Модератори: Эфридика.

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Как часто вы плачете?

, реву два дня...
Відправлено: Aug 7 2010, 16:17
Непомню когда раньше плакала.
Сльозы ето признак слабости,а я не считаю себя слабым человеком.
Поетому даже когда мне очень плохо я не позволяю себе плакать
Відправлено: Sep 4 2010, 12:03
почти никогда неплачу
Відправлено: Sep 24 2010, 15:26
кожен день!

  !  

Флуд.

Відправлено: Sep 25 2010, 13:01
плакать.
если подумать...
честно почти не плачу. Считаю это проявлением слабости.
сигареты, бутылка коньяка и лучший друг - гораздо лучше, чем сопли, слёзы и тому подобное. ;)
Відправлено: Oct 1 2010, 10:17
Мда, почему слезы признак слабости? Иногда это признак того что ты зол, очень зол, но пытаешься злось в себе подавить или агресию, меня очень мало кто видел со слезами на глазах, да и плачу я очень редко, последний раз плакала когда умер мой брат, это было в ноябре прошлого года и то только когда вылакала бутылочки 3 водки(причем не заметила что это была водка), при этом присутствовал только мой Учитель(он и пить заставил).
Відправлено: Oct 9 2010, 12:30
От обиды (от чего все обычно в детсвтве плачут) даво не плакал. С горя можно пару капель уронить. От смеха обожаю плакать частенько этим занимаюсь т.к. меня не очень сложно расмешить хорошей шуткой.
Відправлено: Oct 19 2010, 15:41
От злости и обиды иногда могу на людях брызнуть слезой, но это только когда доведут до ручки, что бывает крайне редко.
По серьезным причинам плачу в одиночестве. Не люблю, чтобы в такие моменты рядом были свидетели.
Відправлено: Dec 1 2010, 20:06
В последние месяца не плачу) Жизнь кажется чудесной) Сейчас могу расплакаться лишь от чувственных моментов в книге или в фильме)
Відправлено: Dec 1 2010, 20:07
В общем, где-то два раза в месяц - чаще, чем хотелось бы. ;(
Відправлено: Jun 4 2012, 20:03
фактически каждый день...
это значит, что я еще не стала бесчувственной скотинкой, это радует ^_^
Відправлено: Jun 4 2012, 20:25
Цитата (Morcheeba @ Jun 4 2012, 20:03)
еще не стала бесчувственной скотинкой=

Я наконец поняла, кто я! :nya_nya:

По сабжу: не помню, когда плакала в последний раз, редко это со мной случается. Вроде осенью, да.
А вот раньше да, часто ревела по поводу и без. Песенка могла довести до рыданий в два счета :)
Відправлено: Oct 4 2012, 20:22
Раньше бывало часто, дааа )
Ну а сейчас очень редко, может где-то разик в пол года
Відправлено: Oct 14 2012, 14:10
А я плачу под случай или если от сильной боль слезы на глаза накатываются, но это уже не от меня зависит.
Но на самом деле плачу не чаще раза в несколько месяцев.
Відправлено: Oct 15 2012, 03:58
Обычно плачу только, когда расстаюсь с любимым человеком. А так стараюсь плакать только от смеха и это бывает редко
Відправлено: Oct 15 2012, 04:28
Когда доведут - реву.
Когда родители разводились - ревела, когда отец в больнице лежал - плакала. Вообще плачу не очень часто, но если и бывает, то без свидетелей - в толпе редко очень.
Відправлено: Oct 15 2012, 16:38
Если меня обидишь, или даже нечаянно, даже шутливо скажешь обо мне что-то плохое, плачу ;(
Відправлено: Oct 15 2012, 16:46
Плачу не очень часто , а если плачу , то не совсем доглго.
Відправлено: Oct 15 2012, 18:40
Редко плачу, очень. Обычно, это просто, когда испытываю ужасную боль, слезы брызнут и всё. Никаких рыданий и истерик.
Відправлено: Oct 28 2012, 15:27
Часто. Последний раз плакала сегодня днем.
Відправлено: Nov 1 2012, 03:44
Не очень часто плачу, стараюсь сдерживать свои эмоции...когда очень плохо, предпочитаю остаться одна и пореветь немного.
Відправлено: Nov 2 2012, 13:03
Плачу редко, но если начала трудно остановить...
Відправлено: Oct 3 2013, 16:56
Очень редко. Только в ходе потери сентиментального равновесия.
Відправлено: Oct 4 2013, 12:53
Очень часто. Иногда даже сама не понимаю от чего. Очень тяжело успокаиваюсь.
Відправлено: Oct 11 2013, 06:00
Часто и долго, меланхоличный я человек. От фильмов и музыки плачу даже
Відправлено: Oct 15 2013, 03:57
Редко и только от ярости или бессилия.
Відправлено: Oct 16 2013, 20:04
До замужества старалась не плакать, по крайней мере на людях. После того, как познакомилась с мужем - поняла, что просто не было человека, которому я бы доверила свои слезы. И потекло - раз в месяц стабильно плакала. Без причины - просто как разрядка, гормональный всплеск. Потом как-то в командировке прекратилось. А во время беременности - ох! Это были сильнейшие эмоциональные взлеты и падения. От бесконечного счастья до тоски. То задыхалась от счастья, то плакала.
Считаю, что слезы - один из способов разрядки. Для женщины - это просто клад! Поплакала и на душе легче, и не ищу поводов для скандала, тихая, добрая, милая.
Кстати, после родов перестала плакать (одна из причин - мужу становится тяжело видеть мои слезы). Все - теперь я злыдня!))
Відправлено: Nov 4 2013, 08:50
Я слишком чувствительная и мне это свойственно. Слёзы могут потечь от безысходности ( когда что-то не получается ), когда ударилась или упала, если грустный фильм или история, о горькой правды и чаще всего от кромкого голоса ( когда на меня орут ). Так же обычно, когда я плачу я очень злая и лучше меня не трогать вообще.
Відправлено: Nov 21 2013, 21:20
Последний раз - в лет 7-8.Тогда я был в 3 классе и сильно упал на асфальт.Содрал кожу на руках и коленках.Сейчас как то и повода особо нету - конечно не все в шоколаде, но терпимо
Відправлено: Dec 12 2013, 18:08
Вот как раз сегодня вечером сынуля выдавил у меня скупую мужскую слезу, со всего маху, двинув головой в нос. Было больно!
Відправлено: Dec 12 2013, 18:11
Халлдор Олавссон, бедный сынуля! Вы его отодрали? ;(
Відправлено: Dec 12 2013, 18:26
Мимокрокодил, зачем? Утер слезину, потер переносицу (кстати, удар опасный был снизу вверх) и пошли смотреть мультики.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1142 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:38:58, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP