Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вам новые актеры

, Шестого фильма.
Згорнути питання Как вам новые актеры шестого фильма?
Все просто супер 69 ]  [37.91%]
Ну половина нормальная, другая не очень 86 ]  [47.25%]
Мне все равно 20 ]  [10.99%]
Все актеры подобраны ужасно 6 ]  [3.30%]
Этих актеров я просто ненавижу 1 ]  [0.55%]
Усього голосів: 182
Гості не можуть голосувати 
Victoria Kinney
Дата Aug 22 2007, 07:40
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Кейт Мосс не сыграет, нужна именно Актриса - такая роль ответственная. Даже я хотела бы сыграть маму Волдеморта) только мне до заморенного состояния далеко, мне говорили, я Тонкс.
Так что пусть Киру берут - загримируют)
И Блума на ее безумного братца) Шутка)
^
Текилка
Дата Aug 22 2007, 10:57
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





а я кроме ка с Нарциссой не разобралась кто есть кто :-[ Но она мне понравилась...
Victoria Kinney, а вот с Джинни я согласна абсолютно...мне эта актриса которая сейчас играет вообще не нравилась никогда...
Цитата
Кейт Мосс не сыграет, нужна именно Актриса

ох, как точно сказала)
пусть берут дамочку которая играла в "звёздной пыли" звезду и грмируют..вот чудище получиццо %)
Цитата
А по поводу Нарициссы - -то я буду протестовать до тех пор, пока не объявят, что мне купили билет на Премьеру. =megalol=
А если серьёзно. То может её могла бы сыграть Шарлиз Терон?

неа...Терон величия не хватает, хотя она мне и нравится...скорее уж Шэрон Стоун или Николь Кидман...

ПЫ СЫ.
Цитата
Alfonso Cuarón to Minister for Magic!

Yeahhhhh :D
^
Inquizitor_mult
Дата Aug 22 2007, 14:44
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 14
Користувач №: 30660
Реєстрація: 23-July 07





Подобрали всех отлично. Только вот нарцисса мне не понравилась. Не подходит она под роль, ну разве что её перекрасят в блондинку - тогда возможно я изменю своё мнение!
^
Victoria Kinney
Дата Aug 22 2007, 17:25
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Цитата (Кэтрин Ви Вонка @ Aug 22 2007, 10:57)
пусть берут дамочку которая играла в "звёздной пыли" звезду и грмируют..вот чудище получиццо

Клэр Дэйнс? Она и правда очень худая, но, увы, американка.

Цитата (Кэтрин Ви Вонка @ Aug 22 2007, 10:57)
Терон величия не хватает, хотя она мне и нравится...скорее уж Шэрон Стоун или Николь Кидман...

Кидман могла бы...но она просто стервозная ведьмочка, а не шикарная и величественная. ИМХО.

Цитата (Кэтрин Ви Вонка @ Aug 22 2007, 10:57)
Yeahhhhh

;)
^
jjn
jjn
Дата Aug 24 2007, 09:48
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Мне понравились как подобрали всех акторов, а особенно Нарциссу и Сримджера, ну и этот оборотень тож отлично, но вот министр маглов очень молодой.

Цитата
неа...Терон величия не хватает, хотя она мне и нравится...скорее уж Шэрон Стоун или Николь Кидман...

Хоть мне и понравилась Нарцисса, но вот идейка про шерон стоун мне понравилась. Из неё бы получилась бы такая нарцисса, ух!!! Правдо обидно, что она американка, хотя ради неё и сключение можно было бы сделать.
^
Лючия Риманец_mult
Дата Aug 25 2007, 00:36
Offline

~Адвокат Дьявола~
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 100
Користувач №: 25894
Реєстрація: 29-January 07





Цитата
неа...Терон величия не хватает, хотя она мне и нравится...скорее уж Шэрон Стоун или Николь Кидман...

Вообще то я так тоже раньше думала.
Цитата
Кидман могла бы...но она просто стервозная ведьмочка, а не шикарная и величественная. ИМХО.

ППКС!

А если серьёзно...То я просто не могу назвать актрису, которая, по моему мнению, могла бы сыграть Нарси. Может потому что я собственница такая? :-[
^
Готесса
Дата Aug 25 2007, 08:37
Offline

Gothic....
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Спамери
Повідомлень: 78
Користувач №: 31822
Реєстрація: 24-August 07





Ужасный подбор!!! Смотрте. Помните как описывали Луну? Страшненькой, невзрачной... а какая она в фильме?? Милашка! Тем более... возьмём Герми. У неё во всех частях волосы как воронье гнездо, а что с неё зделали?? Ну вот...
^
PanDo
Дата Aug 26 2007, 14:56
Offline

:::Молодая Волшебница:::
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 30672
Реєстрація: 23-July 07





нда....Нарциссу Малфой совсем не так себе представляла....меня эта актриса убила....(
^
Victoria Kinney
Дата Aug 26 2007, 20:16
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Цитата (Лючия Риманец @ Aug 25 2007, 00:36)
То я просто не могу назвать актрису, которая, по моему мнению, могла бы сыграть Нарси. Может потому что я собственница такая?

Хи, у меня с Тонкс была такая же ситуация, я актрису просто не переносила. Может, за роль боялась, да и сама как-то цеплялась за этот образ. Зато после фильма, кучи интервью, игры и пр. Нати просто обожаю)

Но вот Цисси мне тоже не нравится... хочу кого-нить шикарного.... :(
^
fippl
Дата Aug 26 2007, 20:26
Offline

...the voice of God...
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 31134
Реєстрація: 1-August 07





Victoria Kinney,я не хочу чтобы у Люциуса была такая жена!В фильмах я от него в совершенном восторге...а вот кандидатур у меня нет.Ты говорила про Найтли?Мне кажется,она тоже не шикарна,а Кристинн Скотт Томас больше подходит.Величественной она будет как минимум.Черт,сама себе противоречу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:29:22, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP