Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пропущенные моменты

Мур Мяу_mult
Відправлено: May 4 2011, 12:41
Offline

мурлыкающее чудо...
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 225
Користувач №: 57365
Реєстрація: 9-February 11





Хотелось видеть как транспортировали Норберта. Интересненько... ;)
^
Phoenix-Exile
Відправлено: May 4 2011, 13:34
Offline

Опытный пользователь
***
Маг XI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 44
Користувач №: 57004
Реєстрація: 6-January 11





Больше всего хотел видеть ПИВЗА %) !!
^
Mr.Hyde
Відправлено: May 4 2011, 13:56
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (Phoenix-Exile @ May 4 2011, 13:34)
Больше всего хотел видеть ПИВЗА %) !!

если мне не изменяет память, то он был. хотя может это только в игре, смутно помню. :D
^
Анна Винчестер
Відправлено: May 4 2011, 14:43
Offline

Пришла добить меня,солнышко?
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 55587
Реєстрація: 28-September 10





Больше всего хотел видеть ПИВЗА !!

если мне не изменяет память, то он был. хотя может это только в игре, смутно помню.
Увы только в игре!
^
Робкий Заяц
Відправлено: May 14 2011, 10:10
Offline

Выносительница мозгов :Р (с) Герберка
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 379
Користувач №: 58447
Реєстрація: 26-April 11





Уфф... я этих книг перечитала.. много раз. И все равно считаю, что книги лучше чем фильмы. Фильм это же книга в картинках.. но никак не думала, что режиссеры читают отрывками, пропуская все самое важное и интересное. На уме одни деньги.

Согласна! Я хотела бы ВСЕ пропущенные моменты посмотреть (ну, может быть только за исключением похорон Дамблдора)! Особенно битву в Отделе тайн и как Люпин в Дарах смерти приходил к Гарри, Рону и Гермионе на площадь Гриммо, 12.
^
Кэт Даллас
Відправлено: May 18 2011, 18:04
Offline

Любимица Богов
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 58798
Реєстрація: 17-May 11





Да там офигеть, сколько не показали) Самое обидное - это отсутствие прекрасных сцен с Гарри и Снейпом, когда профессор зельеварения терроризирует очкастого-глазастого бедолагу. Сцены красивы, интересны и дают более полное представление о причинах параноидальной подозрительности Гарри относительно Снейпа. А в фильме доброй половины этих блистательных диалогов отсутствует.
Или сцена в "Ордене Феникса", где Снейп самозабвенно собачится с Блэком на блэковской кухне, придя сообщить Гарри об уроках окклюменции - нет ее в фильме. Без нее как-то пустовато получилось.
^
Джоана Тодд
Відправлено: May 25 2011, 12:38
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 58913
Реєстрація: 24-May 11





Многие моменты были упущены. Особенно обидно было упущение относительно Пивза. Интересно было бы посмотреть каким бы его изобразили.
^
Anysha_04
Відправлено: Jun 29 2011, 20:15
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 59869
Реєстрація: 29-June 11





О, таких моментов - великое множество! Например, во второй книге, был момент с празднованием годовщины смерти Почти Безголового Ника. В фильме его нет. А очень жаль. Но, это так - что конкретно вспомнилось. Но таких моментов очень много!
^
Millka
Відправлено: Jun 30 2011, 09:54
Offline

Такая, какая есть.
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 59660
Реєстрація: 21-June 11





Ууу, ребят, этих моментов завались =-O В Ордене Феникса вообще кучу всего не показали! С удовольствием посмотрела бы ребят, поющих "Уизли-наш король"!! Реакция Рона была бы интересной)))) Да и когда Гарри заглядывал в омут воспоминаний Снейпа, показали всё настолько урывками, что если бы я не читала-не поняла ни черта, кто кого, когда и зачем %) Так, и в книге неск4олько раз описывалось, как преподаватели (МакГонагалл и этот, ну, который музыку преподаёт, он карлик ещё) втихаря усмехались над Амбридж, когда она не могла не могла остановить фейерверк по всей школе, который Фред с Джорджем устроили. Ещё смеялась над тем (в книге), что когда какой-то ученик откручивал кран в коридоре, кажется, дабы разозлить Амбридж, ему МакГонагалл шепнула:"Не в ту сторону крутишь!" Хех ^_^ Не показали :-E А, ещё интересный момент в книге, это когда Фред с Джорджем улепётывали из Хогвартса на мётлах. В фильме почти ничего не показали ;( Было бы интересно ;(
^
Риза
Відправлено: Aug 9 2011, 16:36
Offline

Иногда в жизни совсем нет смысла, но в смерти его еще меньше...
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 60718
Реєстрація: 17-July 11





Цитата
Когда Рон и Гарри шли и увидели как Джине в коридоре с парнем целовалась

Это было показано только в трех метлах они целовались
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0991 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:39:34, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP