Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сделаем мир добрее (С)

, Осталось ли в нас что-то хорошее?
Згорнути питання Добрый ли ты?
Нет 17 ]  [12.78%]
Да, но редко 61 ]  [45.86%]
Я мисс доброта 43 ]  [32.33%]
Нет добра в этом мире!!! 12 ]  [9.02%]
Згорнути питання Любишь ли ты?
Да, но только физически!! 11 ]  [8.27%]
Нет 20 ]  [15.04%]
Я одинокий волк 41 ]  [30.83%]
Люблю-ведь это смысл жизни 61 ]  [45.86%]
Згорнути питання Счастлив ли ты в этой жизни??
Нет 49 ]  [36.84%]
Да 84 ]  [63.16%]
Усього голосів: 7
Гості не можуть голосувати 
1enka
Дата Aug 8 2007, 22:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





У моей мамы был не такой, но подобный случай... она одной старущке помогла... =)))
^
Пополь-Вух
Дата Aug 9 2007, 00:01
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата
У моей мамы был не такой, но подобный случай... она одной старущке помогла... =)))

Расскажи, пожалуйста, свою историю! (с)
Давайте устроим общество анонимных благодетелей!

Недавно мой приятель получил в нос. В автобусе. Там молодые недочеловеки ударили старушку (как он говорит, просто так). В автобусе. Никому до этого дела не было. Последнее, кстати, реальная проблема. Стадность в чистом виде. И, боюсь, настоящие буйные нашему стаду уже не помогут. "Чтобы объединиться, надо разделиться".

А ещё помню, одна старушка попросила 4 рубля у моего сокурсника. А он взял и самодовольно отдал ей всю мелочь. На её возражения он отмахнулся.
Старушка плакала.
Наши девицы ему это полгода припоминали.
Я тихо смеялся. Ну ладно, вру, ржал я во весь голос. Старушку жалко, но и не в ней дело. Меня бы тоже задело, если б мне, взамен испрашиваемой трёшки, вот так вот отсыпали.
^
Pauline
Дата Aug 9 2007, 10:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





растрогало...даже очень...Цепляет, и заставляет о многом подумать...
^
Rip Van Winkle
Дата Aug 9 2007, 11:49
Offline

Яой фарева!Да здравствует ЯОЙ!!
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 29093
Реєстрація: 30-May 07





Черт.Миру,т.е. народу,давно пора подобреть.
Выставляю этот рассказ в дневник...а кто,собственно,автор?Откуда это все?
^
Dea Lilit
Дата Aug 9 2007, 12:03
Offline

Ибо до Евы была Лилит
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1296
Користувач №: 12512
Реєстрація: 1-February 06





Мда...впечатлило...не сказала бы что добра меньше..просто заметила то последнее время почему-то его стыдятся...особенно "недоразвитые подростки".

alya_zirka, я слышала что у вас там люди злые...слава Богу у нас хоть что хорошо люди по правде добрые.
^
1enka
Дата Aug 9 2007, 12:49
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Пополь-Вух @ Aug 9 2007, 00:01)
Расскажи, пожалуйста, свою историю! (с)

Ну мама моя стояла в магазине за чем-то... Там же и старушка подошла... Ну и говорит: "Вот пошла в магазин... Сайра то уже 19 рублей стоит...". И держит десятку на ладони... Ну мама купила ей сайры... Старушка смотрит на нее удивленно: "А как же я вам деньги отдам?"... Ну вобщем, понимаешь, старики - они же впечатлительные как дети... Ну и стоит эта старушка прослезилась: "Спасибо...". Вот...
А еще был случай... Моя подружка сидела в столовой... А там старушка стояла и считала копейки... Ну подруга не выдержала, пошла купила ей обед...


Цитата (Пополь-Вух @ Aug 9 2007, 00:01)
Недавно мой приятель получил в нос. В автобусе. Там молодые недочеловеки ударили старушку (как он говорит, просто так). В автобусе. Никому до этого дела не было. Последнее, кстати, реальная проблема. Стадность в чистом виде. И, боюсь, настоящие буйные нашему стаду уже не помогут. "Чтобы объединиться, надо разделиться".

Понимешь... Он в нос получил всего-то... А у нас парень во Владивостоке увидел как кашелек крадут, он спалил, хотел сказать, а его ножом порнули... На остановке вытащили его, скорую вызвали все как надо... Но не спасли... Емугде-то 17 было...
Просто люди вот таких последствий и боятся...

^
Грозный_Глаз_Грюм
Дата Aug 9 2007, 13:23
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата (Rip Van Winkle @ Aug 9 2007, 11:49)
Черт.Миру,т.е. народу,давно пора подобреть.
Выставляю этот рассказ в дневник...а кто,собственно,автор?Откуда это все?


автара, увы ненаю... на ли.ру в цитатнике у кого то увидел
Додано через 2 хвилин
Цитата (1enka @ Aug 9 2007, 12:49)
Понимешь... Он в нос получил всего-то... А у нас парень во Владивостоке увидел как кашелек крадут, он спалил, хотел сказать, а его ножом порнули... На остановке вытащили его, скорую вызвали все как надо... Но не спасли... Емугде-то 17 было...
Просто люди вот таких последствий и боятся...


а мне кажется, что люди боятся что на них криво будут смотреть из-за того, что он помог кому то... типа низко пал, что делится с теми, кто ему не сможет отдать... такой нынче народ у нас пошел... (про украину)
^
Ксардас
Дата Aug 9 2007, 21:16
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Рассказ не плохой, но извините, сильно не задел... таких случаев кучи...

Помню тоже, кажется в школу собирался, надо было цветов взять, а на руках было всего несколько руб. . Ну и вижу стоит бабушка цивилизованного, но далеко не роскошного вида всего с двумя миленькими букетиками.
- Извините, а почём букетики.
- По двадцать..., - у неё был очень растерянный вид при этих словах и не дождавшись ответа она тут же снизила цену, - по пятнадцать, - и тут же, - возьми сразу два за пятнадцать, ну хотя бы за десять...
Короче я не пожалел своих сорока, кажется, рублей. Отдал ей эти сорок и взял два её маленьких букетика. И слышу взади её соседка из-за ларька говорит: "Вот видиш, есть всётаки добрые люди..."...

Или вот:
Москва. Курский вокзал. Часа два ночи. Маленький кафетерий внутри вокзала.
За столиком присел мужик уголовного типа. Видимо только что с зоны(это позже стало известно). Ну и видимо на радостях слегка перебрал. Продавщица увидела это и решила поживиться.
Когда мужик допил очередную бутылку пива и доел свой чебурек она подошла и стала требовать с него деньги, позвала милицию. Он же начал утверждать что уже платил, а за соседним столиком потвердили что деньги он ей давал... Мужика довели до истерики, он был готов убить продавщицу(у меня тоже появилось такое желание), а та ещё бегает и обзывает его, и обвиняет в краже:
- Здесь ещё женщина была, у неё 500-сот руб. исчезло. А у него вот - кок раз пятсот руб. в кармане...
Вообщем, расстроенного мужика вывели из здания вокзала, при этом он кажется повторно заплатил этой продавщице. А она спокойно улыбаясь вернулась к своим обязанностям...

Просто очень много тупых, но хитрых, извините, сволочей... И из-за этого страдают и ожесточаются остальные...

Сделать мир добрее? Не верю я в это. Пусть стараются другие... я пока лишь приму правила игры...
^
alya_zirka
Дата Aug 10 2007, 14:49
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





если все будут принимать правила игры, то все останется на своих местах, главное начать, а дальше пойдет как по маслу.
Это из серии: у нас такой грязны город, где дворники - сказал парень и выкинул бумажку или еще что-то на пол... НАдо начать с себя, а потом тыкать остальных...
^
SteplerR
Дата Sep 2 2007, 18:05
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 31680
Реєстрація: 19-August 07





Да начать с себя, только никто не хочет быть первым. Стадное чувство в людях слишком сильно развилось или слишком сильно развили те кому это было выгодно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:18:07, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP