Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пропущенные моменты

Ragnar II
Відправлено: Aug 13 2011, 16:53
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





Хотелось бы увидеть магловского министра) и похороны Дамба, разумеется. А так же жалко, что оставили за кадром смерть Римуса, Тонкс (хотя этого и в книге не было). Даже Фреда. (а он был!!!) Лабиринт урезали.( Бесит, что историю Дамба не рассказали !!! :avada: -_-
^
Daniel_Morales
Відправлено: Aug 13 2011, 17:13
Offline

DarkWizard
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 237
Користувач №: 61638
Реєстрація: 28-July 11





1 фильм: Вроде неплохо, за исключением, пожалуй, того, где Гарри болтался месяц, чтобы 1 сентября уехать в школу. Еще не понравилось то, что не показали загадку Снейпа на пути к камню, не увидел ложного вызова на дуэль с Малфоем..
2 фильм: Уже лучше, не пойму, где Герми взяла три слизеринские формы (хотя, конечно, недавно увидел в вырезанной сцене).
3 фильм: Пожалуй мой самый нелюбимый фильм, не увидел МНОГОГО: откуда Люпин знает про Карту инфы ноль, почему хижина Визжащая также, то, что отец - один из мародеров и Сохатый тоже.
4 фильм: По сравнению с 3 фильмом - это шедевр. Хотя я хотел увидеть Квиддич профессионалов, а не один "выкрутас" Крама. Очень мало показано о других магических школах, не впечатлил лабиринт, нету ни загадок, ничего.
5 фильм: Тоже показано все вкратце, особенно не радует дуэль Дамблдора и Реддла, откуда в их палочках связь??? Почему именно Приори Инкантатем? Не радует, как Белла убила Бродягу. А тем более, как Амбридж пробилась в Выручай-Комнату Бомбардой Максима. ПОРАЗИТЕЛЬНО. Гарри в 6 части чуть череп себе не пробил, а тут Бомбарда Максима...Рассказал о минусах, так как, это явно создатели пропустили мимо ушей. Куда смотрела Роу?
6 фильм: Не показали Мраксов, а так хотел их увидеть, очень люблю сцены с Парселтангом, вот как-то так. Очень мало воспоминаний о Реддле показали, хотелось больше уроков зельеварения, но в целом неплохой фильм, мой любимый можно сказать
7 фильм: Тут явно понятно, разделили на 2 части и вроде все показали...Так что, придираться мало к чему. Хотя были моменты, где можно и побольше.
8 фильм: Также, ноу комментс
^
Ragnar II
Відправлено: Aug 15 2011, 18:34
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





Цитата
дуэль Дамблдора и Реддла, откуда в их палочках связь??? Почему именно Приори Инкантатем?

:clever: это не приори инкантатем!! ВСЕ заклинания сталкиваются и делаются вот так! Разве вы заметили, чтоб из палочки дамба или волда вылетали мертвецы? Просто столкнувшиеся заклятья, никакого приори инкантатема.
^
Daniel_Morales
Відправлено: Aug 15 2011, 18:38
Offline

DarkWizard
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 237
Користувач №: 61638
Реєстрація: 28-July 11





Это где вы прочитали о таких заклинаниях? В 4 фильме наглядно видно, как у Гарри и Тома возникает связь Приори Инкантатем. Позже она показывается точно также в дуэли Дамблдора с Томом. Если это ВАШИ домыслы, то нужно хотя бы подтвердить источником. Если нет, то также, я бы хотел увидеть источник.

Чувствую, получим мы от модераторов, продолжайте посредством ЛС, если будете отвечать разумеется.
^
Дмитрий Донской
Відправлено: Aug 16 2011, 09:02
Offline

Мну Шульдих
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1746
Користувач №: 23844
Реєстрація: 4-December 06





Цитата (Daniel_Morales @ Aug 15 2011, 18:38)

Чувствую, получим мы от модераторов, продолжайте посредством ЛС, если будете отвечать разумеется.

Не не не, мне тоже интересно =tshhh=
^
Tempus Fugit Linden
Відправлено: Aug 16 2011, 09:47
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Цитата (Daniel_Morales @ Aug 15 2011, 18:38)
Это где вы прочитали о таких заклинаниях? В 4 фильме наглядно видно, как у Гарри и Тома возникает связь Приори Инкантатем. Позже она показывается точно также в дуэли Дамблдора с Томом. Если это ВАШИ домыслы, то нужно хотя бы подтвердить источником. Если нет, то также, я бы хотел увидеть источник.

Чувствую, получим мы от модераторов, продолжайте посредством ЛС, если будете отвечать разумеется.


Это все для зрелищности, не более.
^
Daniel_Morales
Відправлено: Aug 16 2011, 10:48
Offline

DarkWizard
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 237
Користувач №: 61638
Реєстрація: 28-July 11





EiS-SterN, полностью согласен, не видел источника, где написано, что заклинания так сталкиваются. А в фильмах конечно красиво смотрится, но это не канон все же. Такую связь можно было наблюдать у Гарри с Волдемортом, у Волдеморта с Дамблдором, даже у мистера Уизли и какого-то Пожирателя.
^
Ragnar II
Відправлено: Aug 16 2011, 10:58
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





Но я же говорю, из палоче волди не возникали мертвецы, как в случае с Гарри. Он бился с Дамбом, и у них не было связи! А потому не было и приори инкантатема! Вообще-то источника моей мысли, нет, но ведь если подумать, то все легко и просто, ИМХО.
^
Daniel_Morales
Відправлено: Aug 16 2011, 12:41
Offline

DarkWizard
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 237
Користувач №: 61638
Реєстрація: 28-July 11





Я рад, что это только Ваше мнение. По-вашему, если Волан-де-Морт только что Дементоров призвал, то у него должны были они самые из палочек вырываться в дуэли.
Что касается этого, я уже, в принципе, писал, это сделано для зрелищности фильма и ничего более, уж лучше бы финальную дуэль сделали бы в Большом Зале, помните эти строки "они до сих пор двигались по идеальной окружности" что то типа этого, конечно. А не эти все сталкивания заклинаний, особенно с палочкой Люциуса, если уж на то пошло
^
БеллаРеддл
Відправлено: Aug 16 2011, 14:56
Offline

Ваше Святейшество, Death Eater БР всех я иемла
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 59322
Реєстрація: 8-June 11





Ой, так много понавырезанно и изменено в фильмах... Лично я хотела бы очень увидить некоторые моменты из 7 книги, которые были изменены или в фильм не вошли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0917 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:22:56, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP