцев, коварно смотря на клавиатуру*, пасиба Смиту за тему, поехали :D :) :

*Начнём с повседневного*
1) Прыгнуть с парашютом...

2) Прыгнуть с моста без парашюта, но привязанным за ногу к мосту...

3) Скорость... Хочу мото-гонок...

4) Одеться в костюм розового кволика, когда буду в Москве... И пройтись... Желательно с целью попасть на стриптиз танец к одной миловидной девушке...
(*ну надож чтоб список полным был -_- :D *)

5) Съесть рыбу фугу в хорошем и профессиональном китайском ресторане(в простой забегаловке не хочу, это слишком экстремально и глупо) и почувствовать её "поцелуй смерти"...
(*Думаю это одна из самых жёстких забав... не знаю решусь ли... -_- *)

6) Поучаствовать в оргии(не пасивно...)...
(* ну что, раслабиться что ли нельзя?... -_- ... эт тоже весьма экстримально... :D ...*)

Вот, вроде пока весь список... что нить новое придумаю - внесу... гы... кто что ещё может дельного предложить... :)
Відправлено: Aug 13 2007, 16:19
хм...
с парашутом прыгать точно не хочу...
с моста раз уже хотел прыгнуть но упал. ударился об воду пятой точкой. две недели синяк с задницы не сходил.
еще было дело пил пиво с скинхедами. как они не заметили что у меня ногти были накрашены да сих пор не понимаю=)
а чтоб я еще такое хотел сделать экстримальное?
пока учился хотел подойти к директрисе на перемене и сказать: Ну и дура вы, Светлана Аликсеевна!
сейчас уже не актуально(
во, вспомнил, хочу залезть на телевышку
хочу переночевать на кладбище в одиночку
хочу сбежать ненадолго из дома и попробывать пожить как бомж, типо без денег, без еды, без всего
хочу доплыть до Турции на надувном матрасе
ладно, я еще долго могу в том же духе продолжать :D
Відправлено: Aug 13 2007, 16:22
Цитата (Чердачник @ Aug 13 2007, 12:50)
сматреть записи в https://www.harrypotter.com.ua/journal.php?user=26744 и любоваться фотографиями.
многие сдесь на форуме считают что это адский экстрим

Ну, и вот что ты хотел этим сказать, а? Я понимаю, что можешь чувствовать неприязнь к человеку, но зачем ее так выносить? Зачем такие шутки, которые оскорбляют и порочат? Зачем тебе это надо, вот скажи, что ты хочешь добиться?
Відправлено: Aug 13 2007, 18:09
Цитата
еще было дело пил пиво с скинхедами. как они не заметили что у меня ногти были накрашены да сих пор не понимаю=)

Хорошо что пил не с голубыми... -_- ... Они бы точно заметили... :D )))))
Відправлено: Aug 13 2007, 19:29
Ксардас, голубых этим не удивиш в отличие от скинов. там бы не было экстриму
Відправлено: Aug 13 2007, 21:16
Цитата
Ксардас, голубых этим не удивиш в отличие от скинов. там бы не было экстриму

Не удивишь, а за интригуешь... прикинь если б они активными были, а тебя за пасивного приняли... и еслиб их много было... :D
Відправлено: Aug 13 2007, 21:24
Цитата
прикинь если б они активными были, а тебя за пасивного приняли... и еслиб их много было...

да, Ксардас, ты и вправду экстремал)))
Відправлено: Aug 14 2007, 11:43
Воробушек, а разве слушать Губина - это экстрим? Хотя если в моем присутствии, то наверно да. Для того, кто слушает)))
Відправлено: Aug 14 2007, 11:52
Для меня экстримом было бы сброситься с высокой красивой снежной горы, но только без парашюта. На этом экстриме моя жизнь и кончилась бы)
Відправлено: Aug 14 2007, 14:16
У мя прыгнуть с парашютом.
Ну а так, так есть там еще экстремальненькая, типа занятся сексом в лифте
:P
Хотя не, там грязно, а вот в примерочной точняк
B)
Відправлено: Aug 14 2007, 14:53
У меня экстрим - это ходить и высказывать всем вое мнение о них))
Відправлено: Aug 14 2007, 15:47
а для меня экстрим - стрелять на тренировках по стрельбе без наушников.
Відправлено: Aug 15 2007, 05:18
Самый классный экстрим - это заняться сексом в общественном туалете) Кто решиться?
Відправлено: Aug 15 2007, 07:45
Цитата (Lilit Liadon @ Aug 15 2007, 05:18)
Самый классный экстрим - это заняться сексом в общественном туалете) Кто решиться?

Да хоть я, вы только предложите... :D ... Подумаешь, общественный туалет... :D ...
Не, здесь я не вижу экстрима, увы... -_-

Но раз уж затронули эту пошлую тему, то(детям не смотреть):
Попасть в комнату с десятью пятнадцатью голодными до наслаждения девушками. Пусть делают со мной что хотят(естественное)... И посмотреть смогу ли я выдержать... :D
Відправлено: Aug 15 2007, 08:19
Ксардас, ...беееее...выдохнешься и больше никогда не захочешь экстрима)
Відправлено: Aug 15 2007, 08:56
Lilit Liadon, устану... После небольшой психологической реабилитации буду снова полон сил... :D
Відправлено: Aug 15 2007, 09:37
бедные девушки... =cry1= Ксардас, ты то ниустанешь! А они???
Відправлено: Aug 15 2007, 11:01
Цитата
Ксардас, ты то ниустанешь! А они???

:D А кто говорит, что экстремально будет только мне... :D :D
Відправлено: Aug 15 2007, 14:52
Цитата
Самый классный экстрим - это заняться сексом в общественном туалете) Кто решиться?

Ну я. И что? Правда не так скоро, может ток в след году)))
М-дааа, вот это будет) Да и еще в моем случае)

B)
Відправлено: Aug 15 2007, 15:59
Цитата (Lilit Liadon @ Aug 15 2007, 05:18)
Самый классный экстрим - это заняться сексом в общественном туалете) Кто решиться?

да, это экстрим, особенно, если снаружи девушки, которые оч пьяные и оч хотят писать выбивают дверь...=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Ксардас, примерочная? никакого экстрима я здесь не вижу, ведь все закрыто,
а вот на лавочке в людном месте и в позе лежа, это может и можно назвать экстримом... хотя...
то природно, то не без оргазма ;) =lolbuagaga=

для меня экстрим - это участие в гонках...
Відправлено: Aug 15 2007, 16:16
В общественном туалете я бы сказала самым экстремальным будет вонь.....ФУуууууууууу)
Відправлено: Aug 15 2007, 16:36
Цитата (Lilit Liadon @ Aug 15 2007, 16:16)
В общественном туалете я бы сказала самым экстремальным будет вонь.....ФУуууууууууу)

гы, наверное :-X :-X :-X
Відправлено: Aug 15 2007, 17:04
М-да, в туалете - фиговый
Додано через хвилину
М-да, в туалете - фиговый секс :-X
На мя не расчитывайте)
B)
Відправлено: Aug 15 2007, 17:40
Не, ребят, вы начинаете путать сексуальные предпочтения с получением чистого адреналина... -_-
Если уж на то пошло - открывайте темку "Самые грязные фантазии"... :D -_- :) (а чё, это идея... тока мне некогда, если кто откроет - поучаствую... :) )

alya_zirka, согласен, гонки это жесть... Тока мне машины мало нравятся, зато мотоциклы аж за душу цепляют... :) Да, намного травмоопасней, но за то какие ощущения...
Чёто вспомнил:
"Когда мчишся по пустынной трассе, под палящем солнцем, на своём железном коне, из радиприёмника играет тяжёлый рок, а сзади тебя обнимает длиноногая блодинка с большими буферами - это ТАКОЙ КАЙФ... наверное..."... :D (хотя мне больше брюнетки нравятся -_- )
Відправлено: Aug 15 2007, 17:46
Цитата (Ксардас @ Aug 15 2007, 17:40)
alya_zirka, согласен, гонки это жесть... Тока мне машины мало нравятся, зато мотоциклы аж за душу цепляют... Да, намного травмоопасней, но за то какие ощущения...

так гонки не только на машинах бывают...
Відправлено: Aug 15 2007, 20:29
Ну просто я признаю только на мотоциклах... :)
Відправлено: Aug 15 2007, 20:40
Цитата (Ксардас @ Aug 15 2007, 20:29)
Ну просто я признаю только на мотоциклах...

на мотоциклах опаснее: тебя сносит ветром, большАя возможность разбиться... если без шлема, то ветер бьет в лицо, свистит в ушах...
Відправлено: Aug 15 2007, 21:34
То что вероятность разбиться практически огромная - знаю...
У меня знакомый просто ехал, налетел на камень, несправился с управлением... Так ему повезло - всего пару месяцев в госпитале и лишь год с железками в правой ноге... :D ...

Но это всё всёравно не унимает моей страсти...
Когда в Москве был - видел(около курсуого вокзала) стайку байкеров, которые промчались по шоссе, с лёгкостью обгоняя ползущие авто... Ууу, аж сердце защемило...
Вообще, мотоцикл - это полный контакт с дорогой, ты сливаешься со своей машиной(ну, сам полностью этого не знаю, но воображение у меня дай бог, да и немало на игровых автоматах просиживал(особенно на макетах мотоциклов...)... :D )... Что такое легковая машина - это сидишь в купе, окружённый железным корпусом, в кресле; не, это не то... А мотоцикл - это чувство полёта, скорости, экстрима... Знаю, что мотоциклистов называют смертниками, боюсь конечно... но сердце рвётся из груди при виде железного коня... ;(

Даже болиды(блин, не помню точного названия) из гонок, когда видел вблизи, непроизводят такого эффекта на меня, как спортивный мотоцикл... -_-
Жесть... ^_^ :D :)
Відправлено: Aug 15 2007, 22:12
Ксардас, я тебя понимаю, в некоторой степени ) но я бы никогда не решилась участвовать в гонках на мотоциклах. У меня знакомый, везучий очень, в аварии попадал на своем огромное количество раз.
Відправлено: Aug 7 2010, 15:46
Спрыгнуть с парашютом,
спрыгнуть с моста без парашюта,
Одеть футболку с надписью "Я -лох"и заявится в ней к директору,
Проехатся в автомобиле на самой большой скорости и без прав
.....
Відправлено: May 13 2019, 00:57
Прыгнуть с парашютом - наверное единственная экстремальная вещь, которую я боюсь и одновременно хочу осуществить.
Відправлено: May 14 2019, 20:58
Экстрим - это не для меня, я вряд ли решусь на такие вещи, которые могут подвернуть мою жизнь большей опасности.
Відправлено: May 15 2019, 03:44
Цитата (Хана @ May 13 2019, 00:57)
Прыгнуть с парашютом - наверное единственная экстремальная вещь, которую я боюсь и одновременно хочу осуществить.

Дорогая, ты в тандеме прыгать будешь, а не одна. Там вообще бояться нечего.

Феликсфилиципс, какие, например?
Відправлено: May 15 2019, 20:03
Злой Гринч, развлечения связанные с высотой (парашют, прыжки с моста со страховкой, и т.п), кроме пожалуй походу по горам, но это бывает редко, но все равно страшно, смотришь вниз и понимаешь, что если оступишься и упадешь, то будет очень и очень не хорошо... Паркур, так как не умею делать, а я понимаю, не умеешь, то не лезь, иначе можно и серьезно пострадать. Это основное, а там уже по мелочи.
Відправлено: May 15 2019, 20:11
Цитата (Злой Гринч @ May 15 2019, 03:44)
Дорогая, ты в тандеме прыгать будешь, а не одна. Там вообще бояться нечего.

Нет, это все равно страшно.
Тем более я бы хотела сначала с инструктором, потом сама .
Відправлено: May 16 2019, 04:37
Феликсфилиципс, ой, мама, паркуром лучше не заниматься. Прыгать по бетонным блокам, ставить себя в опасность... Лучше каким-то более традиционным спортом заниматься, блин.
Цитата (Хана @ May 15 2019, 20:11)
Нет, это все равно страшно.
Тем более я бы хотела сначала с инструктором, потом сама .

=-O
Я не думаю, что можно самой прыгнуть... Или там надо определенное количество часов инструктажа пройти?
Відправлено: May 16 2019, 04:41
Цитата (Злой Гринч @ May 16 2019, 04:37)
Феликсфилиципс, ой, мама, паркуром лучше не заниматься. Прыгать по бетонным блокам, ставить себя в опасность... Лучше каким-то более традиционным спортом заниматься, блин.

Это я говорил про то, что я считаю экстремальным и не буду никогда это делать. Мне жизнь дороже ощущений. По мне лучше простая поездка на велосипеде, или небольшая пробежка на крайняк)
Відправлено: May 16 2019, 05:30
Цитата (Злой Гринч @ May 16 2019, 04:37)
Или там надо определенное количество часов инструктажа пройти?

первый раз вроде обязательно с инструктором

а потом уже можно пройти паручасовой инструктаж на земле и прыгнуть самой
Відправлено: May 20 2019, 00:51
Хана, ты смелая, а я бы не стала сама прыгать, потому что у меня голова кружится на раз-два. Не хотелось бы потерять сознание и разбиться. =nervous=
Відправлено: May 20 2019, 00:54
Злой Гринч, да не, мне страшно

это я так мечтаю, когда-нибудь собраться с духом и найти причину прыгнуть
Відправлено: May 23 2019, 15:37
Экстрим и я. Гы. Несовместимые вещи.
Как-то ездила в Буковель. На лыжах покататься. Растяжением на учебной площадке закончилось.
Вообще есть мысль что надо бы наверное больше в спорт, потому как даже неэкстремальные вещи дают растяжения связок, их надрывы, падения и ушибы.
Сбросьте меня с парашютом, и получите травму лапок. У Флаи лапки :D
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0945 ]   [ 54 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:08:51, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP