Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пропущенные моменты

Варис
Відправлено: Feb 21 2019, 16:10
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Нет, я абсолютно не сожалею о том, что какие-то сцены из финальной версии фильмов были вырезаны. В конце концов мы увидели именно ту работу режиссеров и съемочной команды, которую нам хотели показать, не больше и не меньше. Я видел, кажется, видеоролик, где были собраны многие вырезанные эпизоды, но даже после их просмотра я остался при своем мнении: такие эпизоды можно смотреть, но нельзя ассоциировать с цельными картинами, поскольку это две разные вещи. Это то же самое, что вставлять в финальную версию кино неудавшиеся дубли: это неправильно с точки зрения режиссуры и портит общее впечатление от картины. Такое же ощущение у меня было, когда я смотрел эти кадры и представлял, если бы они все таки оказались в кино, что тогда было бы. Да, возможно, оно и не пострадало, во всяком случае существенно, но изменило бы общее представление о поттериане, поскольку это маленький, но отрывок из целого фильма.

Не стоит воспринимать вырезанные кадры как что-то плохое: это часть работы режиссера, который делает свою работу, как создает художник свою картину, замазывая и рисуя заново новую. Вспомните
^
Ник Фазбер
Відправлено: Jun 16 2021, 20:35
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Но по крайней мере эпизоды из первых даров, где Петунию и Дадли показывают с лучшей стороны можно было бы и оставить.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Oct 21 2022, 23:31
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Мне всегда хотелось увидеть момент сцены у озера. Но увы, все что есть лишь этот кадр.
Показати текст спойлеру
^
ester kayros
Відправлено: Jan 18 2023, 07:58
Offline

Єльф Санти
******
Стать:
Магістр III
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 206954
Реєстрація: 13-September 22





а я хотела бы, чтоб в Кубке Огня была Винки, тогда будети ГАВНЭ и много трогательных и смешных моментов.



Christmas_alchemist, согласна

^
Ллата
Відправлено: Feb 1 2023, 07:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Даа, соглашусь с Ником, момент прощания Гарри с родственниками хотелось бы видеть в фильме.
Конечно, ещё многое тоже хотелось бы видеть на экране, но именно этот эпизод сам по себе небольшой, но при этом трогательный и милый. Ну и также он весьма важный, потому что даёт надежду на то, что Дурсли будут отправлять Гарри рождественские открытки, ну или хотя бы просто будут думать о нем не очень плохо.
^
Илекса
Відправлено: Feb 2 2023, 19:35
Online


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10335
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





мне очень жаль, что вообще не тронули при съёмках книжную джинни! она же такая классная, это ведь уровень фреда и джорджа по забавности, ловкости и мощи; при этом со своей изюминкой, с этим профессионализмом в глазах, что делает её, вообще-то, довольно сильной, опасной и интересной соперницей в волшебстве. а нам дали шнурки и вялый поцелуй в выручайке, какая тоска. и ещё квиддич! почему она слабая тень гарри в фильмах? так-то будущая холихедская гарпия.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:25:34, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP