Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Xandria

, =)))
Згорнути питання Знаете такую группу?
Нет, не знаю. 6 ]  [46.15%]
Знаю. 4 ]  [30.77%]
Смутно припоминаю... 3 ]  [23.08%]
Згорнути питання Как Вам их творчество?
Обожаю эту группу. 1 ]  [7.69%]
Нравиться. 4 ]  [30.77%]
Не нравиться. 3 ]  [23.08%]
Ужасная. 2 ]  [15.38%]
Свое. 3 ]  [23.08%]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 7 2007, 00:43
Узнала об этой группе от знакомого. Очень нравиться. Хотела бы знать, слушает ли еще кто-нибудь тут её и вообще мнения.

Жанр:Rock
Стиль:Gothic Metal

Кто играет в группе:

Vocal:Lisa Middelhauve

Guitar:Marco Heubaum

Guitar:Philip Restemeier

Bass:Nils Middelhauve

Drums:Gerit Lamm

Их клипы:

Ravenheart
Eversleeping
Save My Life


Вот они на нынешний момент:

user posted image

user posted image

они 2 года назад:
user posted image

они 4 года назад:
user posted image

А вот сама Лизочка, очень красивая:
user posted image

user posted image
Дата Aug 18 2007, 14:38
Хорошая группа, входит в число моих любимых. Конечно, на мой взгляд, до тех же Within Temptation они не дотягивают, уровень немного слабоват. И все же есть у Ксандрии какой-то свойственный только ей шарм). Из альбомов у меня есть Ravenheart, Kill the Sun, Salome - The seventh Veil. India где-то затерялась, надо будет по новой скачать. Любимые песни - Ravenheart, Only for the stars in your eyes, Sisters of the light, Save my life. Отличительная черта группы, по моему мнению, это то, что каждый альбом в целом является достаточно посрдественным, но на каждом есть несколько действительно ярких, качественных, запоминающихся вещей, которые и создают статус группы. Ravenheart вообще входит число моих любимых композиций.
Последний альбом очень порадовал. Обычно чем дальше в лес - тем больше дров, а тут наоборот. Ребята порадовали, это, наверно, их лучшая работа. Из клипов видела Eversleeping (неплохая баллада), Ravenheart, Save my life. Последние два впринципе понравились, а вот первый не зацепил.
Дата Aug 18 2007, 14:46
Arien, Неужели я нашла на форуме человека, которому нравится это группа. Наконец-то. Я счастлива.
Жаль, что у них всего три клипа. Меня очень зацепил голос Лизы, очень красивый. Что у Within Temptation уровень повыше, чем у Ксандрии, соглашусь. Они и на сцене дольше.
Как давно их слушаешь?
Дата Aug 19 2007, 16:54
Очень приятно встретить единомышленников) Ксандрию слушаю, наверно, чуть больше года, может, полтора. Это не так уж и много, в принципе. А ты?
Дата Aug 19 2007, 17:09
По сабжу
Смутно припоминаю... Де-то шо-то подобное мелькало, но особо не впечатлило и в мой больной мосх не врезалось. Даже, по-моему, клип один какой-то их валяется... Одним словом, никак. И вообще не люблю готику.
Дата Aug 19 2007, 19:03
страшная вокалистка
Дата Aug 19 2007, 19:07
я слышал пару песен, вокалистка хорошо поет, классная песня - I'm in love with the darkness (мож чуть по-другому называется, не помню))
Дата Aug 19 2007, 23:30
Arien, Я слушаю всего 2 месяца. Очень зацепило с первой песни. Вообще, фанатом никогда не было. Но они исключение. Могу даже сказать, что прям фонатко.
Miss Metal, Ну что ж, жаль. Свои вкусы.
Dimi, Да, так. Именно эту песню йа впервые у них услышала. С этой песни их полюбила.
Дата Aug 20 2007, 18:44
In love with darkness? Не слышала, обязательно посмотрю.
Aaliyah мне Лиза внешне тоже не очень нравится.
Miss Metal что да, то да - все, кто не любят готику, не найдут для себя в этой группе ничего особенного).
Elia Death ну я вообще никогда не была фанаткой какой-то группы) Да и не настолько влюблена в Ксандрию, чтобы называть себя фанаткой) если уж на то пошло, я скорее фанатка Within Temptation и Epicа. Но творчество Ксандрии все равно достаточно уважаю. Жаль, они едва ли к нам соберутся... А, понятно, это песня с альбома India. С этого альбома у меня есть только Now and Forever, но на каком-то сбонике готической музыки. Ничего так песенка. In love with darkness скачала. Слушаю. Неплохо, но в восторг не приводит. Впрочем, может просто надо вслушаться) но текст вроде ничего так.
Дата Aug 20 2007, 18:49
Arien, Да, очень жаль. Они у нас не популярны. Вообще песня называеццо: In love with the darkness.
Ты слушала всех их альбомы?
Я вот Epicа тоже хотела послушать.

Цитата
Aaliyah мне Лиза внешне тоже не очень нравится.

Да-да, хорошо. Но разве она страшная???
Дата Aug 20 2007, 19:08
Ну, страшной я ее все-таки не назвала бы, конечно.
Нет, не все. Альбом Индия у меня был, но я его так и не успела прослушать. А песню уже скачала, слушаю.
Ну, как по мне, то Эпика - это просто шедевр. Если тебя не смущает скрим/гроулинг, который изредка присутствует в их песнях - обязательно слушай! А даже если не нравится, то вокал Симоны Симонс и мелодии все равно нужно оценить) Мои любимые песни у них - Cry for the moon, Senorium, The Last Crusade, Blank Infinity, Solitary Ground (acoustic version) - роскошная баллада.
Дата Aug 20 2007, 22:38
Arien, Песня такая... на любителя.У них новый не давно вышел. Salome называется альбом. А всего у них 5.
Ты не слушала песню Ravenheart?Я её обожаю. У них много достойных песен. Могу сказать, хде можно скачать все их альбомы, еси ты хочешь. Послушаю Эпику.
Дата Aug 21 2007, 06:16
Ты, наверно, не очень внимательно читала мой первый пост). Я обо всем этом там писала. И о том, что песня Ravenheart одна из моих самых любимых композиций - тоже.
Дата Aug 21 2007, 11:01
Arien, Значит ты токо у Индии не все песни успела прослушать. Да йа болею, с голой проблема. =drag=
Дата Aug 21 2007, 11:04
у них есть есчо песня - dancer - вот от нее любой заснет...
Дата Aug 21 2007, 11:09
Dimi, =megalol= Она мне не очень нравиццо.
Дата Aug 21 2007, 17:09
Цитата (Elia Death @ Aug 21 2007, 11:01)
Arien, Значит ты токо у Индии не все песни успела прослушать. Да йа болею, с голой проблема. =drag=

Да не страшно)
А In love with the darkness мне показалась достаточно неплохой композицией)
Здесь можно посмотреть клипы Xandria
Ravenheart
Eversleeping
Save my life
Дата Aug 21 2007, 20:28
Arien, Видела все. Последний самый лучший. Жаль, что всего три клипа у них. Ну второй клип мне меньше всех понравился.
Дата Aug 22 2007, 07:18
Мне последний клип тоже понравился больше остальных. Ну а тот, что на песню Eversleeping можно оправдать тем, что пенся - медленная. но вообще да, мне он тоже как-то не очень. Подинамичнее сии творения должны быть)
Может, ты бы вставила эти ссылки в первый пост, чтобы тем, кто только начал знакомиться с творчеством группы, было легче?) И еще маленькая просьба, надеюсь, это не очень нагло с моей стороны:) У многих с трафиком проблемы ( да и у меня, вобщем-то), может, картинки стоило бы убрать под кат?)
Дата Aug 22 2007, 23:47
Конечно, сделаю. Тогда ты свои ссылки убери. Я вот не поняла как понять "убрать под кат"?Под спойлер?
Дата Aug 22 2007, 23:58
Цитата
Я вот не поняла как понять "убрать под кат"?Под спойлер?

аха...

щаз смотрю клипы..но готика чет мну не тянет...
Дата Aug 23 2007, 08:05
Цитата (Elia Death @ Aug 22 2007, 23:47)
Конечно, сделаю. Тогда ты свои ссылки убери. Я вот не поняла как понять "убрать под кат"?Под спойлер?


А мои ссылки много трафика не забирают)

Не тянет, так не тянет) каждому свое)
Дата Aug 23 2007, 13:34
Гавр Ибн Мамааеф, ну и как? =megalol=
Arien, а у миня просто безлимит.
Дата Aug 23 2007, 14:11
не слышалы но обязательно исправлюсь...а насчет вокалистки по мне так Аня и Лакримозы симпотичнее...
Дата Aug 23 2007, 14:24
Emily_The_Strange, ну так, внешность не главное. Я слышала как она поет вживую. Послушай.
Дата Nov 18 2017, 12:00
Как-то в моём плейлисте поселились две песни сего исполнителя - The watcher и Nightfall. Но на мой взгляд, ничего особенного, так что этими треками дело и ограничилось
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1058 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:53:02, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP