Модераторы: Yennefer, Книжный червь.

Страницы: (30)  % « Первая ... 28 29 [30]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Как вам эпилог?

, О чем мы так и не узнали?
Джил
Отправлено: Jul 7 2017, 08:05

unicorn
Облик: Animagus Salamander

Я была рада прочесть эпилог и большое спасибо тетушке Ро за то, что она его написала. Без него, мне кажется, история не была бы завершена и осталась некая недосказанность. Было очень приятно наблюдать за героями в будущем, пусть и очень короткое время. За тем, что они, не смотря ни на что пережитое, в конечном итоге счастливы.
^
Ирис Снейп-Принц
Отправлено: Jul 23 2017, 08:54

Дитя Дома Салазара Слизерина
Облик: --

А по мне это как раз таки намёк на то что продолжение следует.
^
Herbert Hartman
Отправлено: Jul 24 2017, 23:08

Безумцы всех мудрей.
Облик: Animagus Basilisk

В эпилоге мне не нравится то, что Гарри посеял воскрешающий камень и сломал Бузинную палочку. Было бы интересно, если бы он собрал все три дара смерти. А также не нравится то, что он с Джинни Уизли. Какой-то повтор поколений. Он копия Джеймса, а Джинни очень похожа на Лили внешне. Конечно, говорят, что парням нравятся девушки похожие на их матерей, но не до такой же степени.
Лучше бы он был с Гермионой.
^
Миктлантекутли
Отправлено: Dec 16 2017, 15:29
Бессмертное Божество
Облик: Animagus Thestral

Если честно, эпилог мне не очень понравился. В нём осталась какая-то недосказанность. И даже события, описываемые как девятнадцать лет спустя, как-будто начинают новую историю. Особенно мне не понравилось последнее предложение: "Всё было хорошо". Что за маразм? Такое ощущение, что это была какая-то сказочка, которая всегда хорошо заканчивается. Не хватало только "И я там был, мёд пиво пил, по усам текло, а в рот не попало". Очень скомканное окончание.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (30)  % « Первая ... 28 29 [30]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1177 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 20:33:58, 19 Oct 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru