Сторінки: (30)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вам эпилог?

, О чем мы так и не узнали?
Три рубля
Відправлено: Mar 6 2014, 17:07
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Указана как минимум фамилия ребёнка Джинни.
^
mgh
mgh
Відправлено: Mar 6 2014, 17:33
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Три рубля, дети могут быть и от Чу Чанг. Три рубля, интересное происхождение имени Альбуса Северуса:
Цитата
— Альбус Северус, — сказал Гарри тихо, так что слышать их могла только Джинни, а у неё хватило такта увлечённо махать в этот момент глядевшей из поезда Розе, — тебя назвали в честь двух директоров Хогвартса. Один из них был выпускником Слизерина, и он был, пожалуй, самым храбрым человеком, которого я знал.

Странно, что пацан узнал происхождение своего имени только спустя 11 лет. Родители такие занятые, что забыли объясниться с Аспидным змеенышем? И, кстати, почему это Поттер-даун говорит в неопределенной форме "назвали". Коли он настоящий родитель, то и отвечать должен соответствующе. А тут сложилось впечатление усыновленных детей.
Да и супруга с детьми перенимает фамилию мужа, а не наоборот. Ничего про Гермиону Уизли и Джинни Поттер в эссе семиклассника "Как английские плебеи провели 19 лет" нет :D
^
mgh
mgh
Відправлено: May 23 2014, 19:23
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





От Трио должна была уцелеть 1/3 часть. Рональд Уизли, т.к. он девятая часть несущей балки Уизлиромана.
^
Виаления
Відправлено: May 26 2014, 16:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Цитата
И, кстати, почему это Поттер-даун говорит в неопределенной форме "назвали". Коли он настоящий родитель, то и отвечать должен соответствующе. А тут сложилось впечатление усыновленных детей.

под "назвали" он подразумевает себя и Джинни (то есть "МЫ назвали"), и я совершенно не понимаю, при чем здесь усыновление. В конце концов, он же не мог сказать - я тебя назвал, верно? Потому что без согласия Джинни ничего бы не получилось.
Касаемо же фамилии девушек опять же не соглашусь. Да, "Гермиона Уизли" не написано нигде, но вот "пятеро Поттеров" явно подразумевает под собой отнюдь не Гарри, его брата, сестру (неважно, что их не существовало) и случайно воскресших родителей, а именно его жену и троих детей, у всех у них фамилия Поттер.
^
mgh
mgh
Відправлено: May 27 2014, 13:26
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
под "назвали" он подразумевает себя и Джинни (то есть "МЫ назвали"), и я совершенно не понимаю, при чем здесь усыновление. В конце концов, он же не мог сказать - я тебя назвал, верно? Потому что без согласия Джинни ничего бы не получилось.

Ну да, конечно! Нормальные такие родители: спустя 11 лет открыли происхождении имени своему сыну. Да еще в честь 2 нехороших людей, испоганивших жизнь отцу. Какой пример подал ДаунПоттер? :-X
Цитата
"Гермиона Уизли" не написано нигде, но вот "пятеро Поттеров" явно подразумевает под собой отнюдь не Гарри, его брата, сестру (неважно, что их не существовало) и случайно воскресших родителей, а именно его жену и троих детей, у всех у них фамилия Поттер.

Тпррр. Какие "5 Поттеров"? Есть бесчисленное множество рыжеволосых эгоистов, коим присуще только физиологические и престижные потребности. Гермиона Уизли вконец сдулась, стала тряпкой, ничтожеством, раз с муженьком перестала конфликтовать. Любовью примирение супругов называть априори нельзя.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 13 2014, 21:07
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





kitoperRER, а ничего, что в Англии принято два имени давать? А у некоторых и больше имён.
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Jul 14 2014, 04:20
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





Цитата (Колибря @ Jul 7 2013, 10:25)
Соглашусь с мнением предыдущего комментатора, с первым пунктом. Мне непонятно, почему именно 19 лет? Наверное, потому что это годы, когда дети главных героев должны ехать в Хогвартс.
И еще меня крайне не устраивает, как сложилась судьба этих пар. То есть, не устраивают пейринги. Мне было непонятно, почему ребенок Гарри узнает о происхождении своего имени только в одиннадцать лет отроду. Не поняла, почему Гарри и Джинни не сказали друг-другу ни слова, почему Джинни смотрела на старшего сына с какой-то злобой. Не устраивает меня эпилог, совсем не устраивает.

Щодо пейрингів, знаєш українську казочку: "Щоб люди не перевелися"? Ото ж мабуть і Ровлінг "мусить так парувати, щоб люди не перевелися", лінивих із трудящими, розумних з дурними, а "середніх" з рівними їм.
Про походження імені - так вже й не знав Албус Северус? Можливо, Гаррі й не перетрудив свого сина біографічними деталями, як то факультети, але у мене чомусь не склалось вреження, ніби Албус Северус вперше чує, що названий на честь двох директорів.Кажу як людина, котра названа "на честь", але подробиці біографії отримувала так би мовити, порціями.
Гаррі з Джінні не спілкувались? А Моллі з Артуром напередодні віправки дітей багато спілкувались? Отаке тупе мавпування...
І злості до Джеймса... доведеться перечитати :).
Цитата (kitoperRER @ Jul 13 2014, 20:53)
Для того, что бы была понятна моя точка зрения, представте Николая-Ивана, Маргариту-Тасю и Чака-Брюса! ЭТО - ваши дети! =baby_boy= =baby_girl= =baby_boy=
Сама маю подвійне, й мої діти, мабуть, матимуть. Так що Ваша точка зору мені здається абсолютно дикунською.

Додано через хвилину
Це вам не Албус Первсиваль Улфрік Брайан =lol2=
^
Три рубля
Відправлено: Jul 15 2014, 16:38
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Кстати, Джинни в недавнем репортаже с Чемпионата мира по квиддичу фигурирует под фамилией Поттер, а вот Гермиона осталась Грейнджер. Феминистка.
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Jul 15 2014, 16:44
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





Цитата (Три рубля @ Jul 15 2014, 16:38)
Гермиона осталась Грейнджер. Феминистка.

Плагіаторка :). З Макгонегел :P
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jul 30 2014, 10:06
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Ну,не знаю. Мне эпилог показался вполне достойным. Жаль только,что непонятно,как сложились судьбы Симуса,Дина и т.д,а так все отлично.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1152 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:58:13, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP