Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Скучаете ли вы по школе?

, Скоро в школу
Згорнути питання Скучаете ли вы по школе?
Да 127 ]  [34.60%]
Нет 181 ]  [49.32%]
Я не учусь 34 ]  [9.26%]
Мне по барабану 25 ]  [6.81%]
Усього голосів: 367
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 23 2009, 21:02
Я вот ответила "да" хотя я еще в школе учусь, но я знаю что я очень по моей школе скучать буду. Моя школа самая лучшая на свете. Учителя там просто супер все...Может потому что когда я заболела и все еще болею то они меня поддерживают и многии учителя видят больше чем мои родители...Но может быть это не от школы зависит...Я не знаю. Но точно знаю что я буду приходить в школу в гости...
Дата Jan 23 2009, 21:04
совершенно не скучаю. по-моему чем дальше школа остается в прошлом, тем меньше её вспоминаешь, потому что появляются другие мысли, события, которые заслоняют то прошлое.
Дата Jan 26 2009, 17:26
Школу я давно закончила уже.
В каникулы по ней не скучала... Единственно, что перед школой, за пару дней, возникало эдакое предвкушение и ожидание, вызванное наверное, покупкой новых красивых ручек, тетрадок, рюкзака, школьной формы... в общем, всей этой предшкольной суетой.
Дата Feb 4 2009, 10:56
Зачем портить каникулы воспоминаниями об школе.Особенно осенние, зимовые....те что очень мало дней.Может быть в летние в конце каникул...
Дата Feb 6 2009, 04:57
Совершенно не скучаю по школе как таковой. Гораздо интереснее в университете. И хоть есть с кем нормально аообщаться. =drag=
Дата Feb 6 2009, 08:57
Школу я закончила давненько, но не скучала и не скучаю... B)
Дата Feb 23 2009, 12:47
Не помню ни дня, чтобы я скучала по школе :D
Дата Feb 27 2009, 12:12
а я вот иногда тоскую по школьным годам

_________________
Работа - интернет магазин, Хобби - автомобили.
Дата Feb 27 2009, 12:46
А я очень скучаю за школой)) В университете очень тяжело...иногда даже скучно.. А в школе всегда было весело, и просто) Можно было делать все , что угодно (ну в разумных пределах)и тебе за это ничего не будет) Ой... Хочу обратно)))
Дата Mar 2 2009, 11:22
Карантин недавно начался... :P :P :P Лаа-жаа... куда там скучать?! Отдохнуть хочется по-нармальному. От школы отдохнуть!
Дата Mar 18 2009, 20:12
не скучаю совсем. и очень рада что ее закончила и больше туда не вернусь
Дата Mar 20 2009, 21:24
нет
Дата Mar 20 2009, 21:44
Да скучаю по школе... Эх вернуть бы всё на 10 лет назад:)
Дата Mar 20 2009, 21:49
А я скучаю по школе. Когда оказываешься во взрослой жизни, то так ясно понимаешь, как же было прекрасно в школе. Никаких проблем, кроме самых банальных : уроки, вредные учителя, задаваки всякие там.
Но сейчас, я так скучаю по своему 11-Г. По дружному коллективу и теплым улыбкам одноклассников :unsure:
Дата Mar 21 2009, 10:58
друзья мои знаете что я вам скажу.по школе нельзя скучать.ведь это только школа.
как только вы выходите из неё то понимаете и ловите ся на мысли....блин!что я тут делал?
помоему я ответил на ваш вапрос
Дата Apr 2 2009, 19:55
Не скучаю не по школе не по одноклассникам, и видеть их как-то не особо хочется :)
Дата Apr 15 2009, 20:01
Вообще, скучаю по той школе, в которой училась, а не потой, в какую она превратилась!..
Дата Apr 16 2009, 11:19
абсолютно не скучаю. ни за школой, ни за учителями, ни за одноклассниками.
иногда, конечно, приятно что- то вспомнить (особенно выпуск) и все.
хотя нет, скучаю только за школьными булочками :D
Дата Sep 24 2009, 20:29
Иногда. Но скорее не по школе, а по беззаботному времени и ощущениям открытий. Первый друг, первая любовь, первые шаги к самостоятельности. Скучаю, короче.
Дата Sep 24 2009, 20:29
Иногда. Но скорее не по школе, а по беззаботному времени и ощущениям открытий. Первый друг, первая любовь, первые шаги к самостоятельности. Скучаю, короче.
Дата Sep 25 2009, 08:51
Есть немножко - но зато в универе - свои плюсы тоже)
Дата Sep 25 2009, 18:07
Не скучаю! И вообще даже не вспоминаю. Иногда думаю о моих любимых преподах (2 учителя всего) и все.
Дата Oct 8 2009, 16:27
Вообще не скучаю! Даже очень рада, что закончила! Даже за
Дата Oct 8 2009, 17:53
совсем не помню, как это было... :unsure:
Дата Oct 14 2009, 21:42
ни капли, фтопку школу, мало хороших воспоминаний...
оч рада, что закочила=)
Дата Oct 15 2009, 16:45
Не скулала и не скучаю. Ничем хорошим вспомнить не могу такая скука там была. Слава богу уже закончила давно.
Дата Jan 10 2010, 14:57
че за вопрос?!!
конечно я не скучаю по школе!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)
Дата Jan 10 2010, 16:05
Цитата (Пічєнька @ Aug 4 2007, 09:28)
Нет, совершенно не скучаю...
Аж плакать хочеться, когда смотришь на календарь =cry1=
Опять эти уроки, олимпиады, конкусры, курсы...ничего не хочу :-X

Аналогично. Раньше в каникулы безумно по школе скучала, а сейчас жутко туда не хочется.
Дата Jan 28 2010, 15:59
НЕТ А зачем скучать если там работаеш.
Дата Feb 9 2010, 10:01
боже упаси скучать по школе.... =dash1=
Дата Feb 9 2010, 23:08
Никогда школу не любил и совсем не скучаю по ней))
Дата Feb 10 2010, 00:31
По школе не скучаю, а по людям из неё скучаю, но с ними вижусь.
Дата Mar 17 2010, 10:01
в школе обычно не скучаю :D приколы всякие.........вот только учителя достоют >:o
Дата Mar 20 2010, 17:41
Я ДУЖ ДУЖЕ СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Дата May 5 2010, 13:27
хаа...нет!!
Дата May 7 2010, 13:35
Не скучаю и не буду. А вот по детскому саду да! Там было интереснее))
B)
Дата May 7 2010, 19:55
НЕТ! Вот по универу -да) А школа - это "болото".
Дата Aug 12 2010, 09:26
Цитата
УТОЧНЯЮ ВОПРОС!!!!!
Вы скучаете по школе в КАНИКУЛЫ?

Я скучаю не по самой школе, а по друзьям которые учатся в этой школе!
Дата Aug 12 2010, 12:13
Нет!Я её ненавижу!Будь она проклята!
Дата Aug 12 2010, 16:40
Я так счастлив, что окончил в свое время школу и мне не нужно будет в нее никогда уже возвращаться. Было там конечно и светлое и темное(я сейчас говорю в том числе и о пиве :D кое мы распивали в раздевалках). Но ввсе же замечательно. что это все закончилось
Дата Aug 13 2010, 20:29
мне всегда нравилась учиться и я уже учусь в университети в масачусеце!!!И мне это очень нравиться
Дата Aug 15 2010, 12:48
по барабану. Что школа, что каникулы. По старой может чуть чуть и скучаю, но в этом году как раз перехожу в новую школу.
Дата Aug 23 2010, 20:36
ни капли не скучаю, школа это токо начальный уровень, в школе ты многого для себя не узнаешь
Дата Aug 24 2010, 18:38
нет, а сны иной раз снятся- может подсознание что-то сказать хочет
Дата Sep 1 2010, 16:24
Я по школе неочень...
Дата Nov 9 2010, 11:27
я честно говоря скучаю, потому что так, как я издевалась над старшеклассниками, наверное не издевался никто, было весело)))
Дата Nov 9 2010, 11:44
Я скучаю только в самом конце летних каникул и то КРАЙНЕ редко. А так не скучаю вообще =no-no=
Дата Nov 9 2010, 12:20
Я очень скучаю,особенно по тогдашней беззаботной жизни.
Дата Nov 11 2010, 10:52
Цитата (Marizza Darks @ Nov 9 2010, 12:20)
Я очень скучаю,особенно по тогдашней беззаботной жизни.

это точно)
и весело и ни о чем не задумываешься
Дата Nov 14 2010, 07:54
Почти полгода не хожу в школу и очень соскучилась по ней. Наверно действительно мы ценим когда теряем.
Дата Nov 14 2010, 15:46
нееет :D
Дата Nov 21 2010, 06:37
Завтра-в-школу-а-я-абсолютно(!!!!!!!!!!!!!!!!!)-не-скучаю-и-не-хочу-в-школу(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Дата Nov 21 2010, 15:55
Нет, школа это ЗЛО!!!!! =devil= :aaa:
Дата Nov 30 2010, 20:46
Да, там были друзья. В училище отучился три года и в основном отморозки какие то в группе были. Разбежались кто куда. Только парочка нормальных с кем общаюсь более менее.
Дата Nov 30 2010, 21:06
Когда наконец появилось то, с чем сравнивать, мое мнение постепенно изменилось и свелось к тому, что я по ней скучаю. :lol:
Хотя бы по одной причине - атмосфере, которая окружала меня на протяжении стольких лет. Пусть всегда чем-то раздражали учителя, школьная программа, пусть раздражал коллектив, но учителя были заинтересованы в том, чтобы чему-то научить, программа была не такой тяжелой, какой казалась, а коллектив был хоть каким-то, но коллективом. Счастливое и менее заботное деццтво, ах.
Rei
Дата Dec 2 2010, 17:53
Закончила дай бог 7 лет назад и бсолютно не скучаю, ибо одноклассники превратили всю мою школьную жизнь в кромешный ад, даже вспоминать не хочется :-E
В колледже и сейчас в университет коллектив намного лучше и надежней, люди просто взрослые уже, а не те дебильные дети.
Дата Dec 8 2010, 18:17
Хоть и закончил я школу и даже колледж, все равно хочется снова годик поучиться именно в школе)
Дата Jul 6 2011, 18:59
Я скучаю не по школе, я скучаю по друзьям.
Дата Jul 9 2011, 11:23
конешно што нет) :D
Дата Jul 12 2011, 15:39
Я скучаю по школе. Хотя после выпуска ни разу там не была. По одноклассникам абсолютно не скучаю. В этом году собиралась на встречу выпускников (предыдущие три я продинамила, потому что еще не дозрела морально чтобы их увидеть), но туда так и не попала. С классом мне к сожалению не повезло. И можно было ничерта не делать и школа в десяти минутах ходьбы от дома
Университет - абсолютно другое дело. Все уже более сознательные, что ли.

А вообще, хочу в садик. :soap_bubbles:
Дата Jul 18 2011, 12:17
Хотя школу окончила уже давно, но все равно скучаю, школа...вообщем эта та графа в моей жизни которую я никогда не забуду...
Дата Jul 18 2011, 20:42
По своей гимназии я ни капельки не скучаю)) Учиться в универе куда интерснее и веселее
Дата Jul 26 2011, 06:54
Скучаю.. Просто там осталось часть жизни.. Иногда даже захожу, просто побродить по знакомым коридорам...
Дата Jul 28 2011, 20:31
У меня неделю назад был выпускной. И я уже как весь праздник закончился стала очень по школе скучать. Сама школа очень хорошая была и некоторые учителя были просто супер
Дата Jul 31 2011, 10:27
Скучаю. Особенно по учителям
Дата Aug 1 2011, 02:28
Нинавижу школу, чтоб ей пусто было и всем этим дерикторам! :-E
Но иногда что-то в мире переворачивается и, только на мгновение, хочется в школу... ;( НО только на мгновение! :D
Дата Aug 2 2011, 15:24
скучаю не то, что по школе, а по одноклассникам)
Дата Aug 6 2011, 07:24
я не скучаю! :-X
Дата Aug 14 2011, 08:03
Я НЕ СКУЧАЮ ПО ШКОЛЕ НИ ЗАЧТО! НО Я СКУЧАЮ ПО ДРУЗЬЯМ!!! ;(
Дата Aug 16 2011, 14:51
А я скучаю по друзьям + школе ) ТО есть по отдельности можно стерпеть а когда вместе тогда это классная вещь =)
Дата Aug 17 2011, 18:23
школа - это, конечно, замечательно
но знаете, товарищи, после того как походишь на работу...
1) не зп. то есть ты фигачишь нахаляву. вроде бы и мне это надо, а не кому-то другому, но легче от этого не становится
2) уроки. ты встаешь в 7 утра, потом в школоло до 3, потом дома час хаваешь и все остальное время втыкаешь в домашку.
3) личная жизнь исключена, если конечно, у вас она в теории может быть. Тобишь если я хочу погулятса, я жду пятницы. Бр-бр-бр.

да, типа друзья в школе и все такое, но лично я по этим умственно отсталым не сильно скучаю. а с нормальными можно и вне встретиться.
нафиг школу, не скучаю
хотя тетрадочки уже закупила, да
Дата Aug 17 2011, 18:56
Относительно. Там проблем было меньше и они не были глобальными. По сравнению с преподами в универе, школьные учителя - пример кроткости и добросердечия.
Поэтому в какой-то степени хочу. Но у меня там дружеских отношений с классом не сложилось.
Дата Aug 17 2011, 19:54
Нееет. Ничего хорошего там не было. Абсолютно. Хорошо, что она уже давно позади ;)
Дата Aug 17 2011, 20:46
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Aug 17 2011, 18:23)
школа - это, конечно, замечательно
но знаете, товарищи, после того как походишь на работу...
1) не зп. то есть ты фигачишь нахаляву. вроде бы и мне это надо, а не кому-то другому, но легче от этого не становится
2) уроки. ты встаешь в 7 утра, потом в школоло до 3, потом дома час хаваешь и все остальное время втыкаешь в домашку.
3) личная жизнь исключена, если конечно, у вас она в теории может быть. Тобишь если я хочу погулятса, я жду пятницы. Бр-бр-бр.

да, типа друзья в школе и все такое, но лично я по этим умственно отсталым не сильно скучаю. а с нормальными можно и вне встретиться.
нафиг школу, не скучаю
хотя тетрадочки уже закупила, да

+1. Особенно про умственно отсталых. прям в яблочко.
Вот только домой прихожу я в 5. И еще репетиторы.
А сама мысль, что остались 2 недели вгоняет в ужас. Как я вообще могла когда-то хотеть в школу?
Да, знаю, что спустя годы я захочу в нее опять, но нет, не сейчас.
Дата Aug 17 2011, 22:09
Я за школой особо не скучаю так как не за чем - уроков толковых не было из-за того что учителя либо читали мораль, либо не имели желания чему-то нас научить. Так приходилось все учить самой или с репетиторами(( Сейчас уже закончила 2 курса в Академии, перешла на третий, здесь намного легче морально чем в школе и в отличие от школы здесь я нашла себе друзей и единомышленников. Плюс никто из преподавателей не читает мораль. Но иногда бывают минуты, когда вспоминаю за то время, когда училась в школе и появляется ностальгия по атмосфере, некоторым вещам из того времени, но никак не по школе самой по себе.
Дата Aug 24 2011, 19:21
Смотря какая атмосфера в школе.
До старших классов учебный процесс в классе мне дико нравился: всегда было интересно, всегда рядом были дружелюбные люди и бла-бла.
А вот сейчас все не так радужно: коллектив, откровенно, "бабий"; парней почти нет, а потому обстановка очень напряженная; личного времени на друзей и прогулки за пределами школы практически нет; да еще и егэ весь мозг занимают.
кошмар. так что нет желания даже на первое сентября идти о_О
Дата Aug 25 2011, 03:52
Я не скучаю по школе. Как вспомню, что нужно очень рано вставать и тащиться пешком в этот гадюшник... И одноклассники те еще типы. Большинство баб - клуши-сплетницы с высоко задранным носом. Спасает только лучшая подруга. Есть еще один такой экземпляр - барашка. Тупая, как не знаю что, но умудряется отлично учиться. Все мозги, наверное, в зубрежку уходят. На почве нахваливания училок, которым только и надо, что бы все такими из школы вышли, она возомнила себя чуть ли не королевой всего класса. Бесит. Жутко. Не думайте, что я завидую, у меня с учебой тоже все в порядке, но как же она меня достала... Еще в классе есть парочка нормальных людей.
Учеба - сложная нудотина, на которую тратится все свободное время. И, как на зло, больше всего времени уходит на те предметы, которые в будущем нафик не нужны.
В общем, я в школу совсем не хочу.
Дата Aug 25 2011, 06:48
Да. Там все мои друзья и знания:)
И любимый человек
Дата Aug 25 2011, 06:53
Не всегда, но скучаю. Как-то там всё проще было и никаких забот.
Дата Aug 25 2011, 16:26
Нисколько!Наоборот огорчаюсь что школа через недеою уже будет :( :( :( :(
Дата Aug 28 2011, 10:44
Дело в том, что в новом классе ожидается много нового, поэтому хочется все испытать.
Дата Aug 31 2011, 09:40
Ага, щас! Не дождётесь!!! :-E
Дата Aug 31 2011, 09:43
Нееет, совсем не скучаю, а даже очень наоборот. С друзьями я и так вижусь почти каждый день.
Конечно, когда я ее закончу - мнение поменяется.
Дата Sep 9 2011, 14:25
скучаааю, пустяки это все - трудности с учителями, страдания из-за первой любви. Для меня это было беззаботное время, эхх ^_^
хотела бы вернутся в прошлое на пару дней)
но думаю,тоже самое будет с универом
Дата Sep 10 2011, 03:04
Да. Оо Я даже в сочинении написала, что "скучала по школе. Наверно, я выгляжу сумасшедшей. Но это правда. Теперь я хожу в школу, но уже мечтаю о летних каникулах...". Сочинение по-англ).
Дата Sep 10 2011, 20:37
Горіла вона в пеклі))гг
Дата Sep 11 2011, 09:30
учиться закончил уже, но по школе скучаю, да и по учебе вообще:)
Дата Sep 12 2011, 17:23
Скучаю, потому что в школе больше не учусь.
Дата Oct 7 2011, 00:33
Иногда скучаю иногда нет
Дата Oct 7 2011, 04:11
Ни капли! Разве что иногда... Очень-очень редко!
Дата Oct 7 2011, 04:14
Ооочень скучаю(((
Дата Oct 9 2011, 07:16
Совсем не скучаю. Люблю каникулы. :P
Дата Oct 26 2011, 10:56
Я на третем курсе
Дата Oct 28 2011, 07:27
KRAFTER, а мне казалось, в третьем классе...

Я, как и всякая восьмиклассница, не упускаю возможности отлынить от школы. Сейчас каникулы. Не скучаю)
Дата Oct 28 2011, 18:24
А я скучаю по своей школе)) Школа у нас классная: чистая, отремонтированная, со всем необходимым)) учителя в основном нормальные адекватные люди, некоторые мне даже нравились :P к классу своему относилась нейтрально, сильно никто не раздражал) так что от школы в общем остались хорошие впечатления. да и халява там была по правде сказать) учиться в школе - легко) да и добираться было - 5 минут а не то, что сейчас час на дорогу трачу
Дата Sep 8 2012, 12:56
нет. мне университета хватает(
Дата Sep 14 2012, 07:54
Когда сидишь на парах, иногда очень хочется в школу... Там уроки 40 минут, и все такое легенькое, простенькое, можно сказать что болит живот и сразу к медсестре тебя отправят, можно качаться на стульях... Может это просто ностальгия временная такая))
Дата Sep 14 2012, 13:39
Цитата (Лемурчик @ Sep 14 2012, 07:54)
и все такое легенькое, простенькое


Лемурчик, легенькое? Прям таки, вы видимо забыли про органическую химию и квантовую физику, а уж про алгебру и геометрию я вообще молчу :skype_eyebrows:
Дата Sep 14 2012, 16:14
Цитата (Дората @ Sep 14 2012, 13:39)
Лемурчик, легенькое? Прям таки, вы видимо забыли про органическую химию и квантовую физику, а уж про алгебру и геометрию я вообще молчу :skype_eyebrows:

Очень многое зависит и от преподавателя, мне в гимназии повезло - пусть предметы и сложные, но как-то не было такого напряга, который порой бывает в универе. Поэтому я не знаю как лично вам, но мне иногда в школе на сложных предметах типа физики и химии было морально легче находиться, сейчас сейчас на некоторых парах в универе)
Дата Sep 14 2012, 19:26
Лемурчик, с этим согласна, от преподавателя многое зависит.
Но я придерживаюсь мнения,что если учишься в универе\институте, то ты идешь учится на определенную профессию, а соответсвенно, на те предметы, которые нужны в будущей работе (не в счет первый год обучения в вузе,он вводный). Если же уже только предметы напрягают, то зачем обучаться по данной специальности?
Дата Apr 6 2013, 13:40
неа,у меня два выходных сейчас,а потом в школу *hm*
Дата May 12 2013, 10:44
В данный момент, я еще учусь в школе. Поэтому я не скучаю, мне хватает. Но думаю в дальнейшем, когда я ее закончу, то я буду по ней скучать. Так как это было незабываемое время, которое захочется вернуть. Как и всем, кто хочет вернуться в садик) ^_^
Дата May 27 2013, 16:11
Хотелось бы опять учиться, особенно классно последние годы было.
Дата Jun 11 2013, 19:59
Да скучаю конечно)Особенно по последним двум)Самое классное было время. Эхх какое было время...*окунулась в воспоминания о школе*
Дата Aug 21 2014, 09:10
Совсем чуть-чуть.
*но руки чешутся приступить к изучению нового предмета. И отдыхать хочется*
Дата Aug 22 2014, 05:17
Ну, 50 на 50. В одном случае я скучаю по своим друзьям и школьным приколам, а в другом, мне совершенно не охота учить уроки и сидеть на них. Короче, я в замешательстве :( :( :(
Дата Aug 22 2014, 12:35
Почитала тему и внутренне порадовалась, что уже несколько лет, как закончила школу.. :)
Дата Sep 7 2014, 12:39
I miss school, because two years ago I graduated from her, moved far enough and lost touch with friends. Miss most it is for them, but what else busiest, teachers and lessons, as it was what to do in the evenings.
Дата Sep 16 2014, 17:48
Никогда не скучала по школе когда училась, и сейчас когда вспоминаю это время перекрещиваюсь, что я его пережила. У меня была не простая школа, а настоящая школа выживания. После нее можно не бояться ничего в жизни (или почти ничего). Единственное по чему я скучаю, это по ВУЗу. Вот это. Вот прекрасное время) Я бы еще поучилась с моей группой) Хоть у нас с ними и разные интересы (им в большинстве по учить и выпить), но в учебе мы горой друг за друга стояли. Мы были очень сплоченными. Ни одна другая группа в нашем ВУЗе такой не была, все на подгруппы разбивались.
Дата Sep 23 2014, 06:09
Ага, скучаю... -_- -_- -_- %) %) %) Мне даже уже нравится, что я заболела, хоть несколько дней отдохну от нее. Господи, сколько же нам стали задавать, это же караул какой то %) %) Да еще эти строгие правила появились, достали уже, так и хочется их нарушатьще т камеры эти дурацкие появились.. :( :( :( :( -_- -_- ;( ;( ;( %) %)
Дата Sep 23 2014, 06:18
Никогда, ни в жисть...
Всегда ненавидела систему... пусть даже образовательную...
В универе лучше.. =lol=
Дата Sep 23 2014, 10:37
Цитата (Atlanta Holmes @ Sep 23 2014, 06:18)
Всегда ненавидела систему... пусть даже образовательную...
В универе лучше..

=lol2= А в універі - не система?

Про себе. За людьми (кількома, серед них двоє вчителів, от яка я везуча!) - так. За гуртом і заняттями - ні.
Дата Oct 10 2014, 07:20
Я не очень скучаю.
Сейчас, хоть я не в 9-11 классе, но сейчас нам задают домашнего столько, что я даже ночью сижу и заучиваю этот английский язык. К тому же темы не совсем понятно нам говорят. Особенно по английскому. Все эти паст симплы и прочее я не понимала до 5 класса. 4 года я выполняла домашнюю работу с помощью ГДЗ. Стоило перейти к другому учителю... Я уже лучшая в классе. %) %) %)
Дата Oct 14 2014, 10:02
не смотря на то, что я безумно любила лицей и на всех каникулах считала дни до учебы, университет захватил настолько, что вообще не скучаю по школе. один раз в прошлом году зашла поздравить с днем учителя, и как-то больше и желания не было
Дата Oct 20 2014, 17:15
o_O
Додано через хвилину
что за ужас, как по ней можно скучать
Дата Nov 7 2014, 10:14
Неа, не скучаю. Я с 9 класса ждал дня, когда смогу с легкостью вздохнуть! К тому же одноклассники в последние годы действовали мне на нервы. Твердили, особенно девченки, что буду скучать и все прочее. Видимо, они говорили о себе, а не обо мне
Дата Nov 7 2014, 14:09
Совсем не скучаю, у меня кроме школы еще и музыкалка, еле-еле успеваю все, но скучать - это для меня слишком.
Дата Nov 7 2014, 17:19
уже третий месяц учусь в колледже и думала, что совсем не буду скучать по школе...но все совсем наоборот. Родные учителя, одноклассники, полная халява, постоянные прогулы и море веселье, скучаю((((
Дата Feb 3 2016, 15:56
Безумно скучаю по школе. По крайней мере по возможности ничего не делать на занятиях и дома. В университете такой возможности я лишена напрочь.
Дата Apr 14 2016, 10:58
Оказывается, у меня ни одной такая безответственная школа, допускающая халяву. А я как раз хочу учится. Учителя ужасны - по крайней мере, гуманитарии. Хочу попасть в институт и учится. Сильно и по-настоящему.
Дата May 23 2016, 17:56
нет, нет и еще раз нет. очень рада, что ушла после 9ого
Дата May 24 2016, 08:42
Ох было бы по чему скучать :)
Нет.
Давно уже закончила и школу, и институт, и совершенно не горю желанием туда возвращаться.
Дата Jun 20 2016, 08:25
Я уже 3 года назад окончила школу и в то время очень её любила. Любила ходить в школу, любила, когда есть какие-то дела в виде классных и домашних заданий, любила своих учителей. Но сейчас я совсем не скучаю, потому что университет занял всё время и дал цели глобальнее, чем просто выполнение упражнений. Уже учась в универе я поняла, что школа очень стестняет права, так будто нет свободы, поэтому я совсем не скучаю. Университет мне нравится больше.
Дата Jun 28 2016, 15:36
Нет.. нет. ^_^
Дата Aug 10 2016, 22:19
Нет!)) Совсем не скучаю)) Мне универ понравился гораздо больше. Вот по студенческой жизни скучать буду.
Дата Aug 18 2016, 17:22
Согласен с человеком выше. Универ запоминается лучше.
Дата Aug 24 2016, 08:45
Нет, рад что закончил школу и универ. Надоело
Дата Aug 26 2016, 07:42
Скучаю по одноклассникам, по самому зданию и по учителям. А вот на счёт контрольной или же домашней работы я могу с уверенностью сказать-не скучаю!
Дата Sep 14 2016, 15:35
Нет, по самой школе не скучаю. Возможно, жалею что не могла тогда посмотреть на все "свысока" и понять, что своим недовльством ею я только себе хуже делаю, и стоило бы приспособиться. Но если бы жила в мегаполисе, то ушла бы после девятого в какой-то специализированный нормальный колледж, чтобы потом мочь сразу пойти в универ на 3 курс. И быстрее бы поняла что именно хочу. Но увы, я не росла в мегаполие и местные "колледжи" - продукт застойного артхауса. Потому лучше бы попыталась превратит лимон в лимонад. А также полюбить учиться именно в школе, а не избегать ее всевозможными способами пытаясь учиться самостоятельно.
В общем, за школьными годами, как за беззаботными - скучаю, но за самой школой, конечно, нет.
Дата Oct 27 2016, 08:13
не капельки не хочу
Дата Nov 26 2016, 15:07
Я три года назад окончила школу и сейчас очень скучаю.
Не думаю, что в моей жизни ещё будет что-то подобное.
Дата Nov 27 2016, 14:15
Осталось пол года и хочеться побыстрей уйти от нее....
Слишком много нервов она убивает, думаю что даже скучать по ней не буду
Дата Dec 20 2016, 22:29
Нет. Это филиал Ада на земле.
Дата Apr 10 2017, 20:30
Нет) Скучаю по университету. Было сложно, но именно этот период подарил море впечатлений и эмоций. Заочно уже не то)
Дата Apr 11 2017, 17:48
Савитри, согласен, как никогда. первый курс конечно ламало после школы, но потом.. факультет стал настоящим "вторым домом", и даже те преподы, которых люто ненавидел, как то и поздороваться, пообщаться сейчас очень приятно
Дата Apr 12 2017, 13:40
Ваша демоничность, первый курс был ооочень сложным для меня) В тот момент я универ ненавидела, наверное. Но потом втянулась и все устаканилось. В целом да, второй дом
Дата May 7 2017, 19:24
Мне кажется, что первый пост темы пора немного поменять. Всё же тут много людей, которые могут скучать по школе не во время каникул, а уже после её окончания)
Дата May 7 2017, 21:31
Цитата (Марсель @ May 7 2017, 19:24)
Мне кажется, что первый пост темы пора немного поменять. Всё же тут много людей, которые могут скучать по школе не во время каникул, а уже после её окончания)


Есть уже такая тема: прощай, школа
Но да, названия слишком похожи, поэтому возникает путаница. И да, школьников на форуме сейчас наверняка на порядок меньше, чем было на момент создания этой темы
Дата May 8 2017, 17:37
Во время каникул ПОСТОЯННО скучаю по школе. Даже во время выходных мне как будто чего-то не хватает.
Друзья, почти родные; любовь, пусть и безответная; учителя, к которым очень и очень привязалась; уроки; конкурсы; ПОБЕДЫ!!!
В общем, скучаю по всему абсолютно, кроме экзаменов.)
Дата May 12 2017, 11:43
Что-то не припомню что бы я скучала по школе во время каникул. Как собственно и по универу. Да и по работе во время отпуска я тоже не особо скучаю :lol:
Дата Jun 28 2017, 00:55
Не скучаю ни капли
Дата Jul 8 2017, 22:16
сначала хотела написать, что да, а потом вспомнила, что мне не очень-то в школе нравилось. и в лицее тоже. по некоторым людям только если.
Дата Jul 24 2017, 17:39
Ненавиду школу и сочувствую всем, кто еще в ней учится. Это самая адская часть жизни. Это надо перетерпеть, а потом начнется жизнь
Дата Jul 31 2017, 01:12
Та ну нет. Ещё чего? Итак горло болит, ещё хотите чтобы я по школе скучала?/
Дата Jul 31 2017, 13:22
Скучаю потому, что я только-только успел социализироваться, запомнить все кабинеты и почти всех учителей и администрацию. И как только это случилось, я выпустился. Теперь заново когда всему придется привыкать.
Дата Aug 27 2017, 16:38
Очень скучаю,с одноклассниками обсудить как лето прошло да новостями поделиться .Летом не кто не хочет выходить ;(
Дата Sep 8 2017, 11:22
уже как 13 лет закончил школу((((((((
Дата Sep 8 2017, 14:49
Канеш скучаю. Утром мамка накормит, денюжек в школку даст, в школке прикольно в карты играть да на переменке бухать... Из школки пришла - а мамка обедик уже на стол положила. И ни ипотек, кредитов, коммуналок, носков мужика... %) ;(

А если серьезно - было весело, но нет. Столь маразматичных людей, как было большинство моих учителей, днем с огнем не сыщешь, причем в такой концентрации. До сих пор с брезгливым содроганием вспоминаю этих престарелых шкап.
Дата Oct 11 2017, 14:28
в этом году закончила школу и поняла что совсем не скучаю, и наврятли такое произойдет в будущем, зато по колледжу( в котором я собсна и учусь), по выпуску оттуда все может быть :с
Дата Oct 22 2018, 14:55
оо нет....если сгорит, я не расстроюсь ]:->
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2598 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:27:31, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP