Сторінки: (30)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вам эпилог?

, О чем мы так и не узнали?
Runen
Відправлено: Sep 7 2007, 12:06
Offline

Зов сердца и Крик души...
*****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 341
Користувач №: 19190
Реєстрація: 24-July 06





А мне эпилог совершенно не понравился. Я была совсем не готова представлять своего любимого Гарри Поттера взрослым дяденькой. Это удар по моей детской психике...))) И тем более мне не понравилась эта сентиментальная чепуха с именами его детей. Вот закончила бы Роу роман финальной сценой и еще бы немного описала бы что-нибудь и я была бы счастлива..
^
Pokibor
Відправлено: Sep 12 2007, 14:13
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Айн Линг @ Sep 12 2007, 13:57)
почему поттер не полысел??????????????? почиму малфойчиг страдает????? с однгим ребенком???? что с ним не так, что у него адин дитя???
почему Ро так подслащвиает жизнь любимым персонажам а остальных выкидывает на обочину??

Почему у Драко папа с мамой живы? почему Гарри стардает? без родителей?
почему Ро так подслащвиает жизнь любимым персонажам а остальных выкидывает на обочину?
Нет, серьёзно: жизнь по Поттеру прошлась как-то больше, нежели по Малфою, Вам так не кажется?

P.S. И в каком месте эпилога написано, что Драко страдает? Может его всё устраивает - и один ребёнок, и поредевшие волосы? Я что-то его убитым горем и пересчитывающем оставшиеся волосы не замечал в книге =megalol=
^
Мергиона
Відправлено: Sep 12 2007, 14:18
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (Pokibor @ Sep 12 2007, 14:13)

P.S. И в каком месте эпилога написано, что Драко страдает? Может его всё устраивает - и один ребёнок, и поредевшие волосы? Я что-то его убитым горем и пересчитывающем оставшиеся волосы не замечал в книге =megalol=

мну страдает за него! я сичтаю, что он тоже имеет право быть нормлаьно описаным. а не с поредевшей голвой. с малфоевскими отношением к своей личности. думаю пересчитыванием волос он и занимался!

частью эпилога где напсиано про малфоя ро меня очень разочаровала.
^
Pokibor
Відправлено: Sep 12 2007, 14:24
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Айн Линг @ Sep 12 2007, 14:18)
я сичтаю, что он тоже имеет право быть нормлаьно описаным. а не с поредевшей голвой.

Так книга вроде называется "Гарри Поттер", а не "Драко Малфой", так же ведь? Тогда почему нам похороны Снейпа не описали (если он вообще умер), про Волда тоже ни строчки после его гибели... А Дамба вон описали... непорядок. И где заслуженная страница о жизни Невилла, Луны, всех оставшихся в живых УпСов и ОФ'цев, про их детей до пятого колена? Не вижу причин описывать жизнь Малфоя больше, чем жизнь того же Невилла. Трио - основные выжившие персонажи книги. Малфой и остальные - менее важные. И как менее важному, ему, кстати, досталось больше всех места в эпилоге.

Цитата (Айн Линг @ Sep 12 2007, 14:18)

с малфоевскими отношением к своей личности. думаю пересчитыванием волос он и занимался!

Не замечал его заботящимся о своей шевелюре. Вроде, волосами своими только Снейп занимался во всей серии =megalol=
^
Анют@
Відправлено: Sep 12 2007, 14:25
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Айн Линг @ Sep 11 2007, 13:00)
ну почему поттера в эпилоге не полысел а малфой должен был???

Потому что в с Поттеровской шевыелюрой не полысеешь!:D
Цитата (Айн Линг @ Sep 12 2007, 14:18)
частью эпилога где напсиано про малфоя ро меня очень разочаровала.


А за что Малфой должен был быть облагодетельствован Ро??? Зато что он трус ?
Додано через хвилину
Скажи спрасибо что он вобще жив остался!
^
Мергиона
Відправлено: Sep 12 2007, 14:30
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (Pokibor @ Sep 12 2007, 14:24)
Так книга вроде называется "Гарри Поттер", а не "Драко Малфой", так же ведь? Тогда почему нам похороны Снейпа не описали (если он вообще умер), про Волда тоже ни строчки после его гибели... А Дамба вон описали... непорядок. И где заслуженная страница о жизни Невилла, Луны, всех оставшихся в живых УпСов и ОФ'цев, про их детей до пятого колена? Не вижу причин описывать жизнь Малфоя больше, чем жизнь того же Невилла. Трио - основные выжившие персонажи книги. Малфой и остальные - менее важные. И как менее важному, ему, кстати, досталось больше всех места в эпилоге.

и их нет!! пусть ро про них напишет в энциклопедии. их она хоть не опозорила лысеющей головой!!
Цитата (Pokibor @ Sep 12 2007, 14:24)
Не замечал его заботящимся о своей шевелюре. Вроде, волосами своими только Снейп занимался во всей серии =megalol=

это как вспомнить 1 момент из поттре-радио на эту тему :D
^
Pokibor
Відправлено: Sep 12 2007, 14:33
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Айн Линг @ Sep 12 2007, 14:30)
и их нет!! пусть ро про них напишет в энциклопедии.

Ну так она и про Малфоя там напишет.

Цитата (Айн Линг @ Sep 12 2007, 14:30)

их она хоть не опозорила лысеющей головой!!

Лысеющая голова - позор??? Вау... Дискриминация-с!
Кстати, про головы Гарри и К вообще ничего не написано. Может они тоже лысеющие :D
^
Мергиона
Відправлено: Sep 12 2007, 14:36
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (Pokibor @ Sep 12 2007, 14:33)
Лысеющая голова - позор??? Вау... Дискриминация-с!
Кстати, про головы Гарри и К вообще ничего не написано. Может они тоже лысеющие :D

тое сть аткой чести удостоился тока Малфойчег? ну уж спасибо. могла бы написать что они там постарели... прсото она еще не вывела их из старого имиджа. стоящие на платформе люди не похожи на 36 летних людей. Они таг их остались детьми. Ро не сделала переход. только облысила малфоя ]:->
^
Pokibor
Відправлено: Sep 12 2007, 15:00
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Айн Линг @ Sep 12 2007, 14:36)
могла бы написать что они там постарели...

А фраза "прошло 19 лет" вам ни о чём не говорит? А наличие детей? Мне казалось, что некоторое взросление подразумевается...

Цитата (Айн Линг @ Sep 12 2007, 14:36)

прсото она еще не вывела их из старого имиджа.

А как выводить нужно было? Гарри в зубы трубку пихнуть и читать газету его перед камином посадить?

Цитата (Айн Линг @ Sep 12 2007, 14:36)

стоящие на платформе люди не похожи на 36 летних людей.

Чем? =-O

Цитата (Айн Линг @ Sep 12 2007, 14:36)
Ро не сделала переход. только облысила малфоя

Я не понимаю, как нужно было делать этот переход. Люди ведут себя вполне естественно для своих 36 лет и наличия семей.
^
ЯркийПример
Відправлено: Sep 12 2007, 22:35
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 22421
Реєстрація: 29-October 06





А мне бы хотелось узнать куда все устроились работать, и тому подобное, как кто устроися))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1001 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:30:12, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP