Модератори: Илекса.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Украинская музыка

, Куда мы смотрели?
Дмитрий Донской
Відправлено: Jan 11 2009, 21:24
Offline

Мну Шульдих
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1746
Користувач №: 23844
Реєстрація: 4-December 06





Цитата (Вересковая пустошь @ Jan 11 2009, 17:16)
Имхо, украинкая музыка существует, но то, что действительно заслуживает внимания, к сожалению, широко известное только в узких кругах. И существуют группы, заслуживающие на уважение и известность куда уж больше чем намозолившие всем глаза океаныэльзы-русланы-поплавские-скай-ламы-тиныкароль, и иже с ними.

Например, есть такая группа Крода (Kroda) наши львовские ребята (ну почти, есть кажется музыканты с другого города в составе), ух молодцы Очень пристойный паган\фолк\блэк.
Потом, такие группы как Сварга, Руїна.
Не так давно на концертах играли Тіні Забутих Предків, Говерла и MOLPHAR...Тоже вполне все прилично...
Тэкс..я тут львовских еще пытаюсь вспомнить..еще DRAGOBRATH, я правда их много не слушала, но тоже можно выделить...

В общем, если сесть и хорошо поднапрячь память, то можно еще многих назвать. Действительно стоящих, развивающихся исполнителей...Я не распишусь за всех, ибо присутствует трезвое понимание, что еще многого не послушала..

Чорт..той пост краще було би писати українською мовою..ну ладно вже...най так буде.
писи. і най би Перун траснув тих напівроздягнутих дівок, які крутять голими дупами на сцені..фу))


Я думаю, а вірніше напевно впевнений, що в будь-якому місті України є музичні групи які співають українською мовою , деякі відомі, деякі мало відомі, і всі тільки тому що розкручування в Україні дуже дорого коштує, а в тій же Росії набагато простіше й дешевше...
^
Крайтен
Відправлено: Jan 12 2009, 10:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Вересковая пустошь, а еще Whites Load, Сейтар, Dub Buk, Nokturnal Mortum, Drudkh, Capitolium, Malinconia, Mental Demise, Сокира Перуна, Te Deum...
^
Myo
Myo
Відправлено: Jan 12 2009, 12:12
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
що розкручування в Україні дуже дорого коштує, а в тій же Росії набагато простіше й дешевше...

не говорите о том, чего не знаете. дело не в денежной цене, а в... моральной что ли. Не замечаете тенденцию: большинство широкоизвестных исполнителей не несут никакой идеи, посыла, смысла, а малоизвестные - наоборот. И дело не в жадности и желании зажаться в своем узком кругу. Дело в том, что обидно, когда эти идеи начинают выворачивать наизнанку, переиначивать, использовать в своих целях, ну или просто не воспринимать их вообще. Ведь для определенной группы нужна соответствующая публика. А когда, например, перед выступлением вокалист произносит речь о тех вещах, которые волнуют их коллектив, которым пронизаны тексты песен, а ему из зала орут: "хорош п...ь!", то пропадает всякое желание особо раскручиваться.
Ну, и понятно, что группы с явным уклоном в право или в антифа никто на большой экран не выпустит, ибо они-то как раз показывают те проблемы, с которыми государство явно не справляется. Да и не только данного направления группы, да и не только государство. Мало кому понравиться слушать песню о том, что он врет.
Вот так вот. ^_^

И раз тут все так зарубились по митолу. То хочется отметить:
Raventale - отличнейший депрессив блэк. уан мэн бенд, кстати.
xDeclarationx - мега группа. невероятный веган метал.
Drudkh - крутой фолк блэк (не паган). отличны тем, что используют в качестве текстов стихи украинских поэтов, а на обожечках - картину украинских художников.
Tangorodream - дипрессив блэк
Шелест запахов - дезкор дезмитол

это по митолу ^_^
^
Сильфида
Відправлено: Jan 14 2009, 23:17
Offline

Та, что идет по жизни, смеясь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 40267
Реєстрація: 17-June 08





С украинской музыкой плохо знакома. Для себя могу выделить только Мандри и Плач Єремії. Все.
^
Крайтен
Відправлено: Jan 15 2009, 07:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Ну и я тогда митол распишу).
Whites Load - RAC
Сейтар - RAC
Dub Buk - NSBM
Nokturnal Mortum - NSBM
Drudkh - см. выше
Capitolium - sympho black
Malinconia - Gothic/doom - моя страсть)
Mental Demise - death
Сокира Перуна - NSBM
Te Deum - death/doom
^
Myo
Myo
Відправлено: Jan 15 2009, 09:30
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Drudkh - см. выше

:friendship:
Кстати, Ноктюрнал - тоже вполне техничные. А тексты - угар сплошной. Один только проигрыш: "Горят кресты и купола церквей..." Хе-хе)
^
Крайтен
Відправлено: Jan 15 2009, 10:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Lyonesse, угу. Идейные ребята. К тому же они организовывают убер НС-злобный фест "Коловорот". Очень милое мироприятьице, очень злобные ребята приезжают. В этом году (ну в 2008-ом) были Сварга, Реусмарт, Дуб Бук, Ноктюрналы, Молотх, Велимор, Крода и Темнозорь. Просто праздник какой-то).
^
Myo
Myo
Відправлено: Jan 15 2009, 10:36
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





О, Темнозорь. Котирую) И пусть после этого говорят, что те, кто слушают НСБМ - бонье. Нормальные группы по угару.
Хотя мне больше нравиться фестиваль "Гей, славяне" =lol2=
^
Крайтен
Відправлено: Jan 15 2009, 14:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Lyonesse, так надо было в Харьков на фест ехать).
А Темнозорь туда уже второй раз приезжает.
^
Myo
Myo
Відправлено: Jan 15 2009, 18:24
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Крайтен, да я ж на такое не хожу и не езжу) Вот что я забыла среди всяких потлачей и хранителей веры (неважно какой, хоть в унтп)? не-не-не
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:36:32, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP