Сторінки: (30)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вам эпилог?

, О чем мы так и не узнали?
Арриведерче
Відправлено: Aug 29 2007, 13:35
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Эпилог ужасный, портит весь конец, пусть бы его не было, а книга закончилась как всегда: Гарри и Ко уезжают из Хога на поезде, а впереди их ждет светлое будущее...
^
Порри_Гаттер
Відправлено: Aug 30 2007, 13:15
Offline

Вершитель
******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 5061
Реєстрація: 29-June 05





хм... памойму эпилог как раз в тему патамушто писать еще одну главу - это было бы чистым затягиванием книги... а так все коротко и ясно, наете я думаю РО дописала этот эпилог щтобы западные забугорные детки со слабой психикой не стали сходить с ума от неизвестности))
^
Одуванчег
Відправлено: Aug 30 2007, 16:51
Offline
стервочка
**
Стать:
Група: Забанені
Повідомлень: 16
Користувач №: 32000
Реєстрація: 30-August 07





ой ну мне не нравиццо эпилог..гарри с джинни..фу она не ламурнайа...он должен был остаццо с гермионочкой пусичкой
^
ОдрИКа
Відправлено: Aug 30 2007, 19:10
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 31999
Реєстрація: 30-August 07





вообще-то спорные ощущения от эпилога.. во-первых, никак не хотелось верить, что книжка кончается... читать бы еще и читать.. с другой стороны, Ро не могла закончить все неизвестностью... - начались бы домагивания: напишите еще! а она ясно дала понять, что это последняя книга о Гарри..
думаю, директором в будущем мог бы стать, к примеру, Перси Уизли! по параллели с Дамблдором - ведь он знал, что власть его до хорошего не доведет! и Перси это тоже узнал, как мы выяснили! интересно знать, что стало с Луной... Может, она в фильме останется с профессором Невиллом Долгопупсом? уж очень они там друг за дружку...
остальное в принципе предсказуемо.. и с Драко Малфоем.. друзьями им, конешшно, не стать, но и врагами тоже - уже смысла нет. Единственное, мы не знаем - кто же теперь Гарри и неужели его дети не знают о его подвигах? вспоминается момент, когда все из поезда на него таращаться и Рон отводит "удар" на себя.. в общем неясностей много.. интересно, как они закончат фильм....
^
Арриведерче
Відправлено: Aug 31 2007, 15:11
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (ОдрИКа @ Aug 30 2007, 19:10)
думаю, директором в будущем мог бы стать, к примеру, Перси Уизли! по параллели с Дамблдором - ведь он знал, что власть его до хорошего не доведет! и Перси это тоже узнал, как мы выяснили! интересно знать, что стало с Луной... Может, она в фильме останется с профессором Невиллом Долгопупсом? уж очень они там друг за дружку...


почитай чат с Роулинг, там много чего интересного и прояснительного:вот тут
^
Half-blood
Відправлено: Aug 31 2007, 20:05
Offline

Сильное Женское Трио!
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 23650
Реєстрація: 29-November 06





Мда, если бы ни чат с Роулинг, я бы на стенку вылезла от досады, что в эпилоге ничего, кроме отцовских чувств Гарри, не написано нормально!
Я ожидала хороший увесистый эпилог - не справедливо было такой писать, тем более по объему хороший эпилог помог бы догнать, А может и перегнать 5 книгу....
^
ОдрИКа
Відправлено: Aug 31 2007, 20:50
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 31999
Реєстрація: 30-August 07





Persona non grata, ой пасибки! я тут новичок - не видела темки) оч интересно... Хорошо, что она многое объяснила.. правда, когда читала, появилось несколько вопросиков...
^
Мергиона
Відправлено: Sep 2 2007, 08:46
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (Порри_Гаттер @ Aug 30 2007, 13:15)
хм... памойму эпилог как раз в тему патамушто писать еще одну главу - это было бы чистым затягиванием книги... а так все коротко и ясно, наете я думаю РО дописала этот эпилог щтобы западные забугорные детки со слабой психикой не стали сходить с ума от неизвестности))


лушче бы написала что они идут в светлое и неизвестное будущее и выпустила хрронологию.
^
Half-blood
Відправлено: Sep 3 2007, 16:58
Offline

Сильное Женское Трио!
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 23650
Реєстрація: 29-November 06





Цитата (Айн Линг @ Sep 2 2007, 08:46)
лушче бы написала что они идут в светлое и неизвестное будущее и выпустила хрронологию.

Только вот хронологию отдельной книгой, а не в последней главе, тобишь эпилоге, т.к. как-то нескладно получилось бы: все сем книг в стиле такого литературного произведения как роман, а потом в конце - бац - чистая хронология, такое бы глаза резало.
Но опять таки, если она бы выпускала хронологию, то каким временем ее начать, а каким закончить, т.к. трио не умрет же в одинь день, да и потом многим будет интересна хронология жизни детей Гарри, и так далее... В общем всегда найдутся чем-то недовольные!
^
Арриведерче
Відправлено: Sep 4 2007, 20:58
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (ОдрИКа @ Aug 31 2007, 20:50)
Persona non grata, ой пасибки! я тут новичок - не видела темки) оч интересно... Хорошо, что она многое объяснила.. правда, когда читала, появилось несколько вопросиков...


та незашто)))
если будут проблемы/вопросы -обращайся)
а если появились вопросики - то зайди сюда

по сабжу: если бы эпилог был хронологией, я бы лучше это пренесла , чем то, что есть на самом деле! :(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1468 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:34:12, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP