Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (64)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дата выхода 7 книги

, и ее переводов
Demelzza
Відправлено: Feb 3 2007, 16:01
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 17680
Реєстрація: 11-June 06





Взрослое издание - это книга в плотной однотонной обложке - что бы взрослым в метро не было стыдно читать!
^
Pokibor
Відправлено: Feb 3 2007, 16:03
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (moongirl @ Feb 3 2007, 15:48)
Я сегодня по радио слышала (не дословно, но смысл сохраняется):
"В связи с выходом 21 июля 7 книги про Гарри Поттера, уже созданы горячии линии для поддержки читателей, которые будут остро переживать из-за смерти главного героя".

Это уже обсуждалось. Идиоты - журналисты, как всегда, все переврали. Ну да, создаются горячие линии для читателей, чьи любимые герои могут погибнуть. Ну так почему бы не сказать, что погибнет именно Гарри, вот сенсация будет!
Короче, все это полное вранье. Линии есть, но вот беда - кому пора рыть могилу, еще не известно. Я лично - за Снейпа. У него столько поклонников, что им десять линий может понадобится в случае его гибели. А Роулинг - хороший телохранитель... впрочем, последний ей в любом случае после всех смертей 7 книги не помешает...
P.S. А по поводу гибели Гарри я писал несколько страниц назад стишок (кстати, как раз по этому поводу) - вот мое мнение.
P.P.S. Вообще-то сообщение почти правильное (вот гады журналисты - умеют с ног на голову изменением пары букв и удалением слова перевернуть). Правильно так: "переживать из-за смерти одного из главных героев". Смысл кореным образом поменялся, ибо главных героев у нас по самым скромным подсчетам штук 5-7 наберется, а если говорить как было, в единственном числе, то создается впечатление, что фраза о Гарри.
^
Ариночка
Відправлено: Feb 3 2007, 17:00
Offline

волшебница
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 22417
Реєстрація: 29-October 06





Цитата (The new ron @ Feb 3 2007, 11:32)
пипец!какая может быть дата выхода?если бы эту дату объявили в июле,тоя бы поверил.официальной даты пока нет и быть не может потому что книга еще не закончена самой роулинг.я уже не говорю,что ее еще надо обработать,напечатать и внести в продажу.

По поводу этого могу сказать, что Роулинг написала последнюю главу ГП еще в далеком 1990 году!!!

А для остальных УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21 июля лично для меня теперь праздник!!!!!
:D :D
^
Pokibor
Відправлено: Feb 3 2007, 17:07
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Ариночка @ Feb 3 2007, 17:00)
По поводу этого могу сказать, что Роулинг написала последнюю главу ГП еще в далеком 1990 году!!!

Она тогда задумала основную сюжетную линию. Саму главу она переписала в отношении выживания / гибели героев, и возможно еще как-то.
^
Prof Dumbledore
Відправлено: Feb 3 2007, 17:15
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Цитата (star_ray @ Feb 3 2007, 17:07)
Она тогда задумала основную сюжетную линию. Саму главу она переписала в отношении выживания / гибели героев, и возможно еще как-то.

Останню главу вона написала ще в 1990. Це вона не раз казала. А от двох героїв, які не виживуть, вона змінила нещодавно.
^
Polumna
Відправлено: Feb 3 2007, 18:46
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





Цитата (Dgek @ Feb 3 2007, 08:22)
Да, но с учётом того, что это последняя и соответственно самая ожидаемая книга в России(как и во всём мире), то логично предполагать, что Росмэн очень поторопится с её переводом. Тем более из-за "левых" переводов, которые выйдут раньше офиц'а и из-за огромного кол-ва желающих прочесть хоть какой-нибудь перевод, Росмэн потеряет деньги(покупателей)), и чем дольше они будут тянуть, тем хуже для них..ИМХО! А как всё будет в действительности, жизнь покажет..;)

одна из самых здравых мыслей!

И потом, вы не забывайте про объем книги! чем больше книга - тем дольше будут переводить. а если книжка будет маленькой и тоненькой, то перевод можно и за месяц сделать...
^
vasanik
Відправлено: Feb 3 2007, 19:05
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





чем больше деняг тем быстрее перевод
^
Dgek
Відправлено: Feb 3 2007, 20:17
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





Вот все говорят: побыстрее, побыстрее, а ведь с выходом книги и с её прочтением - всё, конец эпопеи..и многие(и я в частности) будут с грустью вспоминать те долгие месяцы ожидания следующей книги. Продолжения не будет..и это меня огорчает..( надеюсь конец книги будет достойным..))
^
Pokibor
Відправлено: Feb 3 2007, 20:45
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Dgek @ Feb 3 2007, 20:17)
Вот все говорят: побыстрее, побыстрее, а ведь с выходом книги и с её прочтением - всё, конец эпопеи..и многие(и я в частности) будут с грустью вспоминать те долгие месяцы ожидания следующей книги. Продолжения не будет..и это меня огорчает..( надеюсь конец книги будет достойным..))

Я лично жду книгу с нетерпением, потому что у меня простаивает до ее окончания неплохая идея продолжения событий... Вот только некоторые варианты окончания ее могу испортить, ну да что-нибудь придумаю.
А вообще - такой бренд, как ГП, вряд ли с выходом 7 книги канет в лету! Что-то будет... С Шерлоком Холмсом так же было, и тут подобное развитие событий не исключено...
^
LLI A K A L
Відправлено: Feb 3 2007, 20:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 23278
Реєстрація: 19-November 06





я думаю пройдет лет 5 после гп7 и роулинг опять сядет писать. просто она устала....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (64)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2066 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:48:02, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP