Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скучаете ли вы по школе?

, Скоро в школу
Згорнути питання Скучаете ли вы по школе?
Да 127 ]  [34.60%]
Нет 181 ]  [49.32%]
Я не учусь 34 ]  [9.26%]
Мне по барабану 25 ]  [6.81%]
Усього голосів: 367
Гості не можуть голосувати 
Зарезанный одуванчик
Дата Aug 17 2011, 18:23
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





школа - это, конечно, замечательно
но знаете, товарищи, после того как походишь на работу...
1) не зп. то есть ты фигачишь нахаляву. вроде бы и мне это надо, а не кому-то другому, но легче от этого не становится
2) уроки. ты встаешь в 7 утра, потом в школоло до 3, потом дома час хаваешь и все остальное время втыкаешь в домашку.
3) личная жизнь исключена, если конечно, у вас она в теории может быть. Тобишь если я хочу погулятса, я жду пятницы. Бр-бр-бр.

да, типа друзья в школе и все такое, но лично я по этим умственно отсталым не сильно скучаю. а с нормальными можно и вне встретиться.
нафиг школу, не скучаю
хотя тетрадочки уже закупила, да
^
Delirium
Дата Aug 17 2011, 18:56
Offline

[сигаретки не найдётся?]
*******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1770
Користувач №: 59383
Реєстрація: 10-June 11





Относительно. Там проблем было меньше и они не были глобальными. По сравнению с преподами в универе, школьные учителя - пример кроткости и добросердечия.
Поэтому в какой-то степени хочу. Но у меня там дружеских отношений с классом не сложилось.
^
Arctic Fox
Дата Aug 17 2011, 19:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Нееет. Ничего хорошего там не было. Абсолютно. Хорошо, что она уже давно позади ;)
^
Усмішка
Дата Aug 17 2011, 20:46
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Aug 17 2011, 18:23)
школа - это, конечно, замечательно
но знаете, товарищи, после того как походишь на работу...
1) не зп. то есть ты фигачишь нахаляву. вроде бы и мне это надо, а не кому-то другому, но легче от этого не становится
2) уроки. ты встаешь в 7 утра, потом в школоло до 3, потом дома час хаваешь и все остальное время втыкаешь в домашку.
3) личная жизнь исключена, если конечно, у вас она в теории может быть. Тобишь если я хочу погулятса, я жду пятницы. Бр-бр-бр.

да, типа друзья в школе и все такое, но лично я по этим умственно отсталым не сильно скучаю. а с нормальными можно и вне встретиться.
нафиг школу, не скучаю
хотя тетрадочки уже закупила, да

+1. Особенно про умственно отсталых. прям в яблочко.
Вот только домой прихожу я в 5. И еще репетиторы.
А сама мысль, что остались 2 недели вгоняет в ужас. Как я вообще могла когда-то хотеть в школу?
Да, знаю, что спустя годы я захочу в нее опять, но нет, не сейчас.
^
Romanna
Дата Aug 17 2011, 22:09
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 62951
Реєстрація: 17-August 11





Я за школой особо не скучаю так как не за чем - уроков толковых не было из-за того что учителя либо читали мораль, либо не имели желания чему-то нас научить. Так приходилось все учить самой или с репетиторами(( Сейчас уже закончила 2 курса в Академии, перешла на третий, здесь намного легче морально чем в школе и в отличие от школы здесь я нашла себе друзей и единомышленников. Плюс никто из преподавателей не читает мораль. Но иногда бывают минуты, когда вспоминаю за то время, когда училась в школе и появляется ностальгия по атмосфере, некоторым вещам из того времени, но никак не по школе самой по себе.
^
Cassandra Croft
Дата Aug 24 2011, 19:21
Offline

Опытный пользователь
***
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 63075
Реєстрація: 20-August 11





Смотря какая атмосфера в школе.
До старших классов учебный процесс в классе мне дико нравился: всегда было интересно, всегда рядом были дружелюбные люди и бла-бла.
А вот сейчас все не так радужно: коллектив, откровенно, "бабий"; парней почти нет, а потому обстановка очень напряженная; личного времени на друзей и прогулки за пределами школы практически нет; да еще и егэ весь мозг занимают.
кошмар. так что нет желания даже на первое сентября идти о_О
^
Осенний призрак
Дата Aug 25 2011, 03:52
Offline

Ухожу босиком по осени
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 60701
Реєстрація: 16-July 11





Я не скучаю по школе. Как вспомню, что нужно очень рано вставать и тащиться пешком в этот гадюшник... И одноклассники те еще типы. Большинство баб - клуши-сплетницы с высоко задранным носом. Спасает только лучшая подруга. Есть еще один такой экземпляр - барашка. Тупая, как не знаю что, но умудряется отлично учиться. Все мозги, наверное, в зубрежку уходят. На почве нахваливания училок, которым только и надо, что бы все такими из школы вышли, она возомнила себя чуть ли не королевой всего класса. Бесит. Жутко. Не думайте, что я завидую, у меня с учебой тоже все в порядке, но как же она меня достала... Еще в классе есть парочка нормальных людей.
Учеба - сложная нудотина, на которую тратится все свободное время. И, как на зло, больше всего времени уходит на те предметы, которые в будущем нафик не нужны.
В общем, я в школу совсем не хочу.
^
Хайди
Дата Aug 25 2011, 06:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Да. Там все мои друзья и знания:)
И любимый человек
^
Shot
Дата Aug 25 2011, 06:53
Offline

.
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 697
Користувач №: 62952
Реєстрація: 17-August 11





Не всегда, но скучаю. Как-то там всё проще было и никаких забот.
^
ERSCHEINUNG
Дата Aug 25 2011, 16:26
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 63285
Реєстрація: 25-August 11





Нисколько!Наоборот огорчаюсь что школа через недеою уже будет :( :( :( :(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:49:58, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP