Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Otto Dix

Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 13 2018, 22:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Владимир Ленин, ну это слишком подзабытый персонаж) не знаю, что должно было бы случиться, чтобы его позвали.
Но весьма эпатажный, да
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 13 2018, 22:20
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





мать моя женщина, вот это вы тему отрыли хДД
треш йуных лет!)
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 13 2018, 23:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





твоя мамка, это не я, это всё Саня ;)
Я помню только, что около 2009 этот ансамбль слушала моя соседка-ровесница, и с самого начала у меня их материал вызывал WTF-эффект.
^
Роман со Скорой
Відправлено: Jan 4 2019, 19:41
Offline

Killjoys, make some noise
***
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 201292
Реєстрація: 11-December 18





А мне нравилась эта заваруха по поводу пола Драу, это всегда забавно, когда фандом активничает, в попытках выяснить что-либо о группе, плюс такие мелкие скандалы по типу: "Михаэль Драу зарядил фанатке сапожищем по лицу" всегда умиляли меня...

Что касается музыки, группа цепляет по началу своей необычностью, но потом быстро надоедает, потому что, как я заметила, не особо любит эксперименты, от того становится скучно следить за их творчеством. Я избрала для себя парочку песенок, которые "вечны" и периодически переслушиваю их, например "Дай мне воды", "Темные волны", "Скорость", "Уроды", так же есть парочка интересных (скорее, просто красивых) клипов.

Ах да, недавно наткнулась на одно интервью, где Михаэль рассказывает о том, что он еще и писатель. Заинтересовало. Решила погуглить, на самом деле, довольно много книг ему удалось наклипать. У него существует уже целая вселенная "Топлива", это киберпанк. По жанрам и описанию, могу предположить, что это фанфик, вышедший в печать. (такое, вроде, уже случалось с представителями фан фикшена, кстати). На некоторых сайтах действительно указывают в жанрах СЛЭШ. В общем, я так и не решилась на прочтение....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3092 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:05:02, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP