Модератори: Эфридика.

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Как часто вы плачете?

, реву два дня...
Відправлено: Aug 12 2007, 16:00
Ну собсно, как часто...Вот у меня бывают дни, когда стоит мне что-то обидное сказать, как я разревусь, независимо хочу или не хочу. ну часто это бывает в особые дни..ну деффычки меня поймут и парни в принципе к сожалению тоже.
А у вас бывает такое? Если да, то когда?(для статистики) -_-
Відправлено: Aug 12 2007, 16:14
я туд готовлюсь в эмы паступать, тренируюс так сказать на луке... жаль, выдыхаеццо быстро... да и запашок... может кто что пасаветует? а то вить просто так рыдать нипалучаеццо ;(
Відправлено: Aug 12 2007, 16:17
Июль, а зачем тебе в эмы???
Відправлено: Aug 12 2007, 16:25
Lilit Liadon, это жи таг гломурно :D и на улице все оглядываюццо
Відправлено: Aug 12 2007, 16:29
Плакать без повода легко..Я вот подумаю что-нибудь грустное и тааак разрыдаюсь..Прям озера развожу...А так..плакать не люблю...Это проявление слабости
Відправлено: Aug 12 2007, 16:37
Цитата
Я вот подумаю что-нибудь грустное и тааак разрыдаюсь..


как вам девушкам лехко((( а о чембы мне таком подумать? *ушол тренироваццо*
Відправлено: Aug 12 2007, 16:38
Июль, бох ты мой гламурный)))
Додано через хвилину
Метаморфиня Маруся-Асакура, а я думала я одна такая)) Я со вчерашнего дня три раза разрыдалась.
Cap
Відправлено: Aug 12 2007, 16:44
Все зависит в общем-то от обстановки. Если музыка скажем очень грустная, настроение плохое... Тогда бывает разрыдаешься, но ненадолго. Когда же есть повод - это просто моря и океаны...
Но если честно не люблю плакать... И особенно когда это кто-то видит.
Відправлено: Aug 12 2007, 16:51
Цитата (Lilit Liadon @ Aug 12 2007, 16:38)
Июль, бох ты мой гламурный))) Метаморфиня Маруся-Асакура, а я думала я одна такая)) Я со вчерашнего дня три раза разрыдалась.

эмо? %) где скачивала туториал?
Відправлено: Aug 12 2007, 16:52
Arfa, эх...а я когда плачу бегу к зеркалу сразу, потому что глаза меняют цвет и бывают зеленые...Вот невезуха, надо заплакать чтобы глаза зелеными стали.
Додано через хвилину
Июль, для этого должна быть сестра на 11 лет старше и мама, которой ты не всегда нравишься) Это минимум...и еще парень, который стебаецца над тобой)
Відправлено: Aug 12 2007, 17:06
могу с лёгкостью расплакатся при родных людях. при друзьях-знакомых и даже в одиночестве - практически никогда. а вообще - дайте мне повод... )
Cap
Відправлено: Aug 12 2007, 17:09
Lilit Liadon, а мне даже и плакать не надо. Все равно никто до сих пор не понимает какого цвета у меня глаза)
На самом деле по-моему если и плакать, то в одиночестве... Чтоб никто не мешал...
Відправлено: Aug 12 2007, 17:11
Arfa, а кто тогда увидит мои глаза???)))
Ты права плакать в одиночестве есть хорошо...бывает такое чувство что ты одна на весь мир.
Cap
Відправлено: Aug 12 2007, 17:15
Lilit Liadon, да просто хорошая возможность подумать. Просто плакать на самом деле без повода почти невозможно. Все равно есть что-нибудь... Очень хорошо посидеть, отдохнуть ото всех и подумать.
Відправлено: Aug 12 2007, 17:24
Arfa, конефно повод бывает, но иногда ты плачешь потом понимаешь что это была очередная глупость.
Відправлено: Aug 13 2007, 14:52
плачу очень редко, только в редких случаях...
Відправлено: Aug 13 2007, 22:24
Хоспаде, какая тупая тема o_O
по сабжу: лить слезы глупо. разве что вам надо устроить показательные выступления по методу "солдат ребенка не обидит". а посидеть и подумать о жизни можно и без разведения сырости.
Відправлено: Aug 13 2007, 22:38
реву в осноовном с поводом, но чаще от нервов. реву часто. не люблю.
Відправлено: Aug 14 2007, 02:28
это прям тема раскрывает вашу эмовскую сущность. Я вас всех вижу =smert= =girl_crazy=
Відправлено: Aug 14 2007, 05:48
alya_zirka, да это точно)))оказывается что все только и делают что плачут) вечно критические дни какие-то.
Відправлено: Aug 15 2007, 02:37
меня расстроить нетрудно - плакаю (только в гордом одиночестве!) на грустных фильмах, когда слушаю Утёсова, когда показывают по телеку стариков (наверное геронтофобия) вроде старого шпиона Мукасея. Помню как ревела когда хоронили Арафата (почему бы это?) и Иоанна Павла2. На выпускном в универе кроме меня, кажется, ни у кого глаза не вспотели :-)
Відправлено: Aug 16 2007, 10:17
Почти никогда не плачу. А если и плачу, то тихо и в подушку, так, чтобы никто этого не видел...
Відправлено: Aug 16 2007, 10:34
часто
Відправлено: Aug 16 2007, 10:44
оч редко)
Відправлено: Aug 16 2007, 15:53
чтож бывает, в основном по пустякам, а когда что-то дейсвительное стоящее слез, то у меня их нет. В детстве ваабще плаксой была, а сейчас это для меня каждомесячная норма.
Відправлено: Aug 16 2007, 18:20
Бывает иногда, когда просто всего накапливается до кучи и потом что-нибудь становиться последней каплей... Но стараюсь делать так, чтобы моих слез никто не видел.
Відправлено: Aug 16 2007, 18:26
о пля, каждый день - обстоятельства, блин.
Відправлено: Aug 16 2007, 18:34
Что что, а плачу я редко. Надо оч постараться.

Відправлено: Aug 16 2007, 19:23
бывает.....не скажу, что редко, но и не часто!
когда проблемы скапливаются, я очень-очень злюсь!
в детстве плакать не любила, лучше на кого то наехать!))
а счас бывает плачу от того, что жизнь плохая.....))))
...хотя знаю, что я в силах ее изменить!
Відправлено: Aug 18 2007, 19:00
Я реву часто, хотя я знаю что плачь отнимает 1 минуту жизни и после этого(как я это вспоминаю) я реву сильней.Я реву просто что бы выпустить эмоции и боль
Відправлено: Aug 18 2007, 19:01
Lilit Liadon, а в такие дни у тебя случайно ПМС нет?

гмм.. в детстве, в принципе, могла расплакаться. А сейчас мне это сложно сделать. Только если есть очень_серьезный повод.
Відправлено: Aug 19 2007, 13:09
Zarah, ну и я про что) по окончании))
Відправлено: Aug 19 2007, 13:19
я вообще не плачу. по психологии это плохо. но мне как-то не хочется плакать, а когда хочется (если меня обидит кто-то), то я быстро успокаиваюсь и прихожу в норму.
Відправлено: Aug 19 2007, 13:29
Цитата (Zarah @ Aug 18 2007, 19:01)
Lilit Liadon, а в такие дни у тебя случайно ПМС нет?

это не ПМС, это ПМДД =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

я рекламы пересмотрела =lolbuagaga=
Відправлено: Aug 19 2007, 13:46
alya_zirka, что за ДД? не врубилась
Відправлено: Aug 19 2007, 14:06
Lilit Liadon, ДД - достаточно длительный %)
Відправлено: Aug 19 2007, 14:07
оч редко, почти никогда не плачу,толлько,когда первый раз поссмотрела Титаник, а так, в обыденной жизни "просто разрыдалась" всего 1 раз,когда нервы были на пределе и все реально за*бали...в итоге 2 раза,по жизни я скорее задавака, чем плакса...
Відправлено: Aug 19 2007, 14:11
а я постоянно плачу, потому что я эмоциональная =cry1=
Відправлено: Aug 19 2007, 14:20
Green Snake, а что плохого????7

Реву каждый день.
Просыпаюсь - сразу в слезы.
От радости плачу, от обиды, с друзьями могут всплакнуть за компанию.

Плачьте!!! Показывайте Эмоции!!!!1111 Не стыдитесь себя!!!11
Відправлено: Aug 19 2007, 14:22
Phantom HP, а кто стыдится то)
Достаточно длительный аха эт про меня.
Вот щас даже реветь хочу(((
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...1c415496f303fe5

Шучу, реветь не хочу)Хочу, кое что другое.
Відправлено: Aug 19 2007, 14:24
Phantom HP, в том то и дело, что человеку иногда полезно плакать, т.е. когда хочется плакать - надо плакать, а не душить в себе слезы. через плач человек освобождается от внутренних тягот. его можно сравнить по действию с тем, когда человек делится с другом своими проблемами - ему становится легче, также и после того, как поплачешь. я же предпочитаю вообще не плакать, отчасти от того, что всегда хожу с макияжем :)
Додано через хвилину
Цитата (Lilit Liadon @ Aug 19 2007, 14:22)
реветь не хочу)Хочу, кое что другое.


я боюсь предположить, что ты хочешь %)
Відправлено: Aug 19 2007, 14:29
Green Snake, про макияж эт ты прально)
Эх...хоцу тож так.
Відправлено: Aug 19 2007, 14:31
Цитата (Lilit Liadon @ Aug 19 2007, 14:29)
Green Snake, про макияж эт ты прально)
Эх...хоцу тож так.


ты неправа, плачь - если хочется, тем более все мы разные, и то, что ты можешь поплакать - это хорошо. не все такие как я, но и не все такие, как ты :)
Відправлено: Aug 19 2007, 14:34
Цитата (Green Snake @ Aug 19 2007, 14:24)
же предпочитаю вообще не плакать, отчасти от того, что всегда хожу с макияжем

ооо, у меня такая тушь - накрасил один раз и три дня можешь ходить ))) поэтому никакие слезы ее не размажут )))
Хоть я и не плачу...
Відправлено: Aug 19 2007, 14:35
Green Snake, неть я не про то...Я в любом случае никогда не держу слезы в себе, тем более не стыжусь их.
Вот только моя черная подводка и тушь бывают в таком состоянии...
Відправлено: Aug 19 2007, 14:37
Цитата (alya_zirka @ Aug 19 2007, 14:34)
ооо, у меня такая тушь - накрасил один раз и три можешь ходить ))) поэтому никакие слезы ее не размажут )))
Хоть я и не плачу...


у меня тоже такая есть, я ней пользуюсь в крайнем случае. тем более мне нравится свежий макияж, а такие туши зачастую осыпаются или не придают достаточного обьема или длины. тем более я не только тушью пользуюсь)
Додано через хвилину
Цитата (Lilit Liadon @ Aug 19 2007, 14:35)
Green Snake, неть я не про то...Я в любом случае никогда не держу слезы в себе, тем более не стыжусь их.
Вот только моя черная подводка и тушь бывают в таком состоянии...


ой, и не говори) я как-то зимой (еще в школе училась) случайно накрасилась нестойкой тушью (хотя знала, что снег обещали), когда я пришла в школу, у меня были черные потеки по лицу. меня весь класс умывал :-[
Відправлено: Aug 19 2007, 14:49
Цитата (Green Snake @ Aug 19 2007, 14:37)
у меня тоже такая есть, я ней пользуюсь в крайнем случае. тем более мне нравится свежий макияж, а такие туши зачастую осыпаются или не придают достаточного обьема или длины. тем более я не только тушью пользуюсь)

шо это за тушь? если она хорошая, то хорошая во всем, у меня ниче не осыпается и всего достаточно... o_O
Відправлено: Aug 19 2007, 14:52
Цитата (alya_zirka @ Aug 19 2007, 14:49)
шо это за тушь? если она хорошая, то хорошая во всем, у меня ниче не осыпается и всего достаточно... o_O


чаще всего у меня максфактор, иногда могу лореаль. туш - единственное на чем деньги никогда нельзя экономить ;)
Відправлено: Aug 19 2007, 19:58
я Maybelline предпочитаю =queen=
Відправлено: Aug 21 2007, 03:59
плачу часто... раз в две-три недели... когда совсем достали или разозлили... или сильно обидели... маленький ребёнок, млин(
Відправлено: Aug 21 2007, 05:51
Не люблю я это дело. Даже если легче будет. Плачу только если совсем доведут...
Відправлено: Aug 21 2007, 06:09
обычно,даже в самых фиговых и стрессовых ситуациях -не плачу,
и видимо все это копиться, и потом,например, из-за какого-нибудь пустяка ка-ак разревусь!...
Відправлено: Aug 24 2007, 09:52
Цитата (alya_zirka @ Aug 19 2007, 14:34)
ооо, у меня такая тушь - накрасил один раз и три дня можешь ходить )))

это вредно для кожи.)

Цитата (alya_zirka @ Aug 19 2007, 13:29)
это не ПМС, это ПМДД

=cry1=

Цитата (alya_zirka @ Aug 19 2007, 19:58)
я Maybelline предпочитаю =queen=

лореаль в первые секунд десять после нанесения легко размазать, зато потом - никакие слезы не смоют.) =respect=


а я ненавижу,, когда кто-то смотрит на мои слезы. (если вдруг они потекут). фе.
Відправлено: Aug 24 2007, 11:25
Буквально час назад рыдала, зато теперь мне всё пофигу, нету вообще никаких эмоций, это помогает когда сильно плохо.
Відправлено: Aug 26 2007, 17:16
Хм, бывает что плачу, но это редко очень. В основном из-за философских переживаний(
Відправлено: Aug 26 2007, 20:11
Хм... Люди ВСЕГДА плачут от жалости к себе. Всегда. Похороны ли, боль *физическая или маральная*, ещё что-нибудь.... Всегда. Исключением, пожалуй, будут слезы счастья..

Лично я искореняю жалость к самой себе. Это зачастую сильно мешает идти вперед. Наверняка возникал соблазн бросить все, чтобы забить в угол, сидеть и плакать от всего того, что тебе пришлось выдержать... Просто сидеть и тупо рыдать. Да, не спорю, это помогает. Многие без этого не уже не могут *в таких случаях слезы - это просто эмоциональная разрядка*
UFO
Відправлено: Aug 27 2007, 09:03
я пытаюсь скрывать свои слезы, потому плачу оооочень редко
Відправлено: Aug 27 2007, 14:27
Цитата (Kestrel @ Aug 24 2007, 09:52)
это вредно для кожи.)

хммм, а шо тушью надо лицо красить? =-O вот блин, я только ресницы...
Відправлено: Aug 27 2007, 14:29
плачу когда пусто внутри и плохо.
когда чувствуешь что никому не нужен.
я не знаю когда это чувство может наступить.
не очень часто.
и еще когда обидел близкий мне человек могу заплакать.
а так предпочитаю держать в себе.
Відправлено: Jul 6 2008, 00:19
вот я очень часто...я очень впечатлительная и эмоциональная и не вижу ничего в этом плохого.
Відправлено: Jul 6 2008, 08:20
Цитата (AnasteZia @ Jul 6 2008, 00:19)
я очень впечатлительная и эмоциональная и не вижу ничего в этом плохого.


Величайший не плачет! Если величайшему очень уж хpеново - он задалбывает своих друзей.


 M 

личные выпады в адрес другого пользователя. сообщение отредактировано

Відправлено: Jul 6 2008, 08:33
Цитата (Крайтен @ Jul 6 2008, 08:20)
Убейся, эмочье.
Величайший не плачет! Если величайшему очень уж хpеново - он задалбывает своих друзей.

Крайтен, побойся Бога. Люди разные по характеру бывают, иногда человек просто не может сдерживать свои чувства и слезы вырываются наружу. Это не от субкультуры зависит, а от человека, его чувств и обстоятельств.

Я редко плачу, только когда свои чувства сдержать не могу.
Відправлено: Jul 6 2008, 08:51
Пэйджик, эти вопли в духе "я эмоционален, рыдаю регулярно" выдают эмо за версту. Я тоэе эмоционален, ох как эмоционален.
Відправлено: Jul 6 2008, 09:27
Я тоже очень эмоционална, хоть и не эмо, и если уж не могу сдерживаться, то не плачу - слезы текут по щекам, а я занимаюсь снятием стресса - избиением стенок, подушек, мытьем посуды с метанием тарелок, курением и другими полезными вещами.
Відправлено: Jul 6 2008, 09:38
Цитата (Крайтен @ Jul 6 2008, 08:51)
Пэйджик, эти вопли в духе "я эмоционален, рыдаю регулярно" выдают эмо за версту. Я тоэе эмоционален, ох как эмоционален.

все выражают эмоции по-своему. Некоторые плачут, что вполне естесственно и нормально, а некоторые выплёскивают эти эмоции в жалкие попытки самоутвердиться за счёт унижения других людей. Каждому своё
Відправлено: Jul 6 2008, 10:30
Цитата (Крайтен @ Jul 6 2008, 08:51)
Пэйджик, эти вопли в духе "я эмоционален, рыдаю регулярно" выдают эмо за версту. Я тоэе эмоционален, ох как эмоционален.

Крайтен, одно дело рыдать без причины, совсем другое - по причине. Извини, если у человека, к примеру, умерла мать, то оченб легко понять почему слезы текут рекой. А рыдать потому что ноготь сломался - глупо, согласна.
Відправлено: Jul 6 2008, 10:48
desertrose, Пэйджик, та это все понятно. Бесят эти вопли об эмоциональности. Клоунада эта. Все люди эмоциональны. Только некоторые уроды при этом носят черно-розовые тряпки и ведут себя особо убого.
Відправлено: Jul 6 2008, 10:56
ну здесь мы говорим не об эмо.
Я - человек очень эмоциональный, но далеко не эмо. Растрогать может даже песня, фильм. И я не считаю что это плохо))
Відправлено: Jul 6 2008, 11:31
desertrose, плохо - так это орать на весь мир: "Смотрите, какое я эмоциональное! Счас плакать буду, если не верите".
Відправлено: Jul 6 2008, 18:30
Цитата (Крайтен @ Jul 6 2008, 10:48)
desertrose, Пэйджик, та это все понятно. Бесят эти вопли об эмоциональности. Клоунада эта. Все люди эмоциональны. Только некоторые уроды при этом носят черно-розовые тряпки и ведут себя особо убого.

Крайтен, эмо - это вообще другая история. Тем более позеры. Их с нормальными людьми путать не стоит.
Цитата (Крайтен @ Jul 6 2008, 11:31)
desertrose, плохо - так это орать на весь мир: "Смотрите, какое я эмоциональное! Счас плакать буду, если не верите".

Если у тебя много таких знакомых, то это не значит, что все люди такие.

=cry1=
Відправлено: Jul 7 2008, 07:49
Я в принципе не плачу, вот уже около двух лет не припомню случая когда у меня текли слезы, разве что от лука.
Відправлено: Jul 7 2008, 09:42
чем плохо выражать по-настоящему сильные эмоции слезами? ну или там диким гоготом. или воплями и плясками. это вполне нормально.
хуже, когда эмоций нету.
редко плачу. а было время, вообще не плакала. счас как-то проще довести меня до слез. =) не в том смысле, что я плакса, а в том, что если действительно обидеть меня, сделать больно, то могу заплакать.
Відправлено: Jul 7 2008, 09:47
я довольно часто плачу. знаю, что слишком эмоциональна...
Відправлено: Jul 7 2008, 10:30
Редко плачу. Чаще всего от боли.
Відправлено: Jul 7 2008, 19:01
Цитата (Пэйджик @ Jul 6 2008, 18:30)
Крайтен, эмо - это вообще другая история. Тем более позеры.

Мне кажется, что урод-позер и уро-труЪ, по сути - одно и тоже, ибо и то и то есть урод.
Відправлено: Jul 8 2008, 17:15
Я плачу как-то невовремя. Например когда случается что-то реально грустное и все вокруг рыдают я вообще ноль эмоцмй. А вот из-за какого-нибудь пустяка слезы в три ручья.
Відправлено: Jul 8 2008, 17:19
Редко плачу. Просто не думаю, что общественность любит уж очень эмоциональных людей.И сама ненавижу,когда кто-то по пустякам плачет. Так и хочется подйти и вырубить. Я псих,да? =crazy=
Відправлено: Jul 8 2008, 17:21
я не люблю плакать, никто не достоин моих слез)
лучше наслаждатся жизнью, это намного приятней)
Відправлено: Jul 10 2008, 21:12
Плачу? Случается. Иногда реже, иногда чаще. Сейчас почти совсем не плачу, а было дело - по любому поводу, впрочем, я никогда не причесляла к себя к эмо, просто у меня с 12 на 15 были явные проблемы с нервами. Психолог не помог=dontknow= , но я потом сама стала себя контролировать(осознавая, как тяжко маме даются мои истерики), сейчас если чувствую, что в такие дни становится тяжело пью всякие травки успокоительные. Это часть наших эмоций, что поделаешь, горздо хуже,когда люди плачут без слез. Как говорят, голова не болит, нос не опухает, но на душе все хуже и хуже.
Відправлено: Jul 11 2008, 18:48
я до безобразия сентиментальной стала.
От рекламы грибной приправы разреветься могу часа на полтора.
не могу сказать, что плачу часто, но бывает, что могу несколько недель плакать.

а вообще, господа, плакать полезно! :crazy_jump:
Відправлено: Jul 14 2008, 14:29
гм..ну можно сказать часто..могу зареветь от очень-очень хорошего момента, могу зареветь из-за фильма (как без этого-то?!)
могу послушать песнюи зареветь...
Відправлено: Jul 14 2008, 18:16
Как-то глупо наговаривать на себя, шо ты эмо. Поэтому скажу правду: не плакал с того момента, как у меня в песочнице забрали синий трактор.
Кстати, к мужским слезам отношусь нормально, если они не эмовские. Просто у меня в жизни еще не было слава Богу ситуации, когда я бы не мог сдерживаться.
Відправлено: Jul 22 2008, 05:45
Иногда расстроюсь, плохая погода, я на подоконник в комнату, кде я оьна и слёзы тикуть...
Відправлено: Jul 22 2008, 21:59
Я рідко плачу. В душі часто,дуже часто. Але стримую сльози. Я не вважаю сьоли слабкістю. Просто в мене такий характер. Я страждаю душевно. Хочу інколи так хочеться виплакатися...
Відправлено: Jul 23 2008, 00:03
я вообще, редко плачу... Хотя иногда ни с тогго ни сего КАК прорвёт.... Вспоминаю ве прошлые обиды, все неудачи... если месяца два ни разу не плакал, считаешь, что живёшь счастливо... Я прост "аыплакиваюсь", так сказать, на несколько месяцев вперёд.... не знаю, от чего так...
Відправлено: Jul 23 2008, 00:29
три раза в год можно...
За этот год я точно один раз плакал..
Відправлено: Jul 23 2008, 00:36
Цитата (Марионеточник @ Jul 23 2008, 00:29)
три раза в год можно...

А меня больше интересует откуда такая цыфра? Почему именно три? А не пять и не один?
Відправлено: Jul 23 2008, 00:37
Kaileena, потому что это максимальная цифра за года так четыре...)
Відправлено: Jul 23 2008, 08:26
очень часто плачу. где-то через день
Відправлено: Jul 23 2008, 18:09
Плачу очень редко и, я бы сказала, по мужски. Ну вот не получается у меня реветь в три ручья. Для меня это воспринимает как слабость и не иначе.
Відправлено: Jul 23 2008, 21:20
Не люблю реветь. Потом глаза ужжасно болят, а если плакать долго. То нужно уже обезбаливающие таблетки от головы пить. Страшно болеть начинает. Так что в плаче для меня никаких преимуществ нет. Однако бывает когда кто-то сильно обидит. И что самое интерестное никогда не плачу в обществе. Даже на глаза слезы не наварачиваются. А вот когда родители что-то обидное скажут или не получается что-то (дома!) то тогда трудновато слезы сдержать. Но сдерживаю. Почему? написала выше.
Відправлено: Jul 27 2008, 18:36
Я дуже часто плачу.. Деколи говорю про щось таке, що грає для мене дуже важливу роль, і на очі навертаються сльози.. Іноді я навіть не можу їх контролювати.. От дивлюся на фотографію покійної бабусі і починаю плакати.. А цю фотографію я бачу щодня в себе в квартирі..
Відправлено: Jul 28 2008, 14:20
Я люблю поплакать... Но только темной ночью и в подушку, когда все уже спят. Не люблю людей, которые могут разреветься на людях, только для того, что бы привлечь к себе внимание.
Відправлено: Jul 31 2008, 01:38
прорывает иногда.)
но, как и многих здесь, не налюдях) очень редко бывает, что меня тянет плакать не дома.Только когда совсем уж сильно доводят. Не люблю кому-то показывать свои чувства, так чтомои слёзы - святое и доступное только самым близким.
Відправлено: Aug 1 2008, 17:39
Я не очнь часто...Особенно в последнее время..Хотя в это же последнее время ни я,не мои родители моих слёз не замечают..Я плачу,когда ужасно больно на душе...
Відправлено: Aug 1 2008, 20:04
Если честно.. то иногда становиться скучно.. и для разнообразия хочется поплакать. Но бывает очень редко. Чаще у меня безслёзные истерики(все компенсирую громким криком и швырянием предметов :) )
Відправлено: Aug 1 2008, 20:58
Я вообще по жизни человек с минимальным набором эмоций (с). Даже прозвище было за глаза "железный Феликс". Но иногда прорывает: могу зареветь из-за фильма или книги. Но истерик никогда не было.
Відправлено: Aug 1 2008, 21:09
я вообще стараюсь не показывать эмоций... но поплакать люблю. Стараюсь что б никто не видел, а то краснеет и опухает нос, туш растекается! ^_^
Відправлено: Aug 3 2008, 01:02
ЛАНА, только из-за туши? или есть другие причины?
Відправлено: Aug 3 2008, 09:18
Я всегда пытаюсь держать себя в руках. Но иногда просто не получается и тогда я могу рыдать хоть целый день. Только легче от этого никогда не становится...
Відправлено: Aug 7 2008, 18:41
часто. Но только во время учебного года. А летом почти не плачу, у меня все хорошо. =]
для меня слезы - выход эмоций, облегчение =Ъ
Відправлено: Aug 7 2008, 18:47
Бывает...В последнее время плачу немного больше чем раньше. Без причины не люблю плакать...
А так могу и такую истерику закотить, что на всю жизнь запомнится
ЛАНА, а у мя тушь от слез не растекается :P
Відправлено: Aug 24 2008, 05:54
если меня обидят или оскорбят могу плакать три-четыре дня подряд.
Відправлено: Aug 24 2008, 14:14
Бывает, конечно, но крайне редко и так, чтобы никто не видел. А на людях, при знакомых, друзьях или родственниках - никогда. Унизительно это как-то.
Відправлено: Aug 28 2008, 09:58
а я очень восприимчивая у меня часто идут слезы даже из-за мелочей. Плачу практически каждый день... но при людях стараюсь не плакать..ток когда одна
Відправлено: Sep 6 2008, 16:30
Плакать не люблю, плакать мне стыдно (как на людях, так и наедине с собой). Не люблю тех, кто много ревет, в особенности на людях (сам с собой - на здоровье, если делать нечего больше.)
Так, а ведь вопрос был : как часто... Ну.. на людях последний раз - года 3 назад (до сих пор немного неприятно), до того раза - наверное когда еще в школу не ходила. (я сейчас в 11 классе, если что). Сама с собой наедине - .. наверное несколько месяцев назад (3-4). Точно не помню.
Відправлено: Sep 7 2008, 15:30
Я плакать не люблю, но бывают такие моменты, когда плачу((( Я тогда себе говорю - поплачь, легче станет... И мне помогает, минуту, 5 мин. или больше поплачу и все сразу в голову приходят новые мысли если какая-то проблема, сразу понимаю, что могу ее решить)
Відправлено: Sep 10 2008, 16:03
просто без повода могу, а вот с поводом сложновато
Відправлено: Sep 10 2008, 16:08
Могу поплакать, если надо (на жалость там надавить и тд). А из-за неприятностей НИКОГДА не плачу. Может мне, слава богу, еще такие неприятности не попадались...
Додано через хвилину
Да, я еще плачу когда книжку читаю.. Ну там есть такие моменты, где поплакать мона))
Відправлено: Sep 10 2008, 18:28
Недавно расшатанная психика дала сбой и я разрыдалась над учебником.
Відправлено: Sep 10 2008, 19:20
Если надо могу пустить слёзы в три ручья. Раньше частенько этим пользовалась, сейчас - вообще нет...
А по серьёзному поводу плачу ОЧЕНЬ редко. когда поселдний раз плакала не помню, кажется в конце того учебного года (Кролика жалко было резать...). Да и в основном плачу из-за животных...
Відправлено: Sep 10 2008, 20:15
Не часто плачу. Даже если есть причина, стараюсь сдержаться. А пару раз были случаи, когда горомко-громко и долго смешься над чем-то и постепенно смех переходит в слёзы. Хорошо, когда так случается - негатив выходит со смехом и легко снова обрести контроль над собой.
Ещё странная вещь усталость. От неё иногда желание просто поплакать или устроить ссору без причины, а иногда наоборот, благодаря ей не на какие из ряда вон выходящие эмоции сил не остаётся.
Мне при плохом настроении надо либо спать, либо загрузить себя делами))
Додано через 6 хвилин
Последний раз плакала 30 июня. Не так уж давно((. Надо исправляться
Відправлено: Nov 8 2008, 13:30
Плачу редко, когда все наваливается.
или просто когда грустно.
Відправлено: Nov 8 2008, 13:49
Плачу только когда сильно больно
Відправлено: Nov 8 2008, 23:59
в подростковом возрасте часто рыдала с истериками. Потом было затишье, а щас че-то снова рыдаю над всем, чем только можно.. Слишком чувствительная стала =cry1= ;(
Відправлено: Nov 9 2008, 06:44
А я почти не плачу, даже при истериках и всем остальном ни одной слезинки почему то
Відправлено: Nov 10 2008, 21:15
Как часто? Если по поводу.. то когда нужно.
А если без повода, то раз в две недели.

Случаются нервные срывы, когда просто лежишь на кровати, а из глаз льются слезы. И вроде бы даже никакой причины...
Відправлено: Nov 10 2008, 21:40
раньше не плакала ваще,но последнее время пробивает-скопились личные проблемы.И еще когда сильно обидят-на людях держусь,а вот дома плачу...И когда проиграла важные соревнования-было обидно и ревела в 3 ручья..Не знаю,что это со мной? ;(
Відправлено: Nov 14 2008, 14:37
Так как у меня не слишком крепкие нервы, то слёзы сами вылезают, а сама плачу не очень часто. :teddy_baloon:
Відправлено: Nov 21 2008, 10:28
Я редко плачу. Иногда бывает, когда мама начинает "лекции" читать на повышенных тонах, причом я не очень-то и виновата, но слезы сами начинают лится, хотя я и не хочу.
Могу заплакать, когда слишком ободно. Слезы текут, когда я болею и сильно кашлюю...
Вроде все.
Відправлено: Nov 23 2008, 18:45
Цитата (Silencio @ Nov 21 2008, 10:28)
Я редко плачу. Иногда бывает, когда мама начинает "лекции" читать на повышенных тонах, причом я не очень-то и виновата, но слезы сами начинают лится, хотя я и не хочу.
Могу заплакать, когда слишком ободно. Слезы текут, когда я болею и сильно кашлюю...

вот-вот, я тоже редко плачу и только по таким поводам. Иногда бывает до одури обидно, и плакать тоже нельзя, а слезы сами наворачиваются. И вдвойне обиднее, когда плакать начинаешь помимо своей воли.
Но плачу редко. Стараюсь не расстраиваться настолько, чтобы переживать из-за чего-то так сильно ;(
Відправлено: Mar 25 2009, 21:05
Обычно плачу когда фильм грустный идёт или музыка... ситуаций я бы сказала миллион, поэтому плачу не редко, но и не часто
Відправлено: Mar 26 2009, 19:02
я могу плакать только над грустным фильмом или книгой. и мне нравится это ощущение... если из-за этого то плакать могу хоть целый день..

но я никогда не плачу когда меня обидят (по крайней мере сейчас). я злюсь но не плачу. я могу ходить очень раздраженная и нервная. но никогда я не буду плакать из-за какого-то человека
Відправлено: Mar 27 2009, 09:22
Я плачю...ну по-разному. Не очень часто ,но и не очень редко. Допустим могу плакать если я причинила боль близкому человеку,или не оправдала его надежд. Но этот человек должен быть действительно мне дорог...
Відправлено: Mar 28 2009, 14:54
Я плачу от бессилия...когда на душе тяжело и больно...вот тогда слёзы мне немного помогают...а вообще, пытаюсь никому не показывать свою слабость...
Відправлено: Mar 29 2009, 14:45
Плачу тогда, когда хочется. Когда у меня плохое настроенье.
И вообще, я люблю плакать... =smile_cry=
Відправлено: Apr 2 2009, 11:18
ну слезы слезам рознь. :D
бывает, слезы на глаза наворачиваются от умиления, или от жалости (ну период у меня такой сейчас, что легко могу рассплакаться)
а серьезно плачу редко, бывает, конечно, во время скандала, когда доведу до слез половину родственников, а потом громко хлопнув дверью в комнату и уткнувшись в подушку начинаю "выпускать эмоции", но это, скорее, не слезы, а типичная истерика (до, я истеричка, каких мало ^_^ )
Відправлено: Apr 9 2009, 13:55
Рыдаю вторые сутки. Такой у меня симптом простуды.
Відправлено: Apr 9 2009, 20:28
Плачу из-за книг, фильмов, песен ну и в особые дни.А так хоть я и жуткая пессимистка из-за жихненых проблем стараюсь не плакать.Конечно бывают исключения, я же не каменная!!!
Відправлено: Apr 9 2009, 20:35
В последний раз плакал из-за мультика "Наруто". Там сценка спасения Гаары в конце такая трогательная.
А вообще-то я бесчувственный.
Відправлено: Apr 10 2009, 04:53
Плачу редко, и то только из-за фильмов и клипов к особо грустным песням...А чтобы так просто расплакаться из-за мелочей - это нет. Такого вообще со мной не бывает. Иногда и хочется всплакнуть, но я вовремя вспоминаю, что у меня тушь не водостойкая))
Відправлено: Apr 11 2009, 21:40
плачу только от лука... и то редко....
вообще стараюсь сдерживать свои эмоции и держать в себе, хотя говорят, что из-за этого мужчины и умирают раньше женщин...
Відправлено: Mar 18 2010, 09:27
если честно раньше часто плакала ;( а сейчас не плакала уже четыре месяца :)
Відправлено: Mar 18 2010, 19:12
Эмоциональная до ужаса, но, знаете, плачу очень редко. Вывести меня до такого состояния трудно, а разжалобить может только качественный фильм.
Відправлено: Mar 18 2010, 19:20
очень сентиментальна) поэтому покажи любой трогательный или грустный момент фильма - разом слезы катятся.

а так, по жизни, если что-то случилось или не удается, и вообще "жизнь - отстой, пойду повешусь" - три года назад взяла себя на "слабо" и больше не плачу, даже когда особенно обидно и аж ком встает - все равно научилась проглатывать все. ведь на "слабо" себя взяла, и надо хоть перед собой быть честной)))
Відправлено: Mar 18 2010, 20:11
Я в детстве плакал. А так тоже по фильмам нескольким наворачивались слезы когда-то. А щас нет. Это нормально думаю, плакать. Только не над Наруто, особенно в великовозрасрастном периоде:-) плачешь потому что чувствуешь. Ну конечно бывают и просто плаксы или униженные.
А если человек не плачет нормально, значит это разбалованый и изнеженный и глупый тоже.
Відправлено: Mar 26 2010, 10:08
всё зависит от того, что я подумаю, но в последний раз плакала в 2008, когда прабабушка умерла.
Відправлено: Apr 1 2010, 06:02
Плакать - это не признак слабости, плакать - значит что ты человек. это не означает, что если ты не плачешь - значит ты не хомосапиенс, просто плакать неплохо. Лично я стараюсь скрывать свои слезы маской смеха... И знаете, похоже получается.
Відправлено: Apr 1 2010, 19:56
Цитата (Asol'ka @ Apr 1 2010, 06:02)
Плакать - это не признак слабости

Да, все сильные люди регулярно порёвывают.
Відправлено: Apr 2 2010, 08:46
Asol'ka, говорят, что женщины живут дольше мужчин и по этой причине. оттого, что не "копят" все в себе, а регульярно выпускают вместе со слезами все накопившиеся обиды, переживания и прочее. Не знай..
Відправлено: Apr 4 2010, 06:37
Люди бывают разные. Тоже мне психолог. Робот и тот жалостливее
Відправлено: Apr 4 2010, 11:28
каждый день =cry1=
Відправлено: Apr 4 2010, 20:52
Бывает. Иногда прям как ребенок - плачу просто от напряжения. Например, после того, как побыла достаточно долго в одном помещении с ссорищимися людьми. Воспринимаю это просто как профилактику собственных психозов, но желательно, конечно, чтобы никто не присутствовал при этом процессе)) ;( И чтоб под рукой был плейер.
Відправлено: Apr 5 2010, 19:27
Часто. Нервная система ни к черту. Зато потом смеюсь над собой.
Відправлено: Apr 6 2010, 21:47
Невмію, непомню коли останній раз плакав! Років 5 назад ато і більше! Да плакать - признак слабості... Особисто я в собі виховую безжалісну людину до всього, і всі свої слабості знаю і убиваю їх!! Но то все до пори до часу, коли здам буду плакати! Знаю людину якій 54 рока, вона вжитті не плакала, но тепер плаче як мала дитина!
Відправлено: Apr 9 2010, 13:00
//нет нет и взвою... вот от бестолковости молодых людей как раз плакать и хочется...//

А по теме, смотря из-за чего плакать. Одно дело на пустом месте нюни распустить или истерику закатить, другое дело когда действительно паршиво.
Я редко плачу, просто потому что не позволяю мелочам портить себе нервы. В основном раньше плакала из-за скандалов в семье, пока мне не стало безразлично... совсем безразлично... немного страшно, немного пугающе, но мне была безразлична собственная семья.

 M 

Запрещено обсуждение языковых погрешностей чужих сообщений. Сообщение отредактировано.



Це повідомлення відредагував Нотка - Apr 11 2010, 16:16
Відправлено: Jun 19 2010, 09:22
Мет Асакура я с тобой согласна.Я вообще ни когда не плачу плач удел слабых
Відправлено: Jun 20 2010, 20:49
Вообще, очень редко.
но это все накапливается, накапливается..и в один момент просто не выдерживаю и срываюсь.
Відправлено: Jun 28 2010, 10:54
Когда как. Иногда навалится бед, а слез нет, только душа рвется, а иногда от мелочи слезы катятся.
Відправлено: Jul 10 2010, 17:13
каждый божий день... ну что поделяеш, я эмоциональный человек. надо иногда выреветься, девушка ж бросила, все, конец мира=( =cry1=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2452 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:47:01, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP