Сторінки: (30)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вам эпилог?

, О чем мы так и не узнали?
d.Denarsh
Відправлено: Nov 3 2008, 17:47
Offline

Saint Sinner
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 43575
Реєстрація: 3-November 08





Эпилог в принципе мне понравился, ничего вышесказанное не смущает, а то есть: слишком мал размер, неизвестна дальнейшая судьба многих героев и т.д. Раз Роулинг посчитала так сделать, то значит так нужно! Хотя есть все же одно "но", не понравилась фраза: "все было хорошо", будто бы за 19 лет волшебный мир ни разу больше не встречал одаренных волшебников, которые решили выйти за рамки закона... мм... перейти на темную сторону. Хотя с Гарриком мракоборцем все может быть :)
^
Genrietta Jordan
Відправлено: Nov 15 2008, 18:46
Offline

Femme fatale
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 43893
Реєстрація: 15-November 08





Хочу узнать побольше об отношениях Гарри и Джинни. Еще о Герми и Роне тоже хотелось бы узнать. Да и о многих! Эпилог на несколько страниц - это как кусочек шоколадки. Съел, и мало!
^
Katherine Pierce
Відправлено: Dec 8 2008, 20:08
Offline

Я открываю новый лист...
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 43169
Реєстрація: 14-October 08





Я с вами конечно согласна, что эпилог достаточно короткий и в нем многое осталось так и не раскрыто. Но нужно сказать спасибо хотя бы за это, ведь и его могло бы не быть и все бы просто закончилось простой главой. По-моему это намного лучше, чем ничего вообще.
^
Беладонна
Відправлено: Dec 18 2008, 07:40
Offline

Маньяк (с) Ameli Black
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 142
Користувач №: 17803
Реєстрація: 14-June 06





Эпилог мне не понравился.
Он был похоже на попытку оправдать жестокость всей седьмой книги. Дескать "да, было трудно, но мир продолжает жить дальше". Если честно, хотелось бы увидеть большее, всех любимых героев, а не только самых главных.
^
Denira
Відправлено: Dec 18 2008, 11:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 43944
Реєстрація: 18-November 08





Эпилог, по-моему, неудачный, называется, начали за здравие, а кончили заупокой, причем это не с точки зрения происходящего с героями, а с точки зрения литературы. Простая постановка логики требует, чтобы читателям оказали любезность и в двух словах, причем именно в книге, а не где-то там, в интервью, которые можно найти и услышать, а можно и не найти и не услышать, рассказали обо всем, что свяжет события с момента битвы в Хогвартсе с днем, когда мы видим героев, которые уже сами отправляют туда детей. А то все как-то подвисло - кто закончил школу, а кто нет, может, Гермионе приспичило наверстать пропущенный год ради диплома и адреналина на экзаменах, например, кто где оказался, кто с кем оказался, а то все так рвано и путано, даже неясно, чем собственно занимаются Гарри, Джинни, Рон и Гермиона. Без отдельных пояснений это совершенная тайна, ведь у Рона и Гермионы нет состояния, как у Гарри, им все-таки работать где-то надо. И что с магазином Фреда и Джорджа, в общем остается уйма вопросов, точно на целую книгу хватит :) Интервью - это не книга, а детям мне что, кучу вырезок после прочтения 7-й части показывать? Мол, писательница все это написать поленилась?
^
Wedma
Відправлено: Dec 20 2008, 15:46
Offline

Не казни своих палачей ибо они знают правду
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 43837
Реєстрація: 13-November 08





Я с тобой согласна много есть недосказанности в эпилоге про Гарри и Джинни можно было не писать это и так было ясно, а про остальных мне узнать хотелось.
^
Katy Bell
Відправлено: Dec 26 2008, 06:24
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 44252
Реєстрація: 2-December 08





А мне так хотелось в конце книги узнать поженились Невил с Полумной или нет
^
Стас Феникс
Відправлено: Jan 26 2009, 09:50
Offline

Я неверю что это всьо сказка! Это скрытый оот нас МИР!
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 44571
Реєстрація: 14-December 08





А я хотелбы восьмую книгу. Чтоб в ней были приключения про детишек гарри с джыни, Рона с Гермионой, и МАЛФОЯ.
^
ALIRA MALFOY
Відправлено: Jan 28 2009, 17:33
Offline

Чистая кровь.
***
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 40077
Реєстрація: 10-June 08





Ну да эпилог коротковат, видно не захотела она вдаваться в подробности... фантазия иссякла. ]:->
^
Gluhen
Відправлено: Jan 28 2009, 18:13
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Интересно, конечно, что там со всеми случилось, но размусоливать это тоже не надо, а то это действительно будет не эпилог, а еще одна книга!! Тем более на всех не угодишь: кто-то жалуется, что мало написала про героев, побольше про других сложившиеся семьи, а кто-то говорит, что все это сопли и слюни!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0780 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:19:59, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP