Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сексуальная революция

, Стоит ли?
Ксардас
Відправлено: Aug 16 2007, 20:33
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Феникс, малыш, кто здесь, кроме тебя, говорит о любви?... -_- ( :D )... Эти времена давно канули в лету. Секс давно существует как автономное понятие, не стоит этому удивляться...

Я имел ввиду, что секс опустится до уровня, ну скажем, перекура...(у некоторых он и щас на этом же уровне... мне их жаль...)(блин, ну подробнее описывать не буду... думаю поймёте... -_- )
Щас например девушку которая была со многими считают за "плохую девушку"... А после этой самой революции, скажем, все девушки будут такими; и скажи обществу, что они "плохие" - тебя засмеют как маменькеного сынка...

Что после этой революции теже фалоиммитаторы(простите, за столь грубое слово :D ) будут продаваться в одном из отделов супермаркета... сразу гденить за хлебом...

Что маленьким детям будет официально разрешено смотреть горяченькое в любом возрасте... "что в этом плохого?" - скажет это постреволюционное общество...
^
Феникс Весловский
Відправлено: Aug 17 2007, 07:39
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





почти всё, что ты написал общество уже давно сказало, на, разве что, кроме того, что детям можно смотреть порнуху и вибраторов хлебном отделе.
^
Ксардас
Відправлено: Aug 17 2007, 08:05
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Общество может уже и сказало, но не во всеуслышанье, и не всё общество... Многие умные люди всё ещё считают разгульный образ жизни - плохим образом жизни... Гомиков и лесбиянок всё ещё считают меньшеством... И выйти летом в жару на улицу без одежды дабы купить хлеба всё ещё считается ненормальным... И заняться на площади, на лавочке сексом, радом с щелкующими семечки страушками всё ещё считается экстримом...
-_-
^
Qqq7
Відправлено: Aug 18 2007, 09:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Цитата
Общество может уже и сказало, но не во всеуслышанье, и не всё общество... Многие умные люди всё ещё считают разгульный образ жизни - плохим образом жизни... Гомиков и лесбиянок всё ещё считают меньшеством... И выйти летом в жару на улицу без одежды дабы купить хлеба всё ещё считается ненормальным... И заняться на площади, на лавочке сексом, радом с щелкующими семечки страушками всё ещё считается экстримом...
-_-

Не! Ну точно! Мне так жалко геев и лисби, что просто не могу! То осуждение, которое они испытывают в обществе, они от него масскируются, прячутся. Ну как оборотни-на! М-да, отец узнает, что сын гей и уже не хочет его знать! Ладно если просто с ним не говорит, но ведь порой и выгоняют!
Друг
Жеки вставил себе серги(он не гей, а просто так вставил), так отец с ним не говорил, пока не пришел тот-же Жека с Андреем к нему. А так, как что Жека, что Андрюха были тоже в серьгаах, то отец все же решил заговорить:
- Чтоб я их больше тут НЕВИДЕЛ!
Я так ржал, когда мне рассказали)
М-да, что и говорить, старые стереотипы прост убивают. Тех времен, когда секс был так же чужд, как и джинсы с заграницы) Колгда сексом занимались довольно иногджа скрыто(ну не всегда, но он как бы вульгарностью навренрн сичтался)
Ксардас хотел бы я посмотреть на то, как бы парнень с девушкой сексом занимаьсь бы на лавочке перед старушкой. Или лучше перед старушками, силящими возле подьезда, у них бы такие рожи были бы!
B)
^
Ксардас
Відправлено: Aug 18 2007, 10:22
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Смит, вааще-то я просто перечислил возможные изменения -_- ... То что я за них - я не говорил... :)

Гомиков я всёж считаю не уникальными субъектами общества, которые с рождения отличаются от него и несут инновационные взгляды на отношения, а просто больными людьми, которым требуется помощь психолога...

То что эволюция отношения к сексу произошла, сделав его более простым явлением нежели джинсы в период холодной войны - это хорошо. Когда девушка и парень - пара, они не должны стесняться воплащать в жизнь свои самые грязные фантазии; вдруг им обоим это понравится...

С другой своей эгоистичной стороны я и не против того, чтоб плодились появлялись геи... -_- ... Как я уже сказал, это уменьшает конкуренцию для гетеросексуалов... :D -_-

И всёравно когда я представляю двух сосущихся мужиков - меня начинает тошнить... Неэстетично это - однополые отношения(мужские)...

А ещё я слышал одну такую ужасную научную новость, что в ближайшем будующем мужики вымрут... выродятся... Уже сейчас встречаются сильные женщины и жалкие, слабые мужчины; и вообще у мужчины нагрузка психологическая больше, как говорили, ибо на нём и семья, и работа... некоторые начинают ломаться... То что эволюция создаст новый пол, который по праву можно будет называть средним - типа женщин, но с мужскими пренадлежностями...

Вообще мир в тар-тарары катится...

А про бабушек - то я имел ввиду, что этим бабушкам(нового поколения) будет глубоко начхать на то, что рядом с ними делается... Ну возможно немного поворчать, как сейчас ворчать по поводу одежды некоторых неформалов...
Тут вот подумал, а может ну её, революцию, т.е. протесты по её поводу... -_- ...
Разнообразие ведь делает жизнь веселее...
Ну назовите сильные отрицательные стороны этого процесса... -_-
Мне даже кажется, что меньше насильников будет, да и однополость пар может уменьшиться... как думаете... А тупые люди как были, да так и неизменится их число...

Вообщем, давайте составим список возможных изменений...
И список всех плюсов и минусов... -_-
:)
^
Феникс Весловский
Відправлено: Aug 18 2007, 10:23
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата
Неэстетично это - однополые отношения(мужские)...


а лесбийские эстетично %) ?
^
Ксардас
Відправлено: Aug 18 2007, 11:51
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





(ну, лукавить не буду, если смотреть со стороны, то лесбо очень даже ничего... заводит... :D не знаю есть ли мужчины способные ответить нечто иное... -_- ...)
(ну посмотрим даже со стороны исскуства, так сказать: довольно красиво смотреть, как переплетаются две розы; не менее красиво смотреть как роза оплетает грубый камень; но далеко не катит зрелище - переплетения двух камней... -_- )

Пусть лучше женщины ответят на тот же вопрос, но насчёт голубых... :D ...
Не, честно, девчёнки - вас заводит "кувыркающаяся" голубая пара? -_-
(не ну, простите за убогость, ни разу не слышал ответа на этот вопрос... -_- ... :D )
:)
^
Miss Metal
Відправлено: Aug 18 2007, 11:58
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Qilinas Smith @ Aug 18 2007, 09:37)
Не! Ну точно! Мне так жалко геев и лисби, что просто не могу! То осуждение, которое они испытывают в обществе, они от него масскируются, прячутся. Ну как оборотни-на! М-да, отец узнает, что сын гей и уже не хочет его знать!

Это, конечно, очень глупо. Но обычно это происходить в семьях, где ротители совершенно не заботяться о детях, не интересуются ими. Есть дети, которые не нуждаются в заботе родителей, а есть такие, которые нуждаются. Но родители не всегда чувствуют нужду своих детей, не всегда их понимают. А когда начинают понимать, то уже становиться слишком поздно, а осознание того, что момент упущен часто вызывает злость и на себя, и на детей... Вот так и выходят такие скандалы, вышвыривание из дому и так далее.
Но жалеть гомов не за что. Они знали на что идут. Их можно считать особенными, но не в лучшую сторону, а в худшую. Уроды одним словом.


Ксардас, про плохие стороны революции.
Лично мне не нравится, когда о сексе говорят, как о приеме пищи, о походе в туалет и так далее. С физиологической точки зрения это равные понятия, но я не хочу смотреть на это так. Для меня секс - это акт любви, нечто интимное, что я дарю любимому человеку и что должен знать только он. Я не хочу, чтобы секс превратился в пустое развлечение когда нечего делать.

Дальше. Венерические заболевания. Мне кажется, тут и говорить ничего не нужно. Ясен пень, что чем больше партнеров, тем выше риск заражения. Особенно в наше в ремя и в нашей стране.

Ну и наконец, само сознание человека... Взять например детей. Можете считать меня пуританкой, но я считаю, что тринадцатилетняя девочка, которая занимается сексом - это плохо. Так не должно быть. Она ведь еще совсем маленькая. Но это может стать обычным делом, если будет еще одна волна. Ведь секс будут рекламировать, рекламировать еще больше. Раньше, когда рекламы сигарет и алкоголя было не так много, как сейчас, десятилетний мальчик с сигаретой мог вызвать негодование у окружающих. А кого этим удивишь сейчас? Боюсь, что так же может быть и с сексом.

Это пока все, что пришло мне в голову. Может, придумаю еще что-то.

Додано через 3 хвилин

Цитата (Ксардас @ Aug 18 2007, 11:51)

Пусть лучше женщины ответят на тот же вопрос

У меня к ним такое же отношение, что и к геям. Знаешь, таких людей я уже не веспринимаю как мужчин или женщин, скорее, как гермафродитов.
Такие отношения - это что-то вроде вызова Природе. Люди еще не смирились с тем, что Природа - идеальна, а то, что антиприродно - уродливо.
^
Феникс Весловский
Відправлено: Aug 18 2007, 14:41
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Ксардас, отвечаю на твой вопрос: мне фиолетово, а иногда противно смотреть, что на занимающихся интимом геев, что на лесбиянок. также меня не прельщает групповой секс, зоофилия, некрофилия и прочие -филии %).
^
Ксардас
Відправлено: Aug 18 2007, 15:00
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Miss Metal, молодец, моё почтение, мой респект... :)

Ещё раз убеждаюсь, что был прав, к чёрту всю эту фигню... ]:->
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:30:44, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP