Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (64)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дата выхода 7 книги

, и ее переводов
Pokibor
Відправлено: Mar 23 2007, 10:28
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Rachael @ Mar 23 2007, 10:22)
Но ведь Джоан Роулинг ясно сказала что убьёт кого именно из этой троицы!

=-O o_O
Вы живете в какой-то иной реальности? Это где она такое сказала? Ссылку!!! Ни в одном интервью этого не было! (Или Вы тот случай с пятью приглашеными на обед имеете ввиду? Так он только косвенно подтверждает, что трио останется в живых, а вот Хагрид имеет шансы присоединиться к Дамблдору....)

Цитата (Rachael @ Mar 23 2007, 10:22)

То есть только Гарри Рона или Гермиону! Лично я надеюсь что Гермиона останется в живых а судьба Гарри меня мало волнует!

У Гермионы меньше шансов погибнуть, чем почти у всех остальных персонажей, ибо Роулинг ее списывала с себя, ставила в пример дочке ну и т.д. и т.п.

P.S. Разве что Вы Снейпа главным героем не считаете... ну так за такое к нему отношение многие на этом форуме могут =butcher=
^
Jersie
Відправлено: Mar 23 2007, 10:37
Offline

Окрылённый дьявол
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 152
Користувач №: 25755
Реєстрація: 27-January 07





Pokibor
По моему Снэйп стоит далеко от главного героя и многие ждут седьмой книги только потому что там убьют этого идиота!
^
Pokibor
Відправлено: Mar 23 2007, 10:55
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Rachael @ Mar 23 2007, 10:37)

По моему Снэйп стоит далеко от главного героя и многие ждут седьмой книги только потому что там убьют этого идиота!

Стоп-стоп-стоп. Про то, что Снейп на стороне Дамблдора и пр. писать не буду, так как это уже давно обсуждается в другом месте, но вот что он (как и Волдеморт, кстати) является главным героем - это, простите, очевидно. Нас не просто так пичкают Снейпом со времен первой части, и до сих пор роль в сюжете он играл очень весомую. "Добрый" он или "злой" - это, повторюсь, другая история (Ваше отношение к Северусу Снейпу), но он такой же главный герой, как и Дамблдор, любой из трио и Волдеморт.
^
Су Джинн
Відправлено: Mar 23 2007, 20:33
Offline

будущее в наших руках
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 27676
Реєстрація: 22-March 07





Хочу объяснить почему я думаю что убьют Гарри.
Во первых многие считают что он хорукс (это тоже обсуждалось не помню где, но точно обсуждалось)
Во вторых он имеет теснуую связь с Волди (расщепление души и все такое, змеиный язык)
И в третих он очень мощный магический артефакт, который никто не контролирует. Он попросту опасен. Вспомните, что Ро даже не захотела чтобы он встречался с Джинни. И Дамба она убила, потому что он был не такой как все "слишком одинокий"

Есть правда пророчество, что если один умрет, то другой будет жить, но тетя Ро если захочет найдет как вывернутся из этой ситуации
^
Pokibor
Відправлено: Mar 23 2007, 20:45
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Су Джинн @ Mar 23 2007, 20:33)

Во первых многие считают что он хорукс (это тоже обсуждалось не помню где, но точно обсуждалось)

Я даже знаю, где.
И, должен отметить, что пока что аргументы "против" как-то более убедительны.
Цитата (Су Джинн @ Mar 23 2007, 20:33)

Во вторых он имеет тесную связь с Волди (расщепление души и все такое, змеиный язык)

И что это значит? Если не то, что Гарри - хоркрукс, то ничего ровным счетом. Так что этот смысл этого пункта непонятен.
Цитата (Су Джинн @ Mar 23 2007, 20:33)

И в третих он очень мощный магический артефакт, который никто не контролирует. Он попросту опасен. Вспомните, что Ро даже не захотела чтобы он встречался с Джинни. И Дамба она убила, потому что он был не такой как все "слишком одинокий"

Что-то я не понял... Это с каких это пор Гарри - мощный артефакт??? С Джинни у них любовь есть, и от этого никуда не деться никому из пары. То, что Гарри не хочет подвергать Джинни опастности, еще ничего не значит. А еще у Гарри есть друзья... так что про одиночество - это опять не ясно в какую степь. Про артефакт я вообще не понял - пока что Гарри ни одной сверхординарной способности не проявил. Или Вы таковой парселтанг считаете (он всех заговорит на нем до смерти!)? Аааа, в рамках фразы Дамба о любви он всех, видимо, залюбливать будет...
Цитата (Су Джинн @ Mar 23 2007, 20:33)

Есть правда пророчество, что если один умрет, то другой будет жить, но тетя Ро если захочет найдет как вывернутся из этой ситуации

А вот тут как раз таки пророчество не мешает! Потому что есть в нем замечательное слово either, а его можно трактовать и как "один из двух", так и "оба", то есть как раз вариант "погибнут оба" пророчеству не противоречит, как, впрочим, и вариант "погибнет только один". Читайте оригинал-с, в нем вообще пророчество туманно звучит...
^
Домино
Відправлено: Mar 24 2007, 13:53
Offline

Опытный пользователь
***
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 27543
Реєстрація: 13-March 07





Pokibor ,
молодец! Не фиг называть Снейпа идиотом!
Цитата (Rachael @ Mar 23 2007, 10:37)
Pokibor
По моему Снэйп стоит далеко от главного героя и многие ждут седьмой книги только потому что там убьют этого идиота!

Ты говоришь за всех, чего они ждут от 7 книги? Rachael
^
Jersie
Відправлено: Mar 24 2007, 13:58
Offline

Окрылённый дьявол
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 152
Користувач №: 25755
Реєстрація: 27-January 07





Цитата (Домино @ Mar 24 2007, 13:53)
Pokibor ,
молодец! Не фиг называть Снейпа идиотом!

Цитата (Домино @ Mar 24 2007, 13:53)
Ты говоришь за всех, чего они ждут от 7 книги? Rachael

За всех кого я знаю! Абсолютно!
^
Pokibor
Відправлено: Mar 24 2007, 14:23
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Rachael,
Цитата (Rachael @ Mar 24 2007, 13:58)
За всех кого я знаю! Абсолютно!

А я говорю с точки зрения логики, подкрепляя свое мнение доказательствами. Кстати, можете радоваться - то, что Снейп погибнет в 7 книги очень вероятно, но вот только он окажется на стороне Дамба (чему куча подтверждений) и погибнет как герой (это мое мнение). После такого "идиотом" называть его уже будет несколько... глупо.

P.S. Кстати, если постоянно ходящий по лезвию ножа Снейп у Вас - идиот, то кто ж тогда не идиот? Снейп рискует больше кого бы то ни было в книге, кстати. Двойные агенты всегда рискуют больше всех...
^
Single
Відправлено: Mar 24 2007, 14:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1041
Користувач №: 22882
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Су Джинн @ Mar 23 2007, 20:33)
Хочу объяснить почему я думаю что убьют Гарри.
Во первых многие считают что он хорукс (это тоже обсуждалось не помню где, но точно обсуждалось)
Во вторых он имеет теснуую связь с Волди (расщепление души и все такое, змеиный язык)
И в третих он очень мощный магический артефакт, который никто не контролирует. Он попросту опасен. Вспомните, что Ро даже не захотела чтобы он встречался с Джинни. И Дамба она убила, потому что он был не такой как все "слишком одинокий"

Есть правда пророчество, что если один умрет, то другой будет жить, но тетя Ро если захочет найдет как вывернутся из этой ситуации


Если честно, то ни одну из твоих фраз я не нахожу трезвой... ЭТО ТЕОРИИ. И я во всем что ты перечислила сильно сомневаюсь.
^
Сладенька_Я_mult
Відправлено: Mar 24 2007, 14:49
Offline

Libertine and holy bitch
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2541
Користувач №: 4457
Реєстрація: 1-June 05





кагта книга выйдет?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (64)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1070 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:53:33, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP