Сторінки: (30)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вам эпилог?

, О чем мы так и не узнали?
Victor Lestrange
Відправлено: Feb 2 2009, 08:30
Offline

In memory of Bellatrissa Lestrange
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 45567
Реєстрація: 21-January 09





А мне интересует: Малфои понесли наказание за свой проступок или опять отвертелись? :D
^
Алиссия
Відправлено: Feb 14 2009, 12:26
Offline

Магия без конца и края
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 45889
Реєстрація: 5-February 09





Меня очень растроил этот эпилог. Нда,я ждала более интересный конец от последней книги...
^
Лена Волчья луна
Відправлено: Feb 24 2009, 21:31
Offline

Nobody told me that the love of evil
*
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 46031
Реєстрація: 12-February 09





Можно вопрос? На Википедии материал для статей берут из интервью Роулинг? Просто я там порылась и много нашла того, о чём в книге умалчивается. Извеняюсь если этот вопрос задавали, просто темка большая а листать всё неохото. А эпилог действительно не дописанный, но в книге должна быть загадка и интрига, книга создана для того что бы люди думали. А если всё как на ладони то уже престно и скучно. Эпилог маленький для того чтоб мы дальше сами додумывали и т.д. ^_^
^
Heather
Відправлено: Feb 25 2009, 18:02
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Волчья_луна @ Feb 24 2009, 21:31)
На Википедии материал для статей берут из интервью Роулинг? Просто я там порылась и много нашла того, о чём в книге умалчивается.

А в конце этих статей есть ссылки на интервью Роулинг?
^
Candyfloss
Відправлено: Mar 5 2009, 18:34
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





айяйяй. эпилог мне не понравился. исходя из чего? да он слижком предсказуем, и в 4 страницах описать такую большую жизнь невозможно.
мне кажется Роулинг должна была, как-то масштабнее отнестись к этому, а не так скупо. получилось всё так как и думалось, и ничего нового я там не узнала. вот и жалко. ожидала большего.
^
Sidrimme
Відправлено: Mar 6 2009, 14:20
Offline

душа мертвой невесты
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 45798
Реєстрація: 31-January 09





Мне эпилог не очень понравился, так как можно было написать и побольше и получше. Хотя, если бы его не было, то книга была бы совсем незаконченной. Все впечатления смазались. А так. Роулинг эпилогом поставила жирную точку за все семь книг.
^
Candyfloss
Відправлено: Mar 6 2009, 19:11
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





да вот именно - жирную точку. но её можно было как-то согласовать с другими разделами. а то он сильно отличается и величиной и порядком выкладывания информации.
^
Бенджамин Гилхард
Відправлено: Mar 6 2009, 19:25
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 46527
Реєстрація: 6-March 09





Мне кажется, что Роулинг писала концовку в попыхах, так как это читать без разочарования не возможно...
^
Zaraki
Відправлено: Mar 9 2009, 04:12
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Лично я если честно, скорее всего убил бы Поттера. Так было бы интереснее, да и многочисленые читатели были бы приятно или неприятно, но всё же удевлины.
Додано через хвилину
Что касается эпилога - всё действительно случилось как-то "не так", и объём значительно маленький.
^
Natalie_Black
Відправлено: Mar 15 2009, 13:28
Offline

Slytherinko))))
*
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 46286
Реєстрація: 23-February 09





Эпилог мне безумно не понравился. Фантазия Роулинг безгранична ( это показывают все 7 книг о ГП), а потому могла бы придумать что-нибудь поинтереснее. Да и пары меня вовсе не удовлетворяют. Судьба многих героев опущена. Короче говоря, я надеюсь, что Ро напишет 8 книгу, которая по своему сюжету перечеркнула весь эпилог.=)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0708 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:46:57, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP