Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (64)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дата выхода 7 книги

, и ее переводов
Pokibor
Відправлено: Feb 13 2007, 15:12
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 13 2007, 15:05)
star_ray, по-моему уже всем известно, что Поттер умрёт. Ро сказала это давно, она сделает это, потому что больше не хочет продолжать писать о Поттере.

Не говори ерунды. Это неизвестно, и Ро всячески избегает прямых ответов на вопросы о смерти Гарри.
А если Вы такой умный - давайте цитату с уважаемого сайта и только из интервью, а не из желтой газеты.

Ассоль
Боюсь, эта горячая линяя не поможет сдвинутым фанатам. Такие в психпомощь не звонят, а сразу за нож хватаются... (вот недавно была история, что где-то - в Испании, по-моему- разъяреный футбольный фанат зарезал полицейского...)
^
Reniro4ka
Відправлено: Feb 13 2007, 15:23
Offline

Симпатичная ведьмуся
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 26715
Реєстрація: 13-February 07





Это лично моё мнение, но я думаю Роулинг Гаррика всё-таки убъёт...*заплакала*
Зато потом фаны убъют её!!!!!!!!!!!!! :)
^
Pokibor
Відправлено: Feb 13 2007, 15:27
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Reniro4ka @ Feb 13 2007, 15:23)
Это лично моё мнение, но я думаю Роулинг Гаррика всё-таки убъёт...*заплакала*
Зато потом фаны убъют её!!!!!!!!!!!!! :)

Плохого Вы мнения о Ро... совсем тупой ее делаете...
^
Ассоль
Відправлено: Feb 13 2007, 15:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 117
Користувач №: 11223
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Reniro4ka @ Feb 13 2007, 15:23)
Это лично моё мнение, но я думаю Роулинг Гаррика всё-таки убъёт...*заплакала*
Зато потом фаны убъют её!!!!!!!!!!!!! :)



Роулинг в каком-то из интервью сказала, что Гарри точно не убьет - мол, не хочу начтупать на горло собственной песне. И впрямь, ну, троих детей учить и растить за что-то надо. В Великобритании образование жуть какое дорогое.
^
Pokibor
Відправлено: Feb 13 2007, 15:30
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Ассоль @ Feb 13 2007, 15:28)
Роулинг в каком-то из интервью сказала, что Гарри точно не убьет - мол, не хочу начтупать на горло собственной песне. И впрямь, ну, троих детей учить и растить за что-то надо. В Великобритании образование жуть какое дорогое.

Прошу Вас, не нужно говорить то, что не знаете!
Еще нет ни одного вменяемого подтверждения как в пользу гибели Гарри, так и против нее. Все, что есть - домыслы и догадки. И если Вы на что-то ссылаетесь, будьте добры привести ссылку.
^
Heather
Відправлено: Feb 14 2007, 13:44
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





А все-таки какое шоу нам предстоит и у нас места в первом ряду! подобный прецендент был черт-знает в каком лохматом году когда Конан Дойль убил Холмса, резонанс был нешуточный, но тогда не было такой медийной глобализации ;) .
Достоверно известно что кто-то умрет и в любом случае у этих героев есть фанаты, и в любом случае будут протесты, стенания и проклятия в адрес Ро, надеюсь у нее хватит мужества не потворствовать толпе, а завершить как задумывалось, хотя этот некто помилованный уже выглядит как уступка, да...самое веселье начнется после прочтения.
^
Мергиона
Відправлено: Feb 14 2007, 14:05
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (star_ray @ Feb 9 2007, 19:00)
VeSTo4ka
Американцы - так случилось - говорят на английском. Роулинг тоже (вот уж совсем невезение!) пишет тоже на английском. И чему Вы удивляетесь? Что с английского на английский переводить не будут?
А на русский и украинский переводить надо. Хотя есть способ проще - выучить английский хотя бы на уровне пользования словарем и прочитать книгу в момент выхода на языке оригинала.

Я лично именно этим и намерен занятся. Пока что для тренировки прочитаю на языке оригинала предыдущие части ГП.


А вот я люблю читать гарри в пеерводе профессионалов. А то сидеть и переводить.... Я например этим наверняка буду занята не меньше года.
^
Pokibor
Відправлено: Feb 14 2007, 14:35
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Heather, как же Вы правы! Меня, правда, когда я высказывал аналогичное мнение, никто не услышал. Может быть, услышат Вас...

Мергиона, потренируйтесь на чтении оригиналов предыдущих книг. Поверьте, там много чего интересного есть, что перевод перевирает...
^
Heather
Відправлено: Feb 14 2007, 15:08
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (star_ray @ Feb 14 2007, 14:35)
Heather, как же Вы правы! Меня, правда, когда я высказывал аналогичное мнение, никто не услышал. Может быть, услышат Вас...

Ничего если не услышат ;) , в любом случае нас уже двое в предвкушении шоу.
^
Pokibor
Відправлено: Feb 14 2007, 15:59
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Heather @ Feb 14 2007, 15:08)
Ничего если не услышат ;) , в любом случае нас уже двое в предвкушении шоу.

:D

Тут все делают ставки на гибель Гарри... А нет бы делать ставки на "Что случится с Роулинг после выхода 7 книге". Я бы на "останется целой и невредимой" и не поставил бы, честно говоря...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (64)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:06:29, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP