Модератори: Савитри.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Комнатные растения

, Например, кактусы! :)
Блондинистая Бабочка
Відправлено: Aug 21 2014, 09:56
Offline

Блондинка. Этим все сказанно
**
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 88100
Реєстрація: 7-August 14





Кактусов очень много. Сначала я увлекалась, родители были против. Но потом... короче у меня весь балкон в кактусах разных видах(мамино царство). А подоконники в в бутылочных деревьях(тут папино царство), а мой подоконник был свободен. Но потом я купила пальму. Тропики у нас дома)
И да... на кактусы я уже смотреть не могу!
^
The Queen Of Camelot
Відправлено: Sep 17 2014, 07:04
Offline

Знай кто твой настоящий враг
**
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 87518
Реєстрація: 20-June 14





У меня наверное самое странное растение, у меня пальма. Но она такая декоративная, хотя у нас она большая.
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Oct 6 2014, 07:38
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





А я купила себе еще две глоксинии. Люблю цветущие цветы.
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Oct 7 2014, 06:13
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





Про кактуси біля компа тут писали - то давня казка, ще мій батько уперше сказав, що то "побрехенька фідошна".
Не надто фанатію, так пара "грошовитих" дерев, алое-каланхое, отакоє :), лимона була з кісточки виростила, на третій рік гигнув :(, а зараз мене активно агітують купити саджанець кавового дерева.Може, хто грався таким, як враження?
^
Timestream
Відправлено: Oct 14 2014, 17:09
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 476
Користувач №: 88810
Реєстрація: 12-October 14





У меня кактус. на далека похож. ^_^
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 20 2017, 03:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





У меня дома есть несколько растений. А еще есть мага, которая - совсем не маг Земли. Она убивает ВСЕ, что живет. В молодые годы ее пару раз просили посадить растения в огороде, после чего РОЖАЙ НЕ ПРИШЕЛ. У соседей пришел, а у ее семьи - нет. Потому что садила все моя мама. Ну ладно, не все, но с петрушкой и укропом в тот год совсем не повезло.

Так вот, моя мама все еще усиленно пытается побороть эту проблему. Недавно мы купили пальму, назвав ее Памела. Мама пальму поливала - Памела стала умирать. Я запретила маме это делать и стала поливать пальму сама, но проблема в том, что мама постоянно сидит на диване рядом с ней - Палема загибается от одного только присутствия мамы рядом с ней. А квартира у нас небольшая, зато Памела - дама крупная, деть ее некуда.

Так что вы думаете? Моя мама теперь еженедельно КУПАЕТ Памелу. Ставит ее в ванную и душем поливает каждый ее листик. Она ОБО МНЕ столько не заботилась, сколько о пальме. *shout*

К слову, благодаря ванным процедурам Памела стала чувствовать себя лучше и уже не так сильно умирает, только желтеет иногда.
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 23 2017, 22:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Блин, а у меня беда. Сколько цветов покупала - все гибнут( некоторые сразу, некоторые нет. Обидно прям, цветы люблю, но чет не уживаются( хотя вот бегония стояла с нового года... цвела долго. Потом перестала, но росла норм. Щас чет умирать стала(( и как ее спасти не знаю.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 23 2017, 22:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, ты, как и моя мама - не маг Земли. =lolbuagaga=

Может, стоит почитать в Интернете, какие цветы - самые неприхотливые? Чтобы даже анти-маг Земли смог их вырастить?)
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 23 2017, 22:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, кактус, если не ошибаюсь)
Когда ходила в цветочный - просила как раз самые неприхотливые. Правда цветы, а не лиственные. В надежде, что не все так безнадежно) видимо, придется покупать лиственные. Ну или кактус...)
В общем гортензия у меня умерла довольно быстро( очень жалко ее было. Она такая пышная и красивая. Еще и немало денег стояла. Ее сожрал паутинный клещ( попытки наши спасти провалились. Еще один цветок забыла название тоже погиб.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 23 2017, 22:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, блин. Кактус вообще вырастить - дело проще простого. Но у меня есть знакомые, у которых он не выживал, поэтому не волнуйся.

Паутинный клещ?! Я вообще о таком не слышала. В нашем доме пауков любят и никогда не убивают, к слову.

Почитай... Я, может, сама почитаю в Интернете и подарю маме цветок.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1179 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:00:25, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP