Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сексуальная революция

, Стоит ли?
Зубастый
Відправлено: Mar 9 2009, 12:19
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Не вижу ничего плохого в сексуальной жизни в раннем возрасте (13-14 лет), но ,всётаки, надо ж как-то аккуратненько, для своего же блага, во избежание негативных последствий (венерические болячки и нежелательная беременность). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВОМ!
^
Femida
Відправлено: Mar 9 2009, 12:38
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Цитата (Зубастый @ Mar 9 2009, 12:19)
Не вижу ничего плохого в сексуальной жизни в раннем возрасте (13-14 лет)

А то, что организм девушки еще не сформировался - это ничего? Половые органы еще не достаточно развиты - это тоже ничего? Тогда учебник анатомии полистайте. Познавательно.
^
Зубастый
Відправлено: Mar 9 2009, 12:43
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Femida @ Mar 9 2009, 12:38)
А то, что организм девушки еще не сформировался - это ничего? Половые органы еще не достаточно развиты - это тоже ничего? Тогда учебник анатомии полистайте. Познавательно.

Ну, могу принять во внимание, что при разрыве девтственной плевы женский организмподвержен бОльшему риску проникновения различных инфекций.
А в остальном, конкретно что ужасного происходит с девушками, потерявшими невинность в столь юном возрасте? Не удивлюсь, конечно, если я узнаю что-то новое.
^
Femida
Відправлено: Mar 9 2009, 13:06
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Органы растут. Половые органы тоже растут. Они недостаточно сформированы лет до 16-17. Влагалище, в частности. Запросто может случиться разрыв стенки.
^
Зубастый
Відправлено: Mar 9 2009, 13:12
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Femida @ Mar 9 2009, 13:06)
Органы растут. Половые органы тоже растут. Они недостаточно сформированы лет до 16-17. Влагалище, в частности. Запросто может случиться разрыв стенки.

На это приведу искаверканую (ибо забанят за маты) небезызвестную цитату Трахтэнберга: "Большого полового органа нечего бояться, влагалище имеет свойство расширяться"
^
Femida
Відправлено: Mar 9 2009, 13:17
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





И рваться тоже имеет свойство. Оно не резиновое, понимаете? Было бы резиновое - при родах проблем бы не было. Вы что, правда никогда не слышали о том, что и у многих взрослых женщин при половых актах могут образовываться трещины на стенках? Это просто мышечно-соединительнотканная трубка.
^
Зубастый
Відправлено: Mar 9 2009, 13:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Femida @ Mar 9 2009, 13:17)
И рваться тоже имеет свойство. Оно не резиновое, понимаете? Было бы резиновое - при родах проблем бы не было. Вы что, правда никогда не слышали о том, что и у многих взрослых женщин при половых актах могут образовываться трещины на стенках? Это просто мышечно-соединительнотканная трубка.

Ну тут, наверное, дело в гигантских размерах полового органа (чем, ксожалению, сам не могу похвастаться)
^
Femida
Відправлено: Mar 9 2009, 13:26
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Или в узком влагалище... Какие и бывают у подростков. Ну, так лучше пару лет подождать, чтобы не рисковать разрывом стенки.
Да, там еще что-то про вагинальную секрецию было. У подростков она не достаточная для осуществления полноценного полового акта.
^
Femida
Відправлено: Mar 9 2009, 13:33
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Я это к тому, что мне не нравится слишком раннее взросление молодежи в сексуальном плане.

А что, правда статья была? И сколько давали? И как вычисляли прелюбодеянцев, со свечкой, что ли?
^
Зубастый
Відправлено: Mar 9 2009, 13:34
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Мечта @ Mar 9 2009, 13:27)
напоминаю, тут обсуждаются не размеры половых органов, а сексуальная революция.
Типа а теперь коленно- локтевая поза преступлением не считается ( а то раньше статья соответствующая была)

Ну, как мне кажется, ранняя половая жизнь подразумевается как часть этой самой сексуальной революции...или тут я не прав?
Сексуа́льная револю́ция (лат. sexus пол и революция) — процесс и результат коренных изменений в сексуальной жизни общества - гласит нам Википедия- к которой возрост, в которой анчинается половая жизнь, нсомненно, относится
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2247 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:25:03, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP