Сторінки: (30)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вам эпилог?

, О чем мы так и не узнали?
Арикма
Відправлено: Apr 1 2008, 19:11
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 37491
Реєстрація: 23-February 08





Очень редко пишу на форумах, в основном читаю, но тут не смогла удержаться. Мне лично эпилог понравился, как и вся 7-я книга - она моя любимая, да и Снейп - мой любимый герой... но я хотела не о себе...

(Вообще-то первую книгу я купила сыну, в результате все 7 книг прочитала вся семья. )

Так вот, когда была дочитана последняя книга, мы с моей мамой обсуждали ее на кухне - как тебе вот этот момент, а как вот этот. И когда уже вроде бы все обсудили, я вспомнила про эпилог.

- А помнишь, - говорю, - самый конец, когда они на вокзале, и Гарри Поттер говорит своему сыну "Альбус Северус, тебя назвали в честь двух директоров Хогвартса..."

А мама сказала: ой, Кать, конечно, помню - и заплакала...

^
ICEgirl
Відправлено: Apr 3 2008, 14:41
Offline

Новичок
*
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 38572
Реєстрація: 3-April 08





Не знаю, эпилог в 7-й книге абсолютно мне не понравился. Убил, одним словом. Ну как можно было так сделать? Неужели все так просто взяло и закончилось? Скучно, бессмысленно? Не верю и все тут! А имечко Альбус Северус - это не поддается нормальному описанию. Может, здесь уже говорили, но ведь по сути ребенка-то назвали в честь убитого и убийцы... Что же с мальчиком будет? Даже представить страшно. И чего тетя Ро этим кошмаром добилась? Все равно ведь фанаты все додумают сами, но абсурдность самого факта наличия ТАКОГО в конце книги меня раздражает неимоверно.
^
Фокс
Відправлено: Apr 8 2008, 12:25
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Эпилог не понравился совершенно..может я конечно не слишком в него углублялась,но кто жена Драко я так и не поняла..Почему именно Альбус Северус :( неее..тетя Ро схалтурила по полной..и последняя фраза-это просто контрольный в висок >:o
^
Фокс
Відправлено: Apr 8 2008, 15:24
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





v.scor остается только надеяться)) и имя то ребенку Драко какое придумала :(
^
Thijs de Wijk
Відправлено: Apr 13 2008, 14:05
Offline
Avatarus Orbis
Hou je veilig zo lang als ik leef
*****
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 466
Користувач №: 35447
Реєстрація: 2-January 08





Эпилог хотелось бы побольше и поподробнее.
^
ArbuckS
Відправлено: Apr 17 2008, 10:09
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 38752
Реєстрація: 16-April 08





Зато понятно, как Гарри ценил Снейпа после смерти.
^
Фокс
Відправлено: Apr 19 2008, 20:06
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





ArbuckS да уж..тут тетя Ро конечно молодец..парню повезло с именем..
^
Dmitry.Karpov
Відправлено: Apr 24 2008, 10:50
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 8089
Реєстрація: 27-September 05





Цитата (Alex Nomy @ Aug 3 2007, 16:03)
Скачок аж на 19 лет вперед - весьма спорный ход. Ведь это означает рассказ о событиях 2017 года!!
Видимо, на этот момент и запланирована отмена режима скрытности - колдуны попытаются править маглами, а "ГП" написан для того, чтобы подготовить маглов к добровольному принятию власти колдунов.

Кстати, победа Гаррика над ВДМом не привела к устранению вопиющих недостатков магомира (в первую очередь - совершенно невменяемой судебной системы). Так что готовьтесь к хедшему, т.б. что в 2016 году заканчиваются полномочия Медведева...
^
Esta
Відправлено: Apr 25 2008, 12:34
Offline

Oh, My God.
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 893
Користувач №: 15686
Реєстрація: 25-April 06





Думаю, Роулинг оставила просто "место для воображения" читателя. Каждый из нас рос с ГП, и каждый из нас хочет свой собственный финал истории. А тут... Вон уже сколько мнений! Можно догадываться, додумывать, что стало с Дурслеями и другиями героями книги...
И это не есть плохо =)
^
arvi-a
Відправлено: Apr 29 2008, 07:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





Не согласна. Так можно и всё книгу в финал записать. Лучше уж было бы поподробнее. И в 7-ой книге мне не нравятся некоторые моменты. Эта жизнь. И пускай бы она была любая, Гарри Поттер мне бы всё равно нравился!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1119 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:44:38, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP