Модераторы: Никс.

Страницы: (10)  [#] 1 2 3 ... Последняя ».  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Ваши вопросы и предложения

, спрашиваем, предлагаем ...
Отправлено: Aug 7 2007, 13:00

i  

Есть ли у вас какие-то вопросы или предложения по поводу дуэлей, их организации, голосовании.

Все вопросы и предложения - сюда.

Отправлено: Jul 9 2017, 09:41
Тему почистили(
Можно, когда переносите завершенные дуэли в подфорум другой, не делать их архивными. А то сейчас последние дуэли, находятся на самой последней странице, не есть хорошо. Или после закрытия не опускать в архив темы здесь, а сразу переносить в подфорум с завершенными дуэлями, кто захочет, зайдет и пообсуждает их там.
И да, как-то грустно, что в подфоруме Завершенные дуэли открепили все темы с конкурсами.
Отправлено: Jul 9 2017, 18:15
Цитата (Элегия @ Jul 9 2017, 09:41)

Можно, когда переносите завершенные дуэли в подфорум другой, не делать их архивными.

Я не специально. Буду следить, чтобы этого больше не происходило.
Отправлено: Aug 5 2017, 20:15
Может быть превратим дуэль марок в дуэль наборов марок? то есть на тему нужно сделать, например, 4 марки.
Отправлено: Aug 5 2017, 20:17
Илекса, думаешь, ее будут чаще брать после этого?
Отправлено: Aug 5 2017, 20:31
Цитата (Илекса @ Aug 5 2017, 20:15)
Может быть превратим дуэль марок в дуэль наборов марок? то есть на тему нужно сделать, например, 4 марки.

А зачем обязательно превращать? Новичкам может быть страшно делать сразу четыре штуки, им бы одну осилить...
И не помню, если ли марки в ШФШ, но представьте страдания тех, кому придётся сдавать экзамен по маркам)

Мне кажется, лучше просто предложить в качестве эксперимента такую дуэль, если хорошо пойдёт — сделать ещё один вид дуэлей.
Отправлено: Aug 5 2017, 20:38
Илекса, а может, ввести такой вид дуэли?
Приглашаю тебя поучаствовать со мной в такой пробной дуэли. :styleman: Согласишься?
Отправлено: Aug 6 2017, 05:37
Цитата (Хюпристка @ Aug 5 2017, 20:17)
Илекса, думаешь, ее будут чаще брать после этого?

Не из-за рекламы, а просто из-за логичности)
Цитата (RainbowSun @ Aug 5 2017, 20:31)
А зачем обязательно превращать? Новичкам может быть страшно делать сразу четыре штуки, им бы одну осилить...
И не помню, если ли марки в ШФШ, но представьте страдания тех, кому придётся сдавать экзамен по маркам)

Мне кажется, лучше просто предложить в качестве эксперимента такую дуэль, если хорошо пойдёт — сделать ещё один вид дуэлей.

А, о таком я не подумала) так действительно лучше))
Цитата (Пэйджик @ Aug 5 2017, 20:38)
Илекса, а может, ввести такой вид дуэли?
Приглашаю тебя поучаствовать со мной в такой пробной дуэли. :styleman: Согласишься?

На пробную пойду)
Отправлено: Aug 6 2017, 07:19

i  

Кейс №1 рассмотрен и закрыт. По результатам кейса начата экспериментальная дуэль второго уровня между Илекса и Пэйджик.

Отправлено: Oct 1 2017, 09:56
Так как дуэль закончилась, я повторю своё предложение:

ДЕЛАТЬ ЦИТАТЫ В ЭТОМ РАЗМЕРЕ НЕВОЗМОЖНО
МНЕ БЛИН С ЛУПОЙ СИДЕТЬ ЧТО ЛИ
Я ЦЕНЗУРА ЭТО ДЕЛАЛА
А ПОТОМ МНЕ ПРЕДЪЯВЯТ КОММЕНТАТОРЫ, ЧТО НЕ ЧИТАЕМО
А ОНО ЧИТАЕМО
ЕСЛИ РАЗМЕР ОК
ПОЖАЛУЙСТА, УВЕЛИЧЬТЕ МИНИМУМ
Я ЛЮБЛЮ ПОБОЛЬШЕ

Предлагаю поправить на не более 800 пикселей по длинной стороне , как в раскрасках
потому что подгонять свою работу под, да простят меня те, кто писал это, уродские правила из 2007 я не хочу

i  

Я за. Если возражений не будет, внесу изменения в правила в следующее воскресенье.

Отправлено: Oct 1 2017, 10:44
Плюсую к Рин, давно пора увеличить
Отправлено: Oct 1 2017, 12:13
Минусую. Вся прелесть цитат в минимализме, а огромные простыни совершенно ни к чему. Учитесь работать в предложенных условиях, которые прошли проверку годами.
Отправлено: Oct 1 2017, 12:26
Плюсую к Рин.
Мне и в 2008 подобный размер был неясен.
Отправлено: Oct 1 2017, 14:43
Цитата (Rhiwelin @ Oct 1 2017, 12:13)
Учитесь работать в предложенных условиях, которые прошли проверку годами.

вы годами хавали архинахмагистров, пока не пришел папочка Киф и не порешал за вас =drag=
может, Рин тоже решила побыть вашей мамочкой
Отправлено: Oct 1 2017, 15:18
MizukiRin, открой архив и посмотри - кто.
Отправлено: Oct 1 2017, 15:23
Я тут постоянно комментирую и помню тебя, Элегию, Солнышко и Чебурашку. Четыре человека — это как-то не ок. Думаю, если подбить реальную статистику, то окажется, что это не самый популярный вид дуэли. Возможно, я ошибаюсь. Мб действительно стоит сделать статистику и посмотреть. Но если будет более свободный размер, то, например, я точно приду. А на менее свободный я просто не хочу. Ты боишься конкуренции в моём лице? Или почему ты против? Проверенный годами размер входит в моё предложение.
Отправлено: Oct 1 2017, 15:25
плюс к Рин.

как бэ клуб тут для всех работает, а не только для избранных.
Отправлено: Oct 1 2017, 15:32
Проверка годами - это не аргумент, потому что не было доказано ничем что это реально хорошо. Нет обоснования размера( это не требование типографий и не ограничения форума) просто он откуда-то взялся и никто не помнит откуда. Сейчас даже нет особого смысла экономить трафик - у всех норм интернет, так почему бы не попробовать побольше? Не испытать другие пропорции сторон? Дуэль цитат - это теоретически как раз тот вид где можно хорошо развернуться.
У нас ведь тут живой клуб в конце-концов, надо периодически что-то обновлять. Вон, увеличение допустимых размеров фоток зашло, рисунки по урокам тоже, да и раскраски пейнт.нет популярны. Мб увеличенные цитаты тоже зайдут
Отправлено: Oct 1 2017, 15:51
Цитата (Incubus @ Oct 1 2017, 14:43)
папочка Киф

:wub:

предлагаю затроллить комментаторов %)
Отправлено: Oct 3 2017, 18:14
Если и увеличивать размер цитаты, то уж точно не оставлять свободный размер. В данном виде дуэли нужны четкие размеры, ведь в этом и есть некий элемент данной дуэли. Сделаете свободный размер, пойдут комментарии что одному нравится побольше, другому поменьше. Действительно, надо учиться работать в заданных рамках. Или давайте теперь увеличим излавки или аватары, а то ж сложно уместить в такой маленький квадратик всё что хочется((
Отправлено: Oct 3 2017, 18:22
Элегия, аватары большего размера не пропустит форум, а излавки - это устоявшаяся форма в интернете в целом как и юзербары, тут все понятно. С цитатами такого нет.

А по поводу клиентов так они всегда были и будут дурацкими для дуэлянтов. Постоянно приходят те кому не нравится розовый цвет или те кто считает что "автор цитаты думал другое". Уж размер большой роли в море абсурда не сыграет.
Отправлено: Oct 4 2017, 18:25
Мирра, цвет, подбор картинки и даже шрифт это одно, а размер другое. Именно то, что предлагаете не устанавливать точные рамки цитаты, может привести к тому что будут возгласы именно по размерам.
Да, "свободный" размер для фотографий, раскрасок это одно, а цитаты и другое, совсем уже ненужное изменение. Может тогда ещё размер обложек тетрадных уберем? Пусть кто-то делает большую, кто-то маленькую.

Заметьте, я не предлагаю оставить размер какой есть, можно увеличить, но размер работы должен быть определен правилами, точный и без: "не более".

Лучше бы уж, ввели наконец-то Дуэль тетрадных обложек с разворотом)
Отправлено: Oct 4 2017, 18:34
Цитата (Элегия @ Oct 4 2017, 18:25)
Лучше бы уж, ввели наконец-то Дуэль тетрадных обложек с разворотом)

Первый раз слышу. Не вопрос. Введем.
Отправлено: Oct 5 2017, 17:02
А почему Чебурашке не обновлена медаль? У нее 51 победа вроде ж?
Отправлено: Oct 5 2017, 17:05
Элис, оу. Прошляпила. Спасибо!
Отправлено: Oct 5 2017, 17:26
А что если текущий размер картинок просто пропорционально увеличить? :skype_think:
Отправлено: Oct 5 2017, 17:31
Так, надо пояснить. Предлагаю увеличить размер цитат пропорционально и установить его в качестве канона, но при этом разрешить принимать картинки, размер которых меньше и не соответствует шаблону. И будет как в обычных излавках - можно и канон, а можно и обоснованный неканон.

i  

Именно к этому варианту я и пришла. Спасибо!

Отправлено: Oct 5 2017, 17:49
Илекса, увеличение размера обычно пропорционально снижению изящества работы. Громоздкость изящества не предполагает за редким исключением сверхталантливых авторов.
Отправлено: Oct 5 2017, 18:27
Цитата (Rhiwelin @ Oct 5 2017, 17:49)
Илекса, увеличение размера обычно пропорционально снижению изящества работы. Громоздкость изящества не предполагает за редким исключением сверхталантливых авторов.

Ну так в новом случае никто не будет заставлять тебя делать большие работы) если ты права, то твои работы будут постоянно выигрывать, чем плохо?)
Отправлено: Oct 5 2017, 18:28
Цитата (Хюпристка @ Oct 4 2017, 18:34)
Первый раз слышу. Не вопрос. Введем.

Подобная дуэль однажды проводилась, но как вид не ввели данную дуэль, а жаль.
Отправлено: Oct 5 2017, 19:08
Там сама пропорция, на мой взгляд, не ок. Получается вытянутая архаичная картинка, если следовать строго ей, имхо.
Отправлено: Oct 5 2017, 19:14
Просто если вы поищите в интернете цитаты, то их размер, положение очень разные. Есть горизонтальные, есть вертикальные, есть большие, есть маленькие. У нас даже в профиль можно поставить цитаты разных размеров. Зачем делать маленькую картинку, если сохраняют себе и уносят на стены большие?

В общем, няшную большую картинку ок поставить себе в профиль хоть на тоже фото. А куда ставить маленькую? + большое легко уменьшить без потерь, если там человек в профиль ряд красивых цитат запихнул. А маленькое увеличивать — может отразиться на качестве. Мы же не просто здесь дуэлимся ради дуэли. Для меня, например, победа — это когда кто-то хочет «утащить» мою работу.
Отправлено: Oct 6 2017, 14:17
а в дизайне надписей можно делать надпись от руки? =thinking= типа леттеринга?
Отправлено: Oct 6 2017, 15:10
Цитата (Виш_ня @ Oct 6 2017, 14:17)
а в дизайне надписей можно делать надпись от руки? типа леттеринга?

Да, конечно!
Отправлено: Oct 7 2017, 06:05

i  

Кейс №2 рассмотрен и закрыт. По результатам кейса "Дуэль цитат из заданной картинки" и
"Дуэль цитат из заданной цитаты" переименованы в "Дуэль канонических цитат из заданной картинки" и
"Дуэль канонических цитат из заданной цитаты". Введены два новых вида дуэлей "Дуэль цитат из заданной картинки" и "Дуэль цитат из заданной цитаты" с ограничением размер не более 1000 пикселей по длинной стороне.

Отправлено: Oct 15 2017, 08:46
Предлагаю ввести Дуэль обработки фотографии по заказу / на заказ / Заказная дуэль обработки фотографии / Дуэль обработки авторской фотографии. Не суть как назвать.
А именно, любой желающий присылает по личной почте секунданту свою фотографию в которой ему что-то не нравится и пишет свои пожелания, что ему хочется увидеть после обработки. Например: убрать растрепанные волосы, собаку, добавить принца на белом коне яркости, солнца или дождя. Конечно в рамках приличия, что бы необходимо было улучшить фотографию (на вкус заказчика), а не сделать коллаж. В таком стиле и работать интереснее и сразу видно справились ли дуэлянты с тем что необходимо. Конечно, может пропадает некая свобода действий, но всегда можно сделать внеконкурсную работу, глядишь она заказчику больше понравится.
Если есть желающие, могу поучаствовать в пробной дуэли.
Отправлено: Nov 20 2017, 13:56
А можно закрытые дуэли в соответствующий раздел перенести, пожалуйста?
Отправлено: Nov 20 2017, 14:37
Зарезанный одуванчик, я еще призы не выслала. На днях сделаю и перенсу
Отправлено: Nov 26 2017, 15:46
А Нимфадора за дуэль по акции почему не пришла?
Отправлено: Nov 26 2017, 15:53
Rhiwelin, я сейчас уточняю кое-что у админа по этим призам. В теме страшноакции по всем призам подведу итоги и будет рассылка. Пока просто закрыла дуэли и убрала, но помню про всё.
Отправлено: Nov 29 2017, 13:23
Предлагаю продлить медальную линейку. Насколько я помню, этот вопрос даже обсуждался с кем-то из секундантов, кажется, с Никс, и вроде был решён положительно, но потом как-то все исчезли.

Сейчас верхняя планка - 100 побед всего лишь, а потом стимул сильно уменьшается.
Отправлено: Dec 17 2017, 21:07
Откройте пжл комментирование архивных дуэлей(
Отправлено: Dec 27 2017, 08:38
Цитата
Никс—CopyCat цитат из цитаты пила -/+ до 17 декабря

Никс—Элегия композиции -/+ до 17 декабря

Уточните, пожалуйста, примерные сроки выставления этих дуэлей.
Со своей стороны все сдала (цитаты - 12.12.2017, композиции - 21.12.2017).
Заранее спасибо.
Отправлено: Dec 28 2017, 10:10
Никс, хм, казалось, что тему про отсутствие сделали как раз во избежание таких вопросов... =thinking=
Возможно, я успею открыть всё сегодня вечером. Очень на это надеюсь.
Если не появится сегодня, то в районе 2-4 января.
Отправлено: Jan 5 2018, 03:34
Было бы удобнее, если письма с дуэлями помечались "ХДК" в названии, чтобы глаз сразу цеплялся, когда ищешь что же еще не сдано :-[
Отправлено: Jan 5 2018, 16:11
Мирра, учтем)
Отправлено: Feb 3 2018, 12:23
А можно сделать такой вот "заказ" на задание к дуэли рисунков? Я уже давно ищу изображение с двумя взрослыми пингвинами и пингвиненком, но в Интернете таких очень мало, а из тех, что есть, мне ни один не нравится. Хочется мультяшного, но никак не найти.

Может, дадите такое задание?
Дуэль рисунков - жду, пока тут автора скажут, потому что это ШЕДЕВР! Буду уговаривать автора поучаствовать в дуэли с таким заданием. =eyebrows= Но если в дуэли дадите - тоже будет супер.

Исполните мечту, а?)
Отправлено: Apr 22 2018, 21:12
Привет)
А в каком статусе моя дуэль излавок? В таблицах не нашла.
Отправлено: Apr 22 2018, 22:46
WolfHunter, ждем работу Мирры)
Эти все дуэли в теме Лучшего дуэлянта весны в первом посте.
Отправлено: Aug 1 2018, 17:10
Здраствуйте, я не очень понимаю, зачем все пишут в коментах дуэлей"галлеоны гринготса"? Простите, если вопрос слишком глуп.
Отправлено: Aug 1 2018, 20:22
Shaka Brah, про Гринготтс здесь - Как работать с Гринготтсом?
Отправлено: Feb 15 2019, 19:37
А поощрения комментаторов идет паралельно с галлеонами гринготтс или если то, то нельзя капить баллы на кубик рубика?
Отправлено: Feb 16 2019, 23:13
Мэри Мэл, те комментарии, которые засчитаны в гринготтсе, в баллы уже не идут. Или то, или то, да(
Отправлено: Mar 4 2019, 19:04
Я так поняла, что в дуэлях, в зависимости от задания можно рисовать только в photoshop, Paint и в ручную? А если я предпочитаю Paint Tool Sai, а фотошопа у меня в принципе нет (и пользоваться я им соотвесвенно не могу и не умею)? Или Sai тоже считается за Paint или имеется в виду только стандавтный виндовский пэинт?
Отправлено: Mar 5 2019, 07:16
Цитата (Алеандра @ Mar 4 2019, 19:04)
Я так поняла, что в дуэлях, в зависимости от задания можно рисовать только в photoshop, Paint и в ручную? А если я предпочитаю Paint Tool Sai, а фотошопа у меня в принципе нет (и пользоваться я им соотвесвенно не могу и не умею)? Или Sai тоже считается за Paint или имеется в виду только стандавтный виндовский пэинт?

Если речь именно о дуэлях рисунков, то вроде никто не возбранялись любые другие редакторы) и вообще главное в раскрасках пэинт юзать пэинт (и то там дают возможность пэинт.нет использовать), а остальное вроде как не ограничивает в возможностях)
Отправлено: Mar 5 2019, 22:28
Цитата (Алеандра @ Mar 4 2019, 19:04)

Цитата (Моана @ Mar 5 2019, 07:16)
Если речь именно о дуэлях рисунков, то вроде никто не возбранялись любые другие редакторы) и вообще главное в раскрасках пэинт юзать пэинт (и то там дают возможность пэинт.нет использовать), а остальное вроде как не ограничивает в возможностях)

По идее да, в дуэлях рисунков можно рисовать как угодно)
Отправлено: May 6 2019, 20:33
Хана, там соперник работу не прислал, я на днях разберусь. Прошу прощения за задержки(
Отправлено: May 6 2019, 22:18
Рокэ, Окей, хорошо знать. Спасибо!
Отправлено: May 31 2019, 05:45
Уважаемая модераторка!
Я понимаю что работу соперницы мы скорее всего не увидим, но будьте добры хоть взять кого-то ещё , чтобы выставить дуэль? Не хочется, чтобы моя работа пропадала.
Спасибо! :)
Отправлено: Jun 17 2019, 20:44
Цитата (Хана @ May 31 2019, 05:45)
Уважаемая модераторка!
Я понимаю что работу соперницы мы скорее всего не увидим, но будьте добры хоть взять кого-то ещё , чтобы выставить дуэль? Не хочется, чтобы моя работа пропадала.
Спасибо! :)

мне вот сейчас прям стыдно стало =smile_cry= Все будет, ничего пропадет, честно-честно.
Отправлено: Jul 21 2019, 11:31
Может организуем банк заданий как в ЛДК?
Отправлено: Jul 21 2019, 11:38
Канарейка, только сегодня об этом думала) скорее всего да
Отправлено: Jul 24 2019, 09:31
Вроде бы я не удаляла отсюда свой пост следующего содержания:
Цитата
Предлагаю вернуть переименование тем хотя бы в Завершенных дуэлях на ники дуэлянтов. Хочется иметь возможность находить свои (или чьи-то конкретно) дуэли.
- кто его удалил и зачем? И почему не сделали, если согласились принять?

Ребята, я тут посмотрела, что мне не прислали приз за дуэль Дуэль фотографий - какими бы суперзанятыми не были секунданты и СМ раздела, это бардак.
Отправлено: Jul 24 2019, 09:42
SmARTy, ники я прописываю , не прописывается только,если работа одиночная, после завершения буду прописывать,если вам так проще, без проблем.
По поводу приза, все будет выслано, я в то время не являлась в секундантом раздела.
п.с приз выслан
Отправлено: Jul 24 2019, 12:14
БарСучка, спасибо.
Моё предложение скорее в том, чтобы переименовать соответственно все завершенные дуэли соотвественно. Это немного напряжно, но всего 1 раз. И плюсище в карму сделавшему это)
А проверка актуального состояния рассылки с фондов вроде как тоже часть работы супермодератора, есть подозрение что не только мою дуэль тогда могли пропустить.
MizukiRin, nice try)
Отправлено: Aug 8 2019, 08:29
Увеличте, пжл, максимальный размер и вес изображения для дуэльной работы. Прям, очень надо.

i  

насколько вам удобно, до скольки увеличить?

Отправлено: Aug 20 2019, 16:56
Цитата (Эфридика @ Aug 8 2019, 08:29)
Увеличте, пжл, максимальный размер и вес изображения для дуэльной работы. Прям, очень надо.

плюсую, особенно для колажей

i  

насколько вам удобно, до скольки увеличить?

Отправлено: Aug 21 2019, 07:41
Думаю, где-то полтора мегабайта, да? Не знаю, два — много, наверное.
А размер 1500-2000, мне кажется. Или, может, у кого-то иные варианты. Просто, если картинка вертикальная, то 1000 по длинной стороне — норм, как раз по экрану, а горизонтальная смотрится слишком маленькой. Может, сделать до 1000-1500 по вертикали и 2000 по горизонтали?
Отправлено: Aug 21 2019, 07:43
Эфридика, это ты про какую именно дуэль говоришь, обработки фото?
Отправлено: Aug 21 2019, 08:05
Любую
Отправлено: Aug 21 2019, 08:06
Обработки, раскраски, рисунки, коллажи
Отправлено: Aug 21 2019, 17:56
Цитата (БарСучка @ Aug 21 2019, 07:43)
Эфридика, это ты про какую именно дуэль говоришь, обработки фото?

я бы сказала так — максимальные размер должен быть допустим такой же, как у исходника. Если их несколько, то как у самого большого исходника. Или это очень жирно?
Отправлено: Aug 21 2019, 17:59
Supreme, а если исходник 5 Мб весит?
Отправлено: Aug 21 2019, 18:08
Эфридика, ну, 2 мб тогда должно быть с головой.
Отправлено: Aug 21 2019, 18:11
Может, имеет смысл обозначить желательные размеры? Чтобы не приходилось сравнивать слишком большие картинки со слишком маленькими.
Отправлено: Mar 17 2020, 06:53
А куда делать дуэль фотографий, которую выложили вчера?
:crazy:
Отправлено: Mar 17 2020, 06:57
Белоснежка Джотто, :-[ секунданту отшибло память и он выложил то,чего просили не выкладывать
Отправлено: Jun 17 2020, 07:06
Где-то потерялась моя дуэль обработки, не забыли про её?
Отправлено: Jun 17 2020, 08:53
WolfHunter, ага, сейчас посмотрела,что ее удалили.
А задание Никс не высылала?
Отправлено: Jun 17 2020, 09:27
Цитата (WolfHunter @ Jun 17 2020, 07:06)
Где-то потерялась моя дуэль обработки, не забыли про её?

нет, вечером будет
Поправка - хостинг, на который заливали работы, упал. Всем написала, выставлю, как только, так сразу.
Отправлено: Jun 17 2020, 19:09
Цитата (Никс @ Jun 17 2020, 09:27)
нет, вечером будет
Поправка - хостинг, на который заливали работы, упал. Всем написала, выставлю, как только, так сразу.

спасибо)
Отправлено: Jul 20 2020, 15:16
Добрый день!
В раскрасках в пейнте теперь можно использовать фотошоп?
Отправлено: Jul 20 2020, 15:49
Цитата (Ром с топором @ Jul 20 2020, 15:16)
Добрый день!
В раскрасках в пейнте теперь можно использовать фотошоп?

Можно использовать Paint и Paint.Net.
Отправлено: Jul 26 2020, 21:32
слуште, не смогла в правилах найти (возможно, потому что читала слишком по диагонали). у нас есть возможность голосовать чисто в формате "за первую/вторую работу"? чтобы не приходилось писать длинных обоснуев
Отправлено: Jul 27 2020, 03:07
Цитата (Infamie @ Jul 26 2020, 21:32)
слуште, не смогла в правилах найти (возможно, потому что читала слишком по диагонали). у нас есть возможность голосовать чисто в формате "за первую/вторую работу"? чтобы не приходилось писать длинных обоснуев

На текущий момент по правилам так:

Цитата
5. Голос должен быть сопровожден комментарием. Комментарий должен содержать вашу собственную (или процитированную) оценку работ. Необходимо оценить обе работы, чтобы обоим авторам был понятен ваш голос.
Отправлено: Jul 27 2020, 20:47
Никс, спасибо, тогда предложение. Разрешите голосовать просто по принципу "первая работа мне нравится больше". Люди всё равно голосуют так, но с необходимостью писать обоснуй чаще приходит лень. Цитирование... это читать надо :skype_dull:
Отправлено: Aug 2 2020, 12:54
А что случилось с выдачей заданий? =vnmln=
Отправлено: Aug 4 2020, 09:56
Вероятно, супермодератору или администратору стоит подхватить работу в раздела, раз у секундата появились временные сложности с выдачей заданий. Они у всех время от времени бывают, очень здорово, когда мы друг другу помогаем в такие моменты *сердечко*
Отправлено: Aug 6 2020, 16:20
Разберу дуэли до завтрашнего вечера, если не сделают раньше.
Прошу прощения, работа)
Отправлено: Aug 23 2020, 02:35
#хдкживи
Отправлено: Oct 3 2020, 04:29
Планируется ли в ДК хоть когда-нибудь закрытие хоть каких-нибудь дуэлей???
Некоторые дуэли вообще висят уже почти ТРИ МЕСЯЦА, имея при этом массу голосов!
Отправлено: Oct 3 2020, 12:38
День-два и всё будет.
Отправлено: Oct 5 2020, 21:49
Предлагаю ввести дуэль видеоклипов на заданную тему. Этот формат все популярнее в инстаграме и тиктоке) Давайте попробуем хотя бы в виде эксперимента?
Отправлено: Oct 6 2020, 12:23
Вдохновение, я не против. Давай попробуем провести эксперимент. Сейчас возьму текущие дуэли и вставлю в пост с поиском дуэлянтов приглашение на дуэль такого типа)
Единственное - я довольно-таки далека от тик-тока и инсты. Поэтому хочу уточнить - 15-30 секунд по длине, вес не ограничиваем, заливка на тик-ток (думаю, я потом оттуда вытащу)?
Отправлено: Oct 6 2020, 13:02
Цитата (Никс @ Oct 6 2020, 12:23)
Вдохновение, я не против. Давай попробуем провести эксперимент. Сейчас возьму текущие дуэли и вставлю в пост с поиском дуэлянтов приглашение на дуэль такого типа)
Единственное - я довольно-таки далека от тик-тока и инсты. Поэтому хочу уточнить - 15-30 секунд по длине, вес не ограничиваем, заливка на тик-ток (думаю, я потом оттуда вытащу)?

Если честно, не знаю. Мне кажется, видео до 1 минуты максимум. Имхо, 30 секунд хватило бы за глаза.
Я не юзер ТикТока, но Гугл говорит о клипах двух вариантов длины — 15 и 60 секунд.
А заливать для дуэли можно на ютуб.

Спасибо!
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (10)  [#] 1 2 3 ... Последняя ». Новая тема

[ Script Execution time: 0.3354 ]   [ 205 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 14:03:17, 16 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru