Сторінки: (30)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вам эпилог?

, О чем мы так и не узнали?
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Aug 25 2008, 14:22
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Я считаю что она эпилогу должна была хотяб главу посвятить. Что стало с семьей Уизли (ну с Роном поняно, а вот с остальныи), что стало с Невиилом и Полумной? У меня еще много таких вопросов. А еще мне оч нарва как Ро отвечает на вопросы про героев. Зачем отвечать на встрече с фанатми или в интервью, если можно это было все написать? Оказывается Гаррик стал главой мракоборцев! Это из интервью. Сложно было написать? Ай яй яй....
^
GwynBleidd
Відправлено: Aug 31 2008, 13:07
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 41834
Реєстрація: 20-August 08





Ужаснейший эпилог... хуже, чем так, книгу закончить было невозможно... надо было оборвать все на последней главе, и не выдумывать..

толком ничего не сказано, хотя нечто и сказано, но по-моему, оно только раззадоривает и раздражает. Все равно - это была последняя книга из серии, и продолжений не предвидется. Дак зачем было драконить читателей?.. А если будет продолжение, я совсем потеряю уважение к писателю, что не держит обещаний =\
^
макс поттер
  Відправлено: Aug 31 2008, 13:49
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 41865
Реєстрація: 21-August 08





лично мне эпилог точно всё испортил!
это надо 3 ребёнка! =-O
кстати а где дурсли? навестил ли их гарри после того как убил воландеморта? вернулись ли они в свой дом ?
очень жаль что джоан ролинг не напишет книгу Гарри Поттер 8!
ну типа воландеморт нашел путь вернуться и гарри с друзьями снова вместе будут с ним бороться!
^
Фирюза
Відправлено: Aug 31 2008, 15:36
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





ну да,а также ГП-9,10,11 и так далее,пока поколение поттероманов не будет на пенсии!типа сериала "Друзья" :D
^
Натэль
Відправлено: Aug 31 2008, 19:49
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 40908
Реєстрація: 11-July 08





Эпилог не понравился.
Мне хотелось узнать про дальнейшую жизнь героев книги, а не про их детей. А дети - это, конечно, хорошо, но у них жизнь своя .
И не верится, что Поттер, с его любовью к приключениям, ведёт такую спокойную жизнь. Правда, может ему на работе приключений хватает...
Прочитала всю тему, тут многим не нравится, что у Драко выпали волосы. Мне тоже. Но, в принципе, если присмотреться, у Люциуса в фильме небольшие залысины на лбу и это не мешает ему быть одним из самых сексуальных мужчин фильма. Надо думать, и у Драко также.
Цитата (Энерджайзер @ Oct 12 2007, 14:21)
Эпилог все испортил, пропало ощущение сказки - слишком все уж обычно.

Согласна.

^
Милена Ринти
Відправлено: Sep 1 2008, 20:52
Offline

Злой гений
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 64
Користувач №: 42187
Реєстрація: 1-September 08





А мне понравился эпилог. Конечно многие умерли, но те кто астались - у них все хорошо. И у гриффиндорцев, и даже у слизеринцев. Война закончилась и они сумели устроить свою жизнь, они счастливы, у них дети. По другому это было бы не показать. Хотя я бы не отказалась, что бы вместо эпилога была целая книжка про это время. Хотелось бы узнать поподробнее про их жизнь, про остальных героев.
^
Натэль
Відправлено: Sep 2 2008, 19:59
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 40908
Реєстрація: 11-July 08





Цитата (Милена Ринти @ Sep 1 2008, 20:52)
А мне понравился эпилог. Конечно многие умерли, но те кто астались - у них все хорошо. И у гриффиндорцев, и даже у слизеринцев. Война закончилась и они сумели устроить свою жизнь, они счастливы, у них дети. По другому это было бы не показать. Хотя я бы не отказалась, что бы вместо эпилога была целая книжка про это время. Хотелось бы узнать поподробнее про их жизнь, про остальных героев.

А мне кажется, непонятно, счастливы или нет. При детях, да ещё в такой важный для них (детей) момент они, конечно, не будут выяснять отношения, даже если в семье что-то и не так. Или, например, горевать о незадавшейся карьере. Конечно, сделают вид, что всё хорошо. А как на самом деле, из этого эпилога не поймёшь.
^
Виш_ня
Відправлено: Sep 19 2008, 12:15
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Просто кажеться незаконченно,и из за этого хочеться продолжения.Надеюсь она поймет и продолжит)))Будет оччччч интересно!
^
Lily Snape
Відправлено: Sep 20 2008, 08:14
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 42601
Реєстрація: 20-September 08





Продолжать, имхо, уже некуда.. Ну какой смысл писать о событиях мирного, успокоенного времени в этом цикле?..
А вот энциклопедию почитать было бы интересно.. Еще здорово было бы если б выпустили книгу-предысторию.. Все то, что мы знаем отрывочно - про Лили, Северуса, Джеймса, Сириуса..

А эпилог мне в целом понравился. Он действительно коротковат, однако из отрывочных намеков можно более или менее представить ситуацию. Избыточная позитивность возвращает нас к первым книгам, где все заканчивалось хэппи-эндом.
Отдельно Порадовало имя младшего сына Гарри ) Хотя я бы его просто Северусом назвала.. Но это уже имхо ))
^
dark_moon_mult
Відправлено: Sep 21 2008, 14:13
Offline

|Игра в правду|
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 14
Користувач №: 42661
Реєстрація: 21-September 08





Цитата (Lily Snape @ Sep 20 2008, 08:14)
Продолжать, имхо, уже некуда.. Ну какой смысл писать о событиях мирного, успокоенного времени в этом цикле?..
А вот энциклопедию почитать было бы интересно.. Еще здорово было бы если б выпустили книгу-предысторию.. Все то, что мы знаем отрывочно - про Лили, Северуса, Джеймса, Сириуса..

Полностью согласна...думаю, что почитать енциклопедию было бы интиресно)
Но эпилог мне совсем не понравился... кротковато....можно было бы хотябы на два раздела разбить..)0
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0917 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:30:16, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP