Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Невеста Драко

, Какая она?
Згорнути питання В кого бы мог по настоящему влюбиться Драко?
В такую же язвительную блондинку с Слизерина как и он сам 193 ]  [48.49%]
В простую девченку вроде Гермионы с Гриффиндора 73 ]  [18.34%]
В скромную девочку, чью нибудь сестренку, вроде Джинни. 24 ]  [6.03%]
В какое нибудь создание не от мира сего, вроде Полумны 16 ]  [4.02%]
У него нетрадиционная сексуальная ориентация со всеми вытекающими 31 ]  [7.79%]
Он не может любить 16 ]  [4.02%]
другой вариант 45 ]  [11.31%]
Згорнути питання Кого бы вы предпочли видеть рядом с Драко Малфоем?
Асторию Гринграсс 1 ]  [33.33%]
Пэнси Паркинсон 0 ]
Гермиону 2 ]  [66.67%]
Джинни 0 ]
Палумну 0 ]
Другую девушку 0 ]
Усього голосів: 398
Гості не можуть голосувати 
Bug
Дата Aug 4 2007, 05:31
Как вы думаете? Мне вдруг стало интересно. А в кого он все таки может влюбиться? Или давно влюблен? Он же не пень бесчуственный.


 M 

Отвечая в эту тему, не забудьте об одном из правил раздела: если вы высказываете свое мнение, то должны обосновать его. Если вы считаете, что «Гарри Поттер (или другой персонаж) лучший!!» то должны обосновать это. Равно как и любое другое свое мнение.
Все сообщения без обоснований вашего выбора будут считаться нарушением.

С уважением,
модераторы раздела

Дата Aug 4 2007, 05:41
Я проголосовала за язвительную блондинку с Слизерина как и он сам, но я не думаю, что именно такой вариант... Просто остальные варианты подходят меньше, а другие варианты в голову не приходят...
Дата Aug 4 2007, 06:26
Мне лично понравился вариант с Полумной)
Не знаю сумел бы Драко влюбиться, но любовь к Полумне-было бы забавно)
Дата Aug 4 2007, 12:53
Пэнси
Дата Aug 4 2007, 13:16
пенси паркинсон в шестой написано чёрным по белому
Дата Aug 4 2007, 13:37
Не знаю..как по мне так это должна быть его противоположность по характеру, но при этом не тихая девочка..она должна быть очень яркой личностью, отважной, умной, и при этом доброй и милой.
Дата Aug 4 2007, 14:41
Интересная тема.
Голосовал за первый вариант, ибо другие слишком далеки от сущности Малфоя.

Хорошо бы убрать вариант про "нетрадиционную ориентацию", Роулинг не извращенка (в этом плане), а среди голосующих такие могут обнаружиться. :)

Цитата (andrew11 @ Aug 4 2007, 13:16)
пенси паркинсон в шестой написано чёрным по белому

Можно цитату?
Дата Aug 4 2007, 16:07
Я наверно чего-то непонимаю.... Назвать Гермиону ПРОСТОЙ девченкой, а Джинни СКРОМНОЙ? =-O
Дата Aug 4 2007, 16:14
я вважаю, що найкраще йому підійшла б ГЕРМІОНА
Цитата (Кэтрин Ви Вонка @ Aug 4 2007, 13:37)
Не знаю..как по мне так это должна быть его противоположность по характеру, но при этом не тихая девочка..она должна быть очень яркой личностью, отважной, умной, и при этом доброй и милой.



Додано через 2 хвилин
Цитата (FCSM @ Aug 4 2007, 16:07)
Я наверно чего-то непонимаю.... Назвать Гермиону ПРОСТОЙ девченкой, а Джинни СКРОМНОЙ? =-O


Повністю згідна ГЕРМІОН НЕ ПРОСТА, А ДЖИННІ ЗОВСІМ НЕ СКРОМНА!
Дата Aug 4 2007, 22:33
Безусловно воспитание и жизнь в столь высоком по положению, финансам и устою семье дает знать и на вкусах... думаю, что Драко нужна такая же "высокопородная" девушка как и он сам, гордая, красивая, умеющая держать себя в обществе, но вместе с тем, я думаю он хотел бы найти понимание, признание и тепло к себе и своим поступкам...
Дата Aug 5 2007, 01:43
Голосовала за второй вариант. Но вместе с этим согласна с LightningSM. Ему нужна та девушка, которая будет давать любовь и поддержку. Остроумная, язвительная, но совершенно не злая, имхо.
Bug
Дата Aug 5 2007, 07:26
Ну врят ли бы он влюбился в язвительную блондинку, тк такие девушки его постаянно окружают, и максимум что могло бы быть между ними, это страсть. А я думаю о настоящей искренней любви. Думаю эта должна быть его полная противоположность, что его отталкивало но и притягивало одновреммно. То чего ему всегда не хватало. А что до Пэнси, не думаю что это настоящая любовь...
jjn
Дата Aug 5 2007, 08:01
Цитата (LightningSM @ Aug 4 2007, 22:33)
Безусловно воспитание и жизнь в столь высоком по положению, финансам и устою семье дает знать и на вкусах... думаю, что Драко нужна такая же "высокопородная" девушка как и он сам, гордая, красивая, умеющая держать себя в обществе, но вместе с тем, я думаю он хотел бы найти понимание, признание и тепло к себе и своим поступкам...

Мне очень понравился этот вариант и я бы вставила его в голосование. Полностью согластна, Драко нужен "партнер" и помошник в своих скажем так делах, такая же красиваю, благородная хитрая и готовая на все ради цели, но в то же время родственная душа.
Дата Aug 5 2007, 11:17
без понятия....... не смотря на страсть фанфиков обсуждать их роман с Герми :P этого не будет.
если ему нравятся такие как Пэнси, то может такая и будет. однако, думаю, что когда он изменится. его вкусы тоже изменятся. и не думаю, что Пэнси он любил.
Bug
Дата Aug 5 2007, 14:40
KeNNy Brue, LightningSM, Даа уж. Что то вроде этого.
Дата Aug 9 2007, 06:31
Я лично думаю, что он мог влюбится в такую, как Гермиона. Имеется ввиду по характеру: спокойную и уравновешенную.
Дата Aug 9 2007, 08:19
Цитата (Corvus Alba @ Aug 9 2007, 06:31)
Я лично думаю, что он мог влюбится в такую, как Гермиона. Имеется ввиду по характеру: спокойную и уравновешенную.


и грязнокровку? нет. хоть он и стал хорошим, но до такого не опустится.
Дата Aug 9 2007, 10:54
Айн Линг, Вот как раз в грязнокровку было бы интересно. Борьба долга перед семьей и сердцем. Как романтический герой!
Дата Aug 9 2007, 11:06
Ночная тень, но он же не до такой степени дурак. чтобы просто в нее влюбиься

Показати текст спойлеру
Дата Aug 9 2007, 11:18
Мне, вообще Драко напоминает гея, пардон. Хотя, персонаж мне симпатичен, не подумайте ничего. Но, он такой... хм, кхм, нежный. ^_^

С Гермионой - нет... ну, нет. Какая ещё борьба? У него папа тотал, он ему не позволит смешаться с грязнокровкой. С Джинни, тоже не очень... хоть и чистокровная, но они не очень вяжутся, хотя бы по манерам жизни. Полумна - хех?! :)
Дата Aug 9 2007, 11:26
вышеперечисленные личности ему явно не подойдут.... как и пэнси паркинсон :D
Дата Aug 10 2007, 10:47
Айн Линг, Да, не дурак, но сердцу не прикажешь! :-[
Дата Aug 10 2007, 11:23
ясно, что выбрал он чистокровную ведьму из известной семьи и скорее всего закончившую Слизерин. Насчет Пенси не уверен. Малфой выбрал бы красивую девушку

голосовал за вариант номер 1
Дата Aug 10 2007, 15:46
если смотреть на это,с точки зрения моиго хотения,то йа конечно выберу вариант с нетрадиционной ориентацией со всеми вытекающими))
но,ясно дело,что Драко возьмёд в жёны кого-то со Слизерина,ибо ему нужно продолжидь род Малфоев.Скорее всего это будет блондинка,потому,что все Малфои аристократически светло кожие,и тёмноволосый в их роду будет не ф тему.Возможно он возьмёд сипе кого нибудь из родственников Нарциссы,француженку какую нибудь,ведь как мне помнидся,Пэнси брюнедка..
Дата Aug 12 2007, 09:17
Serpentina, не, пэнси вроде тоже блондинка. и делать ему нечего, мутить с пэнси. ну ладно. мутить мона. нов едь не больше!.. она же такая дуся....
а на счет аристократики.... может он и выбралд арситократу. но родители на него давить уже не будут. акт что мог выбрать хоть полукровку.
Bug
Дата Aug 12 2007, 15:59
Айн Линг, Может быть и полукровку... Но вот вопрос, кого?
Дата Aug 13 2007, 08:41
Juska, не думаю, что Ро нам об этом скажет... не то чтобы ей лень сказать, но она наверняка прсото не продумала дальнейшую жизнь такого важного персонажа как драко малфой.
Дата Aug 13 2007, 08:58
голосовала за первый вариант - это будет идеальная пара: оба влюблены в себя и стоят друг друга. Главное, чтоб за место у зеркала не подрались))
Дата Aug 16 2007, 14:19
Первый вариант, но с поправкой, что она в глубине души будет такой же доброй и благородной в какой-то степени как и он :) Этакие колючки, но внутри белые и пуФФыстые...
Дата Aug 18 2007, 07:36
Я вибрала варіант когось накштат Луни Лавгуд.
Дата Aug 20 2007, 09:13
Das_Herz, он и кто-то вроде Луны? не смеши меня! он может измениться, может подружимться с поттером, может перестать называть герми "грязнокровкой" но выбрать в супруги такую личность... нет удж, увольте!
Дата Aug 20 2007, 10:46
Мне кажется, что она чем то похожа на Нарциссу
Дата Aug 20 2007, 11:02
сОтОнА_В_юПке, не думаю. что драко приспичит влюбляться в копию собственной матери.
Дата Aug 20 2007, 11:35
Если уж мечтать то мечтать на чистоту... =vnmln= Идеальной парой для Драко была бы.........Я! :-*
Вот так вот.................
Драко!!!Отзовись!!!
Твоя Джул





Я полностью согласна с Айн Линг.
Дата Aug 21 2007, 05:07
Вариант с Луной)
Дата Aug 21 2007, 10:04
интересно он в какойто из частей книги,влюбится в когото?
Додано через хвилину
:))))))))))
Додано через хвилину
:)
Додано через хвилину
:(
Дата Aug 21 2007, 10:08
Цитата (Marisha2007 @ Aug 21 2007, 10:04)
интересно он в какойто из частей книги,влюбится в когото? :)))))))))) :) :(


Показати текст спойлеру
Bug
Дата Aug 21 2007, 16:40
Джул, ЭЙ, эй!!! Драко мой!!! Во, читай! http://www.liveinternet.ru/users/1098191/#Там написано!!!!
Дата Aug 21 2007, 16:53
Показати текст спойлеру



  !  

Правило о спойлерах все еще в силе. Не забывайте правильно оформлять ваши посты, содержащие информацию о 7 книге

Дата Aug 22 2007, 08:30
Sky Angel,
Показати текст спойлеру

какой бы она не была. не думаю, что она похожа на Паркинсон или на Луну. что-то среднее.... но чистокровное. ведь малфои никогда не отступаются отс воих идеалов...
Дата Aug 22 2007, 08:55
Хотелось бы чтобы он был с Полумной, но он выберет Пэнси Паркинсон.
Дата Aug 22 2007, 08:58
Цитата (B.Lestrange @ Aug 22 2007, 08:55)
Хотелось бы чтобы он был с Полумной, но он выберет Пэнси Паркинсон.


откуда такая уверенностЬ7 она не полная чистокровка. да и относится к ней драко не очень.... чисто для поддержания имиджа с нйе встречался...
Дата Aug 22 2007, 11:14
Цитата (Juska @ Aug 21 2007, 16:40)
Джул, ЭЙ, эй!!! Драко мой!!! Во, читай! http://www.liveinternet.ru/users/1098191/#Там написано!!!!

Ну и что с того?!!У меня тотже результат!И не смей мне перечить!]:-[!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата Aug 22 2007, 12:18

  !  

Juska, Джул, прекращаем флудить и идем обсуждать результаты всевозможных тестов сюда: Тесты (Свободные темы) или в свои журналы.

Дата Aug 22 2007, 12:57
Мне кажется,что ни Джинни,ни Герми не подошли б Малфоу идеально....Ему не нужна такая себя хорошая девочка(на 80%).Ему нужно что-то яркое и элегантное..Например блондинка с длинными,волнистыми волосами(но не из Слизерина),с зелеными или лиловыми глазами...Умная и элегантная,такой же лидер как и Малфой.Что бы они красиво и стильно смотрелись..
Дата Aug 22 2007, 13:00
Цитата (DracoLa @ Aug 22 2007, 12:57)
Мне кажется,что ни Джинни,ни Герми не подошли б Малфоу идеально....Ему не нужна такая себя хорошая девочка(на 80%).Ему нужно что-то яркое и элегантное..Например блондинка с длинными,волнистыми волосами(но не из Слизерина),с зелеными или лиловыми глазами...Умная и элегантная,такой же лидер как и Малфой.Что бы они красиво и стильно смотрелись..


он вряд ли выберет лидера. ему нужна такая же тихая, спокойная и отчаянно любящая мужа, как его мать. пойет по стопам отца и женится на уравновешенной чистокрвке. я атк думаю.
Дата Aug 23 2007, 07:04
пэнси однозначно
Дата Aug 23 2007, 08:23
Показати текст спойлеру


  !  

спойлеры закрываем

Дата Aug 23 2007, 08:24
Инфузория Туфелька, зачем кому то представлять себя на ее месте? глупо...
драко вряд ли откажеться от своих старых иедалов. да и может ему вторую половинку выберут родители....
Дата Aug 23 2007, 13:12
Можете считать меня кем угодно, но я проголосовал за вариант с нетрадиционной ориентацией. Понимаю, такому фанату слэша и яоя, как я, от Роулинг ждать нечего, и скорее всего вышеупомянутый Малфой женится на девушке(какой, понятия не имею), но, вдруг случится чудо, и я дождусь наконец ГарриДраки или хотя бы Снейп/Малфой? =sunny=
Дата Sep 9 2007, 16:40
На мой взгляд скорее всего это будет чистокровная волшебница с эффектной внешностью,но далеко не лидер,иначе они оба с такими амбициями не уживутся.
Дата Sep 9 2007, 18:43
Или на какой-нибудь спокойной и стойкой - чистокоровной, разумеется. Но скорее всего женится просто для имиджа, и будет иметь несколько любовниц, плюс какую-нибудь большую и тайную любовь, с которой не сможет быть вместе по ряду истинных и выдуманных причин (вот вам канва фанфика, мастера жанра!). :)
Дата Sep 10 2007, 19:41
Он не может любить...
Дата Sep 11 2007, 11:18
Цитата (Flori @ Sep 10 2007, 19:41)
Он не может любить...

А чому Ви так вирішили?
Дата Sep 11 2007, 12:57
Цитата (Flori @ Sep 10 2007, 19:41)
Он не может любить...


может ты его с кем-то перепутала? он может. просто не нашлась аткая. вот ему и приходиццо обходиццо такими как Пэнси.
Дата Sep 15 2007, 18:57
Выбрала первый вариант, но на самом деле оно так: достойная чистокровная красивая аристократка. но если теперь это называется "язвительная слизеринка", то я только за! потомучто только там такой прекрасный мальчик как Драко мог найти невесту))
Дата Sep 28 2007, 09:17
А помоему - достойная чистокровная красивая аристократка - слишком скучно и шаблонно. Вот пускай полюбит он какую нибудь милую весёлую девушку-маглу, да так что вся жизнь его переменится. Бросит все свои каки-бяки и выкрутасики и будет непомерно любить свою прекраную и защищать её от всяких напастей!
Bug
Дата Sep 29 2007, 04:39
Цитата (Leya Bright @ Sep 28 2007, 09:17)
Вот пускай полюбит он какую нибудь милую весёлую девушку-маглу !


Ага! Например меня!!
Дата Sep 29 2007, 09:31
В такую же язвительную блондинку с Слизерина как и он сам %)
Дата Sep 29 2007, 21:59
мне кажется кто-то вроде Миртл
Дата Sep 30 2007, 07:48
"В такую же язвительную блондинку с Слизерина как и он сам"
Может где-то в глубине души Малфой и поймет ,что ему не нужна такая...но врятли когда-либо превратит это в жизнь.
Дата Oct 1 2007, 17:24
Laila, именно, ему такая не нужна! Злодейка судьба должна толкнуть его на любовь к простой "грязнокровке"!!!! Это многому его научит :)
Дата Oct 2 2007, 13:50
Драко нужна будет такая же как его мать,чистокровная,но которая будет выполнять любой его приказ как собачонка. Он для себя лидер,и ему нужна девушка-тише-воды-ниже-травы ;)
Дата Oct 2 2007, 16:51
Полагаю, что будущая миссис Малфой - подруга Драко, Пэнси Паркинсон. Все-таки девочка с первого курса им восхищается. И Малфой на ее брачный танец, судя по всему, отзывается.
Вероятно, семья юного Малфоя повторит семью его отца.
Кстати, глядя на варианты ответов, хочу поинтересоваться: откуда вообще взялась идея, что Малфой-младший - гей?
Дата Oct 2 2007, 19:11
Оттуда же, откуда любовные отношения Снейпа и Нарциссы :-X
гей...Как можно было до такого додуматься?
Дата Oct 3 2007, 19:02
Ну, просто Драко очень нежно-холёно выглядит... :-[
Дата Oct 5 2007, 17:06
Цитата
Ну, просто Драко очень нежно-холёно выглядит...

Но ведь это не показатель.
Дата Oct 5 2007, 17:45
Цитата (Л. Малфой @ Oct 5 2007, 17:06)
Но ведь это не показатель.

Верно, это не показатель. Это ощутимый плюс, имхо. ;)
Дата Oct 18 2007, 06:01
Я проголосовала за - "В какое нибудь создание не от мира сего, вроде Полумны". Интересная получилась бы пара-может Драко смог бы подобреть
Дата Oct 18 2007, 06:27
"В такую же язвительную блондинку из Слизерина,как он сам".Наверное,это и вправду будет Пэнси Паркинсон...больше мне никто в голову не приходит...
Дата Oct 18 2007, 08:06
А мне почему-то кажется что он не может любить....но....жениться на Пенси..


З.Ы. Она НЕ БЛОНДИНКА!
Дата Oct 27 2007, 21:19
Ну согласна с предыдущим вариантом, чет вроде Гермионы, то вот только не простой.............................)))))) А первый вариант мне чет ваще не нравится)))Так как-то не интересно))))))))))))
Дата Oct 28 2007, 10:56
Наверное, какая-нибудь красивая стерва с такими же закидонами, как и у Малфоя.)
Дата Oct 30 2007, 14:24
а почему бы не Драко-гей? хотя вариант со стервой тоже хорош :) :D
Дата Oct 30 2007, 14:28
Я за блондинку, хоча їх не долюблюю
Gin
Дата Oct 30 2007, 14:30
В такую же язвительную блондинку с Слизерина как и он сам
Дата Nov 5 2007, 15:52
Цитата
пенси паркинсон в шестой написано чёрным по белому

вряд ли))) в 7 бы тоже Ро черным по белому написала))))) а тут умолчала, воть, следовательно не она) :nya_wink:
Дата Nov 5 2007, 16:15
Цитата
а тут умолчала, воть, следовательно не она)

Хм... а откуда это "следовательно"?
Дата Nov 5 2007, 16:16
Цитата
Хм... а откуда это "следовательно"?

хаахха, из умолчания) :nya_smile:
Дата Nov 5 2007, 16:45
Цитата
хаахха, из умолчания)

Хм... сожалею, мисс Rapunzel, но этот аргумент вряд ли можно назвать убедительным.
Дата Nov 7 2007, 21:20
Выбираю первое , и думаю что всем понятно почему)))))
Дата Nov 11 2007, 15:44
В такую же язвительную блондинку с Слизерина как и он сам
Скорее всего)))
Дата Dec 20 2007, 11:16
знаю. что вариант неисполним, мне он почему то представляется в паре с Герми
Дата Dec 20 2007, 12:26
Проголосовала за первый вариант.
Думаю, что исключительно в стерву (в хорошем смысле слова). Красивую, яркую, умную, беспринципную, независимую... ну и обязательно чистокровную, разумеется))) Причём запросто станется, что она его будет полоскать как ей вздумается, но всё равно останется "идеалом".
У Драко с самомнением всё в порядке, так что ему в такой вариант прямая дорожка ИМХО.

А вот в пару Драко/Гермиона не верю ни разу. Ромео и Джульетта, может, и красивая история - но только в шекспировском произведении. Да и то кончилась плохо.
Главное то, что у Драко с детства в голове сидит мысль о том, что все эти "грязнокровки" - вообще-то и не люди, а так, мусор.
Опять же, в школьные годы Драко и Гермиона слишком откровенно друг друга не переваривали, и делами это подтверждали.
А вы представьте, что вы с детства кого-то не выносите. У вас неприязнь на всю жизнь останется.
Так что, я думаю что Драко Гермиону не воспринимает как девушку, а она его как парня. Они так всегда друг другу и останутся тихими (или откровенными) врагами.
А если бы и сошлись (за гранью фантастики), всё равно бы не ужились. В корне разные.
Да и не надо этого.
У него Пэнси есть))) Хотя я ей не завидую.
Дата Dec 20 2007, 12:50
хм, не знаю, но сущность Малфоя такова что ни в Гермиону, ни в Джинни он никогда не влюбится, Полумна-по моему слишком уж просто, а вот полное совпадение характеров-воть это уже интересно
Дата Dec 21 2007, 10:08
Ну всё, мы все в пролёте. Не Гермиона, не Пэнси, а какая-то Гринграсс....
http://community.livejournal.com/ru_harrypotter/945610.html

А я не согласна. Мне Драко+Пэнси больше нравится.
Хотя, поскольку заявление Роулинг сделано уже после 7й книги, а в каноне она имя жены не прописала, то можно его не учитывать:)
Дата Dec 23 2007, 17:47
[quote=Enyalie,1198231688]Ну всё, мы все в пролёте. Не Гермиона, не Пэнси, а какая-то Гринграсс....
А я не согласна. Мне Драко+Пэнси больше нравится.

Полностью согласна, что они подходят друг другу. Глупость и неуклюжесть со злобною упрямостью под ручку.
Дата Dec 23 2007, 18:07
исключительно пятый вариант! =))
думают по-другому только памкинпаевцы. мы, убеждённые слэшеры, всё видим в ином свете ;)
Дата Dec 23 2007, 18:22
В простую девченку вроде Гермионы с Гриффиндора - мне кажется, потому что после всех событий он мог поменяться. Не знаю.. но вполне такое возможно) а такая же язвительная блондинка - слишком банально для Роулинг)
Дата Dec 24 2007, 09:37
Цитата (Шрам @ Dec 23 2007, 17:47)

Полностью согласна, что они подходят друг другу. Глупость и неуклюжесть со злобною упрямостью под ручку.


Щас укушу. Мы их видим только глазами "гриффиндорского трио". Так что оценка, в том числе внешняя, под огромным вопросом.
В моей интерпретации Драко и Пэнси выглядят примерно так:
Показати текст спойлеру

И, кстати говоря, киношники со мной согласны, а они, в свою очередь, советовались с Роулинг:
Показати текст спойлеру


Bug
Дата Dec 24 2007, 13:13
Enyalie, Ух ты! Ну надо же какая куколка, прелесть!
Дата Dec 24 2007, 13:17
Цитата (Juska @ Dec 24 2007, 13:13)
Enyalie, Ух ты! Ну надо же какая куколка, прелесть!


Спасибо))))

Вот я смотрю на них и категорически не соглашаюсь с Роулинг))))
Дата Dec 27 2007, 11:01
Цитата
В кого бы мог по настоящему влюбиться Драко?

В такую же язвительную блондинку с Слизерина как и он сам =rolleyes=
Дата Dec 27 2007, 15:47
а мне кажется, что ему бы понравилась такая же нормальная, простоя, умная девчонка, как Гермиона...
Дата Feb 19 2008, 06:56
Два варианта:
1. Такая же как и он сам
2. Полная ему противоположность
Я думаю ни Гермиона,ни Джинни ему не подходят! -_-
Дата Feb 19 2008, 11:27
Цитата (Талика Грей @ Feb 19 2008, 06:56)
Два варианта:
1. Такая же как и он сам
2. Полная ему противоположность
Я думаю ни Гермиона,ни Джинни ему не подходят! -_-


Насколько мне помнится, на тему последней Драко с Блейзом вполне определённую позицию озвучили в 6й книге. На тему того, что будь она хоть первой раскрасавицей, никто из них не опустится до осквернительницы крови.
А уж Гермиона и того хуже - вообще грязнокровка.
По моему, вопрос решён.
Дата Feb 20 2008, 13:32
Думаю, это все же язвительная блондинка из Слизерина....
Дата Feb 24 2008, 11:22
Мне кажется что ему подошла бы обычная (возможно не чистокровная) волшебница что то вроде коктейля с Гермионой, Пенси и Джинни... :)
Дата Mar 3 2008, 08:39
в Википедии написано, что его жену зовут Анна Мария Листопад (в англ. транскрипции почему-то Санни Шайн). Кто это вообще такая?
Кстати, там еще написано, что у него сестра есть тоже Беллка.
Где они это нашли??????
Дата Mar 3 2008, 10:16
Цитата (umniza @ Mar 3 2008, 08:39)
в Википедии написано, что его жену зовут Анна Мария Листопад (в англ. транскрипции почему-то Санни Шайн). Кто это вообще такая?
Кстати, там еще написано, что у него сестра есть тоже Беллка.
Где они это нашли??????


Анна Мария Листопад - это видимо вольный перевод Астории Гринграсс))) Если я права, то нашли они это в интервью Роулинг.

Насчёт Санни Шайн и сестры Беллки - чушь, в каноне такого нет. Может, фанфики? Википедию же кто угодно править может.
Дата Mar 4 2008, 15:22
голосовала за блондинку! я ее так и представляла (а что тут писали про Пэнси - вообще чуш! - с самого начала было понятно что ей с Малфоем ничего не светит!)
Дата Mar 29 2008, 20:43
Цитата
Анна Мария Листопад

=lolbuagaga= =lolbuagaga=
нда... И существуют же еще такие вумники..
Аналогично за блондинку, но только за неимением других подходящих вариантов. Ему главное "чистокровие", а не сущность..
Дата Mar 30 2008, 08:43
А мне кажется,что он влюбиться в какуй нибудь скромную девчонку!Противоположности притягивают!
Дата Apr 1 2008, 11:43
V.a.s.i.l.i.s.k, наивно звучит. Не обижайся, но ты, увы перечиталась фиков. Научись делить свое воображение и Роулинг. Драко никогда не полюбит кого то "скромного". Я не говорю, что это будет очередная слизеринская фифа, вполне ставлю и на другие фаультеты, но как я уже сказала, кровь прежде всего..

  !  

Личные выпады в адрес других пользователей

Дата Apr 8 2008, 11:42
Думаю,якась схожа на його матір,бо ж дуже він схожий на батька,хоча він бозливіше Луціоса.Завжди вткручується й звертає на інших. ;( -_-
Дата Apr 13 2008, 13:18
Так-с ну наерно блондинка как он сам, ну тут не место тому, что противоположности сближаются, хотя..
Дата Apr 27 2008, 15:01
Проголосовала за первый вариант, он самый предсказуемый, и наверно больше всего подходит Драко. В одном точно уверена - его жена будет из чистокровных волшебников, ведь Малфои зациклены на чистоте крови.
Дата Apr 28 2008, 15:11
Я всегда представляла его с какой нибудь блондинкой тоже помешаной на родословной и конечно из Слизырина.
Дата Apr 28 2008, 15:14
вообще голосовала за то, что Драко любить не может.
Хотелось бы, конечно, узнать какая она, эта Астория Гринграсс
Дата Apr 28 2008, 15:26
Цитата (Кетцаль @ Apr 27 2008, 15:01)
Проголосовала за первый вариант, он самый предсказуемый, и наверно больше всего подходит Драко. В одном точно уверена - его жена будет из чистокровных волшебников, ведь Малфои зациклены на чистоте крови.

Вообще-то все так считают, хотя Роулинг в каком-то интервью сказала, что он женился на грязнокровке...смешно конечно...и в седьмой части этого не было сказано
Дата Apr 28 2008, 16:24
Роулинг так сказала?! Это точно? Или очередной слушок...
Дата Apr 28 2008, 16:32
Да, по-моему 1-й вариант самый реальный. Остальные просто невозможны. Драко нужна сильная, смелая, высокомерная и аристократическая девушка, похожая на него. Не такая же, а похожая. Может быть даже милая и добрая, но точно с некоторыми вышеперечисленными качествами.

А насчет грязнокровки я очень и очень сомневаюсь. Хотя кто знает? Проверим в энциклопедии....
Дата Apr 28 2008, 16:32
Цитата (Джейн Грей @ Apr 28 2008, 16:24)
Роулинг так сказала?! Это точно? Или очередной слушок...

Давно это знала, еще до нового года.
Додано через 3 хвилин
Цитата (X.lohNESSY.co.uk @ Apr 28 2008, 16:32)
Да, по-моему 1-й вариант самый реальный. Остальные просто невозможны. Драко нужна сильная, смелая, высокомерная и аристократическая девушка, похожая на него. Не такая же, а похожая. Может быть даже милая и добрая, но точно с некоторыми вышеперечисленными качествами.

А насчет грязнокровки я очень и очень сомневаюсь. Хотя кто знает? Проверим в энциклопедии....

Вот почему все считают Малфоев такими плохими, просто это люди, для которых семья и место в обществе выше других интересов. И сейчас таких людей оч-оч много, и почему-то их мы не критикуем, ведь не все могут быть примерными и позитивными. Даже Уизли, и те недолюбливают чистокровных, а ненависть тоже плохое качество.
Дата Apr 28 2008, 18:15
У меня лично сложилось впечатление, что Драко несколько слабохарактерный персонаж. Есть, конечно, в нём свои плюсы... Но как он в некотором роде прикрывался отцом, так и жена его, ИМХО, будет в браке вертеть им. Может, не будет он полностью подкаблучником, но жена определённо должна быть сильной личностью. По крайней мере, сильнее его. А так, не хочу гадать дальше, своё мнение высказала))
Дата Apr 28 2008, 18:25
Мне кажется, что она может быть такой как Гермиона или как Джинни в деле с таким чувством как любовь вариантов множество...
Дата May 5 2008, 12:39
мое стереотипное мнение, навеянное фанфиками,что Драко редкостная педота... но если его отсеч, то есть два выхода... либо его полная противоположность, дабы компенсировать все изъяны и шороховатости его характера (которых на самом деле нет, мы их сами придумали, у аристократа вроде него не может быть изъянов) и второй путь... такая же язва желудка как он... соратник, сопониматель.... всегда надо иметь единомышленика, а если этот единомышленник - твоя жена, то это вообще хорошо, как говорят муж и жена одна сатона..... ]:->
Дата May 7 2008, 15:05
Ему нужна кто-нибуть из Слезирина!
Дата May 7 2008, 15:32
Цитата
В скромную девочку, чью нибудь сестренку, вроде Джинни.

если Джини скромная то я трамвай. Она такой была. Да не спорю. но изменилась же.

Он может влюбится в упрямую, гордую, но в то же время нежную и добрую. Чет типо того. А мож он и гей %)
Дата May 7 2008, 15:46
Драко гей? - Действительно, мнение, навеянное фанфиками. Может у него просто внешность такая смазливая.( я сужу не по актеру из фильма Тома Фелтона( а он лапочка...), а по описаниям Роулинг), но то что он гей просто глупо ей богу. Думаю... Он влюбился бы в девчонку вроде Герми)) Преданную, умную, смелую. В конце концов у него есть сердце... А насчет язвительной блондики врятли я думаю. Они бы вечно друг другу хамили %) :D два мразя
Дата May 7 2008, 18:00
Малфой уж точно не гей.Помоему полная чушь!В книге он ведь не собирался выходить замуж за Кребба или Гойла! :D
Дата May 7 2008, 18:18
%) %) %) представляю се такую картину)
Дата Jun 21 2008, 18:53
Думаю что в такую же как и он сам. В Пэнси Паркинсон наверное. Он ведь аристократ. =pleasantry=
Дата Jun 21 2008, 20:42
После многочисленных фанфиков, где Драко сводили с Гермионой, я думаю, что он неплохо сошелся бы со своей полной противоположностью. Противоположности всегда притягиваются!
Дата Jun 21 2008, 22:10
"Цвет надежды"- великая вещь. Для меня даже интереснее книг Ро! Я верю, что Малфой такой, как там. Поэтому верю в вариант номер 2.
Дата Jul 5 2008, 20:09
Мне очень нравится Малфой. Но я считаю, что блондинку он не полюбит по настоящему. Флирт-да...просто встречаться-тоже да...но чтоб полюбить..я не думаю. Я выбрала вариант скромную, вроде джини...Противоположности притягиваются.
Дата Oct 10 2008, 18:13
Красивая,умная,добрая,аристократка,изящная,непростая,вызывающая у других зависть,влюблённая,но непоказывающея это,умеющая любить...ах да..чтоб люциус оценил...
Дата Jan 17 2009, 03:15
Итак... ясно, что женой Драко стала некая Астория Гринграсс. Про неё упоминалось и, кажется про её младшую сестру Дафну тоже, но всё мельком. Интересно, какая Астория хоть внешне-то? Я надеюсь, что она блондинка, потому что Малфойчикам надо "держать марку" - у них все блондины по Малфой-линии. :)
Дата Jan 17 2009, 06:56
Цитата (Марица Малфой @ Jan 17 2009, 03:15)
Итак... ясно, что женой Драко стала некая Астория Гринграсс. Про неё упоминалось и, кажется про её младшую сестру Дафну тоже, но всё мельком. Интересно, какая Астория хоть внешне-то? Я надеюсь, что она блондинка, потому что Малфойчикам надо "держать марку" - у них все блондины по Малфой-линии. :)

Тогда их волосы скоро станут прозрачными!))) Им надо немного освежить свою кровь...
Дата Jan 17 2009, 08:53
Цитата (Gluhen @ Jan 17 2009, 06:56)
Тогда их волосы скоро станут прозрачными!))) Им надо немного освежить свою кровь...

У них и так волосы белые, оченно красиво на мой взгляд! :)
Не надо им ничего освежать... кстати, фамилия Гринграсс встречается в еденичном варианте, а значит Астория может очень дальняя, а может и не родственница Малфоям или Блэкам. Так что кровь считай освежили. Главное, что она чистокровная. Но, меня терзает смутное сомнение касательно цвета её волос... может Роулинг её где-нибудь описывала, а?
Дата Jan 17 2009, 12:05
Я тоже не помню, что бы Ролинг эту Асторию, а также её сестру Дафну описывала и вообще упоминала в книге. Но для них самое важное, что она чистокровная! Без этого никуда. Я проголосовала за первый пункт. :D
Дата Jan 22 2009, 11:39
Разумеется, в девочку со Слизерина. По книге, если не ошибаюсь, он там мутит с Пэнси Паркинсон. Вот его настоящая пара)
Дата Jan 23 2009, 09:53
А я по-моему где-то слышала, что Малфой женился на некой Алисе Стоун, хотя в книге, насколько я помню, о ней ничего не говорится. Вряд ли он женился на Пэнси, потому что тогда бы Ролинг написала, что это она, в последней сцене с вокзалом Кингс-кросс. Видимо, мы так и не узнаем, кто стал миссис Малфой( по мне так 100 % - слизеринка)
Дата Jan 23 2009, 15:52
Winki,
Мы знаем... Драко женился на чистокровной слизеринке Астории Гринграсс. Почитай на Лексиконе - Астория, младшая сестра Дафны, которая на Слизерине и происходит от чистокровок... соответственно, Астория аналогично слизеринка и чистокровная. Я уверена в этом - Драко не взял бы в жёны полукровку не со своего факультета, да вообще не со своего факультета. Меня же больше волнует, какого цвета волосы у этой Астории - надеюсь, она блондинка... Малфоям надо держать марку, имхо. ;)
Дата Jan 25 2009, 10:35
Цитата (Марица Малфой @ Jan 23 2009, 15:52)
Winki,
Мы знаем... Драко женился на чистокровной слизеринке Астории Гринграсс. Почитай на Лексиконе - Астория, младшая сестра Дафны, которая на Слизерине и происходит от чистокровок...

Эээ... Кажется я определенно припоминаю некую Дафну Грингласс в 5 книге, когда их звали на экзамен, Гермиону пригласили "... с Энтони Голдстейном, Грегори Гойлом и Дафной Грингласс..." Но про Асторию там точно ничего не говорится. Так значит, это уже фанаты додумали. -_-
Дата Jan 25 2009, 12:49
Winki,
Вот точно, помнила же, что где-то про Дафну упоминалось. Ага, а Астория её младшая сестра... короче, вот с Лексикона - это не фанаты придумали, а Роулинг. ;)

Greengrass, Astoria (also given as Asteria)
(b. circa 1982)
Astoria is the younger sister of Daphne. She entered Hogwarts two years after her sister and eventually married Draco Malfoy. Their only child was named Scorpius Hyperion Malfoy.


The spelling of Astoria/Asteria's name is in question because it was given as Astoria by Time Magazine, and as Asteria in the hand-drawn family tree shown in the ITV documentary and on Jo's website. Jo also pronounces it Astoria.
Дата Nov 18 2009, 12:02
в блондинку))
Дата Nov 25 2010, 19:55
Выбрала свой вариант - я считаю она холодная, высокомерная, неприступная, чистокровная барышня с аристократичными манерами. Насчет блондинки - возможно, но я не уверена.
Дата Nov 26 2010, 17:57
Я проголосовала за блондинку, но мне кажется, что он не может любить. Хотя в шестой книге он явно испытывал какие-то чувства к Пенси Паркинсон
Дата Nov 26 2010, 21:18
Цитата (Вейла Флёр @ Nov 26 2010, 17:57)
Я проголосовала за блондинку, но мне кажется, что он не может любить. Хотя в шестой книге он явно испытывал какие-то чувства к Пенси Паркинсон

Может, я думаю. Он гораздо более глубокий персонаж, чем кажется на первый взгляд.
Дата Nov 27 2010, 14:08
Я проголосовала за такую же язвительную блондинкукак и он!потому что я сама такая же язвительная блондинка))))
Дата Oct 6 2011, 15:22
Мне кажется, он запросто влюбился бы в такую как Луна...ну вот чисто мое мнение...
Дата Oct 6 2011, 17:57
Цитата (Arlet_de_La_Mir @ Oct 6 2011, 15:22)
Мне кажется, он запросто влюбился бы в такую как Луна...ну вот чисто мое мнение...


А мне кажется, что в язвительную блондинку из Слизерина...Блин, я окончательно превращаюсь в подобие Скай!
Дата Oct 7 2011, 06:59
Вот кто и почему решил, что любимая девушка и невеста у Драко Малфоя - один и тот же человек? =dontknow=
Влюбиться, по-моему, он способен в такую же язву, как сам (насчет пола - не уверена). А вот жениться постарается на умной и терпеливой девушке с безупречной репутацией из хорошей колдовской семьи. (Вспомним, его мать все время держалась как бы "посредине" между Беллатрис - фанатичкой чистокровия и Андромедой, выбравшей в мужья маггла. И Драко будет искать кого-то похожего на Нарциссу.)
Дата Oct 10 2011, 03:25
Прочитал на одном сайте, что жену Драко зовут Астория Гринграсс!!
Дата Jan 4 2012, 16:25
думаю в чистокровную ведьму...ведь портить род..ни-ни
Дата Feb 16 2012, 11:17
Ну... бесчувственных людей не бывает. Допустим, если брать жену... Как мне кажется, это брак по расчету. Малфои - аристократы, у них все не слава Богу. И как мне кажется, этот брак только для укрепления Малфоев в обществе, а на любовь у Драко и времени особого нет.
Дата Mar 7 2012, 14:39
Возьмем проще - влюбится в нормальную тихую девушку,женится на язвительной слизеринке...все рады
Дата Mar 11 2012, 16:02
Я выбрала другой вариант. Мне кажется ему нужна, если можно так сказать добрая стерва. Эта девушка должна быть красивой, следить за своей внешностью, немного стервозной, доброй, любящей, может быть расчётливой.
Дата Mar 12 2012, 13:59
О, у меня особое отношение к Малфою. Что касается его, так я за НЕканон! В первую очередь это Драмиона, потому что именно с Драмионы я начала читать фанфики и пока отходить не собираюсь) хотя не отрицаю и Драрри, только если это не NC-21... Вполне безобидные слэшные фики про Гарри Драко еще существуют.
Искренне ненавижу Асторию, так или иначе Драко бы не смог по-настоящему влюбиться в такую же как и он аристократку стерву, обычно стервы они истерички, а нужна ему истеричка?!
Дата Mar 19 2012, 12:34
* поправочка - СО Слизарина, а не С :D
кстати да, я выбрала именно этот вариант, самый первый. Кто выбрал нетрадиционную ориентацию?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1988 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:12:15, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP