Сторінки: (30)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вам эпилог?

, О чем мы так и не узнали?
PassionEather
Відправлено: Sep 15 2007, 19:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 32366
Реєстрація: 15-September 07





Эпилог ужасен. Отписка. лучше бы его не было. Но еще ужаснее интервью "дополняющие" эпилог. кому это надо, чтобы после книги оставалось 1)столько вопросов 2)когда это автор на все это отвечал в интервью?
^
Albus Dumbledore_mult
Відправлено: Sep 16 2007, 06:24
Offline

Истинный Гриффиндорец
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 71
Користувач №: 32365
Реєстрація: 15-September 07





Я читал книгу с такими чувствами... Дочитав до последней главы, я с нетерпением ждал эпилог... Я думал, что эпилог ответит на многие вопросы... Я ждал от него большее...
Но что я увидел... Прошло 19 лет, Гарри и Джини, Рон и Герпиона, детей, да еще Драко с женушкой... Спасибо на том, что хоть о Невилле сказали. Профессор травологии - круто, занимается тем, что ему нравилось, наверно за заслуги перед школой, во время боя, когда таскали на стены мандрогор...
А что же с остальными, как они жили все эти 19 лет??? Где работают, стал ли Гарри мракоборцем, или не с кем больше бороться... Ч то с Азкабаном, куда делись дементоры...
Спасибо на том, что мы хоть узнали еще в пос главе, кто новый министр магии!!!
Хотелось бы больше... Кто стал директором... Может Макгонал, тогда кто стал деканом Гриффиндора??? И вообще конец главы, а как же похороны... Да, Гарри похоронил Добби, похоронил "литературно хорошо", это действительно было грустно, как будто, а почему как будто, хоронил лучшего друга...
Хорошо, что хоть немного узнаем о Сыне Люпина и Тонкс..
Но все-таки хотелось бы хотя полноценную главу....
А может все-таки уважаемая Дж. Роулинг напишет еще одну книжку, в стиле "После Волан-де-Морта" об этих 19 лет после уничтожения Темного Лорда... Хотя она сказала, что не будет ничто писать, но все-таки надежда умирает последней(P.S. Ведь за Толкиена дописал сын 4 книжку...)

P.S. Ждать, верить, надеяться...
^
Maariv
Відправлено: Sep 16 2007, 07:26
Offline

оборотень
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 32130
Реєстрація: 5-September 07





Сколько страстей из-за лысеющего Драко! ИМХО, к нему такое любовное отношение только из-за крашеного Фелтона, который всех обаял. В книге Малфой младший просто поганец и гавнюк, не вызывающий никаких теплых чувств. Пусть скажет спасибо, что о нем вообще упомянули в эпилоге! -- Который, кстати, очень логично увязывается с эпиграфом (перечитайте там, насчет детей). Вот, дескать, наши победители зла вырастили своих хороших детей и передали им свои светлые ценности, а также объяснили про свободу выбора и другие моральные принципы, а значит - светлое будущее нам обеспечено!!! Мне кажется, это просто незатейливая попытка Ро свести концы с концами. Типа, накрутили-накрутили, а потом р-раз! - и аккуратненько закруглились.
^
Lovenkrantz
Відправлено: Sep 18 2007, 15:49
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Эпилог? Ну-у-у... Представьте, что вам подогнали роскошный Lamborghini, никель и хром, мотор-бизон, кожаный салон... Вы садитесь за руль - а он изолентой обмотан. Той самой, советской, синенькой... Вот это вам и есть эпилог в 7-й книге. "Не та хворма...", как говорил Голохвастов.
^
Marian Black
Відправлено: Oct 4 2007, 20:03
Offline

Энтузиастка
***
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 32799
Реєстрація: 4-October 07





Эпилог ввел в легкое шоковое состояние своей похожестью на некоторые фики. Имя Альбус-Северус откровенно убило, да и вообще какой-то он не особо информативный получился =dontknow=
^
Nalina
Відправлено: Oct 6 2007, 10:45
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 29766
Реєстрація: 25-June 07





Я тоже считаю, что эпилог вышел неудачным.Не понравилось,что кем кто стал пришлось узнавать не из книги, а из интервью.Раз это последняя книга,то вопросов остаться недолжно было.
^
Lovenkrantz
Відправлено: Oct 7 2007, 09:34
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Не понравилось,что кем кто стал пришлось узнавать не из книги, а из интервью.Раз это последняя книга,то вопросов остаться недолжно было.
В лучших традициях Толкиена! :) Я вот себе думаю, хватит ли ДжРо ума, не сразу свои черновики издателям впаривать, а подождать чуток? Пока они актуальность приобретут...
^
Су Джинн
Відправлено: Oct 7 2007, 11:09
Offline

будущее в наших руках
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 27676
Реєстрація: 22-March 07





Цитата (Lovenkrantz @ Oct 7 2007, 09:34)
Я вот себе думаю, хватит ли ДжРо ума, не сразу свои черновики издателям впаривать, а подождать чуток? Пока они актуальность приобретут...

А что сейчас не актуально??? Мода меняется быстро, глядишь и скоро ГП неактуальным станет :D
^
афер_аферченко
Відправлено: Oct 11 2007, 13:15
Offline

Новичок
*
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 32931
Реєстрація: 10-October 07





напевно єпілог таким неінформативним був через бажання випустити восьму книгу чи шо....
мене особисто більше дістали імена дітей Рона і Гермі. напевно їх Рон називав.... або Персі, бо шось воно не звучить
^
Летучая_Мышь
Відправлено: Oct 11 2007, 17:52
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 30973
Реєстрація: 29-July 07





эпилог как эпилог... как всегда лишний!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1202 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:02:39, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP