Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (64)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дата выхода 7 книги

, и ее переводов
Tylis
Відправлено: Feb 1 2007, 23:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 5900
Реєстрація: 22-July 05





Конечно, жаль, что это будет конец. Но тем не менее, ведь именно ее, эту 7ю, последнюю книгу все ждут. И, может быть, ее бы ждали несколько меньше, если бы она была не последняя. ;)
Так что ожидаю ее выхода со смешанными чувствами. И теперь, наконец, знаю, когда дождусь. :)
^
Prof Dumbledore
Відправлено: Feb 2 2007, 00:07
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Цитата (Garry Potter @ Feb 1 2007, 22:03)
Жаль конечно что это конец книги, но может она выпустит потом еще одну где будет расказыватся о всех персонажах и их дальнейшей жизни. И к тому же еще не все фильмы сняты =lol=

Фільми навіть стане якось нецікаво очікувати, коли знаєш, чим все закінчиться. Зараз очікуєш пятий фільм, бо насправді не занєш, що буде наприкінці всієї серії, а потім будеш лише очікувати, щоб фільм виправдав сподівання і не став гіршим за попередній чи книжку.
Додано через 16 хвилин
Цитата (star_ray @ Feb 1 2007, 16:34)
Прочитал в новости на рамбреле, что вроде как планируются "детское" и "взрослое" издание книги:

Цитата (star_ray @ Feb 1 2007, 16:34)
1) Правда ли это (99% что правда...)?
2) Чем эти издания будут отличаться?
Мне что-то не верится, что Роулинг добавит в книгу "взрослые" сцены. Скорее, во взрослом концовка будет более жесткой... Хотя все, конечно, может быть...

Впрочем, непоянтно тогда, почему нет отдельно подарочного издания для детей и взрослых... (аудиокнига, очевидно, для детей предназначена...)

Ось тут є дещо більше інформації про версії книжки і про ціни: Веб-сторінка видавництва Scholastic
Або ж тут - Веб-сторінка видавництва Bloomsbury
^
ИНДИС
Відправлено: Feb 2 2007, 07:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1302
Користувач №: 24661
Реєстрація: 4-January 07





Вот это дааа!!!! Почему я вчера не зашла сюда??? 21 июля - это же скора! Всего одна сессия и фсе!!! :) И кста, нечего раньше времени расстраиваться, что все закончилось... Представляете, как мы будем ждать, когда кто-нибудь выложит хоть одну главу с переводом! Удовольствие растянется ух на сколько! Это не то, что взять, и проглотить книгу за 3-4 дня!
^
Ole4ka
Відправлено: Feb 2 2007, 09:35
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 26081
Реєстрація: 2-February 07





Я точно знаю,что в Росии книга уже вышла!И........она не будет последней!По ее содержанию ясно понятно,что будет еще и 8я!Хотя,я могу ошибаться...Но факт в том,что она уже близко..
^
Prof Dumbledore
Відправлено: Feb 2 2007, 10:10
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Цитата (Ole4ka @ Feb 2 2007, 09:35)
Я точно знаю,что в Росии книга уже вышла!И........она не будет последней!По ее содержанию ясно понятно,что будет еще и 8я!Хотя,я могу ошибаться...Но факт в том,что она уже близко..

Здається ти плутаєш Гаррі Поттера і Таню Гроттера.
^
Ole4ka
Відправлено: Feb 2 2007, 10:38
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 26081
Реєстрація: 2-February 07





B)
^
Ole4ka
  Відправлено: Feb 2 2007, 10:43
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 26081
Реєстрація: 2-February 07





У меня есть половина 7-й книги, только в неофициальном переводе!!! Как её выложить?
^
Silenzio
Відправлено: Feb 2 2007, 11:15
Offline

Brains inside
******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 967
Користувач №: 14062
Реєстрація: 8-March 06





Цитата (Ole4ka @ Feb 2 2007, 10:43)
У меня есть половина 7-й книги, только в неофициальном переводе!!! Как её выложить?

Не говори глупостей, если книга выйдет в Англии только 21 июля, то в России появится и того позже. Сейчас просто в инете ходит слух о якобы появлении седьмой книги, которая по сути явяляется очень удачным фанфиком. :)
^
33 валенка
Відправлено: Feb 2 2007, 11:28
Offline

Пиратка (в душе)
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 916
Користувач №: 11921
Реєстрація: 16-January 06





Интересно, значит получается, что и книга, и 5 фильм, выдут примерно в одно время?! Странно, хотя...
Да, жалко, но что поделать... Ведь именно Гарри Поттер "соединил" нас всех вместе....Эх... ;(
^
Silenzio
Відправлено: Feb 2 2007, 11:31
Offline

Brains inside
******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 967
Користувач №: 14062
Реєстрація: 8-March 06





Цитата (33 валенка @ Feb 2 2007, 11:28)
Интересно, значит получается, что и книга, и 5 фильм, выдут примерно в одно время?! Странно, хотя...
Да, жалко, но что поделать... Ведь именно Гарри Поттер "соединил" нас всех вместе....Эх... ;(

Ну так а кто сказал, что после выхода седьмой книги мы разъединимся? %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (64)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0961 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:00, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP