Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (64)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дата выхода 7 книги

, и ее переводов
Prof Dumbledore
Відправлено: Feb 3 2007, 21:01
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Цитата (LLI A K A L @ Feb 3 2007, 20:52)
я думаю пройдет лет 5 после гп7 и роулинг опять сядет писать. просто она устала....

Шоправда, в цьому випадку доведеться щось зробити з Гаррі, щоб він не повністю занигув - зник без вісти, наприклад. Тоді можна буде до нього повернутися.
^
1enka
Відправлено: Feb 4 2007, 06:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Polumna @ Feb 3 2007, 18:46)
одна из самых здравых мыслей!

И потом, вы не забывайте про объем книги! чем больше книга - тем дольше будут переводить. а если книжка будет маленькой и тоненькой, то перевод можно и за месяц сделать...

Да и приличную книгу можно будет за месяц перевести...
^
Эльсар Д'Арктул
Відправлено: Feb 4 2007, 07:49
Offline

Солдат Мертвого Города
***
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 24926
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (star_ray @ Feb 3 2007, 20:45)
Я лично жду книгу с нетерпением, потому что у меня простаивает до ее окончания неплохая идея продолжения событий... Вот только некоторые варианты окончания ее могу испортить, ну да что-нибудь придумаю.
А вообще - такой бренд, как ГП, вряд ли с выходом 7 книги канет в лету! Что-то будет... С Шерлоком Холмсом так же было, и тут подобное развитие событий не исключено...



Не у тебя одного простаивает идея о продолжении.....я уже несколько лет жду эту концовку.....бо для продолжения моей идеи нуна конец этого ГП.....А что до Холмса, то да......ежели убьёт ГП - то останется сделать так же, как сделал в своё время Конан Дойль - Воскресить Гарри....Иначе же замучают бедную тётю Ро.....
^
Redes
Відправлено: Feb 4 2007, 08:18
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 24785
Реєстрація: 7-January 07





а почему 21 июля?странно...собирались же 07.07.07 - так даже символичнее и круче....
^
Pokibor
Відправлено: Feb 4 2007, 08:59
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Redes @ Feb 4 2007, 08:18)
а почему 21 июля?странно...собирались же 07.07.07 - так даже символичнее и круче....

Сколько повторять?! 7 июля - годовщина взрывов в Лондоне! Вы бы еще 11 сентября предложили выпустить!
К тому же, как показала практика, Ро плевать на символичность, иначе бы выпустила 31 июля - в день рождения себя и ГП.
^
Rinny
Відправлено: Feb 4 2007, 10:23
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 22184
Реєстрація: 23-October 06





Я сегодня слушала радио, и после этого очень огорчена. Там сказали, что с выходом 7 книги о Гарри Поттере в Англии откроют горячую линию, чтобы успокоить расстроенных детей и подростков, якобы потому что в этой книге Гирри должен умереть. Там сказали об этом с полной уверенностью. Я конечно этого и ожидала, что прогибнут оба, но все равно как то неприятно ждать самого худшего.
^
Мергиона
Відправлено: Feb 4 2007, 10:23
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Буду ждать выхода книги с огромным нетерпением!!!!!!!!
Додано через хвилину
Цитата (Rinny @ Feb 4 2007, 10:23)
Я сегодня слушала радио, и после этого очень огорчена. Там сказали, что с выходом 7 книги о Гарри Поттере в Англии откроют горячую линию, чтобы успокоить расстроенных детей и подростков, якобы потому что в этой книге Гирри должен умереть. Там сказали об этом с полной уверенностью. Я конечно этого и ожидала, что прогибнут оба, но все равно как то неприятно ждать самого худшего.


Ро давно уже говорила. что надо ждать смерти Гарри. атк как ей лень писатью. Поэтому нечго было и надеятся на хороший конец!
^
Pokibor
Відправлено: Feb 4 2007, 10:35
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Млииииииинннннн...... Народ! Вы хоть читаете, что пишут до Вас?
Шагающая во Тьму, Rinny - пока что (объективно) у Гарри лишь чуть больше шансов погибнуть, чем у любого другого героя, кроме Волда. Субъективно - и Снейпа. Подтверждений гибели Гарри нет никаких, все "новости" - лишь бред журналистов. Все.
^
Мергиона
Відправлено: Feb 4 2007, 10:38
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Ро сказала. официально, что она не будет продолжать сагу о гарри. отсановившись на 7 части.
^
Heather
Відправлено: Feb 4 2007, 10:41
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Шагающая во Тьму @ Feb 4 2007, 10:38)
Ро сказала. официально, что она не будет продолжать сагу о гарри. отсановившись на 7 части.

И что? Каким боком это имеет отношение к возможной смерти Гарри? И меньше слушайте журналистов, никто, кроме самой Ро ничего не знает.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (64)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1100 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:23:34, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP