Модератори: Савитри.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Комнатные растения

, Например, кактусы! :)
Фэбс Джотто
Відправлено: Aug 7 2008, 09:29
Offline

Ядохвост (с)
******
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 928
Користувач №: 28044
Реєстрація: 16-April 07





У нас дома тож мама цветами занимаецо, я их тупо забываю поливать =dash1= Весной купила се цветок на работу, 2 дня он у меня там пожил, потом мне его стало жалко и я его домой утащила. =lolbuagaga=
Пы.сы. А для скорпионов?
^
Margot
Відправлено: Aug 7 2008, 09:50
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Фабся Джотто @ Aug 7 2008, 09:29)
У нас дома тож мама цветами занимаецо, я их тупо забываю поливать =dash1=


Ыыыыы... Моя мама в командировку, или куда уезжает: поливай мои цветы. Вот недавно уехала к бабушке, а через некоторое время моя поехала. Вот выхожу из квартиры, в лифте спускаюсь, пол двора прошла звоню маме: я вышла. Она: а ты цветы мои полила. Я, разворачиваясь и направляясь обратно в подъезд: ага, полила... %)
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 7 2008, 17:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Sensual Seduction @ Aug 5 2008, 17:10)
Игорь ван де Бюз, а сам-то хочешь разводить растения в будущем?)

Я? Ну в принципе, когда повзрослее, то все же буду разводить растения, но только три вида самых необикновенных и дорогих, ведь, зачем много и некрасивого? Лучше купить три обалденных цветка, чем сто уродливых...
Додано через хвилину
Цитата (MRayne @ Aug 7 2008, 09:50)
Ыыыыы... Моя мама в командировку, или куда уезжает: поливай мои цветы. Вот недавно уехала к бабушке, а через некоторое время моя поехала. Вот выхожу из квартиры, в лифте спускаюсь, пол двора прошла звоню маме: я вышла. Она: а ты цветы мои полила. Я, разворачиваясь и направляясь обратно в подъезд: ага, полила... %)

Точно такая же истоия случалась, хотя нечаста, раза 50 О_О))
^
Diana de Clermont
Відправлено: Aug 8 2008, 08:16
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Ых, не знаю я больше ни о каких растених и их связью со знаками зодиака =hysterics=
MRayne, У меня похожая ситуация, когда мама куда-то уезжает и я поливаю цветы лишь тогда, когда мама спрашивает поливала ли я их))

Ещё в глубоком детстве у меня был забавный случай, причиной которому послужил мой детский ум. Услышала я по телевизору, что цветы плохо растут, когда им не хватает различных минеральный веществ и солей. Взяла кухонную соль, щедро положила её и полила водой. После этого мама не могла понять почему в доме все цветы засохли за пару дней =smile_cry=
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 8 2008, 09:18
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23676
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Я? Ну в принципе, когда повзрослее, то все же буду разводить растения, но только три вида самых необикновенных и дорогих, ведь, зачем много и некрасивого? Лучше купить три обалденных цветка, чем сто уродливых...

Ну, если разводить растения только с целью иметь "шо-та крутойе", то так. А я при наличии много-много пространства и лишайники бы выращивал XD просто, чтоб изучать их...

А Стрельцам какие растения?.. :urya:
Наверное, тис :D
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 8 2008, 09:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата
Когда я вижу дерево бонсай, сразу фильм стааарый вспоминаю "Мальчик-каратист", где наставник главного героя, японец который, деревья эти красиво стриг, придавая им определенную форму
знакомо звучит... o_O наверное, я тоже видела.

а бонсай я собираюсь маме на день рождения подарить ^_^
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 31 2008, 16:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Дома почти нет цветов, я забываю их поливать, а у матери все цветы гибнут =smile_cry=
Есть фикус, денежное дерево, пальма и роза.
Был лимон. Был да всплыл.
^
Hasen
Відправлено: Aug 31 2008, 18:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Мне позавчера подарили маленький кактус, чуть меньше 10 см диаметром. Кто знает сколько воды ему нужно? И когда он вырастет до таких размеров, что он уже будет цвести?
Поливать нодо раз в месец. Когда зацветет- зависит от вида. есть такие то вопще не цветут.
^
Frine
Відправлено: Aug 31 2008, 18:56
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Кактус был. Но от чересчур усердного поливания мамой - пропал. А так есть пара фиалочек, фикус и еще какой-то цветок похожий на мутировавшего колокольчика-гиганта. :D
^
clover fairy
Відправлено: Feb 12 2009, 17:58
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





У меня все окна в комнатных растениях. От кактусов до фикусов =) Вот недавно кактус зацвел) Он у меня маленький, в синем горшке) А цветочки такие красииииивые) Желтенькие-желтенькие, нежненькие-нежненькие...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0805 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:19, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP