Модератори: Илекса.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Украинская музыка

, Куда мы смотрели?
Sector
Відправлено: May 8 2021, 20:05
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Океан Эльзы - это лучшее, что я слышал на украинском языке.
Много лет уже увлекаюсь их творчеством и каждый раз открываю для себя что-то новое в песнях Вакарчука. Из последнего - песня "Стрiляй", которая почему-то в свое время прошла мимо меня.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Nov 16 2022, 13:48
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





THE HARDKISS, Монатик, Дорофеева, Луна, Христина Соловій, Один в каное, Go_A итд. Сейчас много хороших групп и что правда радует это качество и мне нравится когда добавляют фолк. Нравится что ребята ещё раньше смогли оторваться от этого "шоу биза" и делать своё, а главное на украинском.
^
caravella
Відправлено: Apr 25 2023, 10:34
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Украинская музыка в последние годы очень радует (я уж молчу про последний год). Начинала я, как и многие, с Океана Эльзы, а со временем в мою медиатеку в разных пропорциях подтянулись и другие: Один в каное, Христина Соловій, Go_A, Jerry Heil, ДахаБраха, Бабкин, Жадан і Собаки, Пивоваров, Illaria, YARMAK...
Удивительное дело - благодаря украинским исполнителям, я даже рэп начала лучше воспринимать, хотя в целом это не мой любимый жанр. Но фольклорные вставки делают свое дело.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 7 2023, 03:44
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Показати текст спойлеру
^
Юланна
Відправлено: Nov 23 2023, 17:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 812
Користувач №: 64892
Реєстрація: 29-September 11





Думаю, на 21-23 роки прийшовся розквіт української музики. Нарешті на екранах лунають пісні українською, виконавці не тільки пишуть нове ,а ще й перекладають свої старі треки. Це дуже тішить, бо ми маємо багато талановитих музикантів, у яких тепер багато шансів стати відомими.
Хай но зараз ще пропаде так звані байрактарщина і песпатронщина, і взагалі буде кайф.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0668 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:04:50, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP