Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пропущенные моменты

Укуренность
Відправлено: Feb 27 2014, 04:23
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





Я жалею что в шестом фильме убрали уроки по Защите. А ведь так хотелось услышать...
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 27 2014, 06:01
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Очень много сцен вырезали, это да. Я жалею о лабиринте в КО, где убрали всех монстров.. о домовиках в той же части... Об обрезанных проделках близнецов... о том, что квиддича показали меньше (Особенно матч за кубок мира!) Это то, что приходит на ум сразу. Если пройтись по книгам - еще с сотню моментов можно набрать. Какие-то, может, и лишние, но какие-то очень хотелось бы увидеть в фильме...

Цитата (Анна-Мария Блэк @ Feb 27 2014, 04:23)
Я жалею что в шестом фильме убрали уроки по Защите. А ведь так хотелось услышать...

А вот это самое "услышать" было же О.о Разве нет?
(И да, момент это бесподобный)
^
ЛиГа
Відправлено: Jan 8 2016, 05:26
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





Чемпионат Мира по Квиддичу!!!! А еще хотелось бы увидеть профессора Бинса :D
^
Ravoannie
Відправлено: Jan 8 2016, 05:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2022
Користувач №: 91787
Реєстрація: 5-August 15





Хотелось бы Пивза и Бинса. И чемпионат по квиддичу в 4 части. Когда читала книжку, очень хотела увидеть в фильме больницу Св.Мунго.
^
Ирис Снейп-Принц
Відправлено: Jul 23 2017, 19:00
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Таких маментов много.
^
Captive
Відправлено: Aug 5 2017, 06:01
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Ирис Снейп-Принц @ Jul 23 2017, 19:00)
Таких маментов много.

Какие же именно, например?)
^
dasha399
Відправлено: Aug 6 2017, 13:25
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Користувач №: 196899
Реєстрація: 6-August 17





Цитата (RedZhina @ Aug 15 2007, 22:44)
Хотела бы увидеть квиддич первым делом и еще сцену, где Герми Рона в щечку целует, и как Гарри все мечет в кабинете Дамболдора, и как Гарри с Сириусом и Люпином разговаривали о его отце. Так мило!!! :-*

согласнаuser posted image
user posted image
^
Olainn
Відправлено: Nov 8 2017, 20:57
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Вообще мне самым большим упущением в фильмах кажется отсутствие Пивза. Он очень интересный персонаж, такой практически мифологический. Дух школы, дух проделок и шалостей.
Еще из обидного - как красиво и полно был описан Чемпионат мира по квиддичу, и где он на экране( Там же и пляски вейл, и кульбиты игроков, все можно было показать.
^
Кронос
Відправлено: Apr 11 2018, 16:40
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Зря вырезали второй матч по квиддичу в ГП-3, из-за чего появилась идиотская сцена знакомства Гарри и Чжоу в ГП-4
А вот то что в ГП-5 вырезали большуя часть нинии Гарри и Чжоу - большое спасибо, в книге бесило что на это столько текста уходит
В ГП-6 лучгше бы напрочь вырезали Лаванду и Кормака, а на сэкономленный хронометраж сняли все флешбэки про юного Волан-де-Морта
Конечно же чемпионат мира по квиддичу в ГП-4 зря вырезали. Как и вообще матчи по квиддичу
^
Clio Tritonus
Відправлено: Feb 21 2019, 12:43
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Мне кажется, что при съемках всех фильмов о Гарри Поттере вырезали большую часть книг. Так вот мне не хватало всего. Может быть мне просто нужен сериал про мальчика, который выжил? Не исключаю. Я бы его с удовольствием смотрела.

Я была очень разочарована, когда понял, что в фильме нет юбилея смерти сэра Николаса (Почти Безголового Ника). Я очень хотела увидеть множество привидений, оркестр и тухлую пищу, которую подавали на той вечеринке.

Мне хотелось бы, чтобы снимали больше игр по квиддичу, а его вообще толком не показывали, только те матчи, которые настолько влияют на сюжет, что не показали бы их нам, зрители бы вообще не поняли что к чему.

Я хотела бы видеть подружку Джоу Чанг и ее украшенное прыщами лицо. Но эту линию вообще изменили к фильме к сожалению.

Хотелось больше воспоминаний, предшествующих рождению Волан де Морта, связанных с его отцом, матерью, дядей и дедом. Вообще его предыстории мне очень не хватило и в книгах, что уж говорить о фильмах.

Это те сцены, которые мне сразу вспомнились, но на самом деле их гораздо больше.
Додано через хвилину
Цитата (Olainn @ Nov 8 2017, 20:57)
Там же и пляски вейл, и кульбиты игроков, все можно было показать.

О да, точно. Мне тоже хотелось видеть вейл, леприконов, и как они всех "кинули" с их золотом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1212 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:55:35, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP