Модератори: Савитри.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Комнатные растения

, Например, кактусы! :)
Джиджарик
Відправлено: Aug 6 2008, 14:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата
Зато фикус потом порадует красивыми большими листьями))) А с тобой и не так носились

ну... ваще да. лечение и содержание фикуса явно обходится дешевле :crazy_jump: пожалуй, не буду больше так к нему ревновать O:-)
Цитата
"денежное" дерево

есть такая примета, что если цветок украсть, то он потом хорошо расти будет.
мама у бабушки (с ее разрешения) "украла" росточек этого самого "денежного". Оно ТАААКОООЕ вымахало!!! потом ей что-то взбрело в голову его переставить "на южное окно", а там подоконник узкий и кривой. И оно упало, все попереломалось =cry3= =cry3= семья в ужасном горе... красивое оно было... =cry3= =cry3=
^
Diana de Clermont
Відправлено: Aug 6 2008, 15:25
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





У меня тоже есть "денежное" дерево. Пока что маленькое, на стенке висит в горшке :D Говорят, что оно подходит козерогам, а дома у меня - лишь весы, хотя отец козерог :lol:
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 6 2008, 16:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





а есть еще дерево "счастья". типа денежного.
кто знает, как оно выглядит???
^
Diana de Clermont
Відправлено: Aug 6 2008, 18:43
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Forsaken Hermit, как и предполагалось мной, дерево счастья это бонсай :nail:
Показати текст спойлеру
^
Satine
Відправлено: Aug 6 2008, 20:14
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Sensual Seduction @ Aug 6 2008, 15:25)
У меня тоже есть "денежное" дерево.

У меня их в доме 3, кстати. Когда отвалилась в очередной раз веточка случайно, и я кинулась её сажать. Мама не выдержала, и сказала "Хватит!!111". То ли я параноидальная, но мне кажется, оно и вправду отражает материальное состояние владельца. Помниться у меня оно сломалось, и я через неделю пошла на пересдачу, тем самым, лишив себя стипендии на семестр. Таа, было у меня и такое раз. Я поставила сломанное деревце в водичку, и оно пустило корешки и обещало жить, потом как оказалось в бухгалтерии, что-то напутали и стипендию мне всё-таки начислили. Но я во время растение не посадила, и оно зачахло, в это время, как раз обнаружили ошибку, и денюжку назад забрали. :lol:
Вот после этого и не верь в приметы. Страшное дерево, как на меня.

А банзай, привередливое растение, на сколько я знаю, и зачастую просто гибнет у любителей дома.
^
Margot
Відправлено: Aug 6 2008, 20:25
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Ой, у меня цветами мама занимается в основном. Но мне нравятся три здоровых кривых кактуса, которым возраста лет по 25... Мама все грозится выбросить, потому что они мешают. Я не даю ни в коем случае - еще бы, кактусы, которые четверть века прожили, выкидывать. ]:->
И "пальмочка" у нас дома какая-то растет. С длинными колючими листьями - тоже ее люблю.

user posted image

Это год назад... Что за цветок? :)
^
Diana de Clermont
Відправлено: Aug 6 2008, 20:27
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Satine, суждено тебе продвигать в массы денежное дерево отростками от своего :D Вот и денюжку на продаже заработать можно =boy_zloy=

Когда я вижу дерево бонсай, сразу фильм стааарый вспоминаю "Мальчик-каратист", где наставник главного героя, японец который, деревья эти красиво стриг, придавая им определенную форму ^_^
^
Femida
Відправлено: Aug 6 2008, 20:28
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Сама к цветоводству как-то спокойно отношусь, но растет чего-то в доме: кактусы, лимон (колючий, зараза), фиалки.
^
Satine
Відправлено: Aug 6 2008, 21:26
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





MRayne, а хз, что за зверь, но симпатичный. Я тоже кактусы люблю, и они меня тоже, особенно, когда я их голыми руками хватаю на Новый год в нетрезвом состоянии.

Sensual Seduction, такой способ зарабатывать не для меня. Я с голода умру. :lol:
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 7 2008, 06:29
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Sensual Seduction @ Aug 6 2008, 15:25)
У меня тоже есть "денежное" дерево. Пока что маленькое, на стенке висит в горшке :D Говорят, что оно подходит козерогам, а дома у меня - лишь весы, хотя отец козерог :lol:


Так, с этого места поподробнее! Что подходит овнам!? кроме гирбер, разумееццо =rofl=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:22:59, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP